Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 517 из 541 ПерваяПервая ... 17 417 467 507 515 516 517 518 519 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,321 по 10,340 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #10321
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7875
    Долго вывешивала все за и против о негативном отзыве, но минусов оказалось больше...
    Итак: в ноябре 2019 года мне позвонила хозяйка магазина Мартынюк о.в и предложила работу в одном из своих магазинов LTB.Предложение оказалось очень заманчивым так как близко к дому , отличный график,правда зарплата не очень , но работать я шла не из за денег, правда и даром работать не хотелось . При упоминании зарплаты меня удостоверили, что меньше 8000 тысяч не будет ,а то и больше. Я два раза переспросила это точно, меня заверили что сущая правда.) Плюс ко всему я не много знала хозяевов магазина и с удовольствием согласилась.
    Магазинчик очень уютный, коллектив замечательный две девочки которые там работают уже давно + ещё одного человека искали в смену и со временем нашли( жаль что следущая очередь на увольнение её)
    Но этот тяжёлый воздух и постоянно напряженная обстановка меня не много напрягала((( а главное не понятно кому и что можно говорить, а кому нельзя.. тотальный контроль под камерами((( придумывания несуществующих ситуаций... самое главное меня же настораживала вся эта чехарда , о том что текучка постоянная и пару человек предупреждали о неодекватности , но я уперто шла к своей цели и защищала их.
    Декабрь месяц отработали отлично и тут пришёл январь, конечно же он был ужастный так как выторгов почти нет.. а самое страшное для руководства было тогда когда они понимали что мне не выплатят ту зарплату которую обещали и я предупредила об этом администратора заранее . Естественно было сказано , что мне никто ничего подобного не обещал, но решение было принято таки доплатить до минимальной зарплаты. Но так как кроме меня там ещё три человека пришлось и им доплатить.
    Итог: пришла я на работу , зазвонил телефон и на том конце провода стали нести мне несусветную чушь)))) о том , что я им не подхожу, так как знакомые которые были в магазине не довольны моей работы( маленькое предесловье: у меня очень большой стаж работы с людьми и выроботанный иммунитет даже на самых превередливых клиентов) , а главное ведь все есть на видео которое мне никогда не покажут они же не обязаны перед мной оправдываться .) А через два часа после увольнения я узнаю, что она просто закрыла мной дырку в месяца распродаж и взяла девочку которая пару лет назад у неё работала(((и вообще ей нужно три человека, но за эти деньги никто не хочет идти на такой график, поэтому она берет переодически полный штат, выгоняет кого-то и девочки пару месяцев снова работаю так как ей подходит, пока она кормит завтраками , что ищет людей. Короче враньё на враньё и враньём погоняют...
    Понимаю, что такие как я ко двору не подходят, надо быть овцой и помалкивать, а я так не умею...надеялась что таки ещё есть нормальные работодатели, но как обычно ошиблась.Но есть и хорошая новость - я вынесла хороший урок.И семья снова при маме и жене))).
    Очень хочется предостеречь следующих кандидатов которые попадут на удочку Мартынюк О.В /LTB: Сто раз подумайте надо ли вам тратить своё драгоценное время и нервы на подобных недобросовестных работодателей?!?!
    Желаю удачи процветания этим людям, но уже слава Богу без меня.)
    Последний раз редактировалось Мама-Мия; 05.02.2020 в 09:50.


  3. Вверх #10322
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Ребята, интересует "Севертранс", а именно, работа в бухгалтерии. Здесь есть отзывы об этом предприятии, но давние. Вовремя ли выдают зарплату? Отношения в коллективе как?

  4. Вверх #10323
    Новичок Аватар для Seahorse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    А за Одесские дрожжи кто-то что-то знает? Заранее спасибо.
    А вы на какую должность? Вакансии там висят постоянно, походу меняется вся бухгалтерия во главе с главным бухгалтером. Месяц назад была у них на собеседовании на инспектора по кадрам. Обещали маленький объем работы и постоянный рост зарплаты. Тогда я не знаю, что такое большой объем работы: кадровик в двух фирмах и еще несколько ФОП, он же секретарь, эйчар и он же табельщик. Но вроде ЗП вся белая. Рабочее место жуткое без окна и само помещение так называемого офиса оччень мрачное.

  5. Вверх #10324
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    18

    По умолчанию Отзыв об ИТ компании Innovation Group Одесса

    Добрый день. Хотим оставить и здесь свой отзыв о компании Innovation Group Одесса

    Неприятная ситуация сложилась со мной и еще с 20-тью сотрудниками.

    ИТ компания Innovation Group работает в гейминг сфере. Их главный офис находится в г.Одесса, Бизнес Центр Ольвия по адресу пер.Вице-Адмирала Жукова 21/23 на 4-ом этаже в лице управляющей Бабенко Дарьи. Мы работали на эту компанию на протяжении нескольких лет. В один день они решили, что они больше не нуждаются в нашей работе и с нами решили попрощаться. Дела были переданы нами в течение двух недель в полном объёме и в итоге с нами никто не рассчитался ни по заработной плате, ни за отработанные 2 недели, ни за компенсацию неиспользованного отпуска, как это было обещано. Я уже не говорю о том, что это случилось в середине декабря, и мы ждали заработные платы к Новому году. На связь никто из руководства не выходит и, судя по всему, решать вопрос по-хорошему тоже никто не собирается.
    После того как мы опубликовали отзыв в другом паблике Курс Одесса некоторым сотрудникам стали поступать непонятные звонки от «помощников» управляющей на телефон с предложением прийти в офис для личной беседы по поводу статьи, по одиночке, оказывая моральное давление. На вопрос собираются ли они рассчитаться - отвечают, что хотят просто пообщаться о статье. Мы готовы прийти и получить заработанные деньги, а общаться нам не о чем.
    Отвечу сразу на ожидаемый вопрос - все работали не официально.

    На наш первый пост https://t.me/odessa_kurs/1738 откликнулись такие же пострадавшие от этой компании. Оказалось, что подобное произошло не впервые.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 27
Размер:	75.5 Кб
ID:	13298349 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 27
Размер:	88.4 Кб
ID:	13298350

    Пост также разместили в паблике Черный список Одесса https://www.facebook.com/1135331653277129/posts/1990195227790763/

    Хотим предостеречь потенциальных сотрудников.
    Последний раз редактировалось Yaromirovich; 12.02.2020 в 13:36.

  6. Вверх #10325
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    А кто-то имел дело с работой в Кимс?
    С меня +++

  7. Вверх #10326
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Доброго времени суток! Поделитесь отзывами о работе в компании Usupso.

  8. Вверх #10327
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,603
    Репутация
    31739
    Кто что может сказать о компании Центр биржевых технологий?требуется менеджер по клиентам им

  9. Вверх #10328
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать о компании Центр биржевых технологий?требуется менеджер по клиентам им
    Звонить и предлагать форекс в в самом паскудном смысле этого слова.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  10. Вверх #10329
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать о компании Центр биржевых технологий?требуется менеджер по клиентам им
    Сначала будут предлагать пройти у них обучение(не бесплатно), а потом уж скажут: "Неси 500 долларов и торгуй ими. А также зазывай новых людей(дурачков)". Тот же Телетрейд, только в новой упаковке

  11. Вверх #10330
    Новичок Аватар для Розита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать о компании Центр биржевых технологий?требуется менеджер по клиентам им
    семейка, которая руководит - слегка неадекваты с завышенной самооценкой

  12. Вверх #10331
    Посетитель Аватар для marihsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    122
    Здравствуйте! Хочу поделиться информацией о работе в магазине Точка. Работаем за минималку, остальное на руки. обманывают по часам - не выплачивают полностью за отработанные часы, управляющая подчищает часы. отношение к сотрудникам ужасное - хамят. при увольнении не выплачивают з-п.

  13. Вверх #10332
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,563
    Репутация
    11601
    Добрый день! Кто что знает про мебельную фабрику Квадро на Химической? Заранее спасибо.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  14. Вверх #10333
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день кто нибудь знает о работе в фирме ХВГ? заранее благодарю за мнформацию.

  15. Вверх #10334
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,603
    Репутация
    31739
    а кто может сказать по поводу работы в Таврии экспедитором?

  16. Вверх #10335
    Посетитель Аватар для marihsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от marihsa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу поделиться информацией о работе в магазине Точка. Работаем за минималку, остальное на руки. обманывают по часам - не выплачивают полностью за отработанные часы, управляющая подчищает часы. отношение к сотрудникам ужасное - хамят. при увольнении не выплачивают з-п.
    с февраля месяца стали выплачивать за 12ти часовой рабочий день три через три 7с хвостиком, не смотря на пройденный чек лист и выручку магазина хорошую. В общем при получаемых раньше 9000 на данный момент даже при переработке часов 7 тысяч. в сети магазинов точка.

  17. Вверх #10336
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто что знает про мебельную фабрику Квадро на Химической? Заранее спасибо.
    тоже очень интересуют отзывы

  18. Вверх #10337
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Не знаем куда обращаться поэтому на форуме напишу. Человек берёт деньги , обещает сделать морские документы потом кидает. Пару месяцев кормит обещаниями, потом не отвечает на звонки и сообщения. Отдали ему 800 у е вот номер этого кидалово 0958912151 не попадитесь на это кидало

  19. Вверх #10338
    Частый гость Аватар для WiSe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    632
    Репутация
    1278
    Да сколько можно уже вестись на этих кидал, вы их кормите, потом ноите, что денег вас лишили. Сейчас все документы можно сделать самим и без риска.
    88

  20. Вверх #10339
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Не знаем куда обращаться поэтому на форуме напишу. Человек берёт деньги , обещает сделать морские документы потом кидает. Пару месяцев кормит обещаниями, потом не отвечает на звонки и сообщения. Отдали ему 800 у е вот номер этого кидалово 0958912151 не попадитесь на это кидало
    ничего страшного, просто найдите другого человека , отдайте ему 1500 долларов и ждите , когда-то может он найдёт вам корабль какой-то и в рейс поплывёте.

  21. Вверх #10340
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Не знаем куда обращаться поэтому на форуме напишу. Человек берёт деньги , обещает сделать морские документы потом кидает. Пару месяцев кормит обещаниями, потом не отвечает на звонки и сообщения. Отдали ему 800 у е вот номер этого кидалово 0958912151 не попадитесь на это кидало
    А самим слабо все делать?, можт человек вам и пойдет в рейс,заработает и деньги вам отдаст? Глупости все доки можете и сами оформить, и в рейс уйти с проверенной компании,а не челу безымянному деньги совать!!


Ответить в теме
Страница 517 из 541 ПерваяПервая ... 17 417 467 507 515 516 517 518 519 527 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения