Тема: Кем ты был в прошлой жизни? Регрессия-лайт

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 157 из 157
  1. Вверх #141
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    В прошлой жизни вы были женщиной

    Год рождения: 1000

    Страна рождения: Западная Австралия

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

    Занятие: Строитель судов, навигатор, башмачник.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.


    ну...я в это не верю,тут по дате и мес. просто знак зодиака выкладывают завуалированный))
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.


  2. Вверх #142
    Частый гость Аватар для Tigrannushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    977
    Репутация
    3643
    В прошлой жизни вы были женщиной

    Год рождения: 1000

    Страна рождения: Таиланд

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

    Занятие: Строитель судов, навигатор, башмачник.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.

    Не очень верится во все это!!!

  3. Вверх #143
    Шопоголик форума
    Аватар для Aelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр - Новосельского/Пастера
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    11893
    В прошлой жизни вы были женщиной

    Год рождения: 1200

    Страна рождения: Центральная Индия

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

    Занятие: Философ и исследователь новой земли (практически или, теоретически).

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.

    Прикольно

  4. Вверх #144
    Частый гость Аватар для Безумная Звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    896
    Репутация
    582
    В прошлой жизни вы были женщиной

    Год рождения: 750

    Страна рождения: Корея

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости.

    Занятие: Развлекатель, музыкант, поэт, танцовщик в храме, исполнитель храмовых песнопений, мистических пьес.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача искать, находить и использовать ту связь - единство в вашем мировоззрении и в Вашем отношении к окружающим.
    В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.

  5. Вверх #145
    Мама солнышка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    941
    Репутация
    1480
    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 1775

    Страна рождения: Восток России

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

    Занятие: Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.
    -------------------------------------------------------------------------------
    очень сомневаюсь в правдивости, но идея интересная
    думаю, информация берется частично из проблем знака Зодиака, частично из нумерологии и пр, а результат, конечно, интересный ))
    просто если учесть, что до этого могли быть десятки-сотни жизней, то познавательнее конечно пойти к регрессионисту, вопрос только, а надо ли?
    кстати, у Майкла Ньютона не так давно вышла еще одна книга в продолжение первой, называется "Происхождение души", тоже весьма интересная
    P.S. три слова интересный в нескольких фразах, старею))))))
    Последний раз редактировалось nohelga; 25.03.2013 в 15:50.

  6. Вверх #146
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    А кому интересно узнать действительно кем вы были в прошлой жизни, но не просто узнать, а самим увидеть, почувствовать ощущения этого другого тела, понять как вы там жили и с кем и взять ресурс из прошлой жизни в настоящую?
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #147
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,753
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А кому интересно узнать действительно кем вы были в прошлой жизни, но не просто узнать, а самим увидеть, почувствовать ощущения этого другого тела, понять как вы там жили и с кем и взять ресурс из прошлой жизни в настоящую?
    Разве это возможно? )

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2020 в 12:31 ----------

    По лайт тесту
    В прошлой жизни вы были женщиной

    Год рождения: 1875

    Страна рождения: Запад России

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

    Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель нового в психологической сфере.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

    Мое мнение - довольно странное занятие для женщина начала 20 века, о строительстве. И насчет задачи - такое, это не только мне бы подошло. В общем, это как гадание на прошлогодних листьях. )

  8. Вверх #148
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 1150

    Страна рождения: Египет

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

    Занятие: Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощает идеи других.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2020 в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А кому интересно узнать действительно кем вы были в прошлой жизни, но не просто узнать, а самим увидеть, почувствовать ощущения этого другого тела, понять как вы там жили и с кем и взять ресурс из прошлой жизни в настоящую?
    после прочтения книг Долорэс Кэннон, мне таки ооооооооченьинтересна эта тема)

  9. Вверх #149
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,753
    Репутация
    10372
    Читала такое, что даже если войти в состояние при рождении, а дальше не пустит нынешнее воплощение, то можно лишь считать схожий вариант, к этому состоянию. Так что точно знать кем был, по этой версии, не получится. )

  10. Вверх #150
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 1150

    Страна рождения: Египет

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

    Занятие: Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощает идеи других.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2020 в 13:06 ----------



    после прочтения книг Долорэс Кэннон, мне таки ооооооооченьинтересна эта тема)
    могу показать как это работает в реальности без гипноза и других манипуляций,главное составить конкретный запрос,что будем смотреть (наприер таланты в прошлых жизнях,богатые воплощения, гармоничные женские воплощения или мужские,или посмотреть планирование текущего воплощения и предназначение в этой жизни)

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2021 в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Читала такое, что даже если войти в состояние при рождении, а дальше не пустит нынешнее воплощение, то можно лишь считать схожий вариант, к этому состоянию. Так что точно знать кем был, по этой версии, не получится. )
    это не верно, я видела более 70 своих воплощений, тут важен механизм и алгоритм погружения, в нашем бессознательном есть ответы на все вопросы, нужно правильно формулировать запрос и пользоваться экологичными техниками.
    Жизнь говорит мне ДА!

  11. Вверх #151
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,753
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    это не верно, я видела более 70 своих воплощений, тут важен механизм и алгоритм погружения, в нашем бессознательном есть ответы на все вопросы, нужно правильно формулировать запрос и пользоваться экологичными техниками.
    А как Вы понимаете что это личное бессознательное, а не эпизод из коллективного? Вы можете, да по сходным параметрам, увидеть то, что происходило в прошлом, но не обязательно с Вами.
    Если это только не творческая игра воображения.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2021 в 23:44 ----------

    Если речь идет об обычном неподготовленном человеке, как можно исключить создание картинки или кино из подсознания. Особенно в наше время, насыщенное всевозможной визуальной информацией.

  12. Вверх #152
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    А как Вы понимаете что это личное бессознательное, а не эпизод из коллективного? Вы можете, да по сходным параметрам, увидеть то, что происходило в прошлом, но не обязательно с Вами.
    Если это только не творческая игра воображения.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2021 в 23:44 ----------

    Если речь идет об обычном неподготовленном человеке, как можно исключить создание картинки или кино из подсознания. Особенно в наше время, насыщенное всевозможной визуальной информацией.
    Все очень просто, я иду через ощущения в теле, можно обмануть сознание но придумать ощущения в теле нельзя, они либо есть либо нет. Для этого я использую упражнение « в теле» и « «вне тела» или «матрешку», сначала мои ученики учатся этим упражнениям по событиям текущей жизни и потом когда погружаются в прошлое они точно также соединяются с телом своего персонажа и подробно смотрят жизнь- от детства до ключевых событий, также есть ещё много других упражнений позволяющие обойти контроль ума и перейти в другое состояние сознания откуда можно выгрузить все воспоминания, не обязательно «видеть» картинки, можно работать и через тело или через канал «я знаю» и через ощущения, так просмотры даже лучше
    Жизнь говорит мне ДА!

  13. Вверх #153
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,753
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Все очень просто, я иду через ощущения в теле, можно обмануть сознание но придумать ощущения в теле нельзя, они либо есть либо нет. Для этого я использую упражнение « в теле» и « «вне тела» или «матрешку», сначала мои ученики учатся этим упражнениям по событиям текущей жизни и потом когда погружаются в прошлое они точно также соединяются с телом своего персонажа и подробно смотрят жизнь- от детства до ключевых событий, также есть ещё много других упражнений позволяющие обойти контроль ума и перейти в другое состояние сознания откуда можно выгрузить все воспоминания, не обязательно «видеть» картинки, можно работать и через тело или через канал «я знаю» и через ощущения, так просмотры даже лучше
    Лаванда, это тело, о котором Вы, оно со своими блоками, течением энергии, существует только в этой жизни. Потому о каком совпадении в телах может речь идти? Другая жизнь - другое физическое тело.
    Как обойти контроль ума, если восприятие ощущений- это тоже его работа?

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2021 в 03:26 ----------

    Хорошо, допустим, я высказалась резко, у меня от моих слов осталось ощущение, будто я кричу в помещении, в котором эха нет. Не звучит для Вас.

    Попробуем с другой стороны зайти. Вот я к Вам прихожу и рассказываю, что в детстве у меня был черно-белый сон, в котором я вижу как бабушка уходит по снегу босиком. Оказалось, что в ту ночь она ушла из жизни. Запомним это. После, в разное время, у меня иногда возникали картинки о том, что я иду босиком по снегу, может быть даже вижу капли крови на нем. Похоже, что именно так я ушла из жизни или это связано с моим детским переживанием. Вот я стою в реале на снегу и что ощущаю - снег тает под моими ступнями.
    Насчет тела, что есть это упражнение матрешка? Мне известно одно, в котором человека с закрытыми глазами по кругу передают из рук в руки. Он ощущает касание рук и доверяет тому, что его не уронят, это оно?
    Насчет ощущений в теле - большую часть жизни люди обыкновенно проводят вне этих ощущений. Все внимание вовне и в голове, уходит на мысли о том, что вовне. Если имеешь опыт медитации, то погружаешься своим вниманием в тело. Но это если и в этом теле. Как же ощущения эти могут быть связаны с другой жизнью и другим телом?
    Хорошо, говорят, что разные фобии и страхи, неприятные ощущения, связанные с определенными участками тела, то это может идти из другого воплощения. Но если этого нет, нет фобий, нет особых страхов, нет неприятия прикосновений, то что остается тогда?
    Вы, лично, как ощущаете энергию - свою, другого человека, предмета, пространства, энергию идущую от земли и с неба? Вы ведь учите по тому, что умеете ощущать сами, или только по какой-то методике? Кто ее создавал и как проверил .. каков критерий проверки, неужели так - о, да, я видел, ощутил, знаю, что это точно мог быть именно я? Можно ли доверять этому, разве наше я не смертно. Бессмертным может быть лишь проявление сознания, того что есть все. А что ему до физических ощущений и желания что-то о себе в прошлом узнать, где в какой хронике, какой памяти могут храниться эталоны ощущений, с чем будем сравнивать?

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2021 в 03:30 ----------

    Вы говорите обмануть сознание, а подсознание и бессознательное, что с ними. Да и как можно обмануть то, что может осознать само себя, как можно обмануть то, что само себя постигает в развитии?

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2021 в 03:33 ----------

    Ваша подпись - жизнь говорит мне да! - о чем она. Ведь только в двойственности может существовать понятие как да и нет, это крайности как и добро и зло, как черное и белое, как ин и янь. А между тем в черном всегда есть точка белого, как символизм цельности и возможности перехода, все циклично. Вы понимаете о чем я?

  14. Вверх #154
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Конечно, я понимаю ряд ваших вопросов, но это нельзя обьяснить не попробовав на себе.
    Моя подпись была поставлена 10 лет назад и ее давно пора поменять, спасибо что напомнили, я на форуме не была очень давно.
    Мой личный опыт, опыт более 10000 людей выпущенных Институтом Реинкарнационики, моих коллег из клуба Реинкарнационных исследований подтверждает или слова. Вы мне написали в личку и Вас услышала, если человек не верит, я не буду переубеждать, не время для этого. Захотите попробовать и получить ответы на вопросы , которые написали на своём личном опыте, рада буду встрече)) Это безопасно для психики я это гарантирую.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2021 в 09:34 ----------

    Реинкарнационика-это не только про прошлые жизни только, а ещё про Мир Душ, пространство между жизнями, специализацию Души, будущие жизни, про умение соединяться с полем другого человека и читать информацию и многое другое. Просмотры прошлых жизней-лишь часть целого пласта информации которое в огромном объёме хранится в нашем бессознательном за миллионы лет существования Вселенной. Я не хочу здесь читать обширные лекции, это никому не интересно будет. Когда есть готовность человека, он приходит и получает опыт.

  15. Вверх #155
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,753
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Конечно, я понимаю ряд ваших вопросов, но это нельзя обьяснить не попробовав на себе.
    Моя подпись была поставлена 10 лет назад и ее давно пора поменять, спасибо что напомнили, я на форуме не была очень давно.
    Мой личный опыт, опыт более 10000 людей выпущенных Институтом Реинкарнационики, моих коллег из клуба Реинкарнационных исследований подтверждает или слова. Вы мне написали в личку и Вас услышала, если человек не верит, я не буду переубеждать, не время для этого. Захотите попробовать и получить ответы на вопросы , которые написали на своём личном опыте, рада буду встрече)) Это безопасно для психики я это гарантирую.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2021 в 09:34 ----------

    Реинкарнационика-это не только про прошлые жизни только, а ещё про Мир Душ, пространство между жизнями, специализацию Души, будущие жизни, про умение соединяться с полем другого человека и читать информацию и многое другое. Просмотры прошлых жизней-лишь часть целого пласта информации которое в огромном объёме хранится в нашем бессознательном за миллионы лет существования Вселенной. Я не хочу здесь читать обширные лекции, это никому не интересно будет. Когда есть готовность человека, он приходит и получает опыт.
    Много тысяч людей приобретают разные привычки, в том числе и те, от которых после хотят избавиться. Но им не удается, потому что то, в чем убедили их, что это правильно, тяготит их.
    Потому моя вера основана на моем опыте. И тема реинкарнации, это лишь часть более обширной темы. Да, могут ошибаться и миллионы людей.
    Такова сила традиции, сила неосознанной привычки ... доверять во всякие чудеса.
    Вы можете подумать над этим, если будете к этому готовы. А не готовы, так значит Ваша душа еще не получила нужный опыт. На этом, да пожалуй, все.
    Это Ваша ответственность, за те сказки, которые с помощью Вас, рисуют люди, утверждая себя в таком состоянии психики.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2021 в 11:35 ----------

    "подтверждает или слова" - знатная опечатка .. про энергии Вы не ответили, хотя это заняло бы немного слов, и возможно, было бы интересно и другим. Энергия - пожалуй это единственное чему можно было бы доверять, в том случае, если есть ощущения ее уровня, качества. Да и в этом случае, сперва надо бы помочь человеку вернуться на тот уровень, который был у него при рождении. А это, немного-немало, серьезная работа, может быть и на несколько лет. Даже при правильной, а для каждого свой подход, методике необходимо усилие второй стороны, того кто желает увидеть ..

  16. Вверх #156
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Много тысяч людей приобретают разные привычки, в том числе и те, от которых после хотят избавиться. Но им не удается, потому что то, в чем убедили их, что это правильно, тяготит их.
    Потому моя вера основана на моем опыте. И тема реинкарнации, это лишь часть более обширной темы. Да, могут ошибаться и миллионы людей.
    Такова сила традиции, сила неосознанной привычки ... доверять во всякие чудеса.
    Вы можете подумать над этим, если будете к этому готовы. А не готовы, так значит Ваша душа еще не получила нужный опыт. На этом, да пожалуй, все.
    Это Ваша ответственность, за те сказки, которые с помощью Вас, рисуют люди, утверждая себя в таком состоянии психики.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2021 в 11:35 ----------

    "подтверждает или слова" - знатная опечатка .. про энергии Вы не ответили, хотя это заняло бы немного слов, и возможно, было бы интересно и другим. Энергия - пожалуй это единственное чему можно было бы доверять, в том случае, если есть ощущения ее уровня, качества. Да и в этом случае, сперва надо бы помочь человеку вернуться на тот уровень, который был у него при рождении. А это, немного-немало, серьезная работа, может быть и на несколько лет. Даже при правильной, а для каждого свой подход, методике необходимо усилие второй стороны, того кто желает увидеть ..
    Отвечу про энергии.. я более 10 лет практикую японскую систему исцеления Рейки и уже обучаю людей этому, как можно взаимодействовать собственной энергией с природой, людьми и всем живым. Это одна из техник, которыми я владею. Ещё у меня есть навык «читать поле» человека и животных, я руками чувствую где у них блоки или заболевания. Через мои руки прошло больше 1000 человек, и это не просто цифры статистики, это судьбы людей. В реинкарнационику я пришла как клиент сначала чтобы избавиться от фобии, которая меня мучала много лет ( очень боялась змей) до ступора и потери сознания. Во время погружения мы нашли одну из таких жизней где была смерть из-за этого. Проработав это на высшем плане Души и осознав в чем был урок данной жизни я в своём настоящем снизила градус тревожности и теперь я могу спокойно пройти мимо рептилии без остановки дыхания и выброса адреналина. После этого я 2 года обучалась данному методу, поскольку он помогает людям решить те вопросы, которые обычная психотерапия не решает ибо причина лежит в далеком прошлом. На данном этапе своего развития, я провожу реинкарнационные исследования и обучаю людей методу, чтобы им больше не нужны были полугодовые сессии у психологов. Это мой выбор Души-передавать знания тем, кто готов.
    Я не прошу Вас мне верить и не буду спорить кто их нас больше прав. У меня достаточно отзывов от учеников и клиентов чтобы доверять методу. И самое главное, я никогда не беру плату наперёд от клиентов, только если у него будет результат после сессии, и пока статистика из 10 только один с первого раза «невидимка», все остальные всегда все «видят» на первой сессии. Канал доступа открыт для всех кто ищет. Мир меняется и сознание людей тоже!
    Всех благ вам, на самом деле я очень благодарна за этот диалог, он меня сподвиг на то что я хочу создать информационную тему на форуме чтобы делиться историями, и отвечать на вопросы ищущих.
    Жизнь говорит мне ДА!

  17. Вверх #157
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,753
    Репутация
    10372
    Да, насчет темы может быть интересно. Тут у Вас будет хороший сосед по разделу, два года вел тему.
    Всего доброго )
    Последний раз редактировалось a33; 11.01.2021 в 22:33.


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения