Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 10 из 541 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #181
    Посетитель Аватар для marchelly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    337
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Вероятно, это "Департамент Ресурсов". В студенческие годы тоже носил им резюме... перезвонили через 2 года
    Узнал знакомое название! Точно. это "Департамент Ресурсов" и звучит это уже величественно.
    Значит у них такой режим работы. Как у винного завода. Чтобы ресурсы хорошо отстоялись. А работодателю отправляют резюме: такой-то такой-то, 3 звезды выдержки.


  3. Вверх #182
    Посетитель Аватар для forwork1c78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    474
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от marchelly Посмотреть сообщение
    ps. Почти как анекдот (если это читает та девушка-рекрут по имени Александра, просто улыбнитесь, я с удовольствием приглашу Вас на чашечку кофе за мой счёт):
    ... вакансия Системного администратора 400 или 500$ фултайм и вот ксерокс требований от работодателя: Компьютеры собрать починить сеть протянуть винду настроить пользователей поддержать виндосервер поднять 1с нахомутать и обязательно уметь Unix! а что юникс? а все юникс. И еще картошку посадить обкучевать и выкопать ....
    Читает и пишет тот кто искал человека на это место через эту девушку. Работа была реальная. И 400 500 было на ИС и в конце 2007 г. была еще нормальная зарплата, не большая конечно, но за то что надо было делать больше просто платить было не разумно, и помимо этого бывший сисадмин имел еще несколько приработков и на это никто не обращал внимания. 1с настраивать не надо было, там был и есть программист (не я). Общие понятия разве что об администрировании и программеру надо было с кем то пообщаться Линукс. Поддержать просто надо было почтовый и инет сервер. В принципе рабочий. Сеть и компы делались достаточно грамотным человеком. И после его ухода даже за год бездари не смогли убить его работу ... Единственный минус что ездить надо было некоторое время в командировки за город. Но это опять же зависело от того есть ли у человека голова на плечах и руки в том месте где надо... Настроили и не ездили бы. Так что вот так вот...

    ПС А вот по поводу картошки требований не было

  4. Вверх #183
    Посетитель Аватар для marchelly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    337
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от forwork1c78 Посмотреть сообщение
    Читает и пишет тот кто искал человека на это место через эту девушку. Работа была реальная. И 400 500 было на ИС и в конце 2007 г. была еще нормальная зарплата, не большая конечно, но за то что надо было делать больше просто платить было не разумно, и помимо этого бывший сисадмин имел еще несколько приработков и на это никто не обращал внимания. 1с настраивать не надо было, там был и есть программист (не я). Общие понятия разве что об администрировании и программеру надо было с кем то пообщаться Линукс. Поддержать просто надо было почтовый и инет сервер. В принципе рабочий. Сеть и компы делались достаточно грамотным человеком. И после его ухода даже за год бездари не смогли убить его работу ... Единственный минус что ездить надо было некоторое время в командировки за город. Но это опять же зависело от того есть ли у человека голова на плечах и руки в том месте где надо... Настроили и не ездили бы. Так что вот так вот...

    ПС А вот по поводу картошки требований не было
    Евгений, верно я запомнил, что вы мой тезка. Против вакансии я ничего не имею. Отличное предложение на тот момент, да что говорить, требования широкие, но действительно простые. Уверен вы нашли отличного работника.
    Дело в другом. Тут на много страниц жалуются работники рекрутинговых агентств, что везде их пытаются кинуть, не заплатить денег, всего-лишь месячную зарплату человека. Вот я и провел линию связи с качеством, точнее количеством их работы. Вы им дали готовую вакансию, они позвонили мне и еще десятку ребят из своей картотеки. А вот активного поиска работы соискателю я не вижу. Я понимаю, что это не центр занятости, но все-же. Создается впечатление что активного поиска не происходит. все течет как течет. а для практически любого соискателя 3 года это огромный срок, да что говорить 3 месяца это огромный срок.

  5. Вверх #184
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от marchelly Посмотреть сообщение
    Может я чего-то не понимаю, но думаю что Ваш гонорар должен быть фиксированной суммой + добровольный бонус от работодателя. Хотя с другой стороны какая это фиксированная сумма. А впрочем к вам же не обращаются с просьбой найти посудомойщиц и уборщиц. Поэтому сумма может быть 200-300$ за человека. 50 человек в месяц устроили 10000-15000$ получили. Вполне нормально. А требовать с работодателя 1500 за сотрудника который еще неизвестно сколько там проработает может месяц может два. Если год, то уже хорошо. И устраивать 3-4 человека в месяц тоже не работа.
    50 человек кого7 программистов например С++ да
    а столько в Одессе интересно найдется7

    если посудомойщиц 50 человек - то нафиг они нужны работодателю платно их искать - на улице полно желающих работать ...
    1500 у.е. мы не требуем, мы заключаем договор и работодатель знает за что он должен платить - если не согласен с условиями - не заключайте... как гвориться- ищите сами сотрудника...
    3-4 человека в месяц устроенных - это уже огромный плюс
    вы рассуждаете как сисадмин именно...любой менеджер по продажам поймет лучше - знает закон Паретто - 80/20
    из 100 звонков только 20 принесут 80 процентов прибыли
    так что елси есть предложения по работе рекрутеров - милости прошу к нам - приходите и устройте как вы планируете 50 человек...
    флаг вам в руки
    а елси вы сами не можете устроиться нормлаьно не надо в этом винить других людей - может у вас у самого какие то проблемы7
    потому что нормальные хорошие сисадмины без работы не сидят 2 года

    Цитата Сообщение от marchelly Посмотреть сообщение
    Встречное предложение. Найдите мне работу. У хорошего работодателя. У меня до сих пор нет положительного опыта общения с рекрутами. Все работы которые я находил, с другой стороны их было не так и много я находил без посторонней помощи. Хочется для себя даже опровергнуть эту закономерность. Могу выслать Вам и резюме, могу подъехать на собеседование.
    а вы нам заплатите за это7 потому что нам тоже кушать надо... вообщето...
    вообще для этой цели есть кадровые агентства- платите им 70-250 грн и пусть они вам ищут работу... исходя из ваших пожеланий...
    поскольку вы заказчик и вас обязаны облизывать в данном случае
    а в рекрутинговом агентстве вы можете рассчитывать только на то что ваше резюме подойдет под уже ЗАЯВЛЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗАКАЗЧИКА - работодателя

    Цитата Сообщение от marchelly Посмотреть сообщение
    ps. Почти как анекдот (если это читает та девушка-рекрут по имени Александра, просто улыбнитесь, я с удовольствием приглашу Вас на чашечку кофе за мой счёт): Значит Я когда-то еще получая образование в институте полный наивных амбициозных мыслей пришел в одно рекрутинговое агентство, которое находилось возле памятника атаману Головатому (жаль не припомню названия), прямо напротив жутко зашифрованного склада медикаментов, который находился тогда в здании детского сада напротив, без вывесок без ничего, только с по-одесски зашморганной дверью (Этому работодателю отдельный привет, и напомню снова, что за 150$ дешевле не работать (оклад сотрудника неважно какого ) ) ) и заполнил там анкету, указал все честно и максимально информативно.
    Уважаемый
    спешу сообщить что меня в конце 2007 года в одессе еще духу не было, я жила в РФ
    в Одессе я стала работать только с 9 мая 2008 года, если уж быть точной то с 11 мая...
    так что быть вашей любимой Александрой я никак не могу
    если только у Вас это уже имя нарицательное... то извините, эт не мои проблемы ...
    к тому же моё агентство не департамент ресурсов называется, так что краснеть мне не за что абсолютно

    [

  6. Вверх #185
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от marchelly Посмотреть сообщение
    Ну и потом естественно духом забыл про этот свой шаг. И вот прошло с того момента года 4-5 и вуаля! это обязательно как отдельный поданекдот, мне приходит извещение о СРОЧНОЙ телеграмме с почты. Я как порядочный гражданин конечно заинтересовался, мало ли что может штраф какой за нарушение ПДД пришел, или еще что интереснее иду на почту забирать эту телеграмму. Содержание: Евгений! Срочно перезвоните по номеру ххх-хх-хх! Ну думаю все. Приехали. Наследство от дальнего еврейского родственника наверное! Звоню. Милая девушка с той стороны телефонной линии говорит мне что они нашли вакантное место для меня, срочно приезжайте! Я бы очень удивился этому событию и звонку и телеграмме, если бы не прошло так много времени. Ну думаю. Наверное судьба. Работку мне нашли достойную. 5 лет искали. Точно что-то очень стоящее. Сажусь, еду. захожу. Новый мааленький офис в прекрасном месте возле парка Шевченко в уютном дворике с красивым крылечком Переехали, но это я уже потом понял когда сопоставил все и наконец-то разобрался откуда это агенство вобще про меня знает. Евгений отличная вакансия Системного администратора 400 или 500$ фултайм и вот ксерокс требований от работодателя: Компьютеры собрать починить сеть протянуть винду настроить пользователей поддержать виндосервер поднять 1с нахомутать и обязательно уметь Unix! а что юникс? а все юникс. И еще картошку посадить обкучевать и выкопать ) подумал я про себя. Отличная работа, - говорю я только вот с требованиями непонятно... да и зарплата как-то не радует. Что вы такое говорите, - перебивает меня Александра, - Это очень хорошая стабильная работа, отличный коллектив, а самое главное база отдыха где-то за 150 км. и путевки туда за 20% стоимости.
    А у меня ведь есть дача, на берегу моря... Зачем мне путевки...
    ну да ладно философия это. Уговаривала меня Александра, уговаривала, я очень хотел согласиться для нее, но не смог совладать с собой. Больше я увы не получал телеграмм, ни звонков оттуда, а так хочется снова услышать ее голос... манящий... на новую работу. Александра, если вы читаете это, вспомнили меня, не отказывайтесь от моего предложения А летом приезжайте ко мне на дачу с друзьями, погостить на пару дней, и без всяких процентов просто бесплатно
    а чего ж вы сразу по телефону через 4 года не отказались7
    ну есть вы в базе у них и что7 решили позвонить и узнать - а вдруг работу ищете7
    если нет - так отказываетесь и все...
    а елси да - так в чем проблема- рассматриваете предолжение о работе и елси не подходит то опять же отказыватесь никто вас не порабощает
    рекрутеры только предлагают


    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Вероятно, это "Департамент Ресурсов". В студенческие годы тоже носил им резюме... перезвонили через 2 года
    ну и что7
    скажите спасибо что вас помнят - вы в базе есть...
    было несколько случаев когда я также звонила по старым резюме из базы и мне люди были благодарны - их как раз уволили и они были без работы а тут я ... как с неба свалилась с предолжением... по моему это должно быть приятно
    мне было бы по крайней мере приятно...

    Цитата Сообщение от marchelly Посмотреть сообщение
    Узнал знакомое название! Точно. это "Департамент Ресурсов" и звучит это уже величественно.
    Значит у них такой режим работы. Как у винного завода. Чтобы ресурсы хорошо отстоялись. А работодателю отправляют резюме: такой-то такой-то, 3 звезды выдержки.
    ну они же вам предложили сначала, а не просто отправили работодателю резюме старого формата
    вы согласились рассмотреть и рассмотрели, в чем проблема то7

    ктати говоря, хорошие спецы, особенно админы и программеры и правда с выдержекой несколько лет /если они и правда хорошие и толковые/ как раз еще ценнее становяться, ниче удивительного...
    вы-работник, вы- продаете свою рабочую силу и навыки за определенную цену / не себя заметьте, а ОПЫТ СВОЙ/ и с годами если профессионально развиваетесь то уже хотите наверное больше з/п
    а работодатели не спешат повышать з/п
    вот и бегут - ищут спецы более прибыльное местечко...
    все логично

    Цитата Сообщение от forwork1c78 Посмотреть сообщение
    Читает и пишет тот кто искал человека на это место через эту девушку. Работа была реальная. И 400 500 было на ИС и в конце 2007 г. была еще нормальная зарплата, не большая конечно, но за то что надо было делать больше просто платить было не разумно, и помимо этого бывший сисадмин имел еще несколько приработков и на это никто не обращал внимания. 1с настраивать не надо было, там был и есть программист (не я). Общие понятия разве что об администрировании и программеру надо было с кем то пообщаться Линукс. Поддержать просто надо было почтовый и инет сервер. В принципе рабочий. Сеть и компы делались достаточно грамотным человеком. И после его ухода даже за год бездари не смогли убить его работу ... Единственный минус что ездить надо было некоторое время в командировки за город. Но это опять же зависело от того есть ли у человека голова на плечах и руки в том месте где надо... Настроили и не ездили бы. Так что вот так вот...

    ПС А вот по поводу картошки требований не было
    кстати да, требования и з/п вполне адекватные
    у нас часто бывают такие вакансии, разве что расстояние от города смущает... но если есть транспорт - то вакансия просто супер
    такого работодателя еще поискать, который защищать своего рекрутера
    честно скажу завидую Александре по белому

    Цитата Сообщение от marchelly Посмотреть сообщение
    Евгений, верно я запомнил, что вы мой тезка. Против вакансии я ничего не имею. Отличное предложение на тот момент, да что говорить, требования широкие, но действительно простые. Уверен вы нашли отличного работника.
    Дело в другом. Тут на много страниц жалуются работники рекрутинговых агентств, что везде их пытаются кинуть, не заплатить денег, всего-лишь месячную зарплату человека. Вот я и провел линию связи с качеством, точнее количеством их работы. Вы им дали готовую вакансию, они позвонили мне и еще десятку ребят из своей картотеки. А вот активного поиска работы соискателю я не вижу. Я понимаю, что это не центр занятости, но все-же. Создается впечатление что активного поиска не происходит. все течет как течет. а для практически любого соискателя 3 года это огромный срок, да что говорить 3 месяца это огромный срок.
    какую линию вы провели простите7
    вы что то заплатили Александре упомянутой7
    нет7
    а если не платили - то какие претензии могут быть7
    вы приходите в ресторан и требуете чтобы вас накормили по высшему разряду бесплатно7
    нет7
    так попробуйте увидите чем дело кончиться


    кстати добавлю в черный список еще одного работодателя
    - компания Андако/косметика и парфюмерия/
    находяться на Проспекте Шевченко
    жалобы не только от меня лично, а также и от соискателей уже поработавших там

  7. Вверх #186
    Посетитель Аватар для andrew_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    485
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Calipso_la_Luna Посмотреть сообщение
    кстати добавлю в черный список еще одного работодателя
    - компания Андако/косметика и парфюмерия/
    находяться на Проспекте Шевченко
    жалобы не только от меня лично, а также и от соискателей уже поработавших там
    Кстати подтверждаю. Был там. Сначала 800уе обещают админу а когда приходишь то узнаешь что работать нужно за 4 человек-1)админ, 2)вэб-дизайнер ,3)Промоутер ,4)админ 1с а так же програмер. А трудоустраивает к ним агентство БАЗИС и очень кстати рекламирует как порядочных работодателей.
    Последний раз редактировалось andrew_od; 30.12.2008 в 21:52.

  8. Вверх #187
    Посетитель Аватар для andrew_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    485
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Calipso_la_Luna Посмотреть сообщение
    вообще для этой цели есть кадровые агентства- платите им 70-250 грн и пусть они вам ищут работу... исходя из ваших пожеланий...
    [
    Опытные в данном вопросе дайте в ЛС плиз адреса таких агентств. Не в деньгах вопрос а в реальном трудоустроистве.

  9. Вверх #188
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    27
    мы не Базис, если чо...
    про Андако...
    был неудачный опыт устройства к ним гл буха
    который сбежал от них через полгода... и после этого директор потребовал замену от нас
    бесплатную
    еще несколько случаев было - искали менежера ВЭД, офис-менеджера и руководителя регионального
    офис менеджер проработала у них 3 мес, испыт был при этом 1 мес, но мы так и не получили оплату
    девушка уволилась по причине - Просто Устала
    на вопрос об оплате директор ответил просто /не дергайте меня когда захочу тогда и заплачу/

    про регионала и менеджера ВЭД я молчу вообще
    регионала очень классного нашла - ее уже взяли на работу, наобещали с 3 короба, она вышла и в первый же день выяснилось что она там собственно и не нужна - так ей непосредственный начальник и высказал...кстати з/п обещали 500 у.е. + проценты... это на весь восток или запад украины
    фиксированно только 500... регионалы скажут что это очень мало...
    при этом ставка все время варьировалась - одному кандидату говрили что 450, другому550 ..никто толком не знал точно...
    а жена директора вообще взяла такой тон с новенькой что та на след день просто попала в аварию по дороге на работу... руки тряслись...
    слава богу все обошлось без травм...

    менеджер вэд - пришла к ним на собеседование, где ей сказали то з/п будет не та которую озвучили мы - якобы на испыт срок 600 у.е. /нам в заявке написано было старт 800 у.е./
    а далее заявили - мы вас не обидим...
    что это значит она не поняла и поставила меня в известность...
    когда я попыталась выяснить вопрос у директора, он мне заявил что это им решать кому и скоко платить, а мы должны молчать в тряпочку...
    после чего буквально нагрубил мне и сказал дословно /ну и пусть идет эта ваша вэд менеджер...туда то.../


    а .еще искали кладовщика - тоже безуспешно
    послала 3 человек к ним - каждый придя от них рассказал разную историю - график каждый описал отличный от других и время работы и ставки всем говрили разные...

    короче говоря, я работать с этой компанией отказалась...
    никакой гарантии и никакой стабильности...
    все зависит от того /какое у директора настроение/
    и если честно, так и хочется послать его к психиатру...
    мои коллеги еще помучились немного и тоже бросили...
    Последний раз редактировалось Calipso_la_Luna; 30.12.2008 в 22:35.

  10. Вверх #189
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от andrew_od Посмотреть сообщение
    Опытные в данном вопросе дайте в ЛС плиз адреса таких агентств. Не в деньгах вопрос а в реальном трудоустроистве.
    не могу сказать потому что не знаю елси честно
    мой муж ходил в пару таких год назад - когда еще не были женаты мы
    заплатил каждому по 250 грн и нифига..
    елси честно он сам удивляется когда я рассказываю как соискатели мои бывшие у меня в друзьях в аське висят- неужели такое бывает что агенты устраивают - однако - это правда бывает

  11. Вверх #190
    Посетитель Аватар для andrew_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    485
    Репутация
    69
    Кстати в Андако жену директора не Еленой звать? У них больше 3-5 месяцев дольше не держатся сотрудники. Может это опыт торговли на 7 км сказывается,ведь начинали они как банальные торговцы рынка 7 км.

  12. Вверх #191
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от andrew_od Посмотреть сообщение
    Кстати в Андако жену директора не Еленой звать? У них больше 3-5 месяцев дольше не держатся сотрудники. Может это опыт торговли на 7 км сказывается,ведь начинали они как банальные торговцы рынка 7 км.
    кажется да, точно не знаю
    его зовут Макшин Дмитрий
    как были торговцами с рынка так похоже и остались
    потому что разговаривать с рук-лем вообще невозможно нормально
    он или начинает строить из себя обиженного ребенка или просто грубит

    один кандидат рассказывал - он сам работает в стабильной компании иностранной- тоже косметика - причем успешно работает - как они пытались его переманить...
    чего только не предлагали...
    но он много слышал про них даже в Киеве, сходил к ним конечно, постебался с них и отказался...

  13. Вверх #192
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Вот только не нада вот этого... торговцы с 7го... 7й профессура в 90е поднимала! И лично знакома со многими, кто начинал с 7го и перерос в хорошие, стабильные фирмы-магазинчики... у которых люди уже по 7-8 лет работают! Вам не нра владельцы обсуждаемой фирмы? Не клеймите всех труженников!! 90х!!!

  14. Вверх #193
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Цитата Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Longer
    А мы делаем по другому: берем человека на работу(менеджер по продажам), причем только того, который о размере зарплаты не сильно интересуется, т.е. не требует, например минимум 500 итд...
    Обговариваем зарплпту, в 150$ (на проезд ), а остальное от проданного. Причем рядом с ним сидят такие же люди, и работают на таких же условиях, получая при этом 700-800 в условиях кризиса, и он это видит.
    При таких условиях работник сам заинтересован в нормальном отношении к работе.
    Испытательный срок 2-мес. Если по итогам он не выходит на размер зп 450-550, то и он и мы понимаем, что это работа не для него. Если все нормально, то месяца через 3 он выходит на зп в 600-700. Считаю в нынешних условиях это более - менее нормально.

    Вопрос -и много работников вы на таких условиях набрали? Об их квалифицированности не спрашиваю, вероятно высокая


    Немного, но те кто пошел на такие условия до сих пор не увольнялись и не собираются. Квалификация их намного выше тех, кто с "опытом" и сидит на ставке. К счастью таких у нас уже нет
    Да уж)) На 150, да с квалификацией...))
    А у нас платили новычкам 500. А через 2 месяца опускали до 400, но за это врея они моги найти клиентов, и бонусами получали не менее оклада. На сегодняшний день менеджер компании получает в среднем 6000 грн.
    Кто знает, тот не суетится.

  15. Вверх #194
    Посетитель Аватар для andrew_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    485
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    Вот только не нада вот этого... торговцы с 7го... 7й профессура в 90е поднимала! И лично знакома со многими, кто начинал с 7го и перерос в хорошие, стабильные фирмы-магазинчики... у которых люди уже по 7-8 лет работают! Вам не нра владельцы обсуждаемой фирмы? Не клеймите всех труженников!! 90х!!!
    Вот именно что многие но не все. За всех тут никто не говорит

  16. Вверх #195
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    хорошие, стабильные фирмы-магазинчики
    Вот как раз кризис и почистит окружающую среду от лишних торгашей. ТружеННики, блин )
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  17. Вверх #196
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от andrew_od Посмотреть сообщение
    Кстати подтверждаю. Был там. Сначала 800уе обещают админу а когда приходишь то узнаешь что работать нужно за 4 человек-1)админ, 2)вэб-дизайнер ,3)Промоутер ,4)админ 1с а так же програмер. А трудоустраивает к ним агентство БАЗИС и очень кстати рекламирует как порядочных работодателей.
    За 800$ за такое вполне может взяться универсальная аутсорсинговая контора. Клиент просто не там и не то ищет.

  18. Вверх #197
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    Вот только не нада вот этого... торговцы с 7го... 7й профессура в 90е поднимала! И лично знакома со многими, кто начинал с 7го и перерос в хорошие, стабильные фирмы-магазинчики... у которых люди уже по 7-8 лет работают! Вам не нра владельцы обсуждаемой фирмы? Не клеймите всех труженников!! 90х!!!
    сори не хотела обидеть
    у нас тоже есть родственники и знакомые с 7го
    это правда пчелки летом и те не так трудяться как они

    имела ввиду-/хочешь узнать человека - дай ему власть/
    так и в данном случае
    пока человек трудиться на себя - он трудяга,
    а когда уже поднимается до руководства другими людьми то и поднимается у некоторых личностей г..но со дна души
    дело тут не в 7 км, а все таки в самом человеке

  19. Вверх #198
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от fort12 Посмотреть сообщение
    За 800$ за такое вполне может взяться универсальная аутсорсинговая контора. Клиент просто не там и не то ищет.
    не факт
    конторе надо будет платить стабильно и по договору-строго определнные функции и оплата сдельная за каждую операцию
    это сотрудничество же...
    в данном случае многим работодателям удобнее взять одного мальчика и требовать от него - /пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что/
    а платить ставку
    раб - это выгоднее чем партнер

  20. Вверх #199
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,570
    Репутация
    14471

    По умолчанию ИНТО СТРОЙ

    Хотел спросить!
    Кто сталкивался или знает что то о фирме "ИНТО СТРОЙ" как работодатель?
    Есть ли смысл там работать и какие могут быть перспективы!?
    Заранее благодарю.

  21. Вверх #200
    Частый гость Аватар для Леня
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    723
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Хотел спросить!
    Кто сталкивался или знает что то о фирме "ИНТО СТРОЙ" как работодатель?
    Есть ли смысл там работать и какие могут быть перспективы!?
    Заранее благодарю.
    Если недвижимость продается то нормально а так в омут с головой стремно.
    Чем меньше государство, тем длиннее его гимн


Ответить в теме
Страница 10 из 541 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения