Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 519 из 541 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 517 518 519 520 521 529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,361 по 10,380 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #10361
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Доброй ночи
    Интересуют отзывы о предприятии "ТехноЮг" на дальницкой,46
    Вакансия водителя
    Есть какие-то отзывы об условиях работы,зп,отношения к сотрудникам ?
    Воспользуйтесь поиском


  3. Вверх #10362
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    Воспользуйтесь поиском
    Смотрела,интересуют более "свежие" отзывы,с учётом того,что писали -начальство менялось

  4. Вверх #10363
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Смотрела,интересуют более "свежие" отзывы,с учётом того,что писали -начальство менялось
    Не думаю, что там что-то поменялось. В 2017 году хотел к ним устроиться. Дали заполнить анкету и сказали ждать звонка. Но на следующий день перезвонили и сказали что нашли человека. И хорошо, что перезвонили. А то был случай, когда человеку пообещали место в Техно-Юге он уволился с предыдущего места, а через два-три дня позвонили ему и сказали, мол мы нашли уже человека.

  5. Вверх #10364
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,606
    Репутация
    31742
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    Не думаю, что там что-то поменялось. В 2017 году хотел к ним устроиться. Дали заполнить анкету и сказали ждать звонка. Но на следующий день перезвонили и сказали что нашли человека. И хорошо, что перезвонили. А то был случай, когда человеку пообещали место в Техно-Юге он уволился с предыдущего места, а через два-три дня позвонили ему и сказали, мол мы нашли уже человека.
    странно конечно такое слышать.жду может ответят по поводу оператора колл-центра мне,хотя так смотрю им часто люди надо.

  6. Вверх #10365
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    14

    Thumbs down ООО "Артена С. К." ООО "Крокус"

    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями работы в компании ООО "Крокус" они же ООО "Артена С. К.". Компания выпускает обои, Директор, она же владелица Кучерявенко София Ивановна, регулярно страдает «амнезией», постоянно «забывает» о своих распоряжениях, а после их выполнения еще и наказывает. « Забывает» на какую зарплату люди приходят работать, и на какую должность, в итоге после нескольких месяцев работы и зарплата оказывается меньше и круг обязанностей гораздо шире. Дела в компании в конце 2019 года шли плохо, постоянно кто то увольнялся, задерживали зарплату, да и просто уменьшали ее. Увольняются тут люди шумно и громко, практически каждый обвиняется хозяйкой в воровстве, непонятно чего, плохим отношением к ней, постоянно звучат фразы типа «я тебя возле мусорника подобрала, а ты теперь не хочешь работать за еду!». Зарплату тут платят официалку и в конверте, та часть что в конверте, ежемесячно пересматривается в сторону уменьшения (такие условия озвучивают спустя месяц работы). Выплата зарплаты происходит с задержкой в один месяц, при увольнении кидают на деньги!!!, максимум что вы получите это официалку. Вновь прибывший сотрудник проходит так называемый ученический период, в течении которого получает «ученические» поменьше официалки, зато все по закону(а теперь внимание !!!, человек пришедший на работу на пробный месяц , вдруг ни с того ни с чего приказывают уволить и абсолютно в ноль, то есть увольняют с испытательного срока и не рассчитывают) . Коллектив в принципе неплохой, хотя есть « дятлы», то есть птицы ублажающие одно дерево, которые постоянно стучат. От того как владелица разговаривает с подчинёнными, я вообще был в шоке, « я бог а ты лох». Ни кому не рекомендую соваться в эту шарашкину контору!

  7. Вверх #10366
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто работал на RISOIL S.A. (Тенистая,15)???Все за и против этой компании,условия работы?Заранее спасибо)

  8. Вверх #10367
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Татьяна Окс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто работал на RISOIL S.A. (Тенистая,15)???Все за и против этой компании,условия работы?Заранее спасибо)
    Это довольно крупная компания, и работы там просто вагон со всеми вытекающими.

  9. Вверх #10368
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543

    По умолчанию RiSOIL

    Цитата Сообщение от Татьяна Окс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто работал на RISOIL S.A. (Тенистая,15)???Все за и против этой компании,условия работы?Заранее спасибо)
    Я когда-то был там на собеседовании. Как раз на Тенистой. Это к сожалению было для меня негативное и скандальное собеседование

  10. Вверх #10369
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    Я когда-то был там на собеседовании. Как раз на Тенистой. Это к сожалению было для меня негативное и скандальное собеседование
    Скандальное? Воду вылелили на них?

  11. Вверх #10370
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Покопался и нашел свой отзыв 2017 года

    2. Рисоил - Терминал (тенистая, 15). Находится сия компания в пятиэтажном доме, хотя себя позиционируют как международный холдинг, насчет опыта работы - никаких вопросов, но были вопросы такого характера:
    1. Как Вы учились в школе?
    2. Почему Вы выбрали данную професиию?
    3. Насколько Вы владеете грамотно и разговорно английским?
    4. Почему Вы не пошли по стопам родителей?
    5. Если Вы не очень учились в школе, то как Вы работаете бухгалтером?
    6. Что Вам не нравиться в Вашей работе?
    7. Вы же знали на что Вы шли?
    8. Что значит ваша целеустремленность?
    9. Кем Вы себя видите чере n..-лет и как хотите этого достичь?
    10. Почему Вы поли в институт с экономическим, а не с гуманитарным уклоном?
    11. Способны ли Вы решить вопрос в гос органах с помошью своих связей в кратчайшие сроки
    После таких вопросов психика точно не выдержала и сказал ей в лицо что о ней я думаю.
    Телефончик кадровички. +380675197998.

  12. Вверх #10371
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    В пятиэтажке это и есть отдел кадров, бухгалтерия и т.п. там холдинг, включающий промышленные терминалы, резервуары, хранилища в Южном порту. И в сам Рисоил входит целая, целая куча фирм поменьше. Т.е. как-то все они то там и работают. Но в остальном говорю, работы там много, платят ну чуть выше среднего, но не настолько, что прям вау.

  13. Вверх #10372
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Кто-то знает фирму "FERRY PLUS"?

  14. Вверх #10373
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    В пятиэтажке это и есть отдел кадров, бухгалтерия и т.п. там холдинг, включающий промышленные терминалы, резервуары, хранилища в Южном порту. И в сам Рисоил входит целая, целая куча фирм поменьше. Т.е. как-то все они то там и работают. Но в остальном говорю, работы там много, платят ну чуть выше среднего, но не настолько, что прям вау.
    Ну честно говоря, то собеседование мне неприятно вспоминать. Просто когда во время интервью начинают спрашивать вопросы о личной жизни, и как вы учились, то сразу возникает недоумение. Просто холдинги дают сперва тестовые задания, чтобы определить качества и компетенцию работника.

  15. Вверх #10374
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    Ну честно говоря, то собеседование мне неприятно вспоминать. Просто когда во время интервью начинают спрашивать вопросы о личной жизни, и как вы учились, то сразу возникает недоумение. Просто холдинги дают сперва тестовые задания, чтобы определить качества и компетенцию работника.
    Понимаю. И не понимаю работодателей с глупыми вопросами. Не только из личной жизни, а и из серии как ваш директор смотрит на то что вы уволитесь; или от каких негативных черт характера вы бы хотели избавиться; или вы должны читать тото, посещать тото, нравоучительствовать и при этом о себе сами слова не скажут, только сидят и рассказывают какая ты не такая.

  16. Вверх #10375
    Посетитель Аватар для Яяннииккаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Репутация
    71

    По умолчанию ЧП Корсиковы,магазины Здобушка

    Итак всем Здравствуйте Хочу открыть ужасное закулисье работы в чп Корсиковы, это магазины Здобушка город Одесса. Сейчас я расскажу всё очень-очень подробно. Начну с того что я проработала очень долго и было много очень некрасивых нюансов со стороны работодателя,Да были свои какие-то нюансы со стороны сотрудников, но больше работодатели очень некрасиво относились к своим сотрудникам. Про то что в какие-то праздники одним сотрудником давали поздравления, другим нет это можно говорить вечно,но когда сотрудники работали также много как и другие,но получали меньше или не получали премии вообще-то это конечно не хорошо. Зарплаты выплачивали одним, а другим этого не делали, тем кому увеличили зарплату попросили не говорить другим, что у них больше зарплата, то есть работодателя строили козни между своими сотрудниками, настраивали друг против друга. С выходными была очень большая эпопея А когда ты приходишь на работу тебе говорят что у тебя будет график неделя через неделю, Но на самом деле,за всё время что я проработала очень было накладно с выходными всегда нужно было куда-то выезжать на дополнительные замены. Тебя просто кидали как затычку в бочке,и никого не интересовало Сможешь ли ты доехать никто не давал деньги на такси если ты не можешь вечером уехать домой с того района куда тебя посылают. Ты постоянно находишься под кондиционером,с другой стороны жарит печка и происходит то,что ты очень часто болеешь, у меня был нюанс когда я заболела у меня был ревматоидный артрит,из за резких переохлаждений, руки-ноги, Всё опухало,и я стояла, работала так как у нас не было замены. А никого не волновало,как ты себя чувствуешь. Я ходила хромала,очень медленно,но я работала и через полтора или где-то 2 месяца когда уже начало постепенно сходить, хозяйка наконец-то заметила, но так просто мило улыбалась. В общем, в какой-то момент мне всё надоело и я решила увольняться. Произошел неприятный разговор с хозяйкой магазина, перед Новым годом,так как нам хотели сделать Новый год рабочий. То есть ни у кого нет семей ,ни у кого нет личной жизни,все должны находиться и жить только в магазине.Я не хамила и не грубила.То что я отговариваю свои вопросы и высказываю своё мнение очень не понравилось хозяйке.Мне сказали если я не умею себя вести я могу уходить, что я незамедлительно сделала.Грязи на меня вылили очень много, по всем точкам сказали что меня уволили,а на другой работе куда я хотел устроиться, про меня сказали что меня не стоит брать на работу.Я считаю что это очень большой минус таких работодателей. Никаких отпускных при увольнении мне не выдали, хотя я работала официально и всего официально работают 2% по всей Здобушки остальные работают неофициально)) но говорят что типа налоги с них снимают,просто очень интересно какие налоги,если они работают неофициально. Про всех кто увольняется они рассказывают, что их увольняют, что есть причина и что они шикарные работодатели,а сотрудники гав#о)) они ходят в церковь,они богомольные,но ведут себя как обычные жадные обыватели. Сотрудникам они омывают косточки за спинами друг у друга,рассказывают гадости.В общем я считаю что это ужасное заведение ребята не стоит в г###о даже макаться. Там постоянная текучка кадров, зарплату задерживают, бухгалтерия постоянно насчитывает меньше зарплату, только после того как где-то ты записываешь это,они начинают пересчитывать. Переработки никто не оплачивает. Вот и делайте выводы это город Одесса, магазин Здобушка,ЧП.Корсиковы.

  17. Вверх #10376
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Интересно,какую зарплату вам платили в Здобушке?

  18. Вверх #10377
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Вот и делайте выводы это город Одесса, магазин Здобушка,ЧП.Корсиковы.
    А разве у них есть еще филиалы по Украине?
    У них даже в ихней церкви существует между своими разделение на кланы богатых и бедных!, что уже говорить про работников и чужих людей)

  19. Вверх #10378
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,606
    Репутация
    31742
    если все так,то почему другие там работают годами?мазохисты? или что-то еще есть?

  20. Вверх #10379
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    если все так,то почему другие там работают годами?мазохисты? или что-то еще есть?
    Потому что права сотрудника в полном обьеме мало где соблюдаются, работать человеку все равно надо, а легко и просто найти новую работу бывает сложно.

  21. Вверх #10380
    Посетитель Аватар для Яяннииккаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    если все так,то почему другие там работают годами?мазохисты? или что-то еще есть?
    Там текучка постоянная,годами работают пару человек((многие уходят


Ответить в теме
Страница 519 из 541 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 517 518 519 520 521 529 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения