Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 248 из 258 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 5150
  1. Вверх #4941
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Gooru Посмотреть сообщение
    Учитывая, что частные клиники считают от 400 до 1000 грн за штуку (в зависимости от размера) + 500 консультация + 500 гистология , то 2000 за 9 родинок (все включено) это, на мой взгляд, вполне по божески
    Чего, чего?)) И есть такие дураки отрезать бородавку за 5000 тысяч?))


  2. Вверх #4942
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Gooru Посмотреть сообщение
    Учитывая, что частные клиники считают от 400 до 1000 грн за штуку (в зависимости от размера) + 500 консультация + 500 гистология , то 2000 за 9 родинок (все включено) это, на мой взгляд, вполне по божески
    Сейчас не то время, многие остались без работы.Частные клиники работают на себя, но Онкодиспансер подписан договор с НЗСУ.Или врач эти деньги переводит на благотворительность.Ничего святого нет у людей.

  3. Вверх #4943
    Частый гость Аватар для Gooru
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Чего, чего?)) И есть такие дураки отрезать бородавку за 5000 тысяч?))
    А вы посмотрите темку на несколько страниц назад. Там многие хвалят Виртус... Это их расценки ...
    Раз хвалят, наверное пользовались их услугами..

    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Сейчас не то время, многие остались без работы.Частные клиники работают на себя, но Онкодиспансер подписан договор с НЗСУ.Или врач эти деньги переводит на благотворительность.Ничего святого нет у людей.
    Возможно вы правы... Не буду спорить..
    Хотя с другой стороны, это обыкновенная косметическая процедура...
    Жизни и здоровью не угрожает....
    Думаю никто не возмущается, что за маникюр, педикюр и прическу нужно платить....

    Я не оправдываю доктора...
    Но во всем есть нюансы....
    Он же не ножичком без анестезии режет....
    Откуда у него в кабинете появлялся лазер ?
    Кто его обслуживает, ремонтирует?

    Ну и никто не мешает сходить к участковому хирургу, он бесплатно скальпелем отрежет, зеленкой замажет....
    Он молодец... у него чистые руки... денег не берет ...
    Но лазер ему не дали.... а сам купить не может... денег нет..
    Плюсик к репутации приветствуется, но всегда остаётся на усмотрение .... :)

  4. Вверх #4944
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Вы забыли ,что это Онкодиспансер, а не частная клиника

  5. Вверх #4945
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,769
    Репутация
    12642
    Цитата Сообщение от Gooru Посмотреть сообщение
    А вы посмотрите темку на несколько страниц назад. Там многие хвалят Виртус... Это их расценки ...
    Раз хвалят, наверное пользовались их услугами..



    Возможно вы правы... Не буду спорить..
    Хотя с другой стороны, это обыкновенная косметическая процедура...
    Жизни и здоровью не угрожает....
    Думаю никто не возмущается, что за маникюр, педикюр и прическу нужно платить....

    Я не оправдываю доктора...
    Но во всем есть нюансы....
    Он же не ножичком без анестезии режет....
    Откуда у него в кабинете появлялся лазер ?
    Кто его обслуживает, ремонтирует?

    Ну и никто не мешает сходить к участковому хирургу, он бесплатно скальпелем отрежет, зеленкой замажет....
    Он молодец... у него чистые руки... денег не берет ...
    Но лазер ему не дали.... а сам купить не может... денег нет..
    Сами себе противоречите. Виртус-частная клиника, там действительно, все куплено за наличные. Там есть расценки за услуги, но никто не говорит -сколько дадите. Вот своими расценками и возвращают затраченное. А онкодиспансер -госструктура, где доктор не имеет права купить лазер за свои деньги, установить его в кабинете, который ему предоставило государство и брать деньги с пациентов, скромно пряча их в свой собственный карман.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  6. Вверх #4946
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Gooru Посмотреть сообщение
    А вы посмотрите темку на несколько страниц назад. Там многие хвалят Виртус... Это их расценки ...
    Раз хвалят, наверное пользовались их услугами..



    Возможно вы правы... Не буду спорить..
    Хотя с другой стороны, это обыкновенная косметическая процедура...
    Жизни и здоровью не угрожает....
    Думаю никто не возмущается, что за маникюр, педикюр и прическу нужно платить....

    Я не оправдываю доктора...
    Но во всем есть нюансы....
    Он же не ножичком без анестезии режет....
    Откуда у него в кабинете появлялся лазер ?
    Кто его обслуживает, ремонтирует?

    Ну и никто не мешает сходить к участковому хирургу, он бесплатно скальпелем отрежет, зеленкой замажет....
    Он молодец... у него чистые руки... денег не берет ...
    Но лазер ему не дали.... а сам купить не может... денег нет..
    На счет Виртуса на Судостроительной, когда принимал Зацерклянный, таких расценок не встречала, по крайней позапрошлым летом, я писала отзыв, чисто , быстро, недорого, долго заживает правда

  7. Вверх #4947
    Частый гость Аватар для Gooru
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    На счет Виртуса на Судостроительной, когда принимал Зацепленный, таких расценок не встречала, по крайней позапрошлым летом, я писала отзыв, чисто , быстро, недорого, долго заживает правда
    Я ориентируюсь на цены с сайта...
    Интересно, если вспомните, сколько вам обошлось тогда удаление 1 родинки и ее гистология?
    Давайте умножим на 9 шт и прикинем насколько это не дорого....
    Плюсик к репутации приветствуется, но всегда остаётся на усмотрение .... :)

  8. Вверх #4948
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Gooru Посмотреть сообщение
    Я ориентируюсь на цены с сайта...
    Интересно, если вспомните, сколько вам обошлось тогда удаление 1 родинки и ее гистология?
    Давайте умножим на 9 шт и прикинем насколько это не дорого....
    Надо индивидуально подходить. На месте скажут, И смотря какие. Это может быть просянки, папиллома, там куча разного, не всё нужно консультироваться при удалении. Пришли и удалили. Вообще считаю, что ниже лица, прекрасно удаляется чистотелом дома (когда-то был капилярный карандаш) если это папиллома или просянка . А область глаз, да, опасно самому лезть.

  9. Вверх #4949
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    На счет Виртуса на Судостроительной, когда принимал Зацерклянный, таких расценок не встречала, по крайней позапрошлым летом, я писала отзыв, чисто , быстро, недорого, долго заживает правда
    Цены Виртус поднял .полгода назад в 1.5 -2 раза на удаление

  10. Вверх #4950
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    доброго дня!
    кто сталкивался с подошвенными бородавками?
    это я так думаю, у врача не была еще...гугл и знакомые советуют колломак+пластырь салипод, махаюсь уже больше 3 месяцев, но эта противная мелочь на месте...размер со спич.головку, неск.штук рядом, и видимо прижигая, попадаю на здоровую кожу, седня не спала полночи, болела нога...
    созрела уже на на радиоволновой нож например, но читаю это тоже больно...у меня низкий болевой порог...
    что можете посоветовать?
    желат.фонтан/таирова

  11. Вверх #4951
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    доброго дня!
    кто сталкивался с подошвенными бородавками?
    это я так думаю, у врача не была еще...гугл и знакомые советуют колломак+пластырь салипод, махаюсь уже больше 3 месяцев, но эта противная мелочь на месте...размер со спич.головку, неск.штук рядом, и видимо прижигая, попадаю на здоровую кожу, седня не спала полночи, болела нога...
    созрела уже на на радиоволновой нож например, но читаю это тоже больно...у меня низкий болевой порог...
    что можете посоветовать?
    желат.фонтан/таирова
    центр " ноги в руки" на Среднефонтанской 19
    там такое счастье удаляют.
    068 690 0540
    Счастье Есть!

  12. Вверх #4952
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    центр " ноги в руки" на Среднефонтанской 19
    там такое счастье удаляют.
    068 690 0540
    спасибо, звонила, пока не к кому...врач уехала с ребенком, второй вроде тоже наездами бывает...

  13. Вверх #4953
    Посетитель Аватар для Яромира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    124
    В Космее на Толбухина по понедельникам, средам и пятницам с 10.00 до 13.00 есть приём. Живая очередь.

  14. Вверх #4954
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от _Ficuss Посмотреть сообщение
    Вчера наведалась к Касаткину, приехала в 10.00, попала к нему где то 14.00. Очередь человек 5-6 было, но он достаточно быстро принимает.Были операции в этот день. Очень приятный человек. Удалила 9 родинок разных размеров, на лице и на теле, безболезненно. Работа заняла мин 10-15. Заплатила доктору, в эту стоимость входило лекарство 1500 грн, и плюс 500 грн за гистологию. По цене я так понимаю каждую родинку он не считает.
    Спасибо вам большое, что ответили. У них расценок нет, а цены меняются и не понятно на что расчитывать.

  15. Вверх #4955
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    57
    Хочу оставить отзыв, позавчера ходила удалять.Я тут спрашивала сколько стоит удаление родинки в онкодиспансере. Ответа дождалась, но к тому времени уже записалась в Виртус (оно же так получается, что всегда срочно нужно), а у них узнала стоимость1 большой 400грн. Сейчас прием на Судостроительной и сразу доктор удаляет. За прием оплату не берут, если удалять. Мне удалили 2 средние и много маленьких, цены,как я поняла, условные, а врач уже говорит стоимость при осмотре. Отношение очень хорошее, по времени все примерно 15-20 мин.
    Последний раз редактировалось jasmen; 01.04.2022 в 01:10.

  16. Вверх #4956
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    36
    Добрый день! Подскажите, пжл, удалял ли кто пигментные пятна - солнечные летиго? Появились уже давно на лице, руках и ногах. Когда-то первое такое пятно удаляла у Ткача. Сталкивался ли кто с такой проблемой (солнечное летиго)? Поделитесь информацией о лечении, пжл.!

  17. Вверх #4957
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Яромира Посмотреть сообщение
    В Космее на Толбухина по понедельникам, средам и пятницам с 10.00 до 13.00 есть приём. Живая очередь.
    А я хожу с 14,30 до 16,00
    Может там несколько врачей работает
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  18. Вверх #4958
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от jasmen Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв, позавчера ходила удалять.Я тут спрашивала сколько стоит удаление родинки в онкодиспансере. Ответа дождалась, но к тому времени уже записалась в Виртус (оно же так получается, что всегда срочно нужно), а у них узнала стоимость1 большой 400грн. Сейчас прием на Судостроительной и сразу доктор удаляет. За прием оплату не берут, если удалять. Мне удалили 2 средние и много маленьких, цены,как я поняла, условные, а врач уже говорит стоимость при осмотре. Отношение очень хорошее, по времени все примерно 15-20 мин.

    Интересно
    А я заплатила за одну маленькую родинку 800 в Космее с гистологией правда
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  19. Вверх #4959
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Лионелла Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пжл, удалял ли кто пигментные пятна - солнечные летиго? Появились уже давно на лице, руках и ногах. Когда-то первое такое пятно удаляла у Ткача. Сталкивался ли кто с такой проблемой (солнечное летиго)? Поделитесь информацией о лечении, пжл.!
    А они удаляются ?
    Я и не знала )
    Проблема тоже есть
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  20. Вверх #4960
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Добрый день! Возможно, кому-то пригодится инфа о том, что В.Е.Ткач вернулся и ведет ежедневный прием в онко с 10 до 13 ч..
    Из новых (по крайней мере, для меня) требований, обязательные бахилы и электронное направление, последнее, впрочем, можно оформить прямо в регистратуре. Иссечение атеромы величиной с горошину под местной анестезией обошлось в 1200 грн +250 пакет с медикаментами. Снятие швов через 3 недели. Перед операцией взяли кровь из вены и сделали кардиограмму.


Ответить в теме
Страница 248 из 258 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения