Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 246 из 258 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 5150
  1. Вверх #4901
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    А я не знаю как быть. Попала я в онкоцентр на консультацию, но почему-то пошла не к Ткачу, а к врачу которого мне назначили в регистратуре (видела девушка писала фамилию на Д). Меня смутило, что он посмотрел визуально родинки, без прибора, сказал наблюдаться каждые 3-4 месяца и дал телефон свой. Никаких замеров не делал, дерматоскопом не смотрел, а с чем будем сверять не понятно. Родинки в диаметре где-то 3см и одна двухцветная и куча других родинок. Казалось онкоцентр это инстанция где проведут полное обследование, а теперь не знаю что делать, просто ходить каждые 3 мес на осмотр или идти в частную клинику чтоб посмотрели, или просить в регистратуре назначить лечащим врачом Ткача и идти еще раз на осмотр к нему?


  2. Вверх #4902
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Tanysja Посмотреть сообщение
    А я не знаю как быть. Попала я в онкоцентр на консультацию, но почему-то пошла не к Ткачу, а к врачу которого мне назначили в регистратуре (видела девушка писала фамилию на Д). Меня смутило, что он посмотрел визуально родинки, без прибора, сказал наблюдаться каждые 3-4 месяца и дал телефон свой. Никаких замеров не делал, дерматоскопом не смотрел, а с чем будем сверять не понятно. Родинки в диаметре где-то 3см и одна двухцветная и куча других родинок. Казалось онкоцентр это инстанция где проведут полное обследование, а теперь не знаю что делать, просто ходить каждые 3 мес на осмотр или идти в частную клинику чтоб посмотрели, или просить в регистратуре назначить лечащим врачом Ткача и идти еще раз на осмотр к нему?
    Если есть возможность лучше либо в Виртус зайти либо к Максимовскому на Тенистой.
    Ткач....це таке
    А онкоцентр тем более

  3. Вверх #4903
    Посетитель Аватар для n a t a_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    116
    А мне Зацерклянный в Виртусе не понравился, пришла с целью удалить кератому на лице и папилломы на шее. Послал сдавать анализ на иммуноглобулин Е, при том что я сказала, что у меня есть вирус папилломы, просто хочу удалить сразу в этот день. Но сначала нужно прийти на приём на Бунина в Виртусе, потом записаться на удаление в Виртус на судостроительной по моему, очень не удобно. Я тогда работала ежедневно, мне тяжело было вырваться, а съездила впустую.
    В итоге в тот раз удалила в клинике Аура, но конечно стремно чуть было, удаляют девочки молодые, не понятно какой специальности врачи, но пронесло, шрамов не осталось.
    Папилломы не лечатся, и вот через 2 года опять появились, в этот раз поехала к Ткачу в онкодиспансер, очень морально долго настраивалась. В регистратуре сказала что иду к Ткачу, быстро оформили карточку, было около 13.00, поднялась на 3 этаж, на удивление возле кабинета никого, сразу зашла, посветил именно родинки каким-то аппаратом, удалил мне на шее больше 100 наверное мелких папиллом и несколько родинок. Быстро, все за один раз. Довольная как слон ехала домой)

  4. Вверх #4904
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от n a t a_ Посмотреть сообщение
    А мне Зацерклянный в Виртусе не понравился, пришла с целью удалить кератому на лице и папилломы на шее. Послал сдавать анализ на иммуноглобулин Е, при том что я сказала, что у меня есть вирус папилломы, просто хочу удалить сразу в этот день. Но сначала нужно прийти на приём на Бунина в Виртусе, потом записаться на удаление в Виртус на судостроительной по моему, очень не удобно. Я тогда работала ежедневно, мне тяжело было вырваться, а съездила впустую.
    В итоге в тот раз удалила в клинике Аура, но конечно стремно чуть было, удаляют девочки молодые, не понятно какой специальности врачи, но пронесло, шрамов не осталось.
    Папилломы не лечатся, и вот через 2 года опять появились, в этот раз поехала к Ткачу в онкодиспансер, очень морально долго настраивалась. В регистратуре сказала что иду к Ткачу, быстро оформили карточку, было около 13.00, поднялась на 3 этаж, на удивление возле кабинета никого, сразу зашла, посветил именно родинки каким-то аппаратом, удалил мне на шее больше 100 наверное мелких папиллом и несколько родинок. Быстро, все за один раз. Довольная как слон ехала домой)
    По сути Зацерклянный ничего плохого не сделал и уж точно был по -деловому вежлив.
    А у Ткача повезло .... слишком много плохих отзывов ,как раз насчет его поведения . Учитывая ,что он не светила науки ,тем более ходить к нему нет смысла.

  5. Вверх #4905
    Посетитель Аватар для n a t a_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    116
    Я не агитирую за Ткача, но у него были все мои знакомые, и поведения я криминального не заметила
    А идти лучше в онкодиспансер, потому как там работают практикующие хирурги онкологи, мне важно не пропустить ничего что перерождается
    А Зацерклянный , каждому своё, мне как раз он каким-то не натурально слащавым показался, таких не люблю

  6. Вверх #4906
    Частый гость Аватар для gafa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    903
    Репутация
    124
    Подскажите пожалуйста Ткач только по будням принимает?
    Алевтинка 17.01.14

  7. Вверх #4907
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от n a t a_ Посмотреть сообщение
    Я не агитирую за Ткача, но у него были все мои знакомые, и поведения я криминального не заметила
    А идти лучше в онкодиспансер, потому как там работают практикующие хирурги онкологи, мне важно не пропустить ничего что перерождается
    А Зацерклянный , каждому своё, мне как раз он каким-то не натурально слащавым показался, таких не люблю
    Меня оперировал Ткач - базалиома.
    До этого я ходила к Зацерклянному на дерматоскопию 3 раза! И он говорил все нормально, удалять не нужно. А потом я пошла в виртусе но к женщине(фамилию не вспомню) и она - срочно удаление! И я поехала в онко. Конечно обстановка ужас, очередь, и все остальное…. Но врач без дерматоскопии поставил диагноз( и тут же прооперировал.

  8. Вверх #4908
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    А у меня такая история: появилось пятнышко, шелушилось - у меня часто контактный дерматит на металлические вещи. Пошла к Ниточко - взял соскобы на лишай и грибок, не нашли ни то ни другое. Сказал значит снова дерматит и назначил триакутан. Я помазала и пятнышко не прошло, а подросло.
    Поехала в "Виртус" - попала к Гордейкину. Прекрасный специалист, опытный и внимательный. Детально выспросив у меня анамнез и осмотрев цифровым дерматоскопом сказал что это рак кожи, берем биопсию на вид. Гистология подтвердила базалиому, назначено адекватное лечение по современным протоколам.
    Мама моя очень боялась и больше для ее спокойствия поехали в онко на Неждановой. Очереди, вечно не действующая система записи это еще ничего. Подход - осмотр на вид просто визуально, даже без дополнительного освещения. Потом все подозрительное удаляют. А уже потом гистология что это было.
    П.С. Испугавшись, сделала после этой истории карту родинок - в Виртусе на Бунина у Зацеркляного. Не понравился - не очень внимателен со звездной болезнью. Так что не всегда самый именитый и титулованный доктор самый лучший.
    П.С. в онко была у Касаткина - очень приятный и отзывы нашла везде только положительные.
    В любом медвопросе всегда хорошо 2 мнения.
    Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!

  9. Вверх #4909
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Приехала в Онко к Ткачу.
    11.10-11.30 - заполнение карточки в регистратуре
    11.30 - 14.40 - ожидание в очереди.
    Когда приехала - была 6-я в очереди. Но там еще куча какого-то народа то подписи, то перевязки, то с главврачом приходят... В общем уехала не дождавшись приема. В очереди была 4-ой.
    Наверное как повезет, но больше туда ездить желания нет. Буду искать кого-то в центре, и пусть немного дороже, зато я не буду убивать день. Для работающих людей это важно

  10. Вверх #4910
    Частый гость Аватар для Gooru
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    427
    Возможно для кого то важно видеть какие следы остаются после удаления родинки на лице

    фото родинки до удаления
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210929_105954.jpg
Просмотров: 16
Размер:	55.2 Кб
ID:	13533726
    сразу после удаления
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211004_200255- 2.jpg
Просмотров: 15
Размер:	61.6 Кб
ID:	13533727
    через месяц после удаления
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211027_122231- 2.jpg
Просмотров: 15
Размер:	31.8 Кб
ID:	13533728

    Удалял у Ткача
    Плюсик к репутации приветствуется, но всегда остаётся на усмотрение .... :)

  11. Вверх #4911
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от Gooru Посмотреть сообщение
    Возможно для кого то важно видеть какие следы остаются после удаления родинки на лице
    Отличный результат, спасибо, что поделились! А чем обрабатывали ?

  12. Вверх #4912
    Частый гость Аватар для Gooru
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
    Отличный результат, спасибо, что поделились! А чем обрабатывали ?
    Первые 5-6 дней раствором марганцовки (медсестра выдала флакончик готового раствора)
    Потом крем (не перепутайте с мазью) Бепантен 3 недели.
    Плюсик к репутации приветствуется, но всегда остаётся на усмотрение .... :)

  13. Вверх #4913
    Постоялец форума Аватар для jul22_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    877
    Подскажите, а с родинкой у ребенка к кому лучше обратиться?

  14. Вверх #4914
    Новичок Аватар для AnnyMars
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    Сегодня удалила 8 довольно крупных родинок у Ткача. Все, на удивление, прошло быстро. Лучше всего предварительно записаться по телефону, чтобы долго не сидеть в очереди. По поводу общения доктора - готовилась к худшему, так как начиталась комментариев, но ничего такого не заметила, обычное общение врача и пациента.

  15. Вверх #4915
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, номер по которому можно записаться на удаление родинок к Ткачу. Спасибо

  16. Вверх #4916
    Частый гость Аватар для Gooru
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Puziko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, номер по которому можно записаться на удаление родинок к Ткачу. Спасибо

    В конце прошлого года работал этот:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211004_131647.jpg
Просмотров: 10
Размер:	109.1 Кб
ID:	13539813

    Надеюсь не поменялся.
    Плюсик к репутации приветствуется, но всегда остаётся на усмотрение .... :)

  17. Вверх #4917
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Спасибо большое

  18. Вверх #4918
    Постоялец форума Аватар для Cирень
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    589
    А сколько у Ткача стоит удалить родинку?

  19. Вверх #4919
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Cирень Посмотреть сообщение
    А сколько у Ткача стоит удалить родинку?
    Почитайте, не за труд, несколько комментов назад.

  20. Вверх #4920
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от SVETA150 Посмотреть сообщение
    Они стали занимать меньше помещений, но работают. Удалениями занимается Николаени Наталья Архиповна. Она там работает 10 лет точно.
    Тоже слышала хорошие отзывы о ней
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..


Ответить в теме
Страница 246 из 258 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения