Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 241 из 258 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,820 из 5150
  1. Вверх #4801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    подскажите пожалуйста хорошего хирурга по удалении липом желательно поселок Котовского, но можно и в других районах города главное чтобы врач был хороший


  2. Вверх #4802
    Посетитель Аватар для Fur@
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    313
    Добрый день. Кто был у Ткача поделитесь пож.информацией:
    1.принимает ли он еще в какой- то клинике?
    2. Тел.который для записи-это его личный номер или в приемном?
    3. Прием ведет весь день или по сменам?
    Просто сегодня воскресенье- очень не хочется беспокоить человека в выходной день...
    Всем заранее спасибо!)
    Котя 26.08.04.
    Мотя 22.10.11.

  3. Вверх #4803
    Частый гость Аватар для Aetna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    954
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Fur@ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто был у Ткача поделитесь пож.информацией:
    1.принимает ли он еще в какой- то клинике?
    2. Тел.который для записи-это его личный номер или в приемном?
    3. Прием ведет весь день или по сменам?
    Просто сегодня воскресенье- очень не хочется беспокоить человека в выходной день...
    Всем заранее спасибо!)
    Не знаю как правильно копировать, вот девочку скопировала

    Надеюсь ещё актуально. А если нет, другим может будет) Если речь об онкодиспансере, то записываться к нему надо по номеру 073 107 3000, но вначале надо будет попасть в регистратуру и сделать карточку, если её там у вас нет, так что рассчитывайте время(+ час ещё где-то). Паспорт надо с собой взять.


    По моему Ткач только в диспансере принимает. Записаться в колл-центре (телеф. указан выше) , приехать туда и в регистратуре завести карточку (паспорт) и потом на свое время подняться на 3 эт.
    Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка...

  4. Вверх #4804
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    39
    Всем доброго дня! Месяц назад удаляла выпуклую родинку у Ткача. И вот на её месте снова появилась родинка. Кто с таким сталкивался?

  5. Вверх #4805
    Частый гость Аватар для M.Joan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    793
    Репутация
    1184
    Цитата Сообщение от Филантроп Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Месяц назад удаляла выпуклую родинку у Ткача. И вот на её месте снова появилась родинка. Кто с таким сталкивался?
    У меня так было , лет 15 назад удаляла в Виртусе, мне кажется это плохая защита от солнца после удаления ( не претендую на правду, личное наблюдение )
    Какое же это тяжкое бремя — скромность и деликатность.

  6. Вверх #4806
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Принимает .Но нужно к нему записываться через колл центр.В прошлый четверг муж записался а в пятницу уже удалил папиломы.Себе я не решилась родинку удалить...
    Подскажите пожалуйста ориентировочную цену за удаление папилломы.
    Назавтра у меня истерика и шопинг.....

  7. Вверх #4807
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Ткач только вырезает родинки или делает полное обследование, назначает какие-то дополнительные обследования, анализы? Проблема в том, что у меня очень много родинок, они разных размеров, форм, есть папиломы и красные родинки. Сама не могу показать какие конкретно меня тревожат, по мне так их вообще штук 20 вырезать нужно, поэтому хочется чтоб врач сделал полный осмотр. Беспокоит то,что родинок много и возьмется ли Ткач за обследование.

  8. Вверх #4808
    Частый гость Аватар для ПоходкаПеликана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    504
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Tanysja Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Ткач только вырезает родинки или делает полное обследование, назначает какие-то дополнительные обследования, анализы? Проблема в том, что у меня очень много родинок, они разных размеров, форм, есть папиломы и красные родинки. Сама не могу показать какие конкретно меня тревожат, по мне так их вообще штук 20 вырезать нужно, поэтому хочется чтоб врач сделал полный осмотр. Беспокоит то,что родинок много и возьмется ли Ткач за обследование.
    Запишитесь на прием , покажите и спросите. Мне он удалял больше 10 шт , на анализы не отправлял, маме удалил 1 шт и ее отправил на обследование.

  9. Вверх #4809
    Частый гость Аватар для nosolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    997
    Репутация
    1654
    добрый день! подскажите пожалуйста, если идти к Ткачу, то удаление можно будет сделать на первом приеме? или долго ждать между приемом и удалением?
    Спасибо

  10. Вверх #4810
    Частый гость Аватар для IRchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    966
    Репутация
    595
    если что-то небольшое, то сразу в кабинете удалит, сначала отправит вас в аптеку за лекарством

  11. Вверх #4811
    Частый гость Аватар для nosolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    997
    Репутация
    1654
    Цитата Сообщение от IRchi Посмотреть сообщение
    если что-то небольшое, то сразу в кабинете удалит, сначала отправит вас в аптеку за лекарством
    спасибо

  12. Вверх #4812
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Филантроп Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Месяц назад удаляла выпуклую родинку у Ткача. И вот на её месте снова появилась родинка. Кто с таким сталкивался?
    У меня сейчас так,удаляла 1,5 года назад родинки выпуклые и на одной остался выпуклый рубец небольшой, сейчас беременна и он сильно начался увеличиваеться,как будто родинка снова,только не коричневая.Надо наверное ити на приём,но удалять сейчас же снова нельзя наверное из за моего положения.А вы ходили снова на приём со своей проблемой к Ткачу?

  13. Вверх #4813
    Новичок Аватар для garrymango
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Aetna Посмотреть сообщение
    Не знаю как правильно копировать, вот девочку скопировала

    Надеюсь ещё актуально. А если нет, другим может будет) Если речь об онкодиспансере, то записываться к нему надо по номеру 073 107 3000, но вначале надо будет попасть в регистратуру и сделать карточку, если её там у вас нет, так что рассчитывайте время(+ час ещё где-то). Паспорт надо с собой взять.


    По моему Ткач только в диспансере принимает. Записаться в колл-центре (телеф. указан выше) , приехать туда и в регистратуре завести карточку (паспорт) и потом на свое время подняться на 3 эт.
    Подскажите пожалуйста, он каждый день принимает?может кто знает часы работы, тк тел. отключен колл-центра..Заранее спасибо!

  14. Вверх #4814
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от garrymango Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, он каждый день принимает?может кто знает часы работы, тк тел. отключен колл-центра..Заранее спасибо!
    Принимает ежедневно,кроме выходных

  15. Вверх #4815
    Новичок Аватар для garrymango
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Принимает ежедневно,кроме выходных
    Спасибо, а по времени не помните случайно? с 8.00?была в марте,вроде фотографировала и нет той фото..

  16. Вверх #4816
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Юлия5 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас так,удаляла 1,5 года назад родинки выпуклые и на одной остался выпуклый рубец небольшой, сейчас беременна и он сильно начался увеличиваеться,как будто родинка снова,только не коричневая.Надо наверное ити на приём,но удалять сейчас же снова нельзя наверное из за моего положения.А вы ходили снова на приём со своей проблемой к Ткачу?
    - Шрам чешется? Это может быть разрастание келоидного рубца.

  17. Вверх #4817
    Частый гость Аватар для Anthea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    701
    Репутация
    234
    А у нас где-то осматривают как положено - все родинки и все тело с головы до пят, или везде все поштучно и сам должен быть дерматологом и пальчиком тыкать, что посмотреть?
    Lingua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum

  18. Вверх #4818
    Посетитель Аватар для Fur@
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    313
    Ткач принимает с 8.00- 15.00.
    Когда были у него на приеме медсестра дала еще один номер для записи: 094 932 10 10- попробуйте этот номер набрать. Удачи!)
    Котя 26.08.04.
    Мотя 22.10.11.

  19. Вверх #4819
    Новичок Аватар для garrymango
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Fur@ Посмотреть сообщение
    Ткач принимает с 8.00- 15.00.
    Когда были у него на приеме медсестра дала еще один номер для записи: 094 932 10 10- попробуйте этот номер набрать. Удачи!)
    большое спасибо!

  20. Вверх #4820
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    - Шрам чешется? Это может быть разрастание келоидного рубца.
    Не чешится и не болит.Но такое выпуклое стало,на вид хуже,чем когда родинка была.И что же теперь делать интересно с этим рубцом,снова удалять?Уже начала переживать


Ответить в теме
Страница 241 из 258 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения