Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 532 из 541 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532 533 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,621 по 10,640 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #10621
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    36
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Интересует тот же вопрос: что скажете?
    уже столкнулась с ними. крайне неприятное впечатление оставило онлайн-интервью. все время обсуждался только диплом, но на вопросы зачем он и как будет влиять на работу я ответа так и не получила, девушка постоянно уходила от вопроса, отвечая вопросом на вопрос или меняла резко тему. Когда она поняла, что ее ставят в неудобное положение (т.е вопросы продолжаются на эту тему, чтобы понимать, все-таки, как будет не профильное образование влиять на вообще другую работу) начала хамить и навешивать какие-то ярлыки. я была просто удивлена такому поведению взрослого человека, на таком странном интервью не приходилось быть ранее))
    вопросы о опыте и навыках, которые нужны для вакансии практически не было, так вскользь. Меня это все очень насторожило. Не знаю зачем им дипломы чужие и как они их используют, но тут явно что-то мутное.


  3. Вверх #10622
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, интересует инфа по поводу работы в Meest Express, офис на колонической 7. Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам логистических услуг B2B. Предлагают ставку 12 тыс. и чёткого плана не ставят на первые два месяца испытательного срока. Вообщем всё шикарно и сладко. Что можете сказать о них?

  4. Вверх #10623
    Постоялец форума Аватар для Unit312
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса и только!
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    750
    Эта контора умирает, умирает да умереть не может. Лучше в ту же новую почту...

  5. Вверх #10624
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Ребята, кто-нибудь уже общался с D&Z Networks? Зачем ищут специалистов в Украине для мед.сервиса в США? Работа в Одессе, по штатовскому времени (часовому поясу).
    Спасибо!

  6. Вверх #10625
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Добрый вечер. Летом я был в похожей американской фирме на собеседовании. Единственное что смущает в этих компаниях, то что они постоянно ищут сотрудников. И время у них подкорректировано под время США. Скорее всего идет набор сотрудников по аутсортингу. И мне кажется, что большинство людей просто не выдерживает такого ритма работы. поэтому они постоянно ищут сотрудников.

  7. Вверх #10626
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    Кто работал в компании "Зезман".? Какие отзывы?

  8. Вверх #10627
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    286
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от simona2019 Посмотреть сообщение
    Кто работал в компании "Зезман".? Какие отзывы?
    Когда их Артвиль был еще только в проекте, был у них на собеседовании.
    Не понравилось, сложилось впечатление что деньги платить не особо хотят и людей с собственным мнение не особо любят, ищут рабов и чтобы любил ходить строем еще и возможны переработки вне рабочего времени и по выходным, которые "никак не оплачиваются, просто ты должен проявлять лояльность к компании"!
    Особо похвастаться тогда им было нечем, в качестве личных достижений "тулили" ЖП Париж, который строили не один, они его просто решили закончить, когда он уже был построен и брошен.
    С Артвилем вижу у них бодрее идет, но в топку таких самодуров!
    Последний раз редактировалось IKOD; 14.01.2021 в 16:10.

  9. Вверх #10628
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Здравствуйте!
    Есть отзывы о работе в Bloom International? Скаутом

  10. Вверх #10629
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от simona2019 Посмотреть сообщение
    Кто работал в компании "Зезман".? Какие отзывы?
    крайне не рекомендую
    Любовь придает жизни смысл

  11. Вверх #10630
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Друзья, кто может сказать, как обстоят дела в цитрус- сервисе на маразлиевской. Рассматриваю работу приёмщика электротранспорта на сервис. Знаю, отзывов о цитрусе много, но нигде не видел инфу о сервисе и прокате электротранспорта.

  12. Вверх #10631
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    крайне не рекомендую
    Обоснуйте, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Fomen Art Посмотреть сообщение
    Друзья, кто может сказать, как обстоят дела в цитрус- сервисе на маразлиевской. Рассматриваю работу приёмщика электротранспорта на сервис. Знаю, отзывов о цитрусе много, но нигде не видел инфу о сервисе и прокате электротранспорта.
    Управление везде одинаковое.
    True love is not about perfection.

  13. Вверх #10632
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Есть кому что рассказать за PMG Holding?

  14. Вверх #10633
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Fomen Art Посмотреть сообщение
    Друзья, кто может сказать, как обстоят дела в цитрус- сервисе на маразлиевской. Рассматриваю работу приёмщика электротранспорта на сервис. Знаю, отзывов о цитрусе много, но нигде не видел инфу о сервисе и прокате электротранспорта.
    Не теряйте времени на Цитрус. Единственное что можно здесь сказать. Они могут и закрыть данную вакансию через неделю не предупредив Вас

  15. Вверх #10634
    Частый гость Аватар для Tereza 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от takca Посмотреть сообщение
    Друзья, ищу отзывы о компании "ОНК Group". Буду благодарна за ваш отклик.
    Добрый день! Тоже интересует этот вопрос

  16. Вверх #10635
    Посетитель Аватар для natalya.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    69
    Добрый день! Кто-то сталкивался с компанией ПП "фудимпорт", находятся на В.Стуса
    В интернете что-то нет никаких отзывов
    Don't Worry, Be Happy!

  17. Вверх #10636
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от natalya. Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-то сталкивался с компанией ПП "фудимпорт", находятся на В.Стуса
    В интернете что-то нет никаких отзывов
    Добрый день. Данная фирма торгует импортными продуктами питания. Я был у них на собеседовании 3 года назад. Сначала тебе дают тесты по твоему профилю. Затем с тобой собеседуеться начальник отдела в котором ты будешь работать. Вопросы были примерно такие: "какие Ваши слабые и сильные стороны?", "что Вы начинаете делать, когда приходите на работу сначала?", "Готовы ли Вы работать после 6-ти или в выходные дни?". Вопросы меня сразу навели на размышление. Руководитель мне сказал, что это был первый этап собеседования, а у них их 5. И если я его пройду, то мне позвонят. Даже если бы они мне позвонили, я бы все равно отказал в этом кастинге на "фабрику звезд".

  18. Вверх #10637
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12046
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    Добрый день. Данная фирма торгует импортными продуктами питания. Я был у них на собеседовании 3 года назад. Сначала тебе дают тесты по твоему профилю. Затем с тобой собеседуеться начальник отдела в котором ты будешь работать. Вопросы были примерно такие: "какие Ваши слабые и сильные стороны?", "что Вы начинаете делать, когда приходите на работу сначала?", "Готовы ли Вы работать после 6-ти или в выходные дни?". Вопросы меня сразу навели на размышление. Руководитель мне сказал, что это был первый этап собеседования, а у них их 5. И если я его пройду, то мне позвонят. Даже если бы они мне позвонили, я бы все равно отказал в этом кастинге на "фабрику звезд".
    И нахрена, спрашивается, такие тесты на торгующих фирму? Совсем " здесь был мат".
    Я такие тесты проходила, в аэропорту на должность пограничник.паспортный контроль. Но там хоть понятно, должен быть психолог, аналитик и с головой дружить. А в торговлю зачем?

  19. Вверх #10638
    Посетитель Аватар для natalya.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    Добрый день. Данная фирма торгует импортными продуктами питания. Я был у них на собеседовании 3 года назад. Сначала тебе дают тесты по твоему профилю. Затем с тобой собеседуеться начальник отдела в котором ты будешь работать. Вопросы были примерно такие: "какие Ваши слабые и сильные стороны?", "что Вы начинаете делать, когда приходите на работу сначала?", "Готовы ли Вы работать после 6-ти или в выходные дни?". Вопросы меня сразу навели на размышление. Руководитель мне сказал, что это был первый этап собеседования, а у них их 5. И если я его пройду, то мне позвонят. Даже если бы они мне позвонили, я бы все равно отказал в этом кастинге на "фабрику звезд".
    Спасибо за отзыв!
    Don't Worry, Be Happy!

  20. Вверх #10639
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Добрый день. Что плохого или хорошего можете сказать про Kioskservis. Работа по сменам 12ч, обслуга платежных терминалов, скорее всего на молдаванке.

  21. Вверх #10640
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    И нахрена, спрашивается, такие тесты на торгующих фирму? Совсем " здесь был мат".
    Я такие тесты проходила, в аэропорту на должность пограничник.паспортный контроль. Но там хоть понятно, должен быть психолог, аналитик и с головой дружить. А в торговлю зачем?
    Вы походу еще с компанией Vitol не сталкивались. Там "здесь был мат" тесты. Которые просто ни о чем. Типа подберите фигурки, цифры, запоминание текста наизусть.


Ответить в теме
Страница 532 из 541 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532 533 534 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения