Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 540 из 541 ПерваяПервая ... 40 440 490 530 538 539 540 541 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,781 по 10,800 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #10781
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Васыль Посмотреть сообщение
    Кто знает про Элекс на Маршала Жукова? собирают стабилизаторы лет 12, постоянно набирают, а отзывов о них нет, кроме негативных на саму продукцию. Интересуют, как работодатель.
    в Вашем вопросе уже есть ответ) если плохая продукция то как может быть хорошей компания шо её произ-дит но Вы меня напрягли я приобрёл стабилизатор Элекс Ампер пока 3и мес работает норм за исключением мелких недочётов ) но мне кается шо на Элекс только собирают китайские комплектующие)


  3. Вверх #10782
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    в Вашем вопросе уже есть ответ) если плохая продукция то как может быть хорошей компания шо её произ-дит но Вы меня напрягли я приобрёл стабилизатор Элекс Ампер пока 3и мес работает норм за исключением мелких недочётов ) но мне кается шо на Элекс только собирают китайские комплектующие)
    Вы на работу устраиваетесь на благо дяди и его престиж?) Я нет. Меня интересует только платежеспособность и порядочность работодателя. Вот текучка - да, говорит о многом. То что вы купили их стабилизатор - большая ошибка. Это не китайские комплектующие в большей части, так как трансформаторы мотают сами (из алюминия, поздравляю с покупкой шумного утюга, еще и изоляция бумажная), печатные платы производят сами, станок ЧПУ по распайке СМД компонентов... короче, там полный цикл производства и станочный парк, вплоть до корпусов и их покраски. Конечно, есть китайские компоненты, сейчас ВСЕ китайское. Вот очень зря вы купили их стабилизатор. Что релейные, что симисторные -это даже не каменный, а кожаный век. Одни шумят и греются, другие греются и горят.

  4. Вверх #10783
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Unit312 Посмотреть сообщение
    Вроде неплохие. Просто работа монотонная, физически не самая лёгкая. Добираться неудобно - задница города, всё-таки. Вроде как платят вовремя, ЗП средняя по рынку.
    А что физически не так? Смотря какой цех. Или вы намекаете, что там, как и везде сейчас, пол часа за станком, час красишь, два металл грузишь? Среди их вакансий грузчиков не обнаружено, вот это напрягает.

  5. Вверх #10784
    "ОДЕССКИЕ ДРОЖЖИ", Мельницкая 31. Работникам месяцами не платят зарплату, меняют график выхода на смену как хотят. Проработал месяц и наслушался всякого по поводу задержек з.п. от коллег, и я удивляюсь складу ума тех сотрудников кто это терпит(большинство правда поувольнялись). В этом месяце они не выплатили так как в бухгалтерии электричества нет - компьютеры и интернет не работают, к тому же человек который подписывает документ на выдачу з.п. заболел "короной").
    Последний раз редактировалось Сталинфромхэлл; 16.02.2022 в 21:25.

  6. Вверх #10785
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Сталинфромхэлл Посмотреть сообщение
    "ОДЕССКИЕ ДРОЖЖИ", Мельницкая 31. Работникам месяцами не платят зарплату, меняют график выхода на смену как хотят. Проработал месяц и наслушался всякого по поводу задержек з.п. от коллег, и я удивляюсь складу ума тех сотрудников кто это терпит(большинство правда поувольнялись). В этом месяце они не выплатили так как в бухгалтерии электричества нет - компьютеры и интернет не работают, к тому же человек который подписывает документ на выдачу з.п. заболел "короной").
    там же есть оформление. не вижу преград для большого шухера этим маланцам.

  7. Вверх #10786
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,598
    Репутация
    31663
    кто что слышал за фирму Сигма?часто ищут экспедитора почему-то

  8. Вверх #10787
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    https://www.work.ua/jobs/4630386/

    Лазарева ФОП или Укрохорона одно и то же, основатель бандит строит себе виллу за Одессой в селе Молодёжное.

    Внимание !!!

    В военное время промышляют мошенничеством !!!

    Якобы работа по охранно-пожарной сигнализации. А в итоге кукиш !!! Ни зарплаты, ни соц. гарантий, тратишь свои деньги на ремонт и восстановление апаратуры.

    Объекты государственные, а в итоге воруют у государства деньги, а зарплату не выплачивают. Системы у них на объектах в неисправном состоянии.

    Не платят государству налоги, не оформляют сотрудников, берут у государства деньги ежемесячно за якобы исправное охранно-пожарное оборудование и деньги за якобы 24 часовое наблюдение на пульте которого нет .

    Прошу наказать тварей за обман в военное время !!!

  9. Вверх #10788
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    3249
    Цитата Сообщение от NataBelca Посмотреть сообщение
    https://www.work.ua/jobs/4630386/

    Лазарева ФОП или Укрохорона одно и то же, основатель бандит строит себе виллу за Одессой в селе Молодёжное.

    Внимание !!!

    В военное время промышляют мошенничеством !!!

    Якобы работа по охранно-пожарной сигнализации. А в итоге кукиш !!! Ни зарплаты, ни соц. гарантий, тратишь свои деньги на ремонт и восстановление апаратуры.

    Объекты государственные, а в итоге воруют у государства деньги, а зарплату не выплачивают. Системы у них на объектах в неисправном состоянии.

    Не платят государству налоги, не оформляют сотрудников, берут у государства деньги ежемесячно за якобы исправное охранно-пожарное оборудование и деньги за якобы 24 часовое наблюдение на пульте которого нет .

    Прошу наказать тварей за обман в военное время !!!
    А зачем здесь просить? Пишите заяву в полицию , обращайтесь в госвласти

  10. Вверх #10789
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от NataBelca Посмотреть сообщение
    https://www.work.ua/jobs/4630386/

    Лазарева ФОП или Укрохорона одно и то же, основатель бандит строит себе виллу за Одессой в селе Молодёжное.

    Прошу наказать тварей за обман в военное время !!!
    многие оставшиеся работодатели пользуются ВП в стране , и относятся к сотрудникам как к рабам и даже хуже, сейчас ничего сильно не сделаешь, если есть доказательства на руках реальные , после ВП , пишите в управление по труду и там подскажут куда еще

  11. Вверх #10790
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    НОВАТЕК ЭЛЕКТРО завод по производству радиоэлектронной аппаратуры на Лазарева, с 24 февраля по факту не работает, начальство упало на мороз, всех кинули на зп. Ко всему оказалось, что компания российская, сайт-клон российский с магазинами в СПБ, Екб и Москве. Оформления там нет, ну соответственно и кидалово свершилось. Производство сейчас стоит, но интернет-магазин торгует продукцией. Откуда ее только берут - можно догадываться, но не долго, учитывая что производство осталось только в РФ. Всем плевать. И таких шарашек россиянских по Одессе еще полторы сотни тихо работают.

  12. Вверх #10791
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    57
    ООО АВТО ПРАГМА , находится на Балковской 130, бывший завод Точмаш , компания специализируется на производстве нестандартного оборудования и запасных частей автомобилей и спецтехники, так же на металлоконструкциях,+ 16web ( IT студия)( дочерняя компания того же собственника - создание и продвижение сайтов) , собственник и его жена 24.02.20022 просто сбежали , кинув сотрудников на зарплату,
    сейчас работает производство " по тихому" как-то ,плюс интернет-магазин
    1. Никакого оформления , может быть когда-то , испытательный срок от 1 месяца до 3-6 ,как захотим
    2. Отсутствие каких -либо больничных или отпуска
    3. Зарплата хочу заплачу ,хочу не заслужил
    4.Условия на производстве и в офисе оставляют мягко говоря желать лучшего
    5. До войны огромная текучка среди менеджеров по продажам автозапчастей , кидать они умеют красиво по плану конца месяца ...
    6. То что вам могут пообещать на собеседовании делите как минимум на 10
    7. Стажировка как минимум 10 рабочих дней, после которых вас могут просто вышвырнуть ,не заплатив ни копейки , а если останетесь , будут ставить задачи с нереальными сроками .
    8.Анкета кандидата листов так на 5-6 собрать о вас всю информацию и ваших близких
    9.Везде видеонаблюдение и прослушка , не дай бог ты хоть на минуту отвлекся ....
    Так что делайте выводы , господа

  13. Вверх #10792
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,598
    Репутация
    31663
    А слышал ли кто про фирму Автопик? находятся на Головатого,занимаются шинами.Им периодически требуется менеджер по продажам.Условия вроде норм

  14. Вверх #10793
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    57
    Давно хотел написать отзыв о компании Natali Bolgar (Натали Болгар), швейное производство ,Черноморского казачества 103 ,
    Если вдруг вы умный и успешный профессионал с адекватной психикой- даже не отправляйте в Натали Болгар резюме, пожалейте своё время и Здоровье. Бизнес построенный на сплетнях, обмыванию косточек и «мама сказала». Брат, сват, дочка, дочка дочки и брат брата- просиживают часами на курилках и только то и говорят какие они классные. А по факту: низкая зп у работников, каждый месяц зп может уменьшаться- это их личное решение, никакого официального оформления нет , не ждите . нехватка персонала, по ним просто плачут проверки и серьезные .
    Зарплата, о надо заслужить, но обещанную при собеседовании, естественно не стоит даже ждать, конечно с задержкой , а как иначе ,прикрываемся трудными временами... Сам продукт, пока выезжает на имени…, но качество - Дешевка, цены космос...
    Так же это клан саентологов, которые считают людей рабами , могут перекидывать людей с должности на должность без согласования, они не считают это нужным .
    В компании есть так называемый гостевой период, который хотят оплатят вам , хотят нет ...текучка среднего и высшего звена колоссальная, есть такое как " крысиные бега", берут сразу несколько человек на стажировку ...и бегите
    Последний раз редактировалось DimePoet; 23.05.2022 в 09:47.

  15. Вверх #10794
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    В нынешние нестабильные времена с непонятными перспективами начал искать работу по совмещению. На основной любимой работе график сейчас сутки через трое, что дает пространство для маневров.

    Попал сегодня на собеседование в Дельта Вилмар.

    Давно знаю об их заводе под Южным. Почему то раньше считал что там нормальные зарплаты.
    Ответил на размещенную вакансию на воркюа - отослал резюме. Уровень ЗП они традиционно не указывают. Профиль высшего образования сооответствует. Опыт работы на аналогичных производствах свыше 20 лет.

    В требованиях размещенной Дельта Вилмар вакансии было: профильное высшее образование, опыт работы по двум специальностям от 2х лет - что не совсем реально, т.к на их производстве на одном рабочем месте совмещены две специальности, которые всегда разделялись на крупных производствах. Ладно, одной специальности отвечаю с головой, вторую освою. Скидываю резюме. HR чего то ждал 10 дней...

    Звонят, приглашают на собеседование с руководителем структурного подразделения. Приезжаю, встречаюсь, слушаю как много нужно знать и уметь, как долго нужно учиться для работы в Дельта Вилмар. Думаю - о, серьезно, интересно. Далее озвучена ЗП. Передо мной сидел руководитель цеха, это не он устанавливает оклады, я это понимаю. Он наверняка профессионал и большой спец в своем деле. Но озвученная им сумма с трудом дала мне удержаться от смеха - только из уважения к малознакомому человеку. ЗП для специалиста предлагается ощутимо ниже средней заработной платы в Украине. К примеру кладовщик без образования и опыта работы, за 3 дня изучивший склад и работающий в пятидневку 40 часов в неделю будет сейчас получать в Одессе на 20% больше узкопрофильного спеца с Дельта Вилмар.

    HR Дельта Вилмар, вы зачем отняли мое время и время руководителя вашего подразделения? Почему вы не пишете сразу предлагаемые вами зп? Это сэкономило бы много сил и времени и вам, и нам.

    Хороший опыт.

    И еще. Подхожу в Бюро пропусков - коморка на проходной с небольшим окошком, отгораживающим инспектора-женщину от посетителей. Дверь проходной на внешнюю территорию открыта, там стоят зерновозы с работающими двигателями. Соответственно на проходной шумно. Весело и громко матерятся охранники. Протягиваю паспорт, наклоняюсь к окошку и говорю что на мое имя должен быть заказан пропуск. Женщина оформляет пропуск и шевелит губами в моем направлении - вот так номер, напомнило рыбок в аквариуме)). Наклоняюсь к окну и переспрашиваю - за мной кто то придет? Шевелящая губами рыбка отдает мне мой паспорт и пропуск, выходит из аквариума и говорит: ой, да вы глухой!? Я вот вообще не понимаю зачем нам глухой на работе! И довольная идет на перекур.

    Дельта Вилмар, вы, если будете смотреть камеры, их у вас там много - я был в красной футболке, серых штанах и с зеленым рюкзаком, время 8.30-8.45 31 августа. Вы там как то с рыбкой побеседуйте пожалуйста, объясните ей про уместность ее суждений. Я не стал ей ничего объяснять.
    Последний раз редактировалось Chemik; 31.08.2022 в 12:07.
    Arrive ее guilpourra

  16. Вверх #10795
    Постоялец форума Аватар для Unit312
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса и только!
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    750
    К великому сожалению, эта рыбка там очень давно. И без изменений.

  17. Вверх #10796
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    31
    Появились объявления о наборе специалистов на завод "Стройгидравлика" (Мельницкая, 28а). Предприятие очень давно не подавало признаков жизни. Может кто знает что изменилось и с чем связана активность по поиску сотрудников.

  18. Вверх #10797
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Sllavi2007 Посмотреть сообщение
    Появились объявления о наборе специалистов на завод "Стройгидравлика" (Мельницкая, 28а). Предприятие очень давно не подавало признаков жизни. Может кто знает что изменилось и с чем связана активность по поиску сотрудников.
    он слишком много знал(с )

    просто не рекомендую...

  19. Вверх #10798
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    72
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
    Предложили работу в ТОВ КИОСК СЕРВИС Одесса, офис на Екатерининской 8/10. Что-то начитался я негатива о них, кто реально работал и не просто ЗЛОЙ НА КОГО-то, а может адекватно рассказать по поводу кидают они или нет сотрудников ? Писали что кадровичка какая-то никакая. но я был на встрече - вполне приятная и адекватная девушка. Пожалуйста,напишите в личку, спасибо!

  20. Вверх #10799
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Просьба

    Ребята пригласили на собеседование, как оказалось групповое, Прохоровская,42. Весь подход очень смахивает на Тянь Ши, хотя они заверяют обратное. Вопрос состоит в следующем: кто-то на этот адрес ходил? Что-то об этом знает? Якобы Торговый Дом Гешефт на 3-м этаже.

  21. Вверх #10800
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от OdessaV Посмотреть сообщение
    Ребята пригласили на собеседование, как оказалось групповое, Прохоровская,42. Весь подход очень смахивает на Тянь Ши, хотя они заверяют обратное. Вопрос состоит в следующем: кто-то на этот адрес ходил? Что-то об этом знает? Якобы Торговый Дом Гешефт на 3-м этаже.
    Телефоны какие-то контактные есть этой конторы? по ним пробейте в поиске


Ответить в теме
Страница 540 из 541 ПерваяПервая ... 40 440 490 530 538 539 540 541 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения