Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 528 из 541 ПерваяПервая ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,541 по 10,560 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #10541
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    За последнее время раза 3 звонили с одинаковым текстом "мы оптовая торговая компания, ищем сотрудника для работы в офисе, помощи директору, работы с документами и персоналом". Спрашиваю "у вас коммивояжёры-распространители?" - "нет, это работа в офисе" - "назовите бренды товаров" - "я не назову, приходите в офис".

    Вы мне скажите, кто-то к ним ездил, мои предположения подтвердились, или я зря о них плохо думаю?
    Это старая и не хорошая во всех смыслах Тяньша. Находящаяся на Тираспольской улице. Остановка Успенская.


  3. Вверх #10542
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn,Нагирняк Анастасия, изготовление неоновых вывесок. Офис работает нелегально в БЦ закрытого типа "Элемент" по ул. Глушко 29, 625 каб. Я проработал мастером по изготовлению вывесок довольно продолжительное время. Официального оформления у них нет, как и оборудования и инструмента. В итоге меня и остальных сотрудников просто не пустили на вахте по распоряжению Скрипника и его подруги Нагирняк Анастасии. Скрипник кинул нас на ЗП, у меня лично украли МОЕ оборудование (цифровая паяльная станция, термофен, маска ювелирная, и прочий электро и ручной инструмент, общей стоимостью 500 у.е.), у другого сотрудника украли дорогой ноутбук и личные вещи. Заявление в полицию написано, но руководство БЦ всячески прикрывает своих арендаторов. Обходите стороной этот место и не связывайтесь с ворами Скрипником Артемом и Нагирняк Анастасией (эта менеджерша -воровка работает так же в тату салоне Картель). Если кого интересуют доказательства -могу предоставить любые.Так же, выяснилось что они кидают и клиентов, берут 100% предоплаты за заказ, кидают в блок в инстаграмме, а номера телефонные скрывают, обсуждая заказы письменно.

  4. Вверх #10543
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Напишите ещё коллективную жалобу в Держпраци по поводу отсутствия официального оформления.

  5. Вверх #10544
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Всем привет.Если кто работал на ПК Металика (пер.Чапаева 5а),кровля,водостоки...отзовитесь плз.

  6. Вверх #10545
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Всем привет.Если кто работал на ПК Металика (пер.Чапаева 5а),кровля,водостоки...отзовитесь плз.
    Кем именно идете работать? у них очень требовательные и предвзятые отношения(

  7. Вверх #10546
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    Кем именно идете работать? у них очень требовательные и предвзятые отношения(
    Я ещё не видел работодателя нетребовательного).В природе нет таких «частников»,на госпредприятии наверное можно найти более мягкое отношение к работнику.
    Предвзятые отношения - это как?

  8. Вверх #10547
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Я ещё не видел работодателя нетребовательного).В природе нет таких «частников»,на госпредприятии наверное можно найти более мягкое отношение к работнику.
    Предвзятые отношения - это как?
    Я не говорил, что они не требовательные. Задают вопросы "почему уходите", "что вам не нравиться в вашей теперешней работе", "что вы умеете". А у самих лица очень хмурые. Нет отдельного кабинета для приема персонала. И сотрудники мягко говоря у друг друга на голове сидят(
    По поводу госпредприятия - улыбнуло) Какие мягкие отношения?

  9. Вверх #10548
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    Кто знает новости о Зерновой столице? Последние упоминания - зима-осень и то, малоинформативные .
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  10. Вверх #10549
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Други, тут в теме должны быть только отзывы, но где ж тогда задать вопрос?
    Я все же рискну и спрошу
      Показать скрытый текст
    Вопрос
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  11. Вверх #10550
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    286
    Репутация
    188
    У кого какая есть информация по Star Time Group?

    Направил им отклик по вакансии, а дальше интересно...
    в первый раз некая Наталья Лебединец ответила: "К сожалению, мы не готовы сделать вам это предложение сейчас, так как другой кандидат больше подошел нам по квалификации и опыту."

    ладно думаю, всякое бывает, глядишь моих 15 лет опыта им мало но через неделю вакансия всплывает снова и я снова решил поинтересоваться, ну вдруг другой кандидат не подошел, и получил от неё ответ, который меня реально убил: "Мы не рассматриваем кандидатов которые в данный период времени работают. Так как у нас высокий уровень этики в компании и рассматривать специалистов которые еще не завершили сотрудничество с прошлым работодателем. Для нас этот момент не приемлем."

    В воздухе сразу повеяло запахом "одесских понтов"

    P.S. Сдается Наталья Лебединец не совсем в адеквате

  12. Вверх #10551
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,606
    Репутация
    31744
    а кто может сказать про работу в Киевстаре.Им требуется продавец.Время от времени вакансии появляются.

  13. Вверх #10552
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Киевстару, Интертелекому, Лайфселлу всегда сотрудники нужны

  14. Вверх #10553
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,606
    Репутация
    31744
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    Киевстару, Интертелекому, Лайфселлу всегда сотрудники нужны
    а с чем это связано?все они давно на рынке,неужели все плохо?

  15. Вверх #10554
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    а с чем это связано?все они давно на рынке,неужели все плохо?
    Киевстар не набирает, набирают фирмы на аутсо́рсинге.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #10555
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    Broker Service Group кто-то знает что-нибудь про эту компанию. Какие отзывы?

  17. Вверх #10556
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Всем привет.Ребята,кто работал последнии годы в Эверласт на Куяльнике (цистерны,полуприцепы)-отзовитесь плз.Ну или может знакомые работали...

  18. Вверх #10557
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Всем привет.Ребята,кто работал последнии годы в Эверласт на Куяльнике (цистерны,полуприцепы)-отзовитесь плз.Ну или может знакомые работали...
    В августе я сталкивался с этим заводом. Правда по телефону. Разговаривала со мной менеджер по персоналу очень натянутым тоном(???). Условия - зарплата минималка, остальное - конверт, есть служебный транспорт, который доставляет туда, но попробуй его еще словить. И где то я встречал на форуме сообщения, что данный завод кидает на деньги.

  19. Вверх #10558
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Доброе утро. Не подскажите пожалуйста кто сталкивался с фирмой "Электроконтроль"?

  20. Вверх #10559
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    В августе я сталкивался с этим заводом. Правда по телефону. Разговаривала со мной менеджер по персоналу очень натянутым тоном(???). Условия - зарплата минималка, остальное - конверт, есть служебный транспорт, который доставляет туда, но попробуй его еще словить. И где то я встречал на форуме сообщения, что данный завод кидает на деньги.
    Спасибо за отзыв.Но хотелось бы услышать поработавших там в последнее время.Из сети : «Заработная плата в компании официальная полностью. Это редкость и это плюс. На работу и с работы возят это тоже подкупает.
    На входе стоит "алкотестер" все обязаны дышать так что даже вечером перед работой пить нельзя может остаться алкоголь в крови и уволят одним днем.
    При входе фиксация входа выхода. Опоздал на минуту и все, пол часа рабочего времени тебе не засчитают.
    При выставлении вакансий с зарплатами сразу врут. По простому заманивают специалистов. Вы видите зарплату ведетесь на нее, но получать вы ее не будете, т.к. чуть позже всплывет много но... во первых старые сотрудники получают в разы меньше, а они опытнее и вам точно больше них не заплатят. Сразу более низкую з/п объяснят испытательным сроком. Потом, если пойдете выяснять, то к вам найдут за что придраться: есть ошибки в работе, заходил в рабочее время в Интернет, не сдал на сертификат (а это дополнительные личные расходы и не факт, что сдашь).
    Так что устроится туда легко кадровичка не компетентна берет всех подряд, даже без опыта, если хорошо ей расскажешь (ей главное закрыть вакансию).
    Почему то все должны отработать 22 рабочих дня если в текущем месяце столько нет, то работай в субботы и воскресенья. Иначе з/п уже не будет прежней...
    На предприятии грамотно выстроена система стукачества. Директор очень поощряет это, так что если это ваше вы будете в шоколаде. Но если это не ваша жизненная ценность, то вам будет сложно понять, почему вместо того, чтоб быстро указать на ошибку и не допустить ее, сотрудники будут молчать и писать на вас докладные. А директор сразу не будет вас наказывать он собирает досье на случай, если вы вспомните о той з/п, которую вам обещали в начале. Вот тогда вам все припомнят. Директор особо не вникает в эти доносы и ни почти всегда преувеличены и надуманы. То, на что на другом предприятии не обратили бы внимания, здесь раздуют как вселенскую катастрофу.
    Если вы устраиваетесь рабочим, то смеритесь с тем, что ваше руководство будет вас сливать, стучать и подставлять. Штрафовать и наказывать. Заставлять писать доносы.
    Еще есть особенность директора вы можете ему очень понравится и это самое плохое...
    Он очень воодушевляется людьми, а потом быстро разочаровывается. И вот если вы попали в список разочаровавших или надоевших, то к вам будут придираться, обесценивать, унижать.
    Есть еще "хорошее" качество у директора. Когда фаворит его разочаровывает, он любит нанять стороннего человека и перепроверить работу своего сотрудника... При этом, человек, который проверяет может быть не компетентен в данном вопросе, но велик в глазах директора... Поэтому ваши доводы уже не услышат. В этот момент надо начинать искать работу...
    Когда то это была прекрасная семейная компания. Куда можно было приходить как домой. Но все меняется. Сейчас вас могут уволить одним днем не смотря ни на какие заслуги. Директор перестал относится к людям по человечески теперь они для него просто рабы, которых можно увольнять и набирать других. Поэтому старые, верные и проверенные люди уходят или их увольняют.
    Есть у директора мечта ввести систему, которая будет фиксировать любое движение сотрудника и все результаты его работы (ерп). Вводят ее уже 5 лет и все без толку, хотя такие системы на таких мелких предприятиях внедряют быстро. Но у директора каша в голове, тетка, которая внедряет нашла себе бесконечный источник дохода и качает деньги. Но когда введут (ну а вдруг) будет всем пипец.
    Но ведь есть же и плюсы )))»»

  21. Вверх #10560
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Страшно читать такие отзывы и понимать, что даже сегодня в современном мире человеческий труд приравнивается к крепостному праву


Ответить в теме
Страница 528 из 541 ПерваяПервая ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения