Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 197 из 258 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 5150
  1. Вверх #3921
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,603
    Репутация
    82271
    подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, в конце лета появились бородавки на правой ручке, обдирал кожу вокруг ногтя на большом пальчике. Мальчику почти шесть лет.
    Надо решить как их вывести/удалить, говорят где-то на Слободке есть , может кто сталкивался и знает к кому обращаться? большое спасибо!

    Фото если нужно по ссылке
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1417445&p=71485042#post71485042
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)


  2. Вверх #3922
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, в конце лета появились бородавки на правой ручке, обдирал кожу вокруг ногтя на большом пальчике. Мальчику почти шесть лет.
    Надо решить как их вывести/удалить, говорят где-то на Слободке есть , может кто сталкивался и знает к кому обращаться? большое спасибо!

    Фото если нужно по ссылке
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1417445&p=71485042#post71485042
    я бы для начала попробовала вывести самую большую настойкой чистотела (недавно на себе ее опробовала для выведения папилломы, все достаточно просто и заняло меньше недели), а мелкие, гляди и сами пропадут

  3. Вверх #3923
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,770
    Репутация
    12647
    Цитата Сообщение от Сурьма Посмотреть сообщение
    А сколько за консультацию заплатили?
    За консультацию не платила. Только за удаление.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  4. Вверх #3924
    Посетитель Аватар для светлана5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, в конце лета появились бородавки на правой ручке, обдирал кожу вокруг ногтя на большом пальчике. Мальчику почти шесть лет.
    Надо решить как их вывести/удалить, говорят где-то на Слободке есть , может кто сталкивался и знает к кому обращаться? большое спасибо!

    Фото если нужно по ссылке
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1417445&p=71485042#post71485042
    Добрый день, у моего сына на кисти руки, между пальцами было много бородавок, нам посоветовали очистить организм, он пил капли для очищения печени, поджелудочной и бородавки пропали сами. Пил он капли из аптеки Зеленая планета, давно это было. Не очень верилось, но незаметно пропали все бородавки. Попробуйте. А я сейчас пью отвар овса для очищения печени и организма в целом, так у меня к моему удивлению тоже стала исчезать моя единственная бородавка.)))
    Последний раз редактировалось светлана5; 27.11.2018 в 15:19.

  5. Вверх #3925
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    118
    Добрый вечер! Не успеваю просмотреть всю тему, подскажите, пожалуйста, где можно удалить подошвенную бородавку, ребенок 9 лет? И чем лучше, эффективнее и безболезненно жидким азотом или лазером?

  6. Вверх #3926
    Постоялец форума Аватар для LeraKrasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1206
    Скажите, пожалуйста, родинку у ребёнка(8 лет) какому врачу можно показать? Или для детей нет специального врача-дерматолога-онколога? Вести к "взрослым"?
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  7. Вверх #3927
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    подскажите, пожалуйста проверить родинку кроме как на слободке и в центре где-то можно? у Максимовского есть этот аппарат?

  8. Вверх #3928
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от LeraKrasa Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, родинку у ребёнка(8 лет) какому врачу можно показать? Или для детей нет специального врача-дерматолога-онколога? Вести к "взрослым"?
    Ведите к "взрослому"
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  9. Вверх #3929
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    А в каком виртусе Зацеркляный принимает, а то 2гис показывает 2 - на судостроительной и на бунина
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  10. Вверх #3930
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    А в каком виртусе Зацеркляный принимает, а то 2гис показывает 2 - на судостроительной и на бунина
    кажется и там и там. на бунина точно видела его
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  11. Вверх #3931
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    А в каком виртусе Зацеркляный принимает, а то 2гис показывает 2 - на судостроительной и на бунина
    На Бунина консультирует, на Судостроительной-удаляет
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  12. Вверх #3932
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    На Бунина консультирует, на Судостроительной-удаляет
    ну на Бунина вообще никто не оперирует
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  13. Вверх #3933
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    Ткач -хамло редкостное................... Опустил ниже плинтуса не только меня, но и моих родителей и своего коллегу Касаткина... Однако в итоге не взял НИЧЕГО, хоть я и пыталась ткнуть ему потом специально "за его доброту", да и как это - уйти не заплатив за удаление папиллом - это не мое, в итоге фыркнул еще грубее "ты меня еще будешь учить?". Всё равно не взял. Может дошло что НЕ ОН ПУП ЗЕМЛИ..... Сильно умным себя считает?? Принижать других - не показатель высокого ума....... Худшего похода к врачу у меня еще не было. Не дай Бог мне еще появиться в этом кабинете.. А я еще стояла под кабинетом и думала как он бедненький весь день с 8 до вечера без перерыва.... жалела его... Большего ХАМЛА не встречала....
    Позволю себе не согласиться с Вашим отзывом. Последние лет 20 удаляла мелкие родинки/невусы/папиломки на Жуковского. Лечила онкологию (по другому вопросу). Т.е. опыт общения с врачами -косметологами, онкологами немалый. Решилась неделю назад на удаление большой родинки на лице, с которой прожила всю жизнь. Порекомендовали Ткача- адекватный, вменяемый врач, все объяснил, удалил родинку, назначил уход. Есть у него своеобразное чувство юмора, но..... годы профессии накладывают свой отпечаток. Мне есть с кем сравнивать и мое мнение,что главное у врача -профессионализм, а у Ткача с этим все в порядке

  14. Вверх #3934
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Позволю себе не согласиться с Вашим отзывом. Последние лет 20 удаляла мелкие родинки/невусы/папиломки на Жуковского. Лечила онкологию (по другому вопросу). Т.е. опыт общения с врачами -косметологами, онкологами немалый. Решилась неделю назад на удаление большой родинки на лице, с которой прожила всю жизнь. Порекомендовали Ткача- адекватный, вменяемый врач, все объяснил, удалил родинку, назначил уход. Есть у него своеобразное чувство юмора, но..... годы профессии накладывают свой отпечаток. Мне есть с кем сравнивать и мое мнение,что главное у врача -профессионализм, а у Ткача с этим все в порядке
    Позволю и себе не согласиться с Вашим отзывом.И с тем,что у ткача все в порядке с профессионализмом...
    Не знаю что на него отпечаток наложило,но ставить диагноз "на глаз" ,неверный и гнать срочно на операцию под общим... это конечно говорит о его профессионализме!!!
    История моей дочери в этой теме и в -Отрицательные отзывы о врачах.
    "время не лечит, время учит"

  15. Вверх #3935
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Всем привет))) Подскажите, где хорошо и недорого удаляют папиломы и кератомы? Спасибо заранее)))

  16. Вверх #3936
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Позволю себе не согласиться с Вашим отзывом. Последние лет 20 удаляла мелкие родинки/невусы/папиломки на Жуковского. Лечила онкологию (по другому вопросу). Т.е. опыт общения с врачами -косметологами, онкологами немалый. Решилась неделю назад на удаление большой родинки на лице, с которой прожила всю жизнь. Порекомендовали Ткача- адекватный, вменяемый врач, все объяснил, удалил родинку, назначил уход. Есть у него своеобразное чувство юмора, но..... годы профессии накладывают свой отпечаток. Мне есть с кем сравнивать и мое мнение,что главное у врача -профессионализм, а у Ткача с этим все в порядке
    Добрый вечер! У меня есть родинка возле глаза, где слезный канал, она меня напрягает очень, но и удалять боюсь, так как такое место, где канал. Удалить можно, но врач не в восторге от моей идеи. Расскажите, чем Вы мазали после, синеньким чем-то и сколько мазали по времени, и долго ли происходило восстановление и остался ли шрам? Спасибо за ответ

  17. Вверх #3937
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У меня есть родинка возле глаза, где слезный канал, она меня напрягает очень, но и удалять боюсь, так как такое место, где канал. Удалить можно, но врач не в восторге от моей идеи. Расскажите, чем Вы мазали после, синеньким чем-то и сколько мазали по времени, и долго ли происходило восстановление и остался ли шрам? Спасибо за ответ
    удаляла на глазе, только на веке, у Зацеркляного, в Виртусе, мазать сказал какой то безцветной фигней (не помню название) ничего не было видно. От родинки осталась красная точка, которая потом зажила и вообще никаких следов! По времени где то 10 дней
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  18. Вверх #3938
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У меня есть родинка возле глаза, где слезный канал, она меня напрягает очень, но и удалять боюсь, так как такое место, где канал. Удалить можно, но врач не в восторге от моей идеи. Расскажите, чем Вы мазали после, синеньким чем-то и сколько мазали по времени, и долго ли происходило восстановление и остался ли шрам? Спасибо за ответ
    Ранки всегда обрабатываю раствором марганцовки около недели, не мочить тоже неделю. Если ранка на видимой части (лицо, декольте) потом кремом (типа левомеколь, контрактубекс), где под одеждой- ничего не делаю. Главное не содрать корочку, пока сама не отпадет.

  19. Вверх #3939
    Посетитель Аватар для Ек@терина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    208
    Репутация
    60
    Помогите пожалуйста найти хорошего врача. У бабушки нужно вырезать родинку (глубокое и широкое сечение), врач сказал, что анализ возьмут позже (похоже на меланому). В какую больницу, и к какому онко хирургу лучше будет обратиться? На Тенистой такое делают? Не хотим везти её в онкобольницу, так как отзывы о ней абсолютно негативные...
    Последний раз редактировалось Ек@терина; 24.12.2018 в 19:44.

  20. Вверх #3940
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Ек@терина Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста найти хорошего врача. У бабушки нужно вырезать родинку (глубокое и широкое сечение), врач сказал, что анализ возьмут позже (похоже на меланому). В какую больницу, и к какому онко хирургу лучше будет обратиться? На Тенистой такое делают? Не хотим везти её в онкобольницу, так как отзывы о ней абсолютно негативные...
    может для начала к Зацеркляному на консультацию? мою родинку, которая не плохая, но имеет шансы таковой стать, он направил удалить к хирургу там же (в виртусе)


Ответить в теме
Страница 197 из 258 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения