Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 203 из 258 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 5150
  1. Вверх #4041
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    А может кто-то в курсе где можно сдать на гистологию самому ?
    Для гистологии нужно, чтобы кто то удалил то, что надо сдать. Если имеете ввиду уже готовые стекла или блоки, я когда то мамины стекла возила в онкодиспансер, в лабораторию.


  2. Вверх #4042
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    148
    Репутация
    67
    Подскажите, сколько Ткач берет за удаление родинок.

  3. Вверх #4043
    Постоялец форума Аватар для Веточка Сакуры
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    273
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, был такой косметологический центр городской (не частный) на ул. Жуковского угол Екатерининской, была в 2014 - удалила за один раз бородавку. Нужно одному человечку помочь, подскажите работает ли сейчас этот центр и если да - как звонить
    Спасибо огромное за ранее

  4. Вверх #4044
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Подскажите, хочу удалить невус на лице в виртусе. Обязательна консультация зацеклярного и его направление или можно самому обратиться сразу на удаление?

  5. Вверх #4045
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Маруселя Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько Ткач берет за удаление родинок.
    Родинки разные бывают и сумма тоже.

    Цитата Сообщение от Веточка Сакуры Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, был такой косметологический центр городской (не частный) на ул. Жуковского угол Екатерининской, была в 2014 - удалила за один раз бородавку. Нужно одному человечку помочь, подскажите работает ли сейчас этот центр и если да - как звонить
    Спасибо огромное за ранее
    Если речь идет о так называемой "платной поликлинике"- то она есть.

    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    Подскажите, хочу удалить невус на лице в виртусе. Обязательна консультация зацеклярного и его направление или можно самому обратиться сразу на удаление?
    Позвоните в Виртус и скажите,что хотите сразу на удаление - они Вам ответят, можно ли так в их клинике.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  6. Вверх #4046
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    Подскажите, хочу удалить невус на лице в виртусе. Обязательна консультация зацеклярного и его направление или можно самому обратиться сразу на удаление?
    мне сказали, что консультация, а потом направление на удаление
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  7. Вверх #4047
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Ну что мои хорошие. Я таки решилась и удалила папилломки на веках.
    И что вам сказать, если удалять одну или парочку... то это одно, а когда их много,а и еще на таком чувствительном месте ,то процедура не особо то и приятная, и я бы сказала, что болезненная.Но вполне терпимая, я выдержала. Как сказала доктор, что с появлением первых папиллом , удаление их откладывать не стоит, они разрастаются. Я этот момент упустила, все боялась и не решалась. Но на столе держалась стойко/, даже доктор похвалила.
    За первый раз я выдержала штук 15(они плоские, в районе век, было несколько висячих), сейчас отек ушел и я вижу, что процедуру нужно повторить, раз я уже так настроилась.
    Сразу пишу, что я не спросила цену изначально, сумму мне доктор озвучил в конце процедуры. Но мне уже затягивать было не куда, в этом году намечается очень знаменательное мероприятие, хотелось бы там выглядеть хорошо, я готова была на любые суммы.

  8. Вверх #4048
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Ну что мои хорошие. Я таки решилась и удалила папилломки на веках.
    И что вам сказать, если удалять одну или парочку... то это одно, а когда их много,а и еще на таком чувствительном месте ,то процедура не особо то и приятная, и я бы сказала, что болезненная.Но вполне терпимая, я выдержала. Как сказала доктор, что с появлением первых папиллом , удаление их откладывать не стоит, они разрастаются. Я этот момент упустила, все боялась и не решалась. Но на столе держалась стойко/, даже доктор похвалила.
    За первый раз я выдержала штук 15(они плоские, в районе век, было несколько висячих), сейчас отек ушел и я вижу, что процедуру нужно повторить, раз я уже так настроилась.
    Сразу пишу, что я не спросила цену изначально, сумму мне доктор озвучил в конце процедуры. Но мне уже затягивать было не куда, в этом году намечается очень знаменательное мероприятие, хотелось бы там выглядеть хорошо, я готова была на любые суммы.
    А сумму и доктора можно озвучить?

  9. Вверх #4049
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    А сумму и доктора можно озвучить?
    Да...800 гривен.
    О докторе я писала выше в своих сообщениях.

  10. Вверх #4050
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Да...800 гривен.
    О докторе я писала выше в своих сообщениях.
    как впечатления о самом докторе?поделитесь пожалуйста, я так поняла вы в областной удаляли ?

  11. Вверх #4051
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от julia=) Посмотреть сообщение
    как впечатления о самом докторе?поделитесь пожалуйста, я так поняла вы в областной удаляли ?
    Впечатление отличное, Инна Павловна доктор с огромным стажем, спокойная, уравновешенная и профессионал своего дела. У нее большой стаж работы, правда она сейчас на поселке бывает очень редко.

  12. Вверх #4052
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Да...800 гривен.
    О докторе я писала выше в своих сообщениях.
    800 гривен -это включая плату за консультацию ?
    Она у неё вроде 300 грн...

  13. Вверх #4053
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    800 гривен -это включая плату за консультацию ?
    Она у неё вроде 300 грн...
    300 гривен консультация??? Не знаю, мне назвали общую сумму. Возможно такая цена у нее в центре .
    И как таково, мне консультация не нужна, а просто удаление. У меня не родинки , а папилломы. Я сразу зашла и пошла в процедурный кабинет на удаление.

  14. Вверх #4054
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    300 гривен консультация??? Не знаю, мне назвали общую сумму. Возможно такая цена у нее в центре .
    И как таково, мне консультация не нужна, а просто удаление. У меня не родинки , а папилломы. Я сразу зашла и пошла в процедурный кабинет на удаление.
    А Вы где делали ? Адрес?

  15. Вверх #4055
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    А Вы где делали ? Адрес?
    Областная поликлиника . 6 этаж. 604 каб.

  16. Вверх #4056
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    150
    Репутация
    39
    Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолога для ребенка. Нужно показать бородавку на пальчике.

  17. Вверх #4057
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Областная поликлиника . 6 этаж. 604 каб.
    Которая на Заболотного ?

  18. Вверх #4058
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Которая на Заболотного ?
    Да. Я сегодня повторила свой подвиг. Скажу честно, когда идешь первый раз и не знаешь как это и что это, то на много проще. Процедура из не очень приятных, сегодня медсестра даже удивилась, что я делаю процедуру без укола. Но меня доктор предупредила, что после укола может остаться синяк. Ну ко всей, общей красоте, мне только синяка не хватало. Я не из трусливых
    Казню себя, что так долго откладывала.

  19. Вверх #4059
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Да. Я сегодня повторила свой подвиг. Скажу честно, когда идешь первый раз и не знаешь как это и что это, то на много проще. Процедура из не очень приятных, сегодня медсестра даже удивилась, что я делаю процедуру без укола. Но меня доктор предупредила, что после укола может остаться синяк. Ну ко всей, общей красоте, мне только синяка не хватало. Я не из трусливых
    Казню себя, что так долго откладывала.
    В какие дни она принимает ? Предварительная запись нужна? Телефон? Спасибо))

  20. Вверх #4060
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    В какие дни она принимает ? Предварительная запись нужна? Телефон? Спасибо))
    На поселке она принимает по вторникам и пятницам с 9.00-13.00. Если конкретно удаление, надо звонить и договариваться предварительно(795-01-18 или 067-718-92-60 Инна Павловна Дрогобецкая). Цены она вам скажет по телефону, но скорее всего озвучит после консультации. Вчера женщине удалили большую родинку в районе живота -500 гривен. У меня была вчера, типа коррекция(что тот раз не заметили)-400 гривен.

    Удачи.


Ответить в теме
Страница 203 из 258 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения