Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 379 из 541 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,561 по 7,580 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7561
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Это что, флеш-моб?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


  3. Вверх #7562
    Новичок Аватар для MiniMaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Это что, флеш-моб?
    О, да!!! Это было очень похоже на какой-то розыгрыш........
    Конева Алёна,0633212738
    ОПН-2015,2012-Волонтёр
    ОПН-2013-Команда N6

  4. Вверх #7563
    Новичок Аватар для Женюша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    46
    Граждане,это все суровая правда жизни а не флеш-моб (

  5. Вверх #7564
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Это что, флеш-моб?
    Я не думаю что тебе понравится, попадись ты на эту "удочку"... так что мои хорошие, будьте внимательней при выборе работы(((
    Жаль тех людей которые не нашли предыдущие сообщения об этом работодателе.
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  6. Вверх #7565
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Придурок какой-то, по нему ПНД плачет.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  7. Вверх #7566
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Жэсть конечно....Карусель из активированной воды, кроватей-гитар, гнилых зубов и ревнивиц Кать-бедные девочки. Ведь заранее не каждый знает куда попадет на собеседование....Психически больной человек это понятно, но если он со временем станет буйным и что тогда? как убегать?

  8. Вверх #7567
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    Я не думаю что тебе понравится, попадись ты на эту "удочку"... так что мои хорошие, будьте внимательней при выборе работы(((
    Жаль тех людей которые не нашли предыдущие сообщения об этом работодателе.
    Я про первые сообщения конкретно в этой теме от новых пользователей.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  9. Вверх #7568
    Новичок Аватар для Женюша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    46
    Еще с одним мнимым руководителем столкнулась. Буковский Вячеслав Евгениевич(он же Стас, он же Эдик))) гражданин Германии, человек очень грамотный,располагающий к себе при общении, очень многие поверили в перспективу данного сотрудничества, является одним из основателей некого ООО Бриз-Парк. Предприятие занимается гостиничным и ресторанным бизнесом, так же есть другие общества под его руководством направления сель хоз, театральной деятельности и благотворительность . Офис находится по адресу ул.Успенская,32 по совместительству место жительства вышеуказанного учредителя в период его нахождения на Украине. Офис в ремонтном состоянии, работать невозможно, сыро и холодно даже летом, усиленно демонстрировалась подготовка к ремонту и закупки новой техники, которые за время нашей работы так и не состоялись. Много было непонятного относительно деятельности компании, штата и перспектив, но на 2й неделе работы предложили дать аванс,который в течение 2х месяцев так и не удалось получить, теперь там работают уже другие люди. Директор уехал за границу, за это время нам удалось найти бывших сотрудников и выяснить, что з/п никто платить не будет.

  10. Вверх #7569
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Интересный сюр на Огородной,5 ... Поясните мне кто-нибудь, пожалуйста: как в этом всём экономический смысл для Еремина? Столько телодвижений. Ради чего?
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  11. Вверх #7570
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Кто, что о Миратоне слышал?

  12. Вверх #7571
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от alexbmw Посмотреть сообщение
    Кто, что о Миратоне слышал?
    Я там работала раньше, что именно вас интересует?
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  13. Вверх #7572
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    киев
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Уважаемые форумчане. ОГРОМНОЕ Вам спасибо, за отзывы о работодателях. прочитала об IBS.теперь не поеду- это точно. только зря резюме отправила. еще и перезвонила. так он мне сказал, что через - 20-30 мин. ко мне домой подъедет. чТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ - ЭТО ПРЕЗИДЕНТ!!! нефтянной компании!!!! как он мне представился.... я так же попалась на прошлой неделе на вакансию , какойто компнии( название они мне так и не сказали, типа "коммерческая тайна") по адресу САДОВАЯ 5 - не ходите не тратьте свое время. лохотрон.!!!!

  14. Вверх #7573
    Обратите внимание - zakoluna, она искала копирайтера, и судя по созданным ею темам, набирает периодически персонал. Человек непорядочный, за пробную работу не рассчиталась, несмотря на обещание, при попытке выяснить как дела с оплатой - гробовое молчание. ))
    Сайт www.Topgold.ua
    адреса магазинов: http://www.topgold.ua/shops

  15. Вверх #7574
    Посетитель Аватар для evonka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    197
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от kuris Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. ОГРОМНОЕ Вам спасибо, за отзывы о работодателях. прочитала об IBS.теперь не поеду- это точно. только зря резюме отправила. еще и перезвонила. так он мне сказал, что через - 20-30 мин. ко мне домой подъедет. чТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ - ЭТО ПРЕЗИДЕНТ!!! нефтянной компании!!!! как он мне представился.... я так же попалась на прошлой неделе на вакансию , какойто компнии( название они мне так и не сказали, типа "коммерческая тайна") по адресу САДОВАЯ 5 - не ходите не тратьте свое время. лохотрон.!!!!
    Надо собрать людей и написать заявление в милицию, есть такая статья "мошенничество" и пусть его проверят на каком основании он мнит себя работодателем.

  16. Вверх #7575
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от evonka Посмотреть сообщение
    Надо собрать людей и написать заявление в милицию, есть такая статья "мошенничество" и пусть его проверят на каком основании он мнит себя работодателем.
    шоб написать заяву нужно чтобы были пострадавшие (материально). Именно по-этому задал свой вопрос несколько постов назад, ибо не понятно в чём смысл движений этого человека. В каком месте он собирался срубить денег с заманиваемых соискателей.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  17. Вверх #7576
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    шоб написать заяву нужно чтобы были пострадавшие (материально). Именно по-этому задал свой вопрос несколько постов назад, ибо не понятно в чём смысл движений этого человека. В каком месте он собирался срубить денег с заманиваемых соискателей.
    где-то писалось, что он любит одалживать денег у своих "подчиненных". но это не те деньги за которые можно себя так вести.

    мне тоже интересно, как он свое президентство монетизирует.

  18. Вверх #7577
    Новичок Аватар для Kolos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    Здраствуйте! не могу найти информацию по "Люстдорфские курсы".Предложили вакансию офис-менеджера. кто что слышал..помогите!!!!!!

  19. Вверх #7578
    Посетитель Аватар для evonka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    197
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    шоб написать заяву нужно чтобы были пострадавшие (материально). Именно по-этому задал свой вопрос несколько постов назад, ибо не понятно в чём смысл движений этого человека. В каком месте он собирался срубить денег с заманиваемых соискателей.
    Если есть материально пострадавшие,то это финансовое мошенничество наверное...но написать можна, на каком основании он обманывает людей,проверить документы,гос.регистрацию и т.п.,хотя бы с этого начать...а материально пострадавшие если есть - то это будет уже другая история,продолжение этой))

  20. Вверх #7579
    Посетитель Аватар для fluffy
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    115
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Kolos Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! не могу найти информацию по "Люстдорфские курсы".Предложили вакансию офис-менеджера. кто что слышал..помогите!!!!!!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1239433

    сама не работала, но почитайте здесь

  21. Вверх #7580
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от evonka Посмотреть сообщение
    Если есть материально пострадавшие,то это финансовое мошенничество наверное...но написать можна, на каком основании он обманывает людей,проверить документы,гос.регистрацию и т.п.,хотя бы с этого начать...а материально пострадавшие если есть - то это будет уже другая история,продолжение этой))
    Чтобы стать "пострадавшим" (в контексте обсуждения) в понимании уголовного права, и иметь возможность написать заявление в милицию - нужно лишиться материальных ценностей. "Моральные страдания" - здесь ко вниманию не примут
    Налогообложение - это грабёж. По определению.


Ответить в теме
Страница 379 из 541 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения