Тема: Таро как метод познания реальности

Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35
Показано с 681 по 693 из 693
  1. Вверх #681
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Как думаете почему? В чем проявляется невозможность? от колоды воротит, ситуации складываются так, что просто не можете сесть и расклад сделать, чушь в раскладе выпадает или что?
    Когда начинал, тоже не садился за расклад по воскресеньям и праздникам, но затем понял, что для меня это не помеха, что я наслушался чужих забубонов и сам себе преграду создал.
    Нет, все не так.
    Если я гадаю в праздники или воскресенье, у меня все получается все ок. Но вот беда, за это потом несу наказание. И болею. Причем вплоть до больницы. Однажды пришел старец во сне и сказал мне, тебе нельзя гадать в большие церковные праздники и воскресный день. Чти божий закон и будет тебе счастье))))
    Конечно уже своими словами написала, так как это было много лет назад, но суть такова. И когда я это нарушала, то наказание за нарушение не заставляло себя долго ждать.
    Хотя было пару раз головокружение когда карты взяла в руки и тошнота при гадании. А один раз даже до рвоты дошло. Так что я в эти игры не играю)


  2. Вверх #682
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Нет, все не так.
    Если я гадаю в праздники или воскресенье, у меня все получается все ок. Но вот беда, за это потом несу наказание. И болею. Причем вплоть до больницы. Однажды пришел старец во сне и сказал мне, тебе нельзя гадать в большие церковные праздники и воскресный день. Чти божий закон и будет тебе счастье))))
    Конечно уже своими словами написала, так как это было много лет назад, но суть такова. И когда я это нарушала, то наказание за нарушение не заставляло себя долго ждать.
    Хотя было пару раз головокружение когда карты взяла в руки и тошнота при гадании. А один раз даже до рвоты дошло. Так что я в эти игры не играю)
    Интересная история. Пробовали выяснить, что за дедушка к Вам приходил? Не пытались в последствии найти его во сне, расспросить, что да как?
    Так же интересно как выглядел старец? Рост, одежды, наличие и длина бороды, было ли у него, что то в руках, сам ли приходил или рядом еще кто то был?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  3. Вверх #683
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Обратил внимание, что многие работающие с Таро делают основной упор на книжном значении аркана в раскладе или сочетании арканов, на том, что это за колода или, что написано об этом аркане в той или иной книге или том, как сочетается книжное значение аркана с трудами Юнга То есть эти люди отодвигают на второй план момент подключения и считывания информации
    Прикольно)) А как считывать информацию в момент подключения, не владея элементарными знаниями? )) Или вам перед носом буквы валятся, из которых вы складываете слова, а затем предложения?)) Или вы считаете, что на другом конце провода сидит вахтер из общежития и человеческим голосом вещает будущее по справочнику в руках? )
    Вспомнился случай с предсказанием Ванги Киркорову: "будешь стоять на горе с палкой в руках"
    Ну, на что ее образования хватило..

    И еще..Если вы пишите сугубо о своем мнении, зачем опираетесь на то, что и как работают другие? Вот о себе бы и рассказывали.

    И какая на... разница чем и как работают, да хоть морковкой на снегу. Всегда смотреть следует на результат.
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 15.09.2019 в 02:43.

  4. Вверх #684
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Прикольно)) А как считывать информацию в момент подключения, не владея элементарными знаниями? )) Или вам перед носом буквы валятся, из которых вы складываете слова, а затем предложения?)) Или вы считаете, что на другом конце провода сидит вахтер из общежития и человеческим голосом вещает будущее по справочнику в руках? )
    Вспомнился случай с предсказанием Ванги Киркорову: "будешь стоять на горе с палкой в руках"
    Ну, на что ее образования хватило..

    И еще..Если вы пишите сугубо о своем мнении, зачем опираетесь на то, что и как работают другие? Вот о себе бы и рассказывали.

    И какая на... разница чем и как работают, да хоть морковкой на снегу. Всегда смотреть следует на результат.
    С морковкой все понятно, она круглый, год в свободном доступе, но как же Вы гадаете в тёплое время года, когда снега нет - вот в чем вопрос?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  5. Вверх #685
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,639
    Репутация
    10349
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    А как считывать информацию в момент подключения, не владея элементарными знаниями? ))
    А как Вам таро черных котов? Раз уж мы тут любители котиков. )

  6. Вверх #686
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    А как Вам таро черных котов? Раз уж мы тут любители котиков. )
    Про черных не скажу)) Работала несколько лет с белыми. Сейчас отдыхают - разленились))

  7. Вверх #687
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Я вот изучаю таро парацельса, кто то работает с этой колодой, поделитесь впечатлениями)))
    Я вот всеравно считаю, что болезни определять - это к врачам. Но что то так меня Склярова впечатляет, что решилась вникнуть в эти карты.

  8. Вверх #688
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Я вот изучаю таро парацельса, кто то работает с этой колодой, поделитесь впечатлениями)))
    Я вот всеравно считаю, что болезни определять - это к врачам. Но что то так меня Склярова впечатляет, что решилась вникнуть в эти карты.
    У меня не пошло. Хотя ее Тени работают на ура.

  9. Вверх #689
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    А как Вам таро черных котов? Раз уж мы тут любители котиков. )
    Вечер добрый)

    Отличная колода. Изюминка — задумка Марии очеловечить их, что дало шикарный набор ключей для толкования. А Вы с Таро начали работать? Если выбор пал на ЧК, берите — они очень общительные, но в классику их "впихивать" не стоит))

  10. Вверх #690
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Верно! Они очень подходят для бытовых вопросов, для карты на день. Можно новичкам брать, т. к. классические трактовки для них можно использовать.

  11. Вверх #691
    Постоялец форума Аватар для PITHON
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    478
    Привет всем.
    Кто подскажет, можно ли на той колоде, с которой работаешь сейчас, подобрать какую колоду купить еще?
    есть парочка интересных на примете, но не знаю на чем остановиться.
    Давайте может и правда жить дружно?

  12. Вверх #692
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от PITHON Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Кто подскажет, можно ли на той колоде, с которой работаешь сейчас, подобрать какую колоду купить еще?
    есть парочка интересных на примете, но не знаю на чем остановиться.
    а зачем вам чужое одобрение? экспериментируйте - в этом же весь цимес
    всё равно все ответы находится «внутри вас», а слышать себя можно и без таро

  13. Вверх #693
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от PITHON Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Кто подскажет, можно ли на той колоде, с которой работаешь сейчас, подобрать какую колоду купить еще?
    есть парочка интересных на примете, но не знаю на чем остановиться.
    Просто купить, если нравится.
    Любая колода действует через систему Ваших убеждений.
    Любая колода-это, всего лишь, инструмент на пути познания
    Посмотрите, послушайте видеообзоры для полноты картины.

    В свое время думала брать не брать Таро империй))) смотрела, долго присматривалась, в итоге приобрела всю серию)))
    Посмотреть побольше , решить, к чему лежит душа)
    К чему руки тянутся)
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 16.04.2024 в 09:22.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!


Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения