Тема: Лицензионный офис для юр.лиц.Помогите советом!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Ируся)
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    46
    Репутация
    24

    Question Лицензионный офис для юр.лиц.Помогите советом!

    собираемся покупать лицензионный офис (мы юр.лицо)ПО Office Home and Student 2010 32-bit/x64 Russian CEE DVD или ПО Win Home Basic 7 Russian DVD, но читала, что эти два продукта только для домашнего использования! Просветите, пожалуйста, можно ли предприятию устанавливать такой офис, за это штрафа не будет? я так понимаю главное, чтобы лицензия и все необходимые документы на приобретение были.


  2. Вверх #2
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,565
    Репутация
    35152
    Цитата Сообщение от Ируся) Посмотреть сообщение
    собираемся покупать лицензионный офис (мы юр.лицо)ПО Office Home and Student 2010 32-bit/x64 Russian CEE DVD или ПО Win Home Basic 7 Russian DVD, но читала, что эти два продукта только для домашнего использования! Просветите, пожалуйста, можно ли предприятию устанавливать такой офис, за это штрафа не будет? я так понимаю главное, чтобы лицензия и все необходимые документы на приобретение были.
    Вам нужна версия Enterprise
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Ируся)
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    46
    Репутация
    24
    У нас на одном компьютере установленна такая программ, когда ПК приобретался она шла с ним как неотьемлемая часть. Вот я и подумала что можно приобрести на второй компьютер. Читала,что возможна такая продажа только под корпоративными лицензиями.

  4. Вверх #4
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,565
    Репутация
    35152
    Цитата Сообщение от Ируся) Посмотреть сообщение
    У нас на одном компьютере установленна такая программ, когда ПК приобретался она шла с ним как неотьемлемая часть. Вот я и подумала что можно приобрести на второй компьютер. Читала,что возможна такая продажа только под корпоративными лицензиями.
    Ну так Энтерпрайз это корпоративная версия
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Ируся)
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    46
    Репутация
    24
    Orbital Kid, спасибо!Вы уже второй кто мне такой совет дает))

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Ируся)
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    46
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    Ну так Энтерпрайз это корпоративная версия
    Простите,я не очень опытна в этих вопросах,поэтому не поняла, что вы имеете ввиду.Спасибо!

  7. Вверх #7
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,085
    Репутация
    12642
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    Вам нужна версия Enterprise
    Не говори глупостей, энтерпрайз доспупен далеко не всем, а кому доступен знают что ставить надо. Вам нужна минимум версия home and business. Остальные дороже, но в них и компонентов больше. В этой есть ворд, эксель и оутлук. Что касается windows - если нет домена, берите home пока прямого запрета на использование в бизнесе ее нет вроде. Только если будете брать oem то просто так ее купить нельзя без компьютера

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для alexbras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    нужна боксовая версия Home and Business стоимость порядка 180 уе, и боксовая версия Home Basic 85 уе. И то и то можно спользовать на предприятии, и то и то разрешено приобретать отдельно,

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Смотря на какую операционку ставить будете, если на терминал сервер то там лицензии по другому считаются.

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    185
    Windows можно использовать home версии в организациях если функционально он вам подходит, а вот офис Вы не правильный выбрали, вам нужен ПО Office Home and Business 2010 32-bit/x64 Russian CEE DVD BOX.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ируся) Посмотреть сообщение
    собираемся покупать лицензионный офис (мы юр.лицо)ПО Office Home and Student 2010 32-bit/x64 Russian CEE DVD или ПО Win Home Basic 7 Russian DVD, но читала, что эти два продукта только для домашнего использования! Просветите, пожалуйста, можно ли предприятию устанавливать такой офис, за это штрафа не будет? я так понимаю главное, чтобы лицензия и все необходимые документы на приобретение были.
    Добрый день!
    Упомянутые Вами программы можно использовать в коммерческих целях на предприятии. Вы выбрали самый не дорогой вариант покупки. Важный момент: если у Вас несколько компьютеров и они работают в одной сети, Вам необходимо купить хотя бы одну лицензию Win Home Premium 7. Так, Вы сможете создать сетевую группу для совместной работы в сети(обмена файлами). Win Home Basic 7 не позволяет создавать домашнюю группу.

  12. Вверх #12
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,085
    Репутация
    12642
    Цитата Сообщение от CUBE Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Упомянутые Вами программы можно использовать в коммерческих целях на предприятии. Вы выбрали самый не дорогой вариант покупки. Важный момент: если у Вас несколько компьютеров и они работают в одной сети, Вам необходимо купить хотя бы одну лицензию Win Home Premium 7. Так, Вы сможете создать сетевую группу для совместной работы в сети(обмена файлами). Win Home Basic 7 не позволяет создавать домашнюю группу. П
    Товариш, если вы пытаетесь рекламироваться, то хоть не вводите людей в заблуждение. Office Home and Student 2010 нельзя использовать на предприятии.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Товариш, если вы пытаетесь рекламироваться, то хоть не вводите людей в заблуждение. Office Home and Student 2010 нельзя использовать на предприятии.
    Благодарю за поправку. Не внимательно прочитал первое сообщение. Самый недорогой вариант покупки офиса для предприятия на сегодня T5D-00412 Office Home and Business 2010 32-bit/x64 Russian Emerging CEE ONLY DVD5. Привожу с кодом МС, чтобы не было недоразумений.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения