Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 252 из 258 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 5150
  1. Вверх #5021
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Edera Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите пожалуйста телефон по которому можно записаться к Ткачу на удаление родинки.
    +380666100003


  2. Вверх #5022
    Новичок Аватар для Edera
    Пол
    Женский
    Адрес
    у синего моря
    Сообщений
    59
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    +380666100003
    Благодарю !

  3. Вверх #5023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Посоветуйте, к кому обратиться для диагностики подозрительных родинок?Была записана в Виртус к Зацеркляному,но неделю назад позвонили и отменили запись.Сказали,что по состоянию здоровья запись больше к нему не ведут.У других докторов там же запись больше, чем на месяц вперед.У кого еще можно провести качественную диагностику,чтоб не пропустить опасное образование?

  4. Вверх #5024
    Посетитель Аватар для n a t a_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    116
    В онкодиспансер к Ткачу запишитесь

  5. Вверх #5025
    Посетитель Аватар для Vicci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    61
    Зацеркляный, к огромному сожалению, умер… Тоже хотела к нему попасть с родинками, но увы

  6. Вверх #5026
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    5398
    З жалем повідомляємо, що сьогодні, 18 травня, пішов з життя лікар Інституту VIRTUS Олександр Зацерклянний.

  7. Вверх #5027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    В диспансере запись к Ткачу аж на июль,Касаткин то ли в отпуске то ли на больничном (каждый раз говорят разную информацию), но суть в том,что к нему тоже не попасть.К кому еще можно обратиться в Одессе?
    Думала к Максимовскому,но не могу найти где он принимает.В Святой Екатерине сказали,что у них больше не работает.
    Или стоит пытаться прорваться к Ткачу в живой очереди?это вообще реально сейчас, или берут только тех,кто в этот день записан?

  8. Вверх #5028
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    326
    У человека всё тело в кератомах. Кто-то знает, какая причина и как с ними бороться в таком количестве?

  9. Вверх #5029
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от Valentina1302 Посмотреть сообщение
    В диспансере запись к Ткачу аж на июль,Касаткин то ли в отпуске то ли на больничном (каждый раз говорят разную информацию), но суть в том,что к нему тоже не попасть.К кому еще можно обратиться в Одессе?
    Думала к Максимовскому,но не могу найти где он принимает.В Святой Екатерине сказали,что у них больше не работает.
    Или стоит пытаться прорваться к Ткачу в живой очереди?это вообще реально сейчас, или берут только тех,кто в этот день записан?
    Максимовский очень грамотный доктор ,он принимает на Тенистой ,в клинике медуниверситета.

  10. Вверх #5030
    Частый гость Аватар для Regina 77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от Valentina1302 Посмотреть сообщение
    Или стоит пытаться прорваться к Ткачу в живой очереди?это вообще реально сейчас, или берут только тех,кто в этот день записан?
    Сегодня была у Ткача, берет только по записи. С регистратуры заносятся карточки и медсестра по записи вызывает людей. Может сделать исключение, если вы у него недавно были и он вам сам сказал чтобы вы пришли на осмотр после удаления.
    Я ждала свою очередь полтора месяца и все там в очереди так, толпы нет, все идут в свою очередь. Очень спокойно и комфортно.
    Он конечно классный специалист, всё рассказал, показал, объяснил. Удалила всё, что собиралась).

  11. Вверх #5031
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Regina 77 Посмотреть сообщение
    Сегодня была у Ткача, берет только по записи. С регистратуры заносятся карточки и медсестра по записи вызывает людей. Может сделать исключение, если вы у него недавно были и он вам сам сказал чтобы вы пришли на осмотр после удаления.
    Я ждала свою очередь полтора месяца и все там в очереди так, толпы нет, все идут в свою очередь. Очень спокойно и комфортно.
    Он конечно классный специалист, всё рассказал, показал, объяснил. Удалила всё, что собиралась).
    подскажите, а Ткач осматривает с помощью дерматоскопа родинки? и тщательно ли он осматривает все участки кожи?

  12. Вверх #5032
    Частый гость Аватар для Regina 77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от VR_07 Посмотреть сообщение
    подскажите, а Ткач осматривает с помощью дерматоскопа родинки? и тщательно ли он осматривает все участки кожи?
    Осматривает все тело, очень тщательно. Меня дерматоскопом не смотрел, ничего у него не вызвало подозрений.

  13. Вверх #5033
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Regina 77 Посмотреть сообщение
    Осматривает все тело, очень тщательно. Меня дерматоскопом не смотрел, ничего у него не вызвало подозрений.
    спасибо

  14. Вверх #5034
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Касаткин вышел с больничного. Ведется запись

  15. Вверх #5035
    Частый гость Аватар для barrabawka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    742
    Репутация
    332
    Добрый день. Подскажите, а к Ткачу идти нужно направление от семейного врача? Или можно по звонку просто записаться и прийти. Первый раз, есть родинки большие. Хочется осмотр пройти. И какая сумма благодарности за прием.
    мое солнышко 30,11,2011 )))))))))

  16. Вверх #5036
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от barrabawka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, а к Ткачу идти нужно направление от семейного врача? Или можно по звонку просто записаться и прийти. Первый раз, есть родинки большие. Хочется осмотр пройти. И какая сумма благодарности за прием.
    Присоединяюсь по всем вопросам

  17. Вверх #5037
    Частый гость Аватар для Regina 77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от barrabawka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, а к Ткачу идти нужно направление от семейного врача? Или можно по звонку просто записаться и прийти. Первый раз, есть родинки большие. Хочется осмотр пройти. И какая сумма благодарности за прием.
    Цитата Сообщение от Masha Kashina Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь по всем вопросам
    Я сначала позвонила в колцентр и записалась на прием к Ткачу. У них же и спросила нужно ли брать направление или они его сами дадут в регистратуре при заведении карточки. Мне ответили, что лучше возьмите электронное направление у семейника, тогда будет бесплатно, что я и сделала. Но можно и без направления прийти. По-любому, когда вы приходите на прием, то первым делом вам нужно в регистратуру, окошки 1,2. Там вам заводят карточки, если их у вас там нет. Если есть направление от семейника, то оно вкладывается в карту, если нет, то они печатают свое направление, то в этом случае прием платный, сколько - не знаю, так как у меня было электронное направление.
    Потом вам говорят пройти к кабинету Ткача на 3 этаж, а все карты остаются в регистратуре, они их заносят сами доктору. Врач вызывает по записи по этим картам.
    Ну вот опишу свои наблюдения: почти все были с электронными направлениями от семейника. Осмотр, если все гуд, то человек уходит, бесплатно всё.
    Если родинка сомнительна и есть опять же, электронное направление, то тут же напротив кабинета Ткача его малая операционная, вам делают в руку пробу на наркоз, пол часа сидите, показываете руку, если аллергии нет, то вас берут в операционную и эту сомнительную родинку удаляют, бесплатно, всё, вы уходите. Единственное, за что вы платите, перед операцией вам дают небольшой список в аптеку, чем вы будете обрабатывать свою рану после удаления, плюс бахилы. То есть вы тратите на себя же), около 440 грн за все. Как обрабатывать рану после прижигания вам подробнейшим образом объясняет медсестра.
    Если у вас при осмотре все гуд, но вы хотите, чтобы некоторые родинки удалил именно Ткач, а не дерматолог в косметическом салоне или еще где, то тут тоже можно договориться), но уже платно, (около 1500 грн, если родинок много и цена ниже, если одна или две).
    После любого удаления всё отправляется на гистологию, приходить за результатами не нужно, медсестра сама вас набирает и сообщает результаты, недели через две.
    Последний раз редактировалось Regina 77; 11.06.2023 в 09:54.

  18. Вверх #5038
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от Regina 77 Посмотреть сообщение
    Если родинка сомнительна и есть опять же, электронное направление, то тут же напротив кабинета Ткача его малая операционная, вам делают в руку пробу на наркоз, пол часа сидите, показываете руку, если аллергии нет, то вас берут в операционную и эту сомнительную родинку удаляют, бесплатно, всё, вы уходите. Единственное, за что вы платите, перед операцией вам дают небольшой список в аптеку, чем вы будете обрабатывать свою рану после удаления, плюс бахилы. То есть вы тратите на себя же), около 440 грн за все. Как обрабатывать рану после прижигания вам подробнейшим образом объясняет медсестра.
    Вы хотите сказать, что подозрительные новообразования Ткач удаляет бесплатно? Возможно, пенсионерам и гражданам социально незащищенных категорий. К сожалению, у меня лично не было такого опыта, несмотря на электронное направление от семейного. Озвучил сумму за удаление атеромы, после того, как вырезал( ну, теоретически, могла и не платить). Кстати, до операции отправили на анализы и кардиограмму (бесплатно), результаты которых забрала через три дня, когда снимала швы. Гистологией не интересовалась- знала что атерома, и после удаления доктор подтвердил диагноз.

  19. Вверх #5039
    Частый гость Аватар для Regina 77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что подозрительные новообразования Ткач удаляет бесплатно?
    Да, впереди меня были женщины с такими подозрительными родинками, не все пенсионного возраста. Одна даже после удаления вышла с операционной и пошла у него выяснять сколько нужно платить. Дверь была открыта, он ей сказал, что с ней всё), она свободна) и она ушла.

    Возможно, пенсионерам и гражданам социально незащищенных категорий. К сожалению, у меня лично не было такого опыта, несмотря на электронное направление от семейного. Озвучил сумму за удаление атеромы, после того, как вырезал( ну, теоретически, могла и не платить). Кстати, до операции отправили на анализы и кардиограмму (бесплатно), результаты которых забрала через три дня, когда снимала швы. Гистологией не интересовалась- знала что атерома, и после удаления доктор подтвердил диагноз.
    Я об атероме ничего не писала. Ведь это не родинка, а доброкачественная киста, и поэтому она под бесплатное удаление ну никак не подпадает. Удалить ее можно у любого хирурга.
    Всё, что не представляет угрозы для жизни - это косметические процедуры типа), Ткач так сказал. Удалять их можно где угодно, после того как он на консультации подтвердит их безвредность.
    Но можно и у него удалить), то есть договориться).

  20. Вверх #5040
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от Regina 77 Посмотреть сообщение
    Да, впереди меня были женщины с такими подозрительными родинками, не все пенсионного возраста. Одна даже после удаления вышла с операционной и пошла у него выяснять сколько нужно платить. Дверь была открыта, он ей сказал, что с ней всё), она свободна) и она ушла.


    Я об атероме ничего не писала. Ведь это не родинка, а доброкачественная киста, и поэтому она под бесплатное удаление ну никак не подпадает. Удалить ее можно у любого хирурга.
    Всё, что не представляет угрозы для жизни - это косметические процедуры типа), Ткач так сказал. Удалять их можно где угодно, после того как он на консультации подтвердит их безвредность.
    Но можно и у него удалить), то есть договориться).
    Возьму на заметку. Но, кажется, тут в теме раньше писали, что удаление базалиомы у Ткача было платное. Я удаляла в онкологии Филатова, тоже платно, но это было чуть ранее, чем ввели договора с НСЗУ.


Ответить в теме
Страница 252 из 258 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения