Тема: Как стать фитнес-тренером? Кто подскажет, имеет опыт?

Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 205
  1. Вверх #161
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    а расслабляться не нужно...
    гад я и сволочь
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.


  2. Вверх #162
    Дьявол в юбке Аватар для София Павловна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,my heart belongs to you
    Возраст
    39
    Сообщений
    775
    Репутация
    1503
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы стать инструктором нужно много времени потратить на самообучение (в первую очередь), иметь недюжинное желание и жить этим делом, как говорится).

    Отвечаем по сути - в Высшей Лиге и Стрекозе есть шикарная база для подготовки инструкторов групповых занятий, также могу упомянуть Вакулину Наталью во Фреше, которая выпускала и выпускает отточенных в плане азбуки ведения групповых занятий групповиков (всё вышеупомянутое касается инструкторов групповых программ).

    Если Вам нужна так называемая ксива или сертификат, то единственная лицензия в Одессе на данный момент имеется в Педагогическом Университете Ушинского. Курсы длятся месяц-два (не слежу сейчас за программой, хотя в первом наборе студентов честь имел провести пару лекций для слушателей) и вполне доступны по своей стоимости. Единственное, что касается данных курсов, не все материалы актуальны и имеют полностью прикладное значение, но часть полезной информации (как минимум список верных учебников, из которых действительно стоит черпать знания) Вы оттуда вынесете ибо кроме пожилой профессуры там преподают ещё и ведущие специалисты в своих направлениях из различных фитнес-клубов (кандидатов на преподавание находит директор курсов и человек, за которым закреплена лицензия). По-моему в первом наборе студентов пару часов лекций было и у Иконниковой И. В (управляющей всей сетью "Стрекоза". А это уже о чём-то говорит. При наличии ощутимой материальной выгоды и сам бы продолжал вести там занятия, но альтруизмом в последние годы не страдаю).

    Вот такой Вам простой рецепт: Ксива на базе Педина за вменяемые деньги и дальнейшее саморазвитие).
    Что-то на оф сайте универа не нашла инфы, может не там ищу?) Хочется стоящую корочку
    Слава нації, смерть ворогам! .

  3. Вверх #163
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от София Павловна Посмотреть сообщение
    Что-то на оф сайте универа не нашла инфы, может не там ищу?) Хочется стоящую корочку
    Найдите в университете заведующего кафедрой спорта... по адресу - бывшее Артиллерийское училище на 3-й фонтана. У него всё узнаете.
    Be careful what you wish for...

  4. Вверх #164
    Новичок Аватар для bodyviking
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Karizmanik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане, хочу взбодрить тему))... Перечитала всю, но так и не увидела ответа на начальный вопрос... Так как же стать фитнес интруктором в Одессе, и что для этого нужно?
    Если Вас это и в прямь интересут, то пишите в личку - расскажу какие есть варианты обучения и получения сертификата инструктора или тренера.

  5. Вверх #165
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от bodyviking Посмотреть сообщение
    Если Вас это и в прямь интересут, то пишите в личку - расскажу какие есть варианты обучения и получения сертификата инструктора или тренера.
    А че за секреты?

  6. Вверх #166
    Новичок Аватар для bodyviking
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Репутация
    29
    Нет никаких секретов! Я уже 2 месяца веду курсы тренеров!!! Расскажу человеку что да как

  7. Вверх #167
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    может, все-таки, инструкторов?
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  8. Вверх #168
    Новичок Аватар для bodyviking
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    может, все-таки, инструкторов?
    Ну если быть точным в определении этого смысла, то верно - инструкторов! )))

  9. Вверх #169
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Друзья!

    Рад Вам сообщить, что в ближайшее время (в случае формирования группы абитуриентов от 5-и человек и выше) я выступлю действующим лицом в роли ведущего курсов по направлению "Инструктор тренажёрного зала. Персональный инструктор".
    Дабы сильно не разглагольствовать - сразу укажу тематику обучения:

    Динамическая анатомия и биомеханика.
    Физиология и биохимия.
    Диетология и спортивное питание.
    Техника выполнения основных упражнений.
    Методика построения тренировочного процесса.
    Обязанности дежурного инструктора.
    Персональный тренинг.

    Моя задача в данном проекте - обучить желающих по своей авторской системе подготовки. Вопросами записи и регистрации на мероприятие, а также стоимости обучения, графика проведения занимаюсь не я - поэтому пишите в личку, дам телефон организатора проекта. Все вопросы, как говорится, туда в прачечную).

    Для меня сей проект задача не первоочередной важности, поэтому критерий простой: набирается группа - обучаем, не набирается - значит проект был неактуальным предложением.

    Желающие - в личку...
    Be careful what you wish for...

  10. Вверх #170
    Посетитель Аватар для Targ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Рад Вам сообщить, что в ближайшее время (в случае формирования группы абитуриентов от 5-и человек и выше) я выступлю действующим лицом в роли ведущего курсов по направлению "Инструктор тренажёрного зала. Персональный инструктор".
    Дабы сильно не разглагольствовать - сразу укажу тематику обучения:

    Динамическая анатомия и биомеханика.
    Физиология и биохимия.
    Диетология и спортивное питание.
    Техника выполнения основных упражнений.
    Методика построения тренировочного процесса.
    Обязанности дежурного инструктора.
    Персональный тренинг.

    Моя задача в данном проекте - обучить желающих по своей авторской системе подготовки. Вопросами записи и регистрации на мероприятие, а также стоимости обучения, графика проведения занимаюсь не я - поэтому пишите в личку, дам телефон организатора проекта. Все вопросы, как говорится, туда в прачечную).

    Для меня сей проект задача не первоочередной важности, поэтому критерий простой: набирается группа - обучаем, не набирается - значит проект был неактуальным предложением.

    Желающие - в личку...
    Желаю тебе удачи в твоих начинаниях

  11. Вверх #171
    Новичок Аватар для angel_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    42
    В оздоров.спорт.комплекс." Академия спорта " требуется фитнес-тренер групповых программ по направлению различных танцевальных классов(Dance mix) опыт работы не менее 1 года. Возраст от 20 до 35 лет.пол (м. или Ж.) не имеет значения. Целеустремлённость,харизма,активность,аккуратность ,приятная внешность,грамотно поставленная речь,а главное желание работать- обязательные условия принятия на работу.Наличие а.м. не обязательно ,но приветствуется. О всех интересующих Вас вопросах,оплата ,график работы,место нахождения и т.п. пишите в личку.
    ...у сердца есть причины,которые разуму не понять....

  12. Вверх #172
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    Ребят подскажите курсы инструкторов !

  13. Вверх #173
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Сообщаю (правда с опозданием в 1 месяц), что первый группа обучающихся (7 человек) по программе "Инструктор тренажёрного зала. Персональный инструктор." сдала экзамен и получила соответствующие сертификаты. Объективно говоря, большая часть членов группы кроме сертификатов действительно приобрела знания и в перспективе, уверен, благополучно устроится на работу. Хочу пожелать им успехов в саморазвитии и дальнейшего совершенствования своих познаний.

    Старт занятий следующей группы (в текущий момент идёт донабор слушателей) запланирован предварительно на начало июля.

    П. С.: вопросы, подробности по теме - в личку...
    Be careful what you wish for...

  14. Вверх #174
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7586
    Подскажите, где учат на инструктора по пилатесу или йоге.

  15. Вверх #175
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Модный Шкаф Посмотреть сообщение
    Подскажите, где учат на инструктора по пилатесу или йоге.
    В фитнес клубе ДНК курсы инструкторов пилатеса существуют уже давно, а в ближайшее время запускаются курсы йога 23.

  16. Вверх #176
    Постоялец форума Аватар для MAI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    536
    Вроде открыли областное IFBB, интересно там будут чему-то учить?
    Ну что это за жизнь без пианины)))

  17. Вверх #177
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    ИФББ не может быть областным,это-мировая организация со штаб-квартирой в Мадриде.
    У нас-областная Федерация,входящая в Украинскую.Которая,в свою очередь,является осэрэдком ИФББ.
    На украинском уровне курсы проводятся регулярно,с применением теории и практики.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  18. Вверх #178
    Постоялец форума Аватар для MAI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    536
    Извините, никого не хотела обидеть, я не знала таких подробностей. Вот хотелось бы теорию познать в Одессе, без выезда в Киев или Харьков.
    з.ы. А правда что на 18 октября в Одессе намечается какой-то семинар?
    Ну что это за жизнь без пианины)))

  19. Вверх #179
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от MAI Посмотреть сообщение
    Извините, никого не хотела обидеть, я не знала таких подробностей. Вот хотелось бы теорию познать в Одессе, без выезда в Киев или Харьков.
    з.ы. А правда что на 18 октября в Одессе намечается какой-то семинар?
    Думаю, что курсы будем проводить уже под эгидой украинской или одесской ветки IFBB.
    Be careful what you wish for...

  20. Вверх #180
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    314
    Репутация
    49
    Подскажите , будет ли в ближайшее время проходить обучение для инструкторов ТЗ ? если можно подробности в личку


Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения