Тема: «Заграничные» онлайн магазины с доставкой в Одессу

Ответить в теме
Страница 428 из 431 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,541 по 8,560 из 8619
  1. Вверх #8541
    Частый гость Аватар для pervyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    523
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Если попросить продавца указать сумму в 90 Долл.за телефон в 200 есть шанс что проканает для таможни?)
    это как повезет, половина дорогих телефонов проходят без растаможки. Обычно продавцы сами указывают цену ниже на посылках, но некоторые магазины указывают реальную стоимость вне зависимости от ваших пожеланий


  2. Вверх #8542
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    11.11 заказал на Али прибор, должны были выслать со склада в Украине. По отзывам, обычно доходило за пару дней.
    Сейчас на сайте висит расчетное время доставки - конец декабря.
    Тем не менее, мне пришло сообщение, что посылка вручена 13.11.
    По треку укрпочта тоже говорит "вручене особисто", причем не на моём отделении.
    Написал продавцу, сообщение уже сутки не прочитано.
    Подождать или открывать спор?
    а репутация, отзывы о магазине какие ? и впервые вижу что б склад был в Украине. в России да, а у нас...

  3. Вверх #8543
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    а репутация, отзывы о магазине какие ? и впервые вижу что б склад был в Украине. в России да, а у нас...
    Нормальные.
    https://www.youtube.com/watch?v=B0zemDpPnDE
    Ролику больше года. Это как раз тот магазин.

    Деньги вернули.

    П.С. Кстати, сейчас репутация упала. Думаю, они не рассчитали силы в сезон скидок.
    Последний раз редактировалось murpa; 22.12.2019 в 23:22.

  4. Вверх #8544
    Частый гость Аватар для KolobocK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, как она есть!
    Сообщений
    691
    Репутация
    671
    так это лохотронщик! и армия у него "хвалельщиков"!
    даёт левый трек, ты тупо ждёшь (если ждёшь). пишешь - не отвечает тупо игнор.
    далее открываешь спор - тут же стучиться и предлагает "уладить" через paypal - главное чтобы ты закрыл спор.
    если ты уже закрываешь спор, новый открыть нельзя - деньги тебе на paypal никто не высылает.
    возможно, я какие-то шаги упустил либо поменял местами, но схема именно такова.
    и да, таки для "процветания" данной схемы, небходимо хотябы 10% таки высылать товар, чтобы Али не прикрыли твой магазин.
    У этого магазинчика склады по всему миру - прямо олигархи!
    Один человек не показатель: все мы люди, но есть другие

  5. Вверх #8545
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    хочу попробовать купить одежду через интернет, но не знаю как...

  6. Вверх #8546
    Частый гость Аватар для pervyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    523
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от alina.astrovskaya Посмотреть сообщение
    хочу попробовать купить одежду через интернет, но не знаю как...
    Самый простой способ зайти на алиэкспресс, найти нужный товар с большим количеством отзывов с фотографиями и прочитать их, особенно я стараюсь читать негативные комментарии. Главное угадать размер. У китайцев беспорядок с размерами

  7. Вверх #8547
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    704
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от alina.astrovskaya Посмотреть сообщение
    хочу попробовать купить одежду через интернет, но не знаю как...
    zakaztovarov.net
    официальный рекламодатель форума

  8. Вверх #8548
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Главное угадать размер. У китайцев беспорядок с размерами
    Для меня это тоже проблема. Интересно на али можно писать продавцу на русском или там общение идет только на английском. Как Вы уточняете в переписке свой размер?

  9. Вверх #8549
    Частый гость Аватар для pervyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    523
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
    Для меня это тоже проблема. Интересно на али можно писать продавцу на русском или там общение идет только на английском. Как Вы уточняете в переписке свой размер?
    Можете на русском, часто русскоязычные отвечают, но лучше проще пишите чтоб китаец смог понять через переводчик. Так же прочитав отзывы можно понять какой размер нужен

  10. Вверх #8550
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от alina.astrovskaya Посмотреть сообщение
    хочу попробовать купить одежду через интернет, но не знаю как...
    Рискованно. То что получите может сильно отличаться от картинки. Полно таких смешных фоток в сети.

  11. Вверх #8551
    Частый гость Аватар для pervyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    523
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Рискованно. То что получите может сильно отличаться от картинки. Полно таких смешных фоток в сети.
    для этого я стараюсь читать именно негативные отзывы, да и реальные фотки там есть

  12. Вверх #8552
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от pervyi Посмотреть сообщение
    для этого я стараюсь читать именно негативные отзывы, да и реальные фотки там есть
    Я вот недавно получил трое разных джинсов из США. На одну модель отзывов не было, на две - неоднократные с одной звездой и тем или иным браком на фото. Приехали, все отлично.

  13. Вверх #8553
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от JULI_A Посмотреть сообщение
    Заказывала для себя с Китая одежду у разных продавцов - ни разу не угадала с размером (иногда и внешний вид отличался от картинки).
    Что теперь с ней делать?
    Есть какая-то тема для новой неподошедшей одежды?
    Есть тема в Красота и мода разделе. Так и называется: неподошедшие товары.... Каждый месяц обновление.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  14. Вверх #8554
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от KolobocK Посмотреть сообщение
    так это лохотронщик! и армия у него "хвалельщиков"!
    даёт левый трек, ты тупо ждёшь (если ждёшь). пишешь - не отвечает тупо игнор.
    ...
    Спустя время, всё-таки не соглашусь. )

    Т.к. мне нужен был именно этот прибор, после возврата денег снова заказал, только с китайского склада. Сегодня получил, всё норм. Либо я в числе 10 процентов счастливчиков )))

    Какой вывод я сделал - ну её нафиг эту чёрную пятницу и прочие распродажи. )
    Из 30-ти заказов уже с четырьмя какие-то проблемы.

  15. Вверх #8555
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    жду посылку с Али.
    На данный момент вот такой статус трекинга
    10.02.2020
    07.32.15
    Поступление на сортировочный центр
    ЦОП ОДЕССА, 65399, Україна

    И все, движения уже неделю нету. На колл-центре укрпошты сказали, что много посылок и могут быть задержки, но сколько они могут быть не сказпли (одним слоаом послали нафик).
    Кто что подскажет и посоветует? Как забрать свою посылку у этих рукожопых линивцев?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  16. Вверх #8556
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    ...Кто что подскажет и посоветует? Как забрать свою посылку у этих рукожопых линивцев?
    По-моему, ты их никак не подгонишь. Они до сих пор разгребают завалы с череды черных пятниц. У меня тоже самое, несколько посылок висят на сортировке.
    ------------------------------

    Следующий вопрос: существуют ли какие-то таблицы соответствия китайских перевозчиков с нашими немногочисленными "почтами"?
    Т.е., могу ли я, выбрав службу доставки у китайского продавца, быть уверенным, что он прийдет не укрпочтой, а НП, или мистэкспрессом?
    Может, кто-то из опыта знает.

    Пока что нашел на сайте НП такое: "Партнеры «Нова Пошта Інтернешнл» для доставки отправлений из Китая - перевозчики* SF Express, SF eParcel, Cainiao." Но из личного опыта, НП не всегда перехватывает посылки этих перевозчиков.

  17. Вверх #8557
    Частый гость Аватар для pervyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    523
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    По-моему, ты их никак не подгонишь. Они до сих пор разгребают завалы с череды черных пятниц. У меня тоже самое, несколько посылок висят на сортировке.
    ------------------------------

    Следующий вопрос: существуют ли какие-то таблицы соответствия китайских перевозчиков с нашими немногочисленными "почтами"?
    Т.е., могу ли я, выбрав службу доставки у китайского продавца, быть уверенным, что он прийдет не укрпочтой, а НП, или мистэкспрессом?
    Может, кто-то из опыта знает.

    Пока что нашел на сайте НП такое: "Партнеры «Нова Пошта Інтернешнл» для доставки отправлений из Китая - перевозчики* SF Express, SF eParcel, Cainiao." Но из личного опыта, НП не всегда перехватывает посылки этих перевозчиков.
    Продавцы в Китае сидят в разных городах и обычно используют оптимальную для себя курьерскую доставку. Например стандартная алиэкспресс доставка может прийти на укрпочту, мист или новую почту. Я стараюсь заказывать у продавцов высылающих новой почтой, но и у них бывают изменения в доставке

  18. Вверх #8558
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от JULI_A Посмотреть сообщение
    Посылка с Али на сортировочном центре в Одессе с 31 декабря 2019г.
    Шанс есть, что она дойдет до моего отделения или можно уже не ждать?

    На горячей линии укр почты советуют подавать на международный розыск посылки.
    В моем отделении укр почты сказали, что заявление не принимут - говорят это должен делать отправитель.

    Может кто-то знает (или уже решал) решал подобные ситуации?
    Я решал, очень давно. Возможно, правила изменились.
    Заявление подавал на Главпочтамте на Садовой, там специальное окошко. Но и там всё проходило со скрипом. Причем эта услуга была платная (!)
    Но посылка была за 100 долларов, а плата за услугу в пределах пары баксов.

    В итоге посылку не нашли, она по трекам почему-то поехала обратно в Штаты. Но мне эти действия помогли при разбирательстве с пейпалом. Я приложил эти заявления, мол, я тут не просто сидел, а активно движнячил. В итоге, мне вернули деньги.

  19. Вверх #8559
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Бред. Посылки доезжают до Одессы и теряются? А может надо ставить в позу этих идиотов? Директор этой богодельни получает по миллиону в месяц за что? Продажей чужих посылок компенсируют?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  20. Вверх #8560
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    жду посылку с Али.
    На данный момент вот такой статус трекинга
    10.02.2020
    07.32.15
    Поступление на сортировочный центр
    ЦОП ОДЕССА, 65399, Україна

    И все, движения уже неделю нету. На колл-центре укрпошты сказали, что много посылок и могут быть задержки, но сколько они могут быть не сказпли (одним слоаом послали нафик).
    Кто что подскажет и посоветует? Как забрать свою посылку у этих рукожопых линивцев?
    У меня в колл-центре приняли заявление, лежала около двух недель на сортировочном пока я не поняла, что надо что-то делать. После звонка за 2-3дня дошла до отделения.
    .


Ответить в теме
Страница 428 из 431 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения