Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 247 из 258 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 5150
  1. Вверх #4921
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько примерно Ткач берёт за удаление родинок? Мне в другой клинике насчитали 4000 грн за удаление 10 маленьких родинок на лице. Насколько дороже или дешевле получится у Ткача? Заранее спасибо.


  2. Вверх #4922
    Частый гость Аватар для Aetna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    954
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Taumiel Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько примерно Ткач берёт за удаление родинок? Мне в другой клинике насчитали 4000 грн за удаление 10 маленьких родинок на лице. Насколько дороже или дешевле получится у Ткача? Заранее спасибо.
    Раза в два дешевле будет у Ткача , +- 250 грн /родинка была у него цена весной 2021 г.
    Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка...

  3. Вверх #4923
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Порекомендуйте в какой центр пойти лучше на удаление и желательно дерматолога там же. Спасибо.

  4. Вверх #4924
    Новичок Аватар для Julia17
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    41
    Посоветуйте пожалуйста к какому врачу пойти в онкодиспансере удалить родинку? Срочно надо… Ткач уехал

  5. Вверх #4925
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1364
    Мне хвалила знакомая Зацерклянного Александра , в этой теме его тоже хвалят , он дерматоонколог, прогуглите где он, он не в диспансере . Если пойдёте , то мнение напишите .

  6. Вверх #4926
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,768
    Репутация
    12640
    Цитата Сообщение от Konop Посмотреть сообщение
    Мне хвалила знакомая Зацерклянного Александра , в этой теме его тоже хвалят , он дерматоонколог, прогуглите где он, он не в диспансере . Если пойдёте , то мнение напишите .
    Зацеркляный работает в Виртусе. Там сейчас приема нет. (Так писали в какой-то теме на форуме). А врач (онкодерматолог) действительно хороший.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  7. Вверх #4927
    Новичок Аватар для Julia17
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    41
    Мне надо именно в онкодиспансер. Я ждать не могу,когда откроются эти частные клиники. Только не знаю к кому… Мне в колл центре перечислили фамилии,я понятия не имею к кому доверится. Ткач чем удаляет,Лазарем?

  8. Вверх #4928
    Новичок Аватар для Verity
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    62
    Репутация
    19
    Доброго времени суток! У ребёнка (7 лет) начала быстро расти родинка в ухе. Стала выпуклой и меняет форму. Были у хирурга-сказал ждать, всё равно до 21.05 (коронавирусные ограничения) никто никаких операций по удалению не проводит. И даже без понятия как надо удалить, где, чтоб отправили на исследование...Кто детям удалял выпуклые родинки с дальнейшим исследованием-куда лучше обратиться? И чем удаляли?

  9. Вверх #4929
    Постоялец форума Аватар для sonica2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Verity Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! У ребёнка (7 лет) начала быстро расти родинка в ухе. Стала выпуклой и меняет форму. Были у хирурга-сказал ждать, всё равно до 21.05 (коронавирусные ограничения) никто никаких операций по удалению не проводит. И даже без понятия как надо удалить, где, чтоб отправили на исследование...Кто детям удалял выпуклые родинки с дальнейшим исследованием-куда лучше обратиться? И чем удаляли?
    Добрый день! знакомая ходила к Ткачу с подростком, тот посмотрел и отправил в детскую областную( не помню точно, но вроде сказал к кому можно обратиться) там и удалили и направили на гистологию

  10. Вверх #4930
    Новичок Аватар для Julia17
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    41
    Сегодня ездила в онкодиспансер. Попала к доктору Касаткину. Отличный! Мне понравился: быстро,безболезненно,приятный человек,простой,будто давно знакомы)) цена,конечно не 250 грн. Гистология в лаборатории 500 грн. Сеазал протирать спиртом часто. После гистологи опять к нему.До этого я удаляла у маммолога своего и он за гистологию денег не брал. Я даже рада,что Ткача не было. Женщина в очереди отзывалась о нем,как о хорошем специалисте,но очень грубый,жёсткий,она плакала от его поведения… От Касаткина она тоже вышла довольная и хвалила .

  11. Вверх #4931
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Julia17 Посмотреть сообщение
    Сегодня ездила в онкодиспансер. Попала к доктору Касаткину. Отличный! Мне понравился: быстро,безболезненно,приятный человек,простой,будто давно знакомы)) цена,конечно не 250 грн. Гистология в лаборатории 500 грн. Сеазал протирать спиртом часто. После гистологи опять к нему.До этого я удаляла у маммолога своего и он за гистологию денег не брал. Я даже рада,что Ткача не было. Женщина в очереди отзывалась о нем,как о хорошем специалисте,но очень грубый,жёсткий,она плакала от его поведения… От Касаткина она тоже вышла довольная и хвалила .
    Тоже очень была довольна. Уже кажется писала.
    Осенью у малой три родинки. На голове огроменная в волосах. На руке длинная с поросолью. И на шее маленькая, но терла цепочка…. Все три за 7 минут))) следов на теле пошти неть))) он умничка)))) и таки- да. В доску свой и простой без короны
    Малая была в шоке))) боялась, боялась… а в итоге вышла- ваще не больно и оч быстроч без швов и тд..

  12. Вверх #4932
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Подскажите, пожалуйста,к Касаткину запись или живая очередь?
    Мама моя много лет у Ткача наблюдается,вот опять собралась ехать
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  13. Вверх #4933
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста,к Касаткину запись или живая очередь?
    Мама моя много лет у Ткача наблюдается,вот опять собралась ехать
    Очередь

  14. Вверх #4934
    Новичок Аватар для Julia17
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    41
    Живая очередь. Была на днях,зашла к нему с результатами гистологии. Никого не было в очереди,он меня принял бегом за 1 мин и убежал. Сказал в гости ждёт через 2-3 мес. И убежал,он постоянно куда-то бежит.Вроде они принимают с 9 до 12.

  15. Вверх #4935
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    47
    Утро доброе! Касаткин каждый день принимает, подскажите пожалуйста?

  16. Вверх #4936
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от _Ficuss Посмотреть сообщение
    Утро доброе! Касаткин каждый день принимает, подскажите пожалуйста?
    Каждый будний с 9 до 13

  17. Вверх #4937
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Julia17 Посмотреть сообщение
    Сегодня ездила в онкодиспансер. Попала к доктору Касаткину. Отличный! Мне понравился: быстро,безболезненно,приятный человек,простой,будто давно знакомы)) цена,конечно не 250 грн. Гистология в лаборатории 500 грн. Сеазал протирать спиртом часто. После гистологи опять к нему.До этого я удаляла у маммолога своего и он за гистологию денег не брал. Я даже рада,что Ткача не было. Женщина в очереди отзывалась о нем,как о хорошем специалисте,но очень грубый,жёсткий,она плакала от его поведения… От Касаткина она тоже вышла довольная и хвалила .
    Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько стоит удаление родинки, чтобы понимать на какую сумму расчитывать? Если можно,сориентируйте куда там идти и большая ли очередь?
    Последний раз редактировалось jasmen; 25.03.2022 в 12:15.

  18. Вверх #4938
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от jasmen Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько стоит удаление родинки, чтобы понимать на какую сумму расчитывать? Если можно,сориентируйте куда там идти и большая ли очередь?
    Вчера наведалась к Касаткину, приехала в 10.00, попала к нему где то 14.00. Очередь человек 5-6 было, но он достаточно быстро принимает.Были операции в этот день. Очень приятный человек. Удалила 9 родинок разных размеров, на лице и на теле, безболезненно. Работа заняла мин 10-15. Заплатила доктору, в эту стоимость входило лекарство 1500 грн, и плюс 500 грн за гистологию. По цене я так понимаю каждую родинку он не считает.

  19. Вверх #4939
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от _Ficuss Посмотреть сообщение
    Вчера наведалась к Касаткину, приехала в 10.00, попала к нему где то 14.00. Очередь человек 5-6 было, но он достаточно быстро принимает.Были операции в этот день. Очень приятный человек. Удалила 9 родинок разных размеров, на лице и на теле, безболезненно. Работа заняла мин 10-15. Заплатила доктору, в эту стоимость входило лекарство 1500 грн, и плюс 500 грн за гистологию. По цене я так понимаю каждую родинку он не считает.
    Ничего себе цены!!!

  20. Вверх #4940
    Частый гость Аватар для Gooru
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Ничего себе цены!!!
    Учитывая, что частные клиники считают от 400 до 1000 грн за штуку (в зависимости от размера) + 500 консультация + 500 гистология , то 2000 за 9 родинок (все включено) это, на мой взгляд, вполне по божески
    Плюсик к репутации приветствуется, но всегда остаётся на усмотрение .... :)


Ответить в теме
Страница 247 из 258 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения