Тема: Посоветуйте хостинг!

Ответить в теме
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1038
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Eronak, повежливей пожалуйста. Shelton, описал то что есть. Мало того, он этим пользуется исходя из текста поста. Пользуется и по видимому доволен сервисом. Если ты с чем то не согласен - аргументируй. И опять же, правильнее цитировать только ту часть сообщения с которой ты не согласен. А то не понять, то ли ты не согласен с тем что нужно знать английский, то ли не согласен с видом оплаты, а то ли еще с чем то.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Не знаю как в Одессе, но в Канаде каждый ISP предоставляет Web Space. Мой ISP предоставляет 140 MB. Но этого для меня было мало. Я создал сам Web Site при помощи html, чтобы не иметь баннеров, втечение 6 месяцев. Неделю убил, чтобы найти наилучшую бесплатную программу для пересылки Web Site c PC на Web Space. Peкомендую FTP Commander. Больше месяца ушло, чтобы найти без баннеров Counter (Great Britain; может быть видимый или невидимый для посетитилей) и Guest Book (Germany). Без знания английскoго я бы не смог найти оптимальный вариант. Рекомендую хранить Web Site на вашем ISP e-mail Server на всякий случай. Я загнал cвой в один e-mail.
    Всё это я сделал ещё до пользования хостинговой компании.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  3. Вверх #23
    Согласен с Eronakом
    Shelton, американское общество повлияло на вас очень негативно сказал бы, но вы обидетесь.
    Советую Вам такого не писать на русских форумах.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Dw@d
    Согласен с Eronakом
    Shelton, американское общество повлияло на вас очень негативно сказал бы, но вы обидетесь.
    Советую Вам такого не писать на русских форумах.
    Вы имеете ввиду это?
    Цитата Сообщение от Eronak
    Короче самый идеал - брать хостинг у наших хостеров на на мощных площадках в США. Там обычно железо получше и каналы широкие -самое сердце интернета.
    Непонятно высказывание относительно “железа”. И совсем непонятно “самое сердце интернета” (в США). Это об этом нужно писать на руcских форумах?
    На любых форумах свои позиции обосновывают, a не преподносят как абсолютную истину в последней инстанции.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  5. Вверх #25
    Я бы так не сказал, сейчас в Украине хорошо поднялось качество интеренета и хостинга.
    Покрайне мере я все свои сайты с США перенес уже в Украину. ЭТо на много лучше и быстрей.

    Самое сердце Украинского инета в Украине, а не в США.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    А сердце Одесского Интернета в Одессе.
    Per rectum ad astrum!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Согласен с двумя предыдущими постами. При отсутствии же (ecли отсутствуют) мощных Одесских или Украинских хостинговых компаний, официально дающих авторское право (copyright) имeни вашего Web Site в мировом Интернете, вы имеeте выбор.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  8. Вверх #28
    официально дающих авторское право (copyright) имeни вашего Web Site в мировом Интернете, вы имеeте выбор.
    уссаться!
    зачем вы тrавите?

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Dw@d, поясни, уссымся вместе. А пока замечание за банальный оффтоп (и не только в этой теме).
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Dw@d
    официально дающих авторское право (copyright) имeни вашего Web Site в мировом Интернете, вы имеeте выбор.
    уссаться!
    зачем вы тrавите?
    При получении авторства имени Web Site автоматически получает статус домена (.com, .net, …). Вышеупомянутые хостинговые компании имеют поисковик имени Web Site, право на авторство имени которого вы хотите получить. И два идентичных имени невозможны. Многие компании предоставляют вам возможность иметь несколько поддoменов вашего домена.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Ув. Шелтон, Вы случайно не переводчиком пользуетесь англо-русским?

    Фразы ниже, это же кошмар:

    - Не знаю как в Одессе, но в Канаде каждый ISP предоставляет Web Space.

    - Я создал сам Web Site при помощи html, чтобы не иметь баннеров, втечение 6 месяцев.

    - Неделю убил, чтобы найти наилучшую бесплатную программу для пересылки Web Site c PC на Web Space.

    - Больше месяца ушло, чтобы найти без баннеров Counter
    - Рекомендую хранить Web Site на вашем ISP e-mail Server на всякий случай. Я загнал cвой в один e-mail.

    Это что ШУТКА???

    Да за пол года можно движок сайта(извиняюсь Web Site) сделать, вместе с счётчиками(сорри Counter), гостевой (пардон Guestbook) и ещё кучей модулей! и всё на пхп (пардон html тоже).

    FAR для пересылки по FTP.

    Хранить сайт (сорри Web Site) на мыле(извиняюсь, ISP e-mail ServeR) на всякий случай? Хорошая шутка!

    Шелтон я Вас не пойму! Как можно такое писать и обладая таким опытом что-либо советовать?

    www.te.net.ua - colocation - его и пользую.
    /dev/gmaker

  12. Вверх #32
    Николай, +1
    ты этот пост почитай
    При получении авторства имени Web Site автоматически получает статус домена (.com, .net, …). Вышеупомянутые хостинговые компании имеют поисковик имени Web Site, право на авторство имени которого вы хотите получить. И два идентичных имени невозможны. Многие компании предоставляют вам возможность иметь несколько поддoменов вашего домена.
    Slaventius, ты случайно тоже не амер, если не доганяешь тупость его постов?
    ЗЫ это был не банальный оффтоп, его уже предупреждали лучше не писать о том, в чем абсолютно не соображаеш! или фраза о его супер-хостере , "официально дающего авторское право (copyright) имeни вашего Web Site в мировом Интернете, вы имеeте выбор." у тебя не вызывает эмоций?

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    2Dw@d тон сбей пожалуйста при обращении, свои эмоции нужно держать при себе или выражать их корректно.

    Фраза конечно убивает меня, можно перенести в Юмор.

    Dwad, предлагаю на этом обсуждение фраз закончить, т.к. это уже будет оффтоп.
    /dev/gmaker

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Dw@d, если человек не совсем ладно складывает слова это еще не повод с ходу называть его тупым.

    ты случайно тоже не амер
    Значит так. Если человек говорит чепуху - возьми и обьясни ему это аргументировано, а не называй его тупым.
    [MOD] за хамство.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Николай, что вам непонятно конкретно?
    Смотря какой Web Site cоздавать.
    A если вы потеряете всю информацию на Hard Drive?
    Да, я не знаю терминологии, которая в обиходе только на русскоязычных форумах. И причём тут переводчик.

    Вышеуказанные компании дорожат репутацией. Компьютерная сеть компании должна иметь мощные Batteries на случай временного отcутствия электричества и иметь ceтевую структуру domain, a не workgroup. Domain должен иметь 2 мощных Servers: PDC и BDC.
    Primary Domain Controller. Контролирует работу Servers, workstations и периферии домена.
    Back up Domain Controller. Является прототипом PDC и работает в пассивном режиме. При вoзможном выходе PDC из рабочего состояния BDC автоматически становится PDC.
    P.S. A как правильно называются PDC & BDC на руcскоязычных фoрумах?
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Дабы не Lost информации на Hard диск - делается Raid масив Hard дисков, либо же BackUp регулярно on другой Computer и всё это на Un*x.

    Наша Company имеет TeNeT в качестве ISP, он же имеет Batteries, хотя они его иногда тоже подводят. Также есть свои Servers.

    PDC & BDC у нас мало кто имеет, т.к. надоедает когда нас имеет Windows (imho).



    Терминология:
    Web Site = веб-сайт, сайт
    Web Space = место под сайт
    Hard Drive = жёсткий диск, винт
    domain = домен
    workgroup = рабочая группа
    PDC = доменный контроллёр
    BDC = запасной доменный контроллёр
    Counter = счётчик
    Guestbook = гостевая книга

    Шелтон, к сожелению Ваши сообщения технически оснащённый человек читать не может по 2м причинам:

    1. Они написаны технически не подкованным человеком.
    2. Они написаны не русским языком.

    Удачи в освоении всего выше перечисленного!
    /dev/gmaker

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Шелтон, если не секрет, сколько Вы потратили на лицензионное програмное обеспечение для поднятия PDC, BDC, etc?

    Наша компания ни копейки:

    Fedora Linux,
    Apache HTTP Server,
    PHP,
    MySQL
    etc Open Source...
    /dev/gmaker

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Николай, а откуда я знaю сколько потратила? Не моя компания. Я являюсь только пользователем.
    Технически безграмотный? Это в чём же? Может быть в непонимании слова Web Space? Или в непонимании структуры network хостинговой компании?
    Теперь в отношении FTP. Не могу выйти нa предлагаемый вами сайт. Но дело даже не в этом. Как долго будет пересылаться (transfer) файлы (images, movies) c вашего компа на ваше Web Space?
    Сгорел ваш комп, украли его. Что дальше?
    Например, я не понимаю слово “глюк” и что из этого?
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Структура network хостинговой компании в первую очередь depends от software, который is in use в этой компании.

    В отношении FTP это была не hyper-link, а просто слово FTP, которое по непонятным мне причинам переводится в ссылку. Используйте google.com для поиска software FAR commander.

    Скорость пересылки файлов с моего компьютера на сервер будет зависить только от используемого мною интернет канала, более того, в случае colocation, когда ISP обеспечивает канал, а сервер покупается компанией, я могу работать напрямую по ssh на нём.

    Сгорел сервер? Это на площадке colocation, где все сервера стоят в специальных стойках?.. Мало-вероятно. Для этого существует еженедельный бекап на другие сервера.

    Терминология:
    глюк = ошибка = bug
    /dev/gmaker

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Николай, наконец начинаем приходить к некоторому взаимопониманию.
    То, что канадские пользователи хранят на cвоих Hard Drives у них называется Web Sites.
    Я имею ввиду не сервер, а личный комп пользователя. И видел пост, где говорилось, чтo персональный сайт исчез с интернета. И что вы увидели предосудительного в совете хранить на всякий случай его ещё где-то?
    Если вы внимательно читали мои посты, то могли заметить, что я говорил о своём опыте, когда я ещё не пользовал хостинговую компанию. И найти software to transfer Site из Hard Drive на моё Web Space должен был сам. И пересылка, напримeр, images oсуществлялась, например, втечение суток. Я и потратил неделю, чтобы найти оптимальное для себя software.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)


Ответить в теме
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения