Тема: Наши суставы

Ответить в теме
Страница 161 из 246 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 4918
  1. Вверх #3201
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Пожалуйста, кто то принимал трансферфакторы фирмы 4Life Transfer Factor Plus? Я пытаюсь понять развод или они помогают? стоят банки по 1200-1900 грн. Гастроэнтеролог с моим высоким соэ назначил по 4-5 банок в месяц - говорит , что почистит таким образом кишечник от вирусов и иммунитет заработает.
    Есть какие то отзывы об этих бадах? Заранее спасибо


  2. Вверх #3202
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, кто то принимал трансферфакторы фирмы 4Life Transfer Factor Plus? Я пытаюсь понять развод или они помогают? стоят банки по 1200-1900 грн. Гастроэнтеролог с моим высоким соэ назначил по 4-5 банок в месяц - говорит , что почистит таким образом кишечник от вирусов и иммунитет заработает.
    Есть какие то отзывы об этих бадах? Заранее спасибо
    брехня собачья

  3. Вверх #3203
    Частый гость Аватар для Macjunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от kotyuk Посмотреть сообщение
    Я не ревматолог и не детский врач, но как взрослому ортопеду-травматологу меня смущают рекомендации в отношении запрета бассейна, спорта и нагрузок на колени. Если хронический тонзилит, например, который не удается адекватно контролировать, то нужно миндалины удалять, чтоб не получить ревматологических заболеваний, а не отлучать ребенка от спорта.
    Либо вы не все данные указали возможно, есть какие-то показатели, при которых, действительно, не желательно заниматься спортом, но одного хруста (хруст вообще вряд ли имеет какое-то значение, т.к. маловероятно, что является симптомом чего-то) и АСЛО 400 мне кажется не достаточно. Тем не менее я ни в коем случае не отменяю рекомендации вашего ревматолога. Но посоветуйтесь еще с одним. Бициллин - это прекрасно , что прокололи. Если нет проблем по сердцу и процессы купированы, то я бы рекомендовал пересмотреть рекомендации в отношении спорта еще с одним ревматологом. Или с этим же. Если подтвердят, что нельзя, ну, значит, нельзя...
    Благодарю,больше ,в принципе,противопоказаний по спорту нет , будем еще с кем то консультироваться. А тонзилитом болеет,не очень часто,но есть,пойдем к ЛОРу. СПАСИБО !

  4. Вверх #3204
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    Ревматолог с Пастера назначила сдать анализ ана скрининг (антинукеарные антитела) и почему-то сказала сделать в лаборатории на Княжеской 1,в дубль гисе по этому адресу ничего не нашла).Может кто-то знает об этой лаборатории или Василец направляла туда.Мне проблематично ехать с Таирова в центр,удобнее сдать анализы в Синево или смартлабе.Но вопрос-почему доктор направил именно на Княжескую?Где вы все сдаете свои анализы,интересует достоверность результата анализов.

  5. Вверх #3205
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,598
    Репутация
    7718
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Ревматолог с Пастера назначила сдать анализ ана скрининг (антинукеарные антитела) и почему-то сказала сделать в лаборатории на Княжеской 1,в дубль гисе по этому адресу ничего не нашла).Может кто-то знает об этой лаборатории или Василец направляла туда.Мне проблематично ехать с Таирова в центр,удобнее сдать анализы в Синево или смартлабе.Но вопрос-почему доктор направил именно на Княжескую?Где вы все сдаете свои анализы,интересует достоверность результата анализов.
    Насколько я знаю,это лаборатория медина. Делали там маме такой анализ, тоже по направлению с Пастера. Удобно, что за ответом ехать не надо, они сразу скидывают ответ вам на почту и врачу тоже.

  6. Вверх #3206
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Я ездила 214, в принципе норм, пройти не так много.
    Направляли с Филатова год назад. Вообще это кафедра микробиологии в старинном здании, под лабораторию выделено 1-2 помещения. На лабораторию мало похоже, но обязательно нужны бахилы), имеет отношение к Симесте. Насколько оно достоверно хз, но мединовские советуют обращаться с генетикой туда. Была мысль сдать еще АНФ, например, в Диле, м б. когда дойду до нее в следующий раз...
    Пролетая над Череповцом

  7. Вверх #3207
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Я ездила 214, в принципе норм, пройти не так много.
    Направляли с Филатова год назад. Вообще это кафедра микробиологии в старинном здании, под лабораторию выделено 1-2 помещения. На лабораторию мало похоже, но обязательно нужны бахилы), имеет отношение к Симесте. Насколько оно достоверно хз, но мединовские советуют обращаться с генетикой туда. Была мысль сдать еще АНФ, например, в Диле, м б. когда дойду до нее в следующий раз...
    Симеста-это название лаборатории?А то дубль гис показывает только Княжеская 1а

  8. Вверх #3208
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Да, основная база на Мельницкой, но результаты с Княжеской приходят на бланке симесты, и дают их визитку.
    Пролетая над Череповцом

  9. Вверх #3209
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Меня Василец тоже отправляла на Княжескую 1. В Симесту. Потом еще кто то давно объяснял, что там делают узкий круг спец анализов и именно на Княжескую эти анализы отправляют делать с Синево и с др лабораторий. Получается в Симесте они дешевле по Одессе. Вроде так.

  10. Вверх #3210
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Гм, ну если это ещё и ехать, я б не парилась, а сдала в Синево под домом. Они этот анализ делают.
    И я сравнивала их результаты с Редгера, полностью 1 в 1.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  11. Вверх #3211
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Потом еще кто то давно объяснял, что там делают узкий круг спец анализов и именно на Княжескую эти анализы отправляют делать с Синево и с др лабораторий.
    Я тоже такое слышала.
    Пролетая над Череповцом

  12. Вверх #3212
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Я писала в этой теме насчет Симесты - 13.07.2017 - https://forumodua.com/showthread.php?t=80399&p=67383996&highlight=%F1%E8%EC%E5%F1%F2%E0#post67383996

    Цитата Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
    Я тоже сдавала пакет на системные, тоже в Симесте. Сдавала почти год назад в каком-то полуразрушенном здании, и посреди этого здания комната на втором этаже ))
    Не помню, может уже писала про это. Меня тогда очень смутила эта лаборатория (точнее ее расположение, условия для сдачи крови и т.д.). Поэтому сдавать расширенный иммуно-блот я пошла в смартлаб. И как же я удивилась, когда пришла за первым анализом в Симесту, а они меня спрашивают: "А почему вы пошли второй анализ в Смартлаб сдавать"? У меня аж челюсть отвисла. Говорю : "Откуда вы знаете"??? А они сказали, что именно эти узкие анализы по аутоиммунке Симеста и делает Смартлабу - то есть те везут к ним сданные у них анализы, поэтому у Симесты чуть дешевле.
    Может за 2.5 года конечно что-то изменилось у Смартлаба, куда они возят эти анализы, не знаю....

    И кстати год назад ребенку нужно было сдать ana анализ, детский ревматолог сказала лучше сдать в Синево - сдали там, результаты они тогда направляли в свою лабораторию в Киев, поэтому ждать нужно было дольше, чем в Одессе. Помню этот момент хорошо, так как приходила разбираться к ним, почему не готов этот анализ, если на сайте указан срок столько то дней, и столько уже прошло. А они мне ответили, что то количество дней я смотрела на их сайте не изменив город и это для Киева, а для Одессы плюс один день, т.к. везут этот анализ в Киев.
    Последний раз редактировалось Луви; 23.02.2020 в 22:15.

  13. Вверх #3213
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Добрый день,кто отзовется по поводу уколов гиалуроновой кислоты? После травмы колена идет разговор об уколе за 4100 грн...вот и думаем: стоит ли оно того...?

  14. Вверх #3214
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Доброй ночи,кто знает как завтра послезавтра принимает Василец?спасибо

  15. Вверх #3215
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Добрый день, я все ещё надеюсь , что вернусь к Василец. Но кому то она назначала лечение без нпвс? Желудок не выдержит

  16. Вверх #3216
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Добрый день, я все ещё надеюсь , что вернусь к Василец. Но кому то она назначала лечение без нпвс? Желудок не выдержит
    Так их же прокалывать можно. Можно гормоны (если их желудок выдержит)
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  17. Вверх #3217
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Сейчас уже получила капельницы преднизалон, династат, глутаргин, омепразол,тивортин. Соэ на 5 капельницы упало до 14 с 33. Через три дня после капельницы соэ снова 21. Температура 37.5 и жжение в желудке. Это все назначил инфекционист + вальровир. Гастроэнтеролог должен назначить лечение( Собираюсь возвращаться к Василец. Другие врачи от моего соэ шарпхаются и деньги не помогают.
    Пожалуйста, кто делал похожую пульс терапию? Долго ли не поднималось соэ?
    Правильно ли назначено начало лечение суставов? Хоть и назначил его инфекционист. ( Василец обещала назначить сульфасализин после инфекциониста, а у меня живот печет от нестероидных уже полтора месяца

  18. Вверх #3218
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    А кроме Василец есть другие ревматологи на Пастера?А то сложилось впечатление,что она одна единственная ревматолог.

  19. Вверх #3219
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3189
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Так их же прокалывать можно. Можно гормоны (если их желудок выдержит)
    Если препарат воздействует на желудок, то такое же воздействие он будет оказывать при любом способе...сначала пройдется по желудку...
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  20. Вверх #3220
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Если препарат воздействует на желудок, то такое же воздействие он будет оказывать при любом способе...сначала пройдется по желудку...
    Так не попадает же препарат при парентеральном введении в ЖКТ, как он будет воздействовать?
    Не сиди просто так, думай что-то (с)


Ответить в теме
Страница 161 из 246 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения