Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 505 из 541 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,081 по 10,100 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #10081
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    237
    А я была в шоке,когда в Империале,после второго собеседования,проходят дэтэктор лжи),я остановилась на первом,так что не смогу рассказать,а ещё интересовались,кем у меня муж работает)
    везде камеры по натыканы,заполняют заявление о длине юбки и т.д.

    В инете столько не хороших отзывов о них,когда спросила почему,они в лице по менялись
    Последний раз редактировалось Оксана100; 19.04.2019 в 15:19.


  3. Вверх #10082
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А зачем работодателю знать какая у меня машина, год выпуска, дизель/ бензин. Где работают родственники с их номерами телефонов? Бред полный.
    Не знаю, хотя и могу предположить.

    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    это называется не анкета,а резюме которое в нормальных фирмах можно отправить в электронном виде, а не устраивать очереди кандидатов и занимать у человека время при личной встрече
    Объективно это не всегда удобно, и имеет свой смысл. В резюме не все нужные пункты указываются.

    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    если начинается разговор якобы работодателя "Я прямой, косой крутой, и самый лучший" то можно просто никуда не ходить и искать дальше!
    Не факт. Порой надо рассказывать, чтобы будущий работник понимал, что будет участвовать в важном для общества деле, и от его работы зависит многое.
    True love is not about perfection.

  4. Вверх #10083
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Объективно это не всегда удобно, и имеет свой смысл. В резюме не все нужные пункты указываются
    на другие вопросы работодателя касающиеся личной жизни например кем работают родственники и сколько получают денег или готов ли ты пожертвовать своим свободным временем и семьей за ради работы и.тд вопросы которые не касающиеся работы также не удобно отвечать,
    я такие вопросы считаю вмешательство в личную жизнь

  5. Вверх #10084
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    26708
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Не знаю, хотя и могу предположить.

    Объективно это не всегда удобно, и имеет свой смысл. В резюме не все нужные пункты указываются.


    Не факт. Порой надо рассказывать, чтобы будущий работник понимал, что будет участвовать в важном для общества деле, и от его работы зависит многое.
    в любом случае, при чем тут данные родственников ?! если соискатель совершеннолетний, конечно
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  6. Вверх #10085
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    в любом случае, при чем тут данные родственников ?! если соискатель совершеннолетний, конечно
    Они их что проверять будут?

  7. Вверх #10086
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    в любом случае, при чем тут данные родственников ?! если соискатель совершеннолетний, конечно
    Это не ко мне вопросы. Не знаю) Я о другом говорила.
    True love is not about perfection.

  8. Вверх #10087
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,627
    Репутация
    4396
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    кому нужен работник то без всяких анкетирований берут на устном собеседовании, а кому не особо начинают разговор с анкеты устраиваю "президентские выборы")) Складывается впечатление что это работодатель дает работу не для будущих работников, а для своего отдела кадров чтоб "чаи меньше гоняли" без дела не сидели и не скучали работники.
    Не знаю кто устраивается где нужно заполнять анкету, мне практически нигде не доводилось устраиваться, только один раз и то только после устного собеседования и после того как я решился у них работать. Анкета была короткая типа год рождения место жительства и в конце не разглашения коммерческой тайны предприятия без всяких психологических вопросов, проработал в этой фирме мало т.к. на собеседовании обещали золотые горы, а на деле в три раза меньше, отговорка была только одна мало заказов и действительно их было мало так прошло пару месяцев, потом кризис 2008год уже и уходить было некуда работодатели выгоняли своих работников,а здесь хоть какую-то минималку платили так прошел почти год потом нашел другую работу
    Ты в полной мере пересказал мою тему. Дай Бог нам всем Здоровья и Зарплаты!))
    Arrive ее guilpourra

  9. Вверх #10088
    Постоялец форума Аватар для Unit312
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса и только!
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    750
    Добрый день. Кто что скажет за такую контору: успенская 103, бизнес центр, фамилия Дмитерко. Продажа оптовая, помощник руководителя.. это всё те же Тяньши?

  10. Вверх #10089
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Unit312 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто что скажет за такую контору: успенская 103, бизнес центр, фамилия Дмитерко. Продажа оптовая, помощник руководителя.. это всё те же Тяньши?
    По всей видимости да

  11. Вверх #10090
    Постоялец форума Аватар для Unit312
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса и только!
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    По всей видимости да
    Отвечу на свой же вопрос. Да.
    Это тиенс. Звонили ещё раз, номер другой, и дама другая. Но всё, вплоть до офиса, то же

  12. Вверх #10091
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,627
    Репутация
    4396
    Цитата Сообщение от Unit312 Посмотреть сообщение
    Бывают ли там вакансии с обучением?
    Бывают, учат. Подъедь, предварительно созвонившись, в отдел кадров, расскажи о себе, о том что тебя стоит и можно учить и вполне можешь начать карьеру с низовой должности, а дальше все зависит от тебя.
    Arrive ее guilpourra

  13. Вверх #10092
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Katekat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с компанией GST Андреал? Хотелось бы узнать больше информации о них от людей, которые там бывали) или работали) буду благодарна за ответы
    Здравствуйте! Я близко с ними знаком. Ничего плохого сказать не могу. Их товар хоть и нишевый, но внутри этой ниши очень востребованный, обороты хорошие. Деньги предлагают по рынку средние, но условия работы, атмосфера, расположение офиса и культурный отдых на высоте. Их девизом является фраза "Гарант честных взаимоотношений", они ей всячески пытаются соответствовать. Рекомендую. А дальше уже всё от вас зависит.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  14. Вверх #10093
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,627
    Репутация
    4396
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    ахахах, особенно улыбнула фраза - "всё как в фильмах про будущее..."
    и теперь отбоя нет от желающих лопатой зерно кидать ...
    они вообще то оборудование для элеваторов производят
    Arrive ее guilpourra

  15. Вверх #10094
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    они вообще то оборудование для элеваторов производят
    ага один с веником другой с лопатой вот и все оборудование)))

  16. Вверх #10095
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Добрый вечер, подскажите кто работает в Баско на Промышленной? Какая текучка?

  17. Вверх #10096
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от TAYANNA @26 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите кто работает в Баско на Промышленной? Какая текучка?
    Я вообще удивилась, что они до сих пор работают. Руководство там, уроды полные. к людям отношение скотское.

    Сильно не советую.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  18. Вверх #10097
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Я хочу рассказать про обувную фирму L.A.P.T.I - скотское отношение, сначала зазывают заманивают условиями хорошими, потом оказывается этих условий нет вообще, и работаешь по 10 часов в сутки без выходных, отпуска годового нет, а если заболел и за свой счёт, то тебя уволят, потому что если заболел или умер то виноват зачем не предупредил заранее и вообще с какого позволения заболел или умер, в лучшем случае пожалеют и месячную зарплату не дадут. Основатель ЛАПТЕЙ - дура , как и её муж идиот. Говорят они сутенёры к тому же. Доказательств нет, но если народ говорит значит надо верить.
    Сами посудите это гамно под названием ЛАПТИ никто не покупает, поэтому на работниках и отыгрываются и ещё в минусе сидят эти ЛАПТИ. На китайском оборудовании работают дешёвом.
    Последний раз редактировалось Фигвам; 04.05.2019 в 14:31.

  19. Вверх #10098
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Я вообще удивилась, что они до сих пор работают. Руководство там, уроды полные. к людям отношение скотское.

    Сильно не советую.
    Спасибо

  20. Вверх #10099
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мои друзья все работают в Зерновой столице, и когда у них в бригаде появилась вакансия, они меня позвали к себе. Условия нормальные, зарплата и работа вполне устраивают. Предложил бы я компанию другим соискателям? Если Вы полны амбиций или жаждете получить новые знания, то Зерновая столица – это Ваш шанс.

  21. Вверх #10100
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,627
    Репутация
    4396
    До слез))
    Arrive ее guilpourra


Ответить в теме
Страница 505 из 541 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения