Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 2 из 257 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5133
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Ameli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    249
    На Пушкинской в "Тужур-шарме" выводят азотом, где-то от 10 грн. за штуку... проверено


  2. Вверх #22
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Цитата Сообщение от Annix
    Подскажите, как удалить бородавки на руках? Раньше была одна, а теперь новые появляются, уже 4 штуки на руке. Есть ли какая-то клиника где смогли бы помочь? От чего они вообще возникают?
    я знаю есть такой пузырик с кислотой, продается в аптеке, специально для вывода бородавок. У меян одна была, вывелась.. действительно действует. Еще на Бунина есть поликлиника - там тож выводят.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    не знаю!!! себе азотом очень давно удалил, правда если плохо прижгут может серез год-2 пойти заново!!!! и потом не очень больно, холодок и лёгкий прижиг!!! всё. операция занимает 5 мин!!!!

  4. Вверх #24
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Annix
    Я покупала Суперчистотел в аптеке, якобы бородавки должны пропасть через пару дней, делала по инструкции, ничего не помогло.
    Да, Суперчистотел, забыла как он назывался. Помог как минимум троим знакомым.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Анникс, смотрите в ЛС. Удичи Вам

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    69

    По умолчанию Бородавки на пальцах

    У моего сына появились бородавки на пальцах. Кто-то знает что-нибудь о такой беде?

  7. Вверх #27
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Мазюка "колломак", продается в аптеке без рецепта. Вниательно читаем инструкцию на предмет противопоказаний. Мажем в соответствии с инструкцией, через неделю все отваливается. Смотрим, чтобы сын не тянул в рот и в глаза намазанные пальцы.
    i do direct

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Чего беда? у меня появились в переходном возрасте, я ничего не делала, сошли сами, сейчас на одном пальце тоже есть, но ничего страшного, они же маленькие и не мешают.
    А вообще в аптеках продают средство чистотел, оно выводит родинки и бородавки, прижигает их, помазать достаточно 2-3 раза, хотя печет и как бы расплавляется. Я так вывела 2 родинки и пока тьфу тьфу тьфу никаких последствий, уже лет 10 прошло.
    После спада всегда идет подъем!

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    69
    Спасибо. Попробуем. А отчего они вообще берутся. Просто странно, никогда ничего такого, и вдруг на тебе.

  10. Вверх #30
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
    Спасибо. Попробуем. А отчего они вообще берутся. Просто странно, никогда ничего такого, и вдруг на тебе.
    Это вирус в крови.
    i do direct

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Nata220
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЁсса
    Возраст
    41
    Сообщений
    321
    Репутация
    116
    Брату прижигали в облполиклинике жидким азотом.

  12. Вверх #32
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Nata220 Посмотреть сообщение
    Брату прижигали в облполиклинике жидким азотом.
    Рубец остался?
    i do direct

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Nata220
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЁсса
    Возраст
    41
    Сообщений
    321
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Рубец остался?
    нет, они буквально капельку на бородавку капают и она замораживается, засыхает и отпадает сама.

  14. Вверх #34
    Знаю прекрасное народное средство ( мне в свое время именно оно помогло). Берется луковица небольшая и на 2 часа помещается в уксус. Затем берем один слой лука ( тоненький кусочек чуть больше самой бородавки) и на ночь прикладываем к ней и заматываем лейкопластырем - чтоб дите не сняло это ночью. В течении недели повторяем, бородавка размокает и исчезает. Проверено и без всякой химии. Желаю скорейшего выздоровления.
    валяю дурака......

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Это вирус в крови.
    Вы так авторитетно заявляете, что закрадывается подозрение о твердой пятерке по какой-нибудь вирусологии или в крайнем случае имевшийся опыт. Расскажите:
    1) как в этом убедиться
    2) что с этим делать

  16. Вверх #36
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    нет, я не врач. опыт у меня действительно есть, свой. сходите к дерматологу, покажите конкретный случай, послушайте совета.
    i do direct

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Pertifora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Евгения Эдуардовн Посмотреть сообщение
    Знаю прекрасное народное средство ( мне в свое время именно оно помогло). Берется луковица небольшая и на 2 часа помещается в уксус. Затем берем один слой лука ( тоненький кусочек чуть больше самой бородавки) и на ночь прикладываем к ней и заматываем лейкопластырем - чтоб дите не сняло это ночью. В течении недели повторяем, бородавка размокает и исчезает. Проверено и без всякой химии. Желаю скорейшего выздоровления.
    +1 Сама только что хотела написать об этом способе!
    У моей одногруппницы в 14-15 лет на руках было 34 такие бородавки. Испробовали они с мамой много способов для выведения этой "красоты" (и картошку в землю закапывали и нитками её перевязывали - не помогало), а потом вычитали про лук и уксус. Правда она говорила, что лук нужно замочить в уксусе на 12 дней - поставить его в в темном месте и накрыть чем-то. Но мне кажется это не принципиально! В общем, у девочки все сошло за недели 2-3. Сейчас у неё ручки чистые, шрамов никаких!
    Сначала сама бородавка размокает под луком, когда его снимаешь - она начинает ссыхаться, потом чернеет и отпадает!
    Удачи!!!

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
    Спасибо. Попробуем. А отчего они вообще берутся. Просто странно, никогда ничего такого, и вдруг на тебе.
    Общался с врачем, говорит, что бородавки появляются от зашлакованности организма. Моя жена сейчас проходит очистку организма, у нее 1 бородавка, вот сразу и проверю.
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  19. Вверх #39
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Alexx(X) Посмотреть сообщение
    Общался с врачем, говорит, что бородавки появляются от зашлакованности организма. Моя жена сейчас проходит очистку организма, у нее 1 бородавка, вот сразу и проверю.
    Очистку посоветовал не тот же самый врач?
    i do direct

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,821
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
    Вы так авторитетно заявляете, что закрадывается подозрение о твердой пятерке по какой-нибудь вирусологии или в крайнем случае имевшийся опыт.
    Это из раздела общих знаний.
    С "супер-чистотелом" осторожнее, имеет привычку стекать с бородавки и вызывать серьезные ожоги здоровой кожи в радиусе растекания.
    Была чудная недорогая теброфеновая мазь, замечательно потихоньку сводила бородавки, не оставляя ожогов, следов, рубцов. Какой враг решил, что ее не нужно производить, не знаю


Ответить в теме
Страница 2 из 257 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения