Тема: Посоветуйте хостинг!

Ответить в теме
Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1038
  1. Вверх #41
    Цитата Сообщение от Shelton
    Николай, а откуда я знaю сколько потратила? Не моя компания. Я являюсь только пользователем.
    Технически безграмотный? Это в чём же? Может быть в непонимании слова Web Space? Или в непонимании структуры network хостинговой компании?
    Теперь в отношении FTP. Не могу выйти нa предлагаемый вами сайт. Но дело даже не в этом. Как долго будет пересылаться (transfer) файлы (images, movies) c вашего компа на ваше Web Space?
    Сгорел ваш комп, украли его. Что дальше?
    Например, я не понимаю слово “глюк” и что из этого?
    Ув. Shelton ваше творчество не осталось незамечаным. После прочтения ваших постов я минут 5 валялся под столом :lol:
    Настоятельно вас прошу пишите ещё!!!

    Это вобще убило...
    При получении авторства имени Web Site автоматически получает статус домена (.com, .net, …). Вышеупомянутые хостинговые компании имеют поисковик имени Web Site, право на авторство имени которого вы хотите получить. И два идентичных имени невозможны. Многие компании предоставляют вам возможность иметь несколько поддoменов вашего домена.
    Вырезал небось из рекламного текста и вставил в переводчик :lol:

    PS Можно наплевать на то что высказывания автора технически неграмотны, а язык написания сообщений больше похож на перевод робота.... Смешно то как :lol: С нетерпением жду продолжения !!!!!

    PSPS После прочтения сего топа я ненароком вспомнил высказывание Задорного о Американцах "Во тупы..."


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    lotar, более конкретно можно?
    P.S. Время новых ников-инкогнито!
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Боюсь до взаимопонимания нам ещё далеко и этот разговор можно продолжить разве что в личной переписке, т.к. он уводит нас от темы. Почему уводит, да потому что в этом топе, если я не ошибаюсь, разговор идёт о бесплатных (и потому не качественных) хостингах, к которым ни Ваш, ни мои варианты не относятся.

    Насчёт FAR посетите:
    http://www.kutovoy.com.ua/shelton/far
    (кстати www.kutovoy.com.ua is my homepage for fun

    в файле Contacts.txt есть url где можно скачать FAR (file manager + FTP client + more), рекомендую - я работаю только в нём.

    Пересылка данных не зависит от software которое Вы используете, только от мощности internet connection.

    Насчёт хранить - это естественно необходимо, но не на ISP Email Server... Впервые слышу о таком решении этой проблемы.
    /dev/gmaker

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    [MOD] lotar, за хамство. не Dw@d ли случаем? проверить легко.

    Не смотря на то, что мне тоже не скучно понимать Шелтона, мне всё же приятно немножко аргументированно поспорить
    /dev/gmaker

  5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от Shelton
    lotar, более конкретно можно?
    P.S. Время новых ников-инкогнито!
    Что можно сказать ещё конкретнее, разве непонятно ? :lol:
    Цитата Сообщение от Shelton
    P.S. Время новых ников-инкогнито!
    Это вы мне ?
    Да Я новичок на этом форуме. Но разве это вам даёт право называть меня “ником-инкогнито”!? Что для вас каждый новичок, который не согласен с вашим мнением, становится каким-то бесформенным инкогнито?
    Посмотрите на весь топ. Каждый, кто отвечал на ваши сообщения писал вам, что вы как минимум технически неграмотный, а то и больше…
    Выводы из этого хоть сделать можете?
    Для меня вывод прост: Не знаешь не пиши. А если пишешь будь добр прислушаться к тому что пишут люди, а не писать бред который некому недужен.
    Я например зашёл в этот топ для того чтобы посмотреть какие хостинг компании на данный момент являются наиболее популярными среди пользователей данного форума. А вместо этого наткнулся на ваши посты, которые являются безграмотными и по большей части ФЛУД который неимеет никакого отношения к вопросу топа.

  6. Вверх #46
    Цитата Сообщение от Николай
    [MOD] lotar, за хамство. не Dw@d ли случаем? проверить легко.

    Не смотря на то, что мне тоже не скучно понимать Шелтона, мне всё же приятно немножко аргументированно поспорить
    Уважаемый, а хамство то где вы заметили с моей стороны ?
    Высказывать своё мнение это хамство ?
    Вы уже проверили Dw@d Я или не Dw@d? Моё мнение о вашем форуме изменилось в худшую сторону. Прежде чем ставить мне МОД и писать что я могу быть Dw@d Вы бы лучше проверили А не наоборот.

  7. Вверх #47
    не Dw@d ли случаем?
    если люди пруцца с постов уважаемого Шелтона, то значит все Dw@d'ы?


    Не смотря на то, что мне тоже не скучно понимать Шелтона, мне всё же приятно немножко аргументированно поспорить
    что тут спорить, если все его посты сплошная чушь? я не против был бы поспорить с нормальным человеком на нормальные темы. но эти посты созданы не для того чтобы аргументировано что-то оспаривать, а для того чтобы "валяться под столом"!
    что и было каждый раз проделано мною...

  8. Вверх #48
    Вы уже проверили Dw@d Я или не Dw@d? Моё мнение о вашем форуме изменилось в худшую сторону. Прежде чем ставить мне МОД и писать что я могу быть Dw@d Вы бы лучше проверили
    согласен с lotarом.
    я помню тут кто-то писал что "форумы сетей-провайдеров - феодальные с тюремно-лагерным режимом",
    по сравнению с вашим форумом убеждаюсь в обратном...

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    2Dw@d, у нас разные понятия об оскорблениях и хамстве, по этому мы и занимаемся разными вопросами. Лотар, прочтите высказывание Задорного и немножко подумайте над ним.
    /dev/gmaker

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Николай, не сочтите за off top. Мой ISP e-mail Server даёт мне 2.1 GBs и хранить там сайт меня ни к чему не обязывает (+ 80 GBs Hard Drive).
    Moй ISP не самый худший. Я посылал файлы, бесплатное FTP software сообщало transferred и ничегo не происходило. После дискуссий с компанией-владельцем software выяснилось, что это далеко не первый случай и требовать многого от бесплатного software я не должен.
    Ответьте, пожалуйста, в личку что вы понимаете под мощностью connection.
    Это?
    Local area connection
    Speed: 100.00 MBps
    Status: connected
    На вашем Сайте побывал. Спасибо!
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Dw@d,
    что тут спорить, если все его посты сплошная чушь?
    Тут дело не в этом. А в том что из вариантов развития общения:
    - пройти мимо не встревая в бесполезный флейм
    - обьяснить человеку что он говорит не так и в случае если ситуация не изменится, просто вежливо дать понять человеку что ты не желаешь продолжать разговор
    - и. т. п.

    народ почему то выбирает вариант "назову-ка я его тупым, повешаю ярлык и буду показывать пальцем".

    я помню тут кто-то писал что "форумы сетей-провайдеров - феодальные с тюремно-лагерным режимом", по сравнению с вашим форумом убеждаюсь в обратном...
    увы, думаю это не тебе с форумом неповезло, а нам с пользователем. Который не умеет себя вести. А когда ему это пытаются обьяснить, почему то огорчается на тех кто ему это пояснил.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для regnames
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    373
    Репутация
    108
    приветствует Вас!
    предлогаем хостинг по самым низким ценам и при высоком качестве и стабильности. сайт в разработке. сервера находятся в Германии.
    хост 100 мб- 1,50 уе, 300 мб - 3 уе, 500 мб - 4,5 уе, 750 мб - 5,50 уе, 1000 мб - 6,50 уе, 5000 мб - 12,50 уе, 10000 мб- 22 уе, 15000 мб - 30 уе, 20000 мб - 38 уе. Доиены com, org, net - 8 ye, info - 3 ye, региональные всего 3 уе.
    Так же приглашаем реселлеров. Выгодные условия, скидки и надежность.
    1 гб - 10 уе, 3 гб - 15 уе, 5 гб - 25 уе, 8 гб -35 уе, 10 гб - 45 уе.
    ------------------------------
    Расположение - Европа(Германия)
    Система бесперебойного питания
    Каналы: до 10 Gbit
    система климатизирования помещений
    Противопожарная система
    Техническая поддержка экстренных ситуаций 7/24/365
    Uptime серверов 99,9 %
    ----------------------------------------
    В предверии новогодних праздников для всех клиентов мы предусмотрели скидки до 20 %.
    Будем рады ответить на любые интересующие вопросы по
    icq 240098704, [email protected]

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от tabakov
    Каналы: до 10 Gbit
    5 килобит? 7 мегабит? пол-килобита?

  14. Вверх #54
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Осмеюсь заметить что из шести страниц по теме оказалось от силы две. Даже модераторы увлеклись...
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  15. Вверх #55
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от CR@ZY_KOT
    Осмеюсь заметить что из шести страниц по теме оказалось от силы две. Даже модераторы увлеклись...
    замечу что подняли "тухлую тему" почти годичной давности

  16. Вверх #56
    Memento mori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    716
    Репутация
    69
    Да, почитал - посмеялся от души
    Теперь понимаю англоязычных юзеров, которые читают посты русскоязычных на различных зарубежных форумах

    По сабжу: есть клевый сайт http://hostobzor.ru/main/
    Сам когда думал брать хостинг долго его изучал. Узнал много нового: про технологии, терминологию, разные хостинг-компании, почитал отзывы и т.д.
    Советую

  17. Вверх #57
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от zavR
    Да, почитал - посмеялся от души
    Теперь понимаю англоязычных юзеров, которые читают посты русскоязычных на различных зарубежных форумах

    По сабжу: есть клевый сайт http://hostobzor.ru/main/
    Сам когда думал брать хостинг долго его изучал. Узнал много нового: про технологии, терминологию, разные хостинг-компании, почитал отзывы и т.д.
    Советую
    ты это больше никому не показывай и не говори.. в хост обзоре нет реально нормальных хостеров а разный отсой типа мастерхоста и прочих... кто запалтил тот и там
    а действительно нормальным хостерам всякие хостобзоры не нужны у них итак клиентов куча

  18. Вверх #58
    Memento mori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    716
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Extrim
    ты это больше никому не показывай и не говори.. в хост обзоре нет реально нормальных хостеров а разный отсой типа мастерхоста и прочих... кто запалтил тот и там
    а действительно нормальным хостерам всякие хостобзоры не нужны у них итак клиентов куча
    http://www.hostobzor.ru/db/list_firm.php - около 400 или больше хостинг-компаний. Из них нет ни одного "реально нормального хостера"? Или все заплатили, чтобы там оказаться?
    А реклама нужна любому хостеру, и "рельному" и "не реальному".

    И что ты понимаешь под "нормальным хостером"?

  19. Вверх #59
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от zavR
    http://www.hostobzor.ru/db/list_firm.php - около 400 или больше хостинг-компаний. Из них нет ни одного "реально нормального хостера"? Или все заплатили, чтобы там оказаться?
    А реклама нужна любому хостеру, и "рельному" и "не реальному".

    И что ты понимаешь под "нормальным хостером"?

    - адекватные цены
    - нормальные условия, а не пакеты где считают место в сотнях мегабайт и количество баз и почтывых ящиков
    - тех подержка 24 часа в сутки и не только через почту или телефон но и в аське чтобы всегда оператор сидел
    - чтобы помогали с проблемами разными , например чайнику какомуто обьяснили или помогли поставить какой то скрипт или цмс
    - чтобы не падал каждый день по непонятным причинам
    - чтобы была удобная цпанель а не времен Сталина

    вот хотябы это

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    HOSTBIZUA.COM доволен этой конторой!
    http://www.cityhost.com.ua это тоже контора хорошая просидел пол года некаких проблем и ссупорти сидит
    Два этих хоста недорогих Украинских иСупорты хорошие быстро помогают)
    с первым трабла с эротическими картинками сотри ненопадись


Ответить в теме
Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения