Тема: «Заграничные» онлайн магазины с доставкой в Одессу

Ответить в теме
Страница 426 из 431 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,501 по 8,520 из 8619
  1. Вверх #8501
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Я б начал с горячей линии укрпочты
    Спасибо огромное, на горячую линию не звонила, но попробовала отследить трэк на сайте укр почты.на сайте почта россии статус не изменился, а вот на укрпочте пишут, что таможню прошла(если я правильно поняла)
    Изображения
    Последний раз редактировалось lench567; 29.04.2019 в 18:47.


  2. Вверх #8502
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, на горячую линию не звонила, но попробовала отследить трэк на сайте укр почты.на сайте почта россии статус не изменился, а вот на укрпочте пишут, что таможню прошла(если я правильно поняла)
    А, так оно уже прошло таможню и передано на сортировку. Никаких документов от Вас не требуют.

  3. Вверх #8503
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    704
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Аскания Посмотреть сообщение
    У кого-то были проблемы с посылками из США через Мист с завышенной стоимостью? Я очень часто заказываю таким образом, заметила что стали накидывать по 5-7 долларов просто так. Один раз разбиралась и вдвое цену снизили, типа ошиблись на складе еще в США когда счет выставляли
    Так что будьте внимательны
    Несколько десятков посылок - никаких проблем с завышением стоимости пересылки
    Проблема иногда в том, что от Львова в Одессу посылка идет неделю.

  4. Вверх #8504
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    первый раз задержали на таможне тел, можно как-то узнать сколько насчитали сверху, прод должен был указать 100$, куплен за 350$. Или уже по факту на почте сумма узнается?

  5. Вверх #8505
    Частый гость Аватар для pervyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    523
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Таки Да Посмотреть сообщение
    первый раз задержали на таможне тел, можно как-то узнать сколько насчитали сверху, прод должен был указать 100$, куплен за 350$. Или уже по факту на почте сумма узнается?
    Телефоны обычно приходят на укрпочту. Там же и оплатите заполнив квитанцию. По закону 30% от превышения цены в 150€

  6. Вверх #8506
    Посетитель Аватар для Mylady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    116
    Подскажите, плиз, а сколько посылок в месяц можно?
    Могу ли я один чек на сумму 500 у.е. просто разделить на 5 отдельных посылок, допустим?
    Благодарю за ответ.

  7. Вверх #8507
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    можно разделить на разные посылки
    у всех форвардеров есть такая услуга
    Последний раз редактировалось Полесов; 13.06.2019 в 15:32.

  8. Вверх #8508
    Посетитель Аватар для Mylady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    можно разделить на разные посылки
    у всех есть такая услуга
    Знаю, что крупный заказ на большую сумму дробят перевозчики. У них такая услуга вроде есть.
    А если у меня дано: французский он-Лайн магазин. В нем одежда. Каждая единица в районе 100 евро. Всего 5 единиц.
    Проверенного Перевозчика по доставке из Франции нет.
    Мой план был таков: купить вначале одну единицу, закрыть чек. Следом- вторую. Тут же- третью...и и.д.
    Можно ли так?
    Извините за примитивизм, но совсем пока некомпетентна. До 2013 года просто покупала всё одним махом и привозила через Перевозчика. Из США. А более опыта нет

  9. Вверх #8509
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Mylady Посмотреть сообщение
    Проверенного Перевозчика по доставке из Франции нет. т

    ---------------------------------
    Уважаемые клиенты! С 20 октября 2016 сервис myMeest начинает доставку посылок из Франции. Теперь Вы можете узнать французский онлайн-шоппинг и совершать покупки товаров в лучших французских интернет-магазинах и доставлять их в Украину. Тарифы на доставку посылок из Франции в Украину:  От 0,01 кг до 2,00 кг - 6 EURO за посылку  От 2,01 кг до 30,00 кг - 3 EURO за посылку + 1,5 EURO за кг Стоимость консолидации (объединения) посылок - 3 EURO Адрес представительства

  10. Вверх #8510
    Посетитель Аватар для Mylady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    ---------------------------------
    Уважаемые клиенты! С 20 октября 2016 сервис myMeest начинает доставку посылок из Франции. Теперь Вы можете узнать французский онлайн-шоппинг и совершать покупки товаров в лучших французских интернет-магазинах и доставлять их в Украину. Тарифы на доставку посылок из Франции в Украину:  От 0,01 кг до 2,00 кг - 6 EURO за посылку  От 2,01 кг до 30,00 кг - 3 EURO за посылку + 1,5 EURO за кг Стоимость консолидации (объединения) посылок - 3 EURO Адрес представительства
    Да, но столько негатива, сколько про Мист, я не видела ни об одной транспортной... поэтому в сомнении насчёт них....

  11. Вверх #8511
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Mylady Посмотреть сообщение
    Да, но столько негатива, сколько про Мист, я не видела ни об одной транспортной... поэтому в сомнении насчёт них....
    у меня только положительный опыт с мистом.

    более того, я вычислил сервисы-прокладки между клиентом и мистом.
    ребятки на ровном месте снимают сливки по 5-10 долл с каждого вашего лота

  12. Вверх #8512
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    у меня только положительный опыт с мистом.

    более того, я вычислил сервисы-прокладки между клиентом и мистом.
    ребятки на ровном месте снимают сливки по 5-10 долл с каждого вашего лота
    У меня вот тоже было все нормально. Сейчас в колл-центре не отвечают, посылка со среды валяется в Одессе и не спешит быть доставленной. В чате спустя полчаса ответили, даже сказали, где лежит посылка, но забрать ее оттуда нельзя, совсем нельзя, это закрытая территория, вы туда не пройдете, ждите. Лучше бы укрпочтой доставка была, ей-богу.

  13. Вверх #8513
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже было все нормально. Сейчас в колл-центре не отвечают, посылка со среды валяется в Одессе и не спешит быть доставленной. В чате спустя полчаса ответили, даже сказали, где лежит посылка, но забрать ее оттуда нельзя, совсем нельзя, это закрытая территория, вы туда не пройдете, ждите. Лучше бы укрпочтой доставка была, ей-богу.
    Было 3 посылки: 2 лежали в Одессе с 14 июня, третья пришла в Одессу позавчера. Написал вчера треки этих посылок на странице Миста в Фейсбуке. Сегодня у меня Мист в мессенджере запросил контактный телефон и на кого оформлены посылки. В мессенджере написали, что да все посылки в Одессе и они отправили запрос, чтоб сегодня все три посылки были доставлены мне. И сегодня вечером все три посылки были мне доставлены. Это мой первый подобный случай получения посылок через Мист. Ходя по трекам посылки быстро шли из Китая в Одессу.

  14. Вверх #8514
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от iod Посмотреть сообщение
    Было 3 посылки: 2 лежали в Одессе с 14 июня, третья пришла в Одессу позавчера. Написал вчера треки этих посылок на странице Миста в Фейсбуке. Сегодня у меня Мист в мессенджере запросил контактный телефон и на кого оформлены посылки. В мессенджере написали, что да все посылки в Одессе и они отправили запрос, чтоб сегодня все три посылки были доставлены мне. И сегодня вечером все три посылки были мне доставлены. Это мой первый подобный случай получения посылок через Мист. Ходя по трекам посылки быстро шли из Китая в Одессу.
    Ну раз так, то жду завтра свою.
    Не понимаю, правда, почему нельзя просто так работать, без мессенджеров.

  15. Вверх #8515
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    да, что-то сбойнуло у МИСТ в Одессе.
    буду заказывать доставку на отделение, благо оно рядом.

  16. Вверх #8516
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Не будет мне сегодня доставки. Что ж... доставка по Одессе явно займет больше времени, чем доставка в Одессу из Львова.

  17. Вверх #8517
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Mylady Посмотреть сообщение
    Да, но столько негатива, сколько про Мист, я не видела ни об одной транспортной... поэтому в сомнении насчёт них....
    Я с ними единственный раз имел дело - доставляли документы из Канады курьером на дом. Этот курьер приехал, позвонил в домофон, открыл ему, он поднялся аж на 2-й этаж и давай возмущаться, что типа можно было и спуститься к нему. Потом я куда-то отошёл, за паспортом, что ли, смотрю, он бросил пакет на холодильник и убежал. Такой себе сервис из рук в руки.

  18. Вверх #8518
    Частый гость Аватар для pervyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    523
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Я с ними единственный раз имел дело - доставляли документы из Канады курьером на дом. Этот курьер приехал, позвонил в домофон, открыл ему, он поднялся аж на 2-й этаж и давай возмущаться, что типа можно было и спуститься к нему. Потом я куда-то отошёл, за паспортом, что ли, смотрю, он бросил пакет на холодильник и убежал. Такой себе сервис из рук в руки.
    Курьерам Мист платит копейки, я постоянному курьеру даю 5-10 гр , поэтому мне легче договорится с ним

  19. Вверх #8519
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    кстати отделение мист на успенской сегодня закрылось навсегда
    у кого едукт посылки - переадресуйте

  20. Вверх #8520
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    А как вам такая новость? https://itc.ua/news/s-1-iyulya-v-ukr...D1O8WvesTPfwkY


Ответить в теме
Страница 426 из 431 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения