Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 228 из 258 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,560 из 5150
  1. Вверх #4541
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Nat-pro Посмотреть сообщение
    В Космее чем удаляют папилломы и т.д.? Раньше кроме азота ничего не было.
    Бородавку предложили азотом ((((
    Посоветуйте,где можно удалить бородавку по вменяемым ценам,азотом не хочу,так как опять вырастает((((((
    Спасибо ��


  2. Вверх #4542
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Ну так какие проблемы найти себе подходящего врача, сколько уже можно полоскать этого Ткача? Он специфический человек, это уже всем известно.Выбор есть.Зачем ходить к Ткачу удалять папилломы,их можно удалить у кого угодно в косметических кабинетах. Моя мама ходит к Ткачу и настроение у него бывает разное, но у нее базалиома и этот врач ее устраивает.
    Подскажите, как Ткач лечит базалиому? Если удаляет, то чем, заморозка или лазер?

  3. Вверх #4543
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Бородавку предложили азотом ((((
    Посоветуйте,где можно удалить бородавку по вменяемым ценам,азотом не хочу,так как опять вырастает((((((
    Спасибо ��
    а пробовали аптечным чистотелом? бородавку не пробовала (написано что и для них тоже), но с папилломами точно справляется

  4. Вверх #4544
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    а пробовали аптечным чистотелом? бородавку не пробовала (написано что и для них тоже), но с папилломами точно справляется
    Один раз попробовала,может что-то не так сделала,опухно и загноилось и обратилась к хирургу(((

  5. Вверх #4545
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как Ткач лечит базалиому? Если удаляет, то чем, заморозка или лазер?
    - не знаю насчет базалиомы, но родинки удаляет радиоволновым инструментом.

  6. Вверх #4546
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Бородавку предложили азотом ((((
    Посоветуйте,где можно удалить бородавку по вменяемым ценам,азотом не хочу,так как опять вырастает((((((
    Спасибо ��
    - уточните, где вы территориально находитесь? Косметологов, которые лазером работают, много в городе. Появление бородавок объясняется наличием в организме папилломовирусов, эти вирусы неизлечимы. Можно только укреплять иммунитет и избавляться от бородавок косметическим способом. Но все это не дает 100% гарантии, что папилломы снова не появятся.

  7. Вверх #4547
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Скажите пожалуйста,к Ткачу лучше утром ехать или после обеда ?Он всех в порядке живой очереди или на перевязку и проч. берет без очереди ?

  8. Вверх #4548
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как Ткач лечит базалиому? Если удаляет, то чем, заморозка или лазер?
    Базалиому удаляет азотом

  9. Вверх #4549
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,к Ткачу лучше утром ехать или после обеда ?Он всех в порядке живой очереди или на перевязку и проч. берет без очереди ?
    - он с 8 до 15 принимает. лучше с утра пораньше, сначала в регистратуру оформить карточку.

  10. Вверх #4550
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,к Ткачу лучше утром ехать или после обеда ?Он всех в порядке живой очереди или на перевязку и проч. берет без очереди ?
    По времени не угадаешь. Было и с утра и после обеда пусто, как попадешь. Но с утра ВСЕГДА в регистратуре толчея.

  11. Вверх #4551
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    По времени не угадаешь. Было и с утра и после обеда пусто, как попадешь. Но с утра ВСЕГДА в регистратуре толчея.
    - Однозначно! Но иногда медсестра вопрошает "Кто к Ткачу?" - и оформляет карточки без очереди! Паспорт с собой обязателен.

  12. Вверх #4552
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Девочки, всем огромное спасибо!
    Может кто может сравнить,во сколько у Ткача обходится удаление подозрительной родинки(похоже, что базалиома) и в Виртусе?
    Хоть примерно

  13. Вверх #4553
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Девочки, всем огромное спасибо!
    Может кто может сравнить,во сколько у Ткача обходится удаление подозрительной родинки(похоже, что базалиома) и в Виртусе?
    Хоть примерно
    - моя большая черная родинка у Ткача: удаление + срочный анализ 800 грн, лекарства 250 грн. Перед этим я сходила в интосану, где с меня взяли около 800 грн за прием и дератоскопию, а удалять не взялись. В Виртусе не была.

  14. Вверх #4554
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    У Ткача в прошлом году удаляла ,размер где то две коп.,взял 200 грн.Спросила ,что это ? Перед Ткачом ходила к зам гл врача в онко.Сказал страшный диагноз....А Ткач удалил,успокоил и сказал,что все будет хорошо. Я ему полностью доверяю и очень уважаю.А то,что говорят,что он грубый,молчит и ничего не говорит.Никого не слушайте.Самое главное,он врач от Бога.

  15. Вверх #4555
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Inna.Pichugina Посмотреть сообщение
    У Ткача в прошлом году удаляла ,размер где то две коп.,взял 200 грн.Спросила ,что это ? Перед Ткачом ходила к зам гл врача в онко.Сказал страшный диагноз....А Ткач удалил,успокоил и сказал,что все будет хорошо. Я ему полностью доверяю и очень уважаю.А то,что говорят,что он грубый,молчит и ничего не говорит.Никого не слушайте.Самое главное,он врач от Бога.
    Никакой он не врач от Бога....как минимум потому,что Бога нет
    Пару страниц назад уже говорили о подобострастном отношение людей к врачам!
    Понятно ,что когда тебе страшно и тебя кто-то спасает и помогает ,то можно зайтись в неописуемой благодарности ....но это же не повод терпеть унижения ,хамство и самонадеянность.
    Профессионал должен быть этичен , настроен на человека (без сюсюканья)

  16. Вверх #4556
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Inna.Pichugina Посмотреть сообщение
    У Ткача в прошлом году удаляла ,размер где то две коп.,взял 200 грн.Спросила ,что это ? Перед Ткачом ходила к зам гл врача в онко.Сказал страшный диагноз....А Ткач удалил,успокоил и сказал,что все будет хорошо. Я ему полностью доверяю и очень уважаю.А то,что говорят,что он грубый,молчит и ничего не говорит.Никого не слушайте.Самое главное,он врач от Бога.
    Полностью согласна! Ткач врач от Бога! Никакой грубости или хамства. Все рассказал, сказал звонить в случае чего)
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  17. Вверх #4557
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Никакой он не врач от Бога....как минимум потому,что Бога нет
    Пару страниц назад уже говорили о подобострастном отношение людей к врачам!
    Понятно ,что когда тебе страшно и тебя кто-то спасает и помогает ,то можно зайтись в неописуемой благодарности ....но это же не повод терпеть унижения ,хамство и самонадеянность.
    Профессионал должен быть этичен , настроен на человека (без сюсюканья)
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Полностью согласна! Ткач врач от Бога! Никакой грубости или хамства. Все рассказал, сказал звонить в случае чего)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 22
Размер:	36.1 Кб
ID:	13371840

  18. Вверх #4558
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    - уточните, где вы территориально находитесь? Косметологов, которые лазером работают, много в городе. Появление бородавок объясняется наличием в организме папилломовирусов, эти вирусы неизлечимы. Можно только укреплять иммунитет и избавляться от бородавок косметическим способом. Но все это не дает 100% гарантии, что папилломы снова не появятся.
    Спасибо
    Таирова, Черемушки

  19. Вверх #4559
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Согласна на все 100 %.

  20. Вверх #4560
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    109
    Репутация
    101
    Подскажите, пожалуйста, Ткач детей принимает? С атеромой можно к нему обратиться ?


Ответить в теме
Страница 228 из 258 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения