Тема: Автокондиционеры (покупка, ремонт, обслуживание)

Ответить в теме
Страница 2 из 124 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2461
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    22
    На Краснова (напротив бывших ЖД касс, за автомагазином) ребята быстро и качественно все сделали: показали где утечка, сняли радиатор - показали пробоину, заварили, заправили и все о.к. До этого была на Спартаковской, хоть и знакома с хозяином, стоимость мне сказали на 400гр. больше, да и еще хотели нагрузить по ходу антибактериальной обработкой и чисткой ТРВ (знакомый мастер вообще долго от этого смеялся, т.к. термо-регуляционный вентиль вообще не чистится, даже просил ради прикола взять его с собой посмотреть на эту процедуру).
    Последний раз редактировалось Schöne; 09.07.2009 в 15:07.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Schöne Посмотреть сообщение
    На Краснова (напротив бывших ЖД касс, тел. 39-99-80) ребята быстро и качественно все сделали: показали где утечка, сняли радиатор - показали пробоину, заварили, заправили и все о.к. До этого была на Спартаковской, хоть и знакома с хозяином, стоимость мне сказали на 400гр. больше, да и еще хотели нагрузить по ходу антибактериальной обработкой и чисткой ТРВ (знакомый мастер вообще долго от этого смеялся, т.к. термо-регуляционный вентиль вообще не чистится, даже просил ради прикола взять его с собой посмотреть на эту процедуру).
    О, точно вспомнил этот развод насчёт ТРВ)))

  3. Вверх #23
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Schöne Посмотреть сообщение
    На Краснова (напротив бывших ЖД касс, тел. 39-99-80) ребята быстро и качественно все сделали: показали где утечка, сняли радиатор - показали пробоину, заварили, заправили и все о.к. До этого была на Спартаковской, хоть и знакома с хозяином, стоимость мне сказали на 400гр. больше, да и еще хотели нагрузить по ходу антибактериальной обработкой и чисткой ТРВ (знакомый мастер вообще долго от этого смеялся, т.к. термо-регуляционный вентиль вообще не чистится, даже просил ради прикола взять его с собой посмотреть на эту процедуру).
    это именно те ребята (напротив жд касс) которыми я остался очень не доволен. может за несколько лет такм что-то изменилось. антибактериальная чистка - это не нагрузить, а ее действительно желательно делать.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от kitiks Посмотреть сообщение
    Прохоровский переулок ,4 Юра тел . Лучше мастера в городе нет
    Этот же Юра со своим братом Олегом - владельцы точки на Спартаковской.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    это именно те ребята (напротив жд касс) которыми я остался очень не доволен. может за несколько лет такм что-то изменилось. антибактериальная чистка - это не нагрузить, а ее действительно желательно делать.
    Согласна, что ее желательно делать, но для начала, лучше хотя бы менять почаще фильтр салона. Я внимательно отношусь к здоровью, т.к. у меня в машине ездят еще и дети, но могу Вам сказать, что на Спартаковской - антибактериальная чистка, к сожалению для клиентов, полный развод. (как уже говорила, знаю хозяев и ранее там работавших мастеров)

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    советую все что связано с автокондиционерами делать у Юры
    я и друзья делали и остались довольны.
    телефон в личку по запросу.
    Последний раз редактировалось Кац; 10.08.2009 в 16:12.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для ODESSA_GRAFRAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    180
    Репутация
    66

    По умолчанию Где дешевле покупка и установка автомобильных кондиционеров?

    Народ тема мне кажется очень интересной лето незагорами!!!
    У меня Опель Вектра В хочу поставить кондишен.Узнавал стоит 800$ Мне кажется это очень дорого,ездил на разборку озвучили 500$ без установки.Установка самой готовой системы я не узнавал но мне кажется баксов 300$ на выходе те же 800 но это б/у.Немного в замешательстве.
    Поэтому у кого есть опыт просветите на нас темных людей)

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    "готов продать идею за символические деньги)))" (с)
    если что пишите

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для ODESSA_GRAFRAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    180
    Репутация
    66
    UP
    ну народ активней тема диствительно актуальная.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,352
    Репутация
    7836
    сделай сам!!! узнаешь каково это ... пол топеды расшвырять перепаять пересверлить +электрика ....и чтобы не хуже завода и гарантия...
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для КИТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    сделай сам!!! узнаешь каково это ... пол топеды расшвырять перепаять пересверлить +электрика ....и чтобы не хуже завода и гарантия...
    согласен что это не легкое дело да и еще длительное !!!
    когда снимал торпеду то примерно прикидывал куда можно кондей вставить... пришел к выводу что желательно некоторые части под торпедой менять для установки кондиционера + еще делать отвод конденсата...

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для ODESSA_GRAFRAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    180
    Репутация
    66
    Тогда раскажите мне плиз. китаец например Джелли который стоит 6000$ в нем кондер уже стоит за эти бабки, а если судить по стоимости услуги(800у.е) то это 1/7 часть автомобиля, мне кажется что это дофига.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для vitniki
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от ODESSA_GRAFRAT Посмотреть сообщение
    Тогда раскажите мне плиз. китаец например Джелли который стоит 6000$ в нем кондер уже стоит за эти бабки, а если судить по стоимости услуги(800у.е) то это 1/7 часть автомобиля, мне кажется что это дофига.
    Сколько моих знакомых не узнавало - все пришли к выводу, что лучше продать свою и взять с кондиционером.
    У тебя еще цифра божеская получилась...
    У нас служебная Нива Шевроле - продать ее никто не даст, а вот обслужить и заодно кондер поставить можно.
    Так узнавали в сервисе там только система около 12500грн стоит. Плюс Одесса авто их не устанавливает на машины которые шли без кондиционера.
    Пошли по кулибиным - меньше как 2000 у.е. за все не получается...

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Dimetrius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    37
    в свое время покупая свою Короллу 95 года столкнулся с вопросом о кондере..На выбор были машины немноголучше но без кондера и моя с кондером)) взял ее так как обзовонив всех и все пришел к выводу что установить кондер будет проблемотично и дорого....такчто скорее лучше продать машину и купить с кондером )))

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от ODESSA_GRAFRAT Посмотреть сообщение
    Тогда раскажите мне плиз. китаец например Джелли который стоит 6000$ в нем кондер уже стоит за эти бабки, а если судить по стоимости услуги(800у.е) то это 1/7 часть автомобиля, мне кажется что это дофига.
    Одно дело ставить тысячами кондиционер на заводе при помощи роботов и другое дело ставить его в собранную уже машину, где установка не предусмотрена. Да и если Вы посчитаете, то собрать машину по запчастям стоит раз в 10-50 дороже чем стоит сама машина в собранном виде новая в автосалоне.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для ODESSA_GRAFRAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    180
    Репутация
    66
    Да уж засада)))

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Кто в курсе сколько сейчас стоит заправка кондея? А то что то после зимы ни у меня ни у бати не работает нормально.
    С дураками не спорю.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Кто в курсе сколько сейчас стоит заправка кондея? А то что то после зимы ни у меня ни у бати не работает нормально.
    Две недели назад-450гр. взяли. Заправлял на Мельницкой, напротив "Вино-коньячного" завода. Во дворе рембыттехники.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для imported_VVV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Rodi Посмотреть сообщение
    Две недели назад-450гр. взяли. Заправлял на Мельницкой, напротив "Вино-коньячного" завода. Во дворе рембыттехники.
    Это нормальное СТО? Там делают диагностику? А то у меня кажись за зиму весь фреон вытек, возможно пропускает. И тел. у них есть?

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от imported_VVV Посмотреть сообщение
    Это нормальное СТО? Там делают диагностику? А то у меня кажись за зиму весь фреон вытек, возможно пропускает. И тел. у них есть?
    Да вроде бы соображают неплохо.Тут на форуме, как-то раньше, кажется товарищ Кац их кому-то рекомендовал,а он плохого не посоветует. Я заехал, посмотрели, вынесли вердикт. Работы сказали на 2 часа. Делали 3,5 по причине того, что одновременно занимались сразу тремя машинами. Но это ерунда, главное сделали. Наклеили ихнюю наклейку под капотом. Сказали на будущее диагностика будет бесплатная. Там, наверное, есть их телефон, но посмотреть смогу только в понедельник. О цене договаривайтесь заранее.


Ответить в теме
Страница 2 из 124 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения