Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 244 из 258 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 5150
  1. Вверх #4861
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Подскажите, у меня бородавка похожа как на фото на нижнем веке, въелась в веко, если так можно сказать.
    Подскажите, каким методом такую удаляют и к какому врачу лучше пойти? Буду благодарна за советы, нахожусь пока заграницей и не могу особо прозванивать.
    В Виртусе, кажется, берутся за все. Но, лучше в Филатовскую онкологию. Скорее всего методом криодеструкции удалят. Ткач область глаз не берет


  2. Вверх #4862
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    В Виртусе, кажется, берутся за все. Но, лучше в Филатовскую онкологию. Скорее всего методом криодеструкции удалят. Ткач область глаз не берет
    У меня Ткач все прекрасно удалил на нижнем веке

  3. Вверх #4863
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    У меня Ткач все прекрасно удалил на нижнем веке
    ну и здесь пересечемся
    вы не путайте на веке и на краю ресничном, это разные вещи. Чем удалил?)) прижег глаз?
    на Филатово такое удаляют и то не все

  4. Вверх #4864
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ну и здесь пересечемся
    вы не путайте на веке и на краю ресничном, это разные вещи. Чем удалил?)) прижег глаз?
    на Филатово такое удаляют и то не все
    Удалил на краю ресничном

  5. Вверх #4865
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Удалил на краю ресничном
    чем????? я в удивлении...
    в виртусе маме удаляли папилломы, вокруг глаз. и на веках, сначала обкалывали, потом прижигали, но это не на ресничном краю, а там, сям, возрастное
    а чем Ткач полез удалять на ресничном краю? это очень опасно, чем и как обезболил???? когда заживало, были прямо ранки, врач предупреждал, неделя-две мазать салицилкой
    а если моргунуть в моменет удаления, рефлекторно??? а чем мазать то потом на ресничном крае?? туда вообще руками лазать нельзя, там же как слизистая

  6. Вверх #4866
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,763
    Репутация
    12621
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    чем????? я в удивлении...
    в виртусе маме удаляли папилломы, вокруг глаз. и на веках, сначала обкалывали, потом прижигали, но это не на ресничном краю, а там, сям, возрастное
    а чем Ткач полез удалять на ресничном краю? это очень опасно, чем и как обезболил???? когда заживало, были прямо ранки, врач предупреждал, неделя-две мазать салицилкой
    а если моргунуть в моменет удаления, рефлекторно??? а чем мазать то потом на ресничном крае?? туда вообще руками лазать нельзя, там же как слизистая
    Ничего не удаляла, но лечила нижнее веко. Во-первых, при манипуляциях с веком его фиксируют (страховка от моргания). Во-вторых, мазать можно всем, что назначит доктор (у меня было что-то типа зеленки, но не пекло). В- третьих, зачем руками вообще лезть в глаза? Для этого есть масса прибамбасов -элементарно -стерильные палочки типа ушных.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  7. Вверх #4867
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Возможно, процедура была была поверхностной, не затрагивающей глубокие ткани. Мне объяснил, что с областью глаз не работает. В любом случае, нужно консультироваться индивидуально. В Филатова много народу с различными новообразованиями на веках и в бласти глаз приходят от Ткача, не думаю, что от его большой любви делиться пациентами. Хотя, бывает и наоборот, из Филатова к Ткачу направляют.

  8. Вверх #4868
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,763
    Репутация
    12621
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Возможно, процедура была была поверхностной, не затрагивающей глубокие ткани. Мне объяснил, что с областью глаз не работает. В любом случае, нужно консультироваться индивидуально. В Филатова много народу с различными новообразованиями на веках и в бласти глаз приходят от Ткача, не думаю, что от его большой любви делиться пациентами. Хотя, бывает и наоборот, из Филатова к Ткачу направляют.
    Если это мне, то я писала именно о клинике Филатова. И не удаление имела ввиду, а манипуляции. Думаю, что с глазками лучше обращаться в строго профильную больничку (именно Филатова).
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  9. Вверх #4869
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    В Виртусе, кажется, берутся за все. Но, лучше в Филатовскую онкологию. Скорее всего методом криодеструкции удалят. Ткач область глаз не берет
    А как можно к ним попасть? Нужно записываться на прием?

  10. Вверх #4870
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,763
    Репутация
    12621
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    А как можно к ним попасть? Нужно записываться на прием?
    В Виртус можно подъехать на Польский спуск. Там много врачей Можно и записаться. Я ездила к Зацеркляному без записи. Он принимал каждый день, кроме среды (оперирует на Судостроительной). В клинику Филатова тоже обращалась без записи. В регистратуре заводите карточку, проходите маленькое (стартовое) обследование и идете к врачу. (В регистратуре говорят кто может принять с Вашей проблемой).
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  11. Вверх #4871
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    В Виртус можно подъехать на Польский спуск. Там много врачей Можно и записаться. Я ездила к Зацеркляному без записи. Он принимал каждый день, кроме среды (оперирует на Судостроительной). В клинику Филатова тоже обращалась без записи. В регистратуре заводите карточку, проходите маленькое (стартовое) обследование и идете к врачу. (В регистратуре говорят кто может принять с Вашей проблемой).
    А в Виртусе сделают так же как и в Филатова? Или лучше все таки на Филатова обращаться.

  12. Вверх #4872
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,763
    Репутация
    12621
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    А в Виртусе сделают так же как и в Филатова? Или лучше все таки на Филатова обращаться.
    В Виртусе: современная клиника, чисто, приветливые и все объясняющие доктора, прием в назначенное время, стоимость знаешь заранее. В клинике Филатова: очереди везде, врачи спешат, обстановка постсоветская везде, сколько платить (а платить надо везде) чаще всего, озвучивают после приема. Итог: в Виртусе решила проблему двух больших родинок за 3 дня. В Филатова воспаление ресничных фолликулов лечили 10 дней, но через неделю начался рецидив.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  13. Вверх #4873
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    В Виртусе: современная клиника, чисто, приветливые и все объясняющие доктора, прием в назначенное время, стоимость знаешь заранее. В клинике Филатова: очереди везде, врачи спешат, обстановка постсоветская везде, сколько платить (а платить надо везде) чаще всего, озвучивают после приема. Итог: в Виртусе решила проблему двух больших родинок за 3 дня. В Филатова воспаление ресничных фолликулов лечили 10 дней, но через неделю начался рецидив.
    Обращалсь в виртус к Зацеркляному, то ли милиумы, то ли ксенталазмы множественные под глазами , сказал туда (близко к глазам) не полезет, консультировалась в Киеве, сказали вообще сирингомы в итоге, в моцарте согласились лазером, но пока боюсь шрамов , может на зиму все же созрею

  14. Вверх #4874
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    Обращалсь в виртус к Зацеркляному, то ли милиумы, то ли ксенталазмы множественные под глазами , сказал туда (близко к глазам) не полезет, консультировалась в Киеве, сказали вообще сирингомы в итоге, в моцарте согласились лазером, но пока боюсь шрамов , может на зиму все же созрею
    А нет случайно фото примерно?у меня по фото из Гугла сантелазма...вроде...удивительно что такой врач отказался...я читала про шрамы...но вроде везде делают и несколькими... способами...хм..но у меня не критично так чтоб много
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  15. Вверх #4875
    Частый гость Аватар для Gooru
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    427
    Если кто недавно у Ткача был, подскажите, не появился ли телефон для записи.
    Плюсик к репутации приветствуется, но всегда остаётся на усмотрение .... :)

  16. Вверх #4876
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Gooru Посмотреть сообщение
    Если кто недавно у Ткача был, подскажите, не появился ли телефон для записи.
    По тел. колл-центра +380 63‒610‒00‒03 нужно предварительно записаться на прием на определенное время (учитывая, что в регистратуре с утра большие "живые" очереди обычно, и даже придя к 7-30 - 8 утра, можно оформить/получить карточку только часа через 2).

    Была у Ткача на приеме в прошлый понед по предвар записи на 10 утра - у самого кабинета Ткача 4-5 человек в очереди.

  17. Вверх #4877
    Частый гость Аватар для Gooru
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    По тел. колл-центра +380 63‒610‒00‒03 нужно предварительно записаться на прием на определенное время (учитывая, что в регистратуре с утра большие "живые" очереди обычно, и даже придя к 7-30 - 8 утра, можно оформить/получить карточку только часа через 2).

    Была у Ткача на приеме в прошлый понед по предвар записи на 10 утра - у самого кабинета Ткача 4-5 человек в очереди.
    Спасибо за инфу
    Плюсик к репутации приветствуется, но всегда остаётся на усмотрение .... :)

  18. Вверх #4878
    Частый гость Аватар для Gooru
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    427
    Поделюсь своим сегодняшним опытом.
    Записи на сегодня уже не было, поехал наобум
    Приехал в 13.00 -13.10
    Поднялся на 3 этаж, каб 32, занял очередь. Было 5 человек. Сказали, что медсестра вызывает сначала тех кто по записи.
    Пошел в регистратуру, очередь 2 человека (поздно, конец приема)
    мою старую карточку (5 лет назад была) не нашли. Оформили новую. Нужен паспорт с пропиской и налоговый номер. У тех у кого пластиковый паспорт требуют дополнительно бумажную выписку с пропиской.
    Для посещения врача нужно ЭЛЕКТРОННОЕ направление СЕМЕЙНОГО ВРАЧА
    Я сказал, что иду к Ткачу удалить родинку....
    - все равно НУЖНО
    - что же делать....!?
    - людей уже мало, попробую вам помочь...
    через 10-15 минут карточка и направление (в электронном и в бумажном виде) были готовы. Денег не давал.
    13.40 - 13.50 - карточку занесли в кабинет.

    На прием вызывает медсестра (наверное согласно времени предварительной записи) , очередь не соблюдается.
    Два человека, что пришли после меня, зашли раньше.
    14.30 - наконец то захожу в кабинет. Последний, больше никого нет.
    14.50 - выхожу из кабинета. Две родинки на лице и шее удалены. Я доволен.
    Цена вопроса 1.2 к грн.
    Получил флакончик с раствором марганцовки и визитку с тел доктора и медсестры.
    Стиль общения и качество работы доктора очень понравились. Рекомендую.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211004_131647.jpg
Просмотров: 68
Размер:	109.1 Кб
ID:	13519403

    П.С.
    Наверное нужно приезжать чуть пораньше.
    Мне чудом повезло попасть практически в последние минуты приема.
    Если бы было больше людей, мог бы пролететь ...
    Плюсик к репутации приветствуется, но всегда остаётся на усмотрение .... :)

  19. Вверх #4879
    Частый гость Аватар для Gooru
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    427
    И пока свежо, да и чтобы другие не наступили на мои "грабли" расскажу о посещении частной клиники..

    Несколько дней назад, изучив тему, решил, что лучше пойти в частную клинику..... чисто... красиво...запись...
    Ближайшей к дому (10 мин пешком) оказалась клиника "АУРА" что на проспекте Шевченка, 12/2.
    Написал им в вайбере, узнал расписание приема и актуальные цены...
    Сообщили мне следующее :
    ----------------
    .....стоимость удаления родинки от 800 грн, в зависимости от размера.Точную стоимость Вы сможете узнать у врача на консультации...
    ...До 5 мм-800 грн, от 5-10 мм-1200 грн..
    ...Стоимость консультации 200 грн, если Вы будете удалять родинку, тогда консультация бесплатная ...
    ...Процедура проходит в день консультации, врач принимает в понедельник, среду и пятницу с 9:00-20:00. Подготовки никакой не нужно....
    ------------------

    Записался, пришел.
    Пригласили в кабинет, молоденькая девушка посмотрела на мою родинку, спросила сколько мне лет..... ииии ..... дала номер телефона другой частной клиники "Лазерсвит"....
    - Пойдите лучше туда....
    добрая девушка.....

    Я на выход, а мне.... секундочку, 250 грн в кассу за консультацию внесите пожалуйста.......

    Я понимаю, что случаи бывают разные.... возможно какие то простые случаи они делают...
    Но к ним ходить нет смысла, лучше уже сразу идти туда где точно сделают простое и сложное.

    Поэтому ТКАЧ - это НАШ ВЫБОР.
    Плюсик к репутации приветствуется, но всегда остаётся на усмотрение .... :)

  20. Вверх #4880
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Gooru Посмотреть сообщение
    И пока свежо, да и чтобы другие не наступили на мои "грабли" расскажу о посещении частной клиники..


    Поэтому ТКАЧ - это НАШ ВЫБОР.
    В хотели сказать ВАШ выбор
    К тому же Ткач не единственный врач в Одессе ,а репутация у него сомнительная .


Ответить в теме
Страница 244 из 258 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения