Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 438 из 541 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 488 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,741 по 8,760 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #8741
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    там есть только два арендованных кабинета. Хотя утверждают, что производитель украинский и довольно крупный.
    Там нет ничего похожего на стоянку. Да! бенз по рабочим вопросам окупают. И даже 400 грн. на амортизацию дают в месяц.
    Только мне не улыбается быть без авто в будние дни вечером.
    Я и то поехал пообщаться, что мне по телефону говорили, что оклад идёт в районе 4,5 Кгрн. И ещё ряд бонусов могут быть через время. Так, как я по телефону честно сказал свой последний заработок и, что не вижу смысла намного меньше него идти работать. И плюс говорили, что будут рассматривать оплату бенза на работу и с работы.
    Ты же мне предлагаешь вариант. Дать в эксплуатацию своё авто (за 400 грн. амортизационных). Работать на 2 тыс.грн. и ездить при этом общественным транспортом с пересадками. И таким образом тратить утром около 2-ух часов и вечером так же. И проезд общественным транспортом тоже не дешёвый.
    Может при другом окладе я бы и не замечал столько много всего.
    -----------------------------------------------
    работа нужна..понятное дело... но не такая... я сидя дома больше имею...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


  3. Вверх #8742
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    [MOD] Граждане! Тема о негативных отзывах про конкретных работодателяй, а не о смысле жизни и строении вселенной, поэтому давайте строго по делу, иначе в этих морях воды невозможно будет найти никакой информации о плохих работодателях.

    p.s. ставлю звездочку (*) в название темы
    Последний раз редактировалось Andy; 02.04.2013 в 19:02.

  4. Вверх #8743
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Предлагаю таки составить этот черный список, а то 5 лет теме, а его все нет. Задача - перелопатить тему, выбрать конкретные посты с негативными отзывами и собрать это все в одном месте с ссылками на посты. Кто имеет время и желание помочь - пишите в личку, буду благодарен. Если будет несколько желающих - разделим тему на сектора

  5. Вверх #8744
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Пусть номер 1 в списке будет АН Майя! Чуть выше ситуация подробно описана.

  6. Вверх #8745
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    Пусть номер 1 в списке будет АН Майя! Чуть выше ситуация подробно описана.
    нет, так не годится, список будет по порядку появления в теме

  7. Вверх #8746
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    нет, так не годится, список будет по порядку появления в теме
    ИМХО сначала нужно собрать номинантов и ссылки (!!!), а упорядочить их потом - дело техники.

  8. Вверх #8747
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    первые 130 страниц обработаны, спасибо _nautilus_!

  9. Вверх #8748
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    На сайте по поиску работы наткнулся на неких RA Group, занимаются парфюмерией, при чем весь их хлам с логотипом фирмы. Обычный млм.
    Обещают 5000 грн в месяц. Офис находится на Пионерской 24. Сберег свое время не поехав на собеседование.

    http://www.work.ua/jobs/1210276/

    http://www.mlmbaza.com/company/280

  10. Вверх #8749
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    И еще сомнение вызывает Вист Груп. Кто знает об этой конторе?

    http://www.work.ua/jobs/1064828/

  11. Вверх #8750
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Черный список готов, смотреть в первых 3-х постах. Спасибо говорим _nautilus_!

  12. Вверх #8751
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Вообще-то перечень ссылок на вопросы и ответы по разным компаниям некорректно называть черным списком. Может, пора переименовать тему и заголовки первых сообщений в "Отзывы о работодателях Одессы"?
    One nation under God

  13. Вверх #8752
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Вообще-то перечень ссылок на вопросы и ответы по разным компаниям некорректно называть черным списком. Может, пора переименовать тему и заголовки первых сообщений в "Отзывы о работодателях Одессы"?
    тут собраны отрицательные отзывы, поэтому "черный список". есть еще тема с положительными отзывами, поэтому там "белый список"

  14. Вверх #8753
    Постоялец форума Аватар для Elastika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    8221
    Добавьте туда ещё "Вендинг Кволити", "Немезида", "Прима Вендинг Сервис Плюс", "Прима Вендинг", "Кабаре Сервис", "Кабаре Сервис Плюс"тоже не платят и не оформляют.
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.
    Сократ ​

  15. Вверх #8754
    Посетитель Аватар для Ирина**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    655
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Я за! И это логичнее - чаще всего спрашивают просто отзывы о компаниях, черное и белое субъективно..
    Из-за этих спрашивают засорили тему так, что просмотреть, кто попал в него стало практически не возможно. Мне кажется такая тема должна содержать минимум болтавни, самим же потом неудобно листать более 400 страниц.

    Должно быть строго название фирмы и на чем основывается ваша точка зрения, а комментарии тут лишние.

    Хотелось бы попросить чтобы в этот раздел перенесли тему https://forumodua.com/showthread.php?t=1205848, я думаю, что тут она будет более востребованной и принесет больше пользы

  16. Вверх #8755
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Ирина** Посмотреть сообщение
    Из-за этих спрашивают засорили тему так, что просмотреть, кто попал в него стало практически не возможно. Мне кажется такая тема должна содержать минимум болтавни, самим же потом неудобно листать более 400 страниц.

    Должно быть строго название фирмы и на чем основывается ваша точка зрения, а комментарии тут лишние.

    Хотелось бы попросить чтобы в этот раздел перенесли тему https://forumodua.com/showthread.php?t=1205848, я думаю, что тут она будет более востребованной и принесет больше пользы
    теперь так и будет. тему перенес

  17. Вверх #8756
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1138
    не скажу что за фирма, пришло письмо на почту, сказали что у них есть вакансия для меня, они читали моё резюме на сайте, просят позвонить по такому-то номеру, оператор 090, я написал: "дайте номер другого оператора", на что ответили что другого номера нет, все и сразу было понятно, просто мне хотелось узнать как они ответят. в инете полно инфы про 090, будьте осторожны. мне показалось странным, что у компании нет нормального городского номера.

  18. Вверх #8757
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Imruls Посмотреть сообщение
    не скажу что за фирма, пришло письмо на почту, сказали что у них есть вакансия для меня, они читали моё резюме на сайте, просят позвонить по такому-то номеру, оператор 090, я написал: "дайте номер другого оператора", на что ответили что другого номера нет, все и сразу было понятно, просто мне хотелось узнать как они ответят. в инете полно инфы про 090, будьте осторожны. мне показалось странным, что у компании нет нормального городского номера.
    вам сюда

  19. Вверх #8758
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
    Добавьте туда ещё "Вендинг Кволити", "Немезида", "Прима Вендинг Сервис Плюс", "Прима Вендинг", "Кабаре Сервис", "Кабаре Сервис Плюс"тоже не платят и не оформляют.
    это все названия одной и той же дерьмовой шарашкиной конторы

    плс фирма Бизнес Форвард на ген Цветаева 6 ....там вообще секта

  20. Вверх #8759
    Посетитель Аватар для aziyatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    209
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
    Добавьте туда ещё "Вендинг Кволити", "Немезида", "Прима Вендинг Сервис Плюс", "Прима Вендинг", "Кабаре Сервис", "Кабаре Сервис Плюс"тоже не платят и не оформляют.

    названия фирм как то доверия сразу не внушают

  21. Вверх #8760
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    130
    Сотрудники в новый офис на различные вакансии. Возможно совмещение, гибкий график. Официальное трудоустройство. Тел: (63) 1645144, (97) 3438066, Работодатель.Ребята, это снова Тиенс.Будьте внимательны.


Ответить в теме
Страница 438 из 541 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 488 538 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения