Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 229 из 258 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 5150
  1. Вверх #4561
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,796
    Репутация
    14870
    Цитата Сообщение от roma.polar83 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, Ткач детей принимает? С атеромой можно к нему обратиться ?
    Не принимает


  2. Вверх #4562
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10200
    Цитата Сообщение от Inna.Pichugina Посмотреть сообщение
    У Ткача в прошлом году удаляла ,размер где то две коп.,взял 200 грн.Спросила ,что это ? Перед Ткачом ходила к зам гл врача в онко.Сказал страшный диагноз....А Ткач удалил,успокоил и сказал,что все будет хорошо. Я ему полностью доверяю и очень уважаю.А то,что говорят,что он грубый,молчит и ничего не говорит.Никого не слушайте.Самое главное,он врач от Бога.
    Девочки, подскажите Ткач принимает в поликлинике или в стационаре?
    Лет 10-ть назад после моря родинка задрала кверху края, обратилась в онко поликлинику, в регистратуре направили в кабинет на втором этаже, уже не помню номер кабинета и фамилию врача, но понравилось и отношение, и подход. Сейчас снова вылезла после моря, нужно идти, а к кому не знаю.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  3. Вверх #4563
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    в поликлинике при онкодиспансере.

  4. Вверх #4564
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Была в Оксфорде на Сахарова. В течение часа все сделала: при входе заполнила документы с паспортом, прием дерматолога, удаление лазером у хирурга 2-х папиллом выпуклых крупных. И пошла по делам... конечно, почитав предыдущие отзывы, я прилично переплатила. Но т.к. я шла за комфортом и экономией своего времени, то осталась очень довольна результатом.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  5. Вверх #4565
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    Удаляла у Ткача много родинок и на одном месте от родинки остался бугорок,что это может быть,у кого то такое было?Подскажите,Ткач сейчас принимает?

  6. Вверх #4566
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Цитата Сообщение от Юлия5 Посмотреть сообщение
    Удаляла у Ткача много родинок и на одном месте от родинки остался бугорок,что это может быть,у кого то такое было?Подскажите,Ткач сейчас принимает?
    Давно удаляли? если все зажило, и шрамы посветлели, то это возможно келоидный рубец, по каким-то своим причинам образовавшийся.
    У меня тоже из девяти шрамов/пятен один выпуклый, на месте самой большой и глубокой родинки, хотя ухаживала я за ранками одинаково)
    Вроде лазером их удаляют/иссекают, как и пятна, мне предлагали если что, но заморачиваться не буду)
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  7. Вверх #4567
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    Спасибо за информацию.Удаляла в феврале еще.У меня с 10 шрамов 2 выпуклые на спине,я уже начала переживать,думаю может снова пойти на консультацию к Ткачу.А вы ходили после удаления к нему и он вам предложил вариант повторно ее удалить?

  8. Вверх #4568
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Цитата Сообщение от Юлия5 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.Удаляла в феврале еще.У меня с 10 шрамов 2 выпуклые на спине,я уже начала переживать,думаю может снова пойти на консультацию к Ткачу.А вы ходили после удаления к нему и он вам предложил вариант повторно ее удалить?
    Я удаляла не у Ткача, и делали лазером. Сказали что примерно через полгода можно шрамы/пятна шлифануть, чтоб был менее заметен след.
    Делала прошлой вечной, некоторые совсем светлые стали, ничего делать не буду)
    Если "выпуклость" не болит и нет обратного покраснения, возможно еще и припадет, и посветлеет, мало времени.
    Если решите что-то делать, могу дать адрес/тел врача, которая удаляла мне и может лазером сделать шлифовку/проконсультировать
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  9. Вверх #4569
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,932
    Репутация
    13415
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Была в Оксфорде на Сахарова. В течение часа все сделала: при входе заполнила документы с паспортом, прием дерматолога, удаление лазером у хирурга 2-х папиллом выпуклых крупных. И пошла по делам... конечно, почитав предыдущие отзывы, я прилично переплатила. Но т.к. я шла за комфортом и экономией своего времени, то осталась очень довольна результатом.
    Можно в личку стоимость удаления.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #4570
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Полностью согласна! Ткач врач от Бога! Никакой грубости или хамства. Все рассказал, сказал звонить в случае чего)
    Видимо у него раздвоение личности )Я как сама с ним столкнулась , начала рассказывать знакомым , так выяснилось , что этот хам ещё посмел одной сказать ( как тебя муж терпит с такими бородавками )Если Вы считаете , что врач может себе такое позволить и это нормально , То что тут скажешь ...пусть будет врач от Бога , только не для всех

  11. Вверх #4571
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    114
    С атеромой можно обратиться к любому хирургу , они их прекрасно удаляют , в детской поликлинике например или в любой частной

  12. Вверх #4572
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,796
    Репутация
    14870
    Цитата Сообщение от syndicate Посмотреть сообщение
    Видимо у него раздвоение личности )Я как сама с ним столкнулась , начала рассказывать знакомым , так выяснилось , что этот хам ещё посмел одной сказать ( как тебя муж терпит с такими бородавками )Если Вы считаете , что врач может себе такое позволить и это нормально , То что тут скажешь ...пусть будет врач от Бога , только не для всех
    А у вас нет раздвоения личности?))а то пол мужской, но" столкнулась,начала "))

  13. Вверх #4573
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    А у вас нет раздвоения личности?))а то пол мужской, но" столкнулась,начала "))
    У меня профиль мужа , не волнуйтесь, речь не обо мне , а о этической стороне конкретного доктора , пусть люди знают к кому идут , Не все готовы терпеть хамство за свои же деньги , да дешевле чем в частных клиниках , но не лучше , ясное дело , когда человек не может позволить себе другое , то приходится терпеть , а если может надо делать выбор в пользу других врачей
    Последний раз редактировалось syndicate; 23.07.2020 в 22:28.

  14. Вверх #4574
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,796
    Репутация
    14870
    Цитата Сообщение от syndicate Посмотреть сообщение
    У меня профиль мужа , не волнуйтесь, речь не обо мне , а о этической стороне конкретного доктора , пусть люди знают к кому идут , Не все готовы терпеть хамство за свои же деньги , да дешевле чем в частных клиниках , но не лучше , ясное дело , когда человек не может позволить себе другое , то приходится терпеть , а если может надо делать выбор в пользу других врачей
    Я несколько раз с ним сталкивалась за последние 20лет,и ни разу при мне он не хамил

  15. Вверх #4575
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Не верю ни одному слову про Ткача,да он много не говорит ,не сюсюкается ни с кем.Но как ДОКТОР и ЧЕЛОВЕК это даже не обговаривается.Если действительно он кому то грубо ответил,значит тот человек заслужил этого.Есть такие нервотрепы,доведут до чего хочешь.Знакомым моим советовала его,просто чужим людям советовала на просторах интернета .Ни один не сказал плохо о нем.Если он такой сякой,почему к нему не реальные очереди,почему к нему едут со всех уголков Украины ???

  16. Вверх #4576
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Потому что страна такая, нам срут на голову, а мы ещё деремся за них))
    Детский сад какой-то
    У каждого врача свое кладбище, слышали такое?
    Уважайте мнение каждого и его опыт, он не обязан совпадать с вашим.
    Такое ощущение, что ваших родственников обсуждают. Это чужие вам люди, которых вы видите пару раз за жизнь

  17. Вверх #4577
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Inna.Pichugina Посмотреть сообщение
    Не верю ни одному слову про Ткача,да он много не говорит ,не сюсюкается ни с кем.Но как ДОКТОР и ЧЕЛОВЕК это даже не обговаривается.Если действительно он кому то грубо ответил,значит тот человек заслужил этого.Есть такие нервотрепы,доведут до чего хочешь.Знакомым моим советовала его,просто чужим людям советовала на просторах интернета .Ни один не сказал плохо о нем.Если он такой сякой,почему к нему не реальные очереди,почему к нему едут со всех уголков Украины ???
    Кто эти все? Где статистика? Он не один кого хвалят!
    Это каким же надо быть неадекватным и наглым,чтобы не считаться с чужим ,обоснованным мнением.
    Никто тут и не говорил ,что он бездарь и никому не помог . Речь шла о том ,что он 1. Не врач-гений,а даже если был бы это его не оправдывает 2. Профессионализм держится не только на знаниях ,но на этики поведения (не надо всем сопли подтирать , но общаться без хамства и панибратства )
    А самое ужасное....я себе не представляю человека у которого обнаружили РАК и он попала к тому врачу(((((

  18. Вверх #4578
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Потому что страна такая, нам срут на голову, а мы ещё деремся за них))
    Детский сад какой-то
    У каждого врача свое кладбище, слышали такое?
    Уважайте мнение каждого и его опыт, он не обязан совпадать с вашим.
    Такое ощущение, что ваших родственников обсуждают. Это чужие вам люди, которых вы видите пару раз за жизнь
    мазохизм -это самый смак бывшего совдепа.....поэтому и продавщицы (и не только)в СССР хамлом были .

  19. Вверх #4579
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Я несколько раз с ним сталкивалась за последние 20лет,и ни разу при мне он не хамил
    Вам повезло )) Вы же с ним не каждый день ,чтобы быть уверенной.

  20. Вверх #4580
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    340
    Девочки а где принимает Зацерклянный кроме виртуса?


Ответить в теме
Страница 229 из 258 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения