Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 3 из 541 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #41
    Новичок Аватар для VALNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    11

    По умолчанию Помогите советом!

    Всем привет!Я немного отклонюсь от темы.Решила попросить совета,потому как вижу,что люди здесь с опытом собрались.Предлагают работу в страховой компании,много обещают.Если есть люди,которые работали или работают в этом бизнессе,подскажите ,какие есть + и - в этой работе,чего можно ожидать на первых порах.У меня есть большой опыт продаж в недвижимости.Поделитесь пожалуйста!


  3. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Леня
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    723
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от VALNIKA Посмотреть сообщение
    Всем привет!Я немного отклонюсь от темы.Решила попросить совета,потому как вижу,что люди здесь с опытом собрались.Предлагают работу в страховой компании,много обещают.Если есть люди,которые работали или работают в этом бизнессе,подскажите ,какие есть + и - в этой работе,чего можно ожидать на первых порах.У меня есть большой опыт продаж в недвижимости.Поделитесь пожалуйста!
    Значит так. Вам в первую очередь понадобиться вспомнить всех своих знакомых, родственников, и знакомых знакомых. Потому что этот бизнес делается на доверии. А доверять могут только приближенные к вам люди.
    Человек с улицы вам низа что не поверит, ну если конечно вы не асс в "разводе" на ровном месте.

    Обещают много, говорите ?
    ну чтож, все возможно, но для этого вам надо продать свою совесть, для того чтобы делать бизнес на близких людях. При этом готовьтесь потерять дружеские отношения с тем, кому вы попробуете "впарить" страховку.

    И еще не дай вам бог вложить туда свои кровные деньги - разочаруетесь. Уж поверьте.

    Есть хороший пример, Фильм "День сурка" там ярко показан образ одного страховщика, которых до смерти надоел главному герою, за что и получил в Пятак.
    Чем меньше государство, тем длиннее его гимн

  4. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Леня
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    723
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от VIK78 Посмотреть сообщение
    Скажите , а как страховая компания может выкачать денег, там по -моему все ясно, да и закон о страховании имеется, страховые платежи большие или что? или не выплачивают при страховом случае?
    Значит пригласили моего друга в ТАС, на лекцию.
    Оказалось что не лекция, а говорил с ним непосредственно представитель компании.
    Долго он ему объяснял о способах вложения денег в себя и в свое будущее, и что его деньги будут только возрастать, и что при достижении пенсионного возраста ему будт выплачиваться приличная сумма из тех денег и процентов которые накопились за эти годы.
    Да все отлично, но у моего друга было всего 1,5 часа времени, и он собирался уходить, так как просидел там 2 часа. Вроде бы все понял, поблагодарил представителя, за прекрасную информацию, сказал, что подумает.

    Но не тут то было. Представитель не растерялся и говорит:
    - Ну что тут думать, надо договор заключать, если вам что-то было непонятно я вам могу опять все подробно объяснить.

    Друг сказал, что он все понял, и ему надо подумать, переспать так сказать с этой мыслью. На что тот явно поморщился, с таким лицом, как будто вы у него в доме месяц живете и за квартиру не платите.
    Неприятно стало моему другу, почувствовал он психологический прессинг, принуждение к заключению договора на Н-ную сумму денег. Он сказал прямо, Извините, но вы на меня давите, так дела не делаются, если я решу застраховаться я вам позвоню. Всего доброго. Развернулся и ушел.

    Но Они по другому не могут. У них задача такая - сломить волю слушающего, и приобщить к своему страховому процессу, и все этио надо сделать быстро а не сопли н вилку наматывать. Пришел увидел победил.

    Тот кто приводить человека в страховую компанию, получают около 100 у.е. за результативного человека, в конце месяца конечно.
    Чем меньше государство, тем длиннее его гимн

  5. Вверх #44
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Post 2:1

    Кражи информации о клиентах- клевета, то что я скопировал свою адресную книгу(данные о линиях, с которыми я пришел, и 4-5 е-мейлов клиентов) - воровство?! Политика конфиденциальности мною не подписывалась, так что о каком воровстве речь?
    Наглость со стороны работодателей -з/п не выплачивается никому, обещания "со дня на день" но все молчат, очевидно их это устраивает!
    Сама фирма расположена на 5-й фонтана, куда еще добраться надо!
    А невыплаты за проведенные перевозки - Игорь Кукуруза -8050-336-11-74- нормально?!Есть еще пару примеров с перевозчиками и клиентами , котрых они деражат в холле своего офиса, прикрываясь охраной и не желая общаться с ними.

  6. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    65
    Репутация
    27
    Случайно набрел на эту ветку в форуме. Прочитал....
    Про невыплаты данной фирмы "Си Мастер" подтверждаю 100%.
    Я говорю от себя, как перевозчик контейнеров этой фирмы.
    Эта эпопея длится с ноября 7-го года.
    Еще в процессе.
    З.Ы. Знаю еще одну фирму, которой не заплатили.

  7. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Кто как работает - так и получает оплату!
    Все по Закону!

  8. Вверх #47
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от SaNbo Посмотреть сообщение
    Кто как работает - так и получает оплату!
    Все по Закону!
    Замечательный ответ от работадателя.
    Лично меня он убедил в правдивости, то что о вас пишут
    Ольга Вілкова

  9. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Б.-Днестровск
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Замечательный ответ от работадателя.
    Лично меня он убедил в правдивости, то что о вас пишут
    100%
    я ближе чем ты думаешь.....

  10. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Стор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    45
    Худший работодатель в Одессе : "Первое кредитное общество".
    - копеечные зарплаты
    -запуганный персонал
    - их "великий" руководитель , который считает себя наместником Бога не земле
    - ну и конечно "звезда из Каховки" - Лозицкая О. с комплексом бывшей учительницы: "учитель всегда прав"
    Результат такого управления в "ПКО" справедливые возмущения клиентов

  11. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Belkazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    55
    а они вкладчиков хоть не обманывают ?

  12. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Стор Посмотреть сообщение
    Худший работодатель в Одессе : "Первое кредитное общество".
    - копеечные зарплаты
    -запуганный персонал
    - их "великий" руководитель , который считает себя наместником Бога не земле
    - ну и конечно "звезда из Каховки" - Лозицкая О. с комплексом бывшей учительницы: "учитель всегда прав"
    Результат такого управления в "ПКО" справедливые возмущения клиентов
    Не нужно путать КС ПКО и Медиахолдинг 100% это первое!
    Второе ЗП у кого как, у штатного планктона она маленькая вероятно, но у кого надо она нормальная это я про ПКО говорю, у МХ100% да тут ничего сказать не могу.
    И на счет клиентов полный бред, хочешь бери кредит хочешь ложи дипозит, никто никого не заставляет. Сам работаю в ПКО, много работы разной, но мне нравится так чтоне нада ляля....
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  13. Вверх #52
    Частый гость Аватар для [IT]Werewolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    724
    Репутация
    127
    Ув. Стор!
    Цитата Сообщение от Стор Посмотреть сообщение
    Худший работодатель в Одессе : "Первое кредитное общество".
    Да Вы что?! Серьёзно!?

    Сам работаю в ПКО уже не первый год - ДОВОЛЕН!
    А все эти сплетни, пикеты, "утки" против деятельности КС "ПКО" - подстава чистой воды!

    P.S. Видимо Вы еще "худших" работодателей не видели...
    Работа не волк! Работа - ворк, а волк - это прогулка! (с)

  14. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Стор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    45

    По умолчанию первое кредитное

    А все эти сплетни, пикеты, "утки" против деятельности КС "ПКО" - подстава чистой воды!

    Про пикеты ничего не писал.

    Желание Лозицкой посудиться с Ворохаевым...это.. в моем детстве звонили "03" в этом случае. Сейчас, извините не знаю.
    Проиграли конкурс по наружной рекламе и не держит удар Азаров.
    Одесса это не Киев. Это в столице если ты не с одними в команде , то можно перейти к другим. В Киеве места хватит всем. Но у нас маленький компактный город. Здесь не может быть "два медведя в одной берлоге". Поэтому тявкать на мэра и его замов - не сработает. Боливар не вынесет двоих.

  15. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Стор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    45
    Для bellkazz

    Вкладчикам Первое кредитное деньги пока возвращает. Небольшими суммами. Но кассовый разрыв в ПКО - уже налицо, хотя и тщательно скрывается. Неудачные проекты : "Русский дом" на пос. Котовского. Медиа-холдинг "100" - абсолютно убыточен. За новый офис на Ришельевской неплатежи "не развязаны". И общегородской хит-парад бизнес-неудач возглавляет совместное ООО "СКФ" и "ЮККА" предприятие выброшенное с самых прибыльных точек. Все убытки покрыты из пока ПКО. Поэтому там и принимают деньги под 22 %. Дыры свои затыкать.

  16. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Стор Посмотреть сообщение
    Для bellkazz

    Вкладчикам Первое кредитное деньги пока возвращает. Небольшими суммами. Но кассовый разрыв в ПКО - уже налицо, хотя и тщательно скрывается. Неудачные проекты : "Русский дом" на пос. Котовского. Медиа-холдинг "100" - абсолютно убыточен. За новый офис на Ришельевской неплатежи "не развязаны". И общегородской хит-парад бизнес-неудач возглавляет совместное ООО "СКФ" и "ЮККА" предприятие выброшенное с самых прибыльных точек. Все убытки покрыты из пока ПКО. Поэтому там и принимают деньги под 22 %. Дыры свои затыкать.
    Что значит: Вкладчикам Первое кредитное деньги пока возвращает. Небольшими суммами.----бред полнейший, все деньги которые по процентам или по кредитам все выдается полной суммой, так как я сам вкладчик и не нужно людей вводить в заблужение. Еще раз повторюсь кто не хочет брать кредит либо ложить депозит не делайте этого вас никто не заставляет.
    Мда.... еще раз пишу для тех кто в бронипоезде!
    Проблемы может быть и у МХ100%, но никак у ПКО. ПКО прекрасно продолжает развиваться. А на счет нового офиса я просто промолчу, так как там не работаю, но вижу что там происходит.
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  17. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Стор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    45
    Для Alexx(X)
    к вопросу о вранье : "ПКО прекрасно продолжает развиваться", - это 100 % ложь. Уже в первом полугодии прошлого года по личному распоряжению Найды-Азарова резко сократилось развитие ПКО в регионах. В этом году развития у КС ПКО нет вообще. Больше того : отделения начали закрываться с осени 2007 года. Это еще не катастрофа. Но Вам, Аlexx(X), как вкладчику надо бы это знать и сделать выводы. Ваш депозит в ПКО пока не под угрозой. Но если Козырь, Азаров и Найда (Лозицкую с её телехамством даже не считаю) продолжат воевать с горисполкомом , - то лучше депозит не пополнять. Азарова в городе не поддержат

  18. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Не хочу показаться заядлой стороной ПКО, но количество не всегда качество. Вообщем есть желание обсудить работу ПКО, думаю стоит открыть другую ветку. На сим прощаюсь в этой
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  19. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Стор Посмотреть сообщение
    Но если Козырь, Азаров и Найда (Лозицкую с её телехамством даже не считаю) продолжат воевать с горисполкомом , - то лучше депозит не пополнять. Азарова в городе не поддержат
    Всех знаю, особенно А.И.В. (не по отсидке, разумеется...)

    И не могу понять, при чём тут "работодательство" и отношение к теме.

  20. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Стор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    45
    Для Ur
    Кредитный союз "Первое кредитное общество" , находящийся в плачевном финансовом положении, является местом работы для людей. Найда Валентин и Азаров Андрей там пока руководители. Количество наемных работников у себя Азаров оценил более чем в 2 тысячи человек - это он когда маму Михаила Реву довел до гипертонии...так Азаров хвастался на телеканале "ОНТ". Совсем не мужской поступок Азарова уже вызвал отток вкладов из Кредитного союза "Первого кредитное общество". Кстати одесситы начали активно закрывать депозиты в КС "ПКО"

  21. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Стор Посмотреть сообщение
    Для Ur
    Кредитный союз "Первое кредитное общество" , находящийся в плачевном финансовом положении, является местом работы для людей. Найда Валентин и Азаров Андрей там пока руководители. Количество наемных работников у себя Азаров оценил более чем в 2 тысячи человек - это он когда маму Михаила Реву довел до гипертонии...так Азаров хвастался на телеканале "ОНТ". Совсем не мужской поступок Азарова уже вызвал отток вкладов из Кредитного союза "Первого кредитное общество". Кстати одесситы начали активно закрывать депозиты в КС "ПКО"
    Какое активное закрытие депозитов? Мда...
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…


Ответить в теме
Страница 3 из 541 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения