Тема: Что лучше ОГО или Реноме?

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Dynamite Посмотреть сообщение
    ну может быть лучше меня не знать
    /me старый, лысый и небритый дядька вообще-то
    ты на себя наговариваешь...
    можно сказать - в полном расцвете сил...


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Dinamitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    13

    Wink =)

    Цитата Сообщение от Dynamite Посмотреть сообщение
    ну может быть лучше меня не знать
    /me старый, лысый и небритый дядька вообще-то
    Да ладно... я ведь не про внешность.. а про характер))))

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    А что лучше, Реноме или ЦСС?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для AxelF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Sfajrat Посмотреть сообщение
    А что лучше, Реноме или ЦСС?
    Хорошая тема, мне такие нравятся, отвечу - Брюс Ли сильнее Чака Норриса.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от AxelF Посмотреть сообщение
    Хорошая тема, мне такие нравятся, отвечу - Брюс Ли сильнее Чака Норриса.
    Тут много таких тем - "Ого или Реноме", "ОКС или Матрица" итд. Дабы не плодить ещё одну "Цсс или Реноме" я задал в топиках по этим провайдерам идентичный вопрос, чтобы узнать, к чему в данный момент лучше подключиться, потому как там где мне нужен будет инет в ближайшее время, роме этих двух провайдеров ничего нет.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,847
    Репутация
    1431
    У меня ОГО, стабильная скорость, за 8 месяцев обрывов не было, цена устраивает...На другой менять не хочу, значит я за ОГО!!!

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Мега Клубничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Незнаю, как Реноме. У меня 8 месяцев ОГО. Конченей провайдера нет наверно. Меня при подключении (на 256 кбит безлимит) никто и не собирался предупреждать, что линия моя тянет не более 128 кбит. Когда Подключила на 512 кбит,у меня резко пропал нет. После 2 месяцев звонков в техническую поддержку, где мне давали постоянные обнщания прислать мастера, я не выдержала напхала им там по полной программе. сразу появился мастер, который мне сказал, что я Дура(!!!) и сама не допетрила, что не стоило менять скорость....Вобщем за эти 2 месяца, когда небыло интернета, по ихз вине, меня заставили оплатить в полном объеме. Ужас, какая я злая на этот ОГО. Советую всем не ищите на свою задницу геморой с этим провайдером!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,847
    Репутация
    1431
    Очень удивлена....у меня скорость 4Мбита, постоянно проверяю тут http://2ip.ru/speed/test.php...соответствует!!! Когда чуть больше, чуть меньше - не принципиально, т.к. скорость постоянно скачет то в одну, то в другую сторону. Фильм качается за 20 минут! Обрывов не было ни разу!!! Причем в доме подключены 4!!! компьютера, и нас предупреждали, что скорость типа будет делиться на все компы...Но или они не знали, или ошиблись - скорость на всех компах, причем работающих одновременно заявленная провайдером! Вобщем все довольны!

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    слушайте дай те ссылку на сайт ОГО

    или просто подскажите кто знает Застава-1 к оптоволокну подлючена

  10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от Noos_f Посмотреть сообщение
    слушайте дай те ссылку на сайт ОГО

    или просто подскажите кто знает Застава-1 к оптоволокну подлючена
    я знаю

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    я с другой стороны линии ))) так что не знаешь ))

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Noos_f Посмотреть сообщение
    слушайте дай те ссылку на сайт ОГО
    Сайт Укртелекома.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от d_t_s Посмотреть сообщение
    хРеноме никогда лучше не будет,я с ними уже 2 года мучаюсь-альтернативы нет(((
    тоже и самое только я с ними уже 1 год

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    в этой ветке отписался бывший админ реноме и он сказал что лучше ого , думаю обсуждать больше нечего
    «The World Is Yours»

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Оптика от Реноме действительно лучше. Если учесть, что когда слишком много юзеров в сети, то ОГО "выбивает" из сети и преконнектиться невозможно, нет более-менее постоянного IP (т.е услуга "запомнить меня" на сайтах не будет работать), то ОГО вообще ничто перед оптикой.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от mishkinstvo Посмотреть сообщение
    (т.е услуга "запомнить меня" на сайтах не будет работать), то ОГО вообще ничто перед оптикой.
    маразм по поводу запомнить, это не услуга а функция браузера, ого правда перед оптикой ничто, но не перед оптикой от реноме. Счас после 5-летнего сидения на кабельном интернете пересел на вегу адсл так этож небо и земля.
    «The World Is Yours»

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от mishkinstvo Посмотреть сообщение
    Оптика от Реноме действительно лучше. Если учесть, что когда слишком много юзеров в сети, то ОГО "выбивает" из сети и преконнектиться невозможно, нет более-менее постоянного IP (т.е услуга "запомнить меня" на сайтах не будет работать), то ОГО вообще ничто перед оптикой.
    Ничего не выбиваетА запомнить меня типа как на БАН? на разных сайтах.С рапида качает без проблем,с депозита тоже.Вот вам и так называемая услуга запомнить меня.Это не услуга это ФУНКЦИЯ БРАУЗЕРА!!!!А на Сане т.е ОМС БАН И БАН + с депозита и с рапида не качает.
    Я за ОГО!
    Последний раз редактировалось laacoon; 08.04.2009 в 18:27.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для PSY-H
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Harbin, China
    Возраст
    40
    Сообщений
    148
    Репутация
    38
    ОГО неплохо. на четверку с минусом (многовато "микросбоев связи" -- на 30-60сек. при долгих соединениях). с учетом динамического айпишника -- на твердую четверку.
    проблема в другом: если возникнет какая-н. тех.проблема ее никто не будет решать. укртелеком в этом плане такая организация, вернее дезорганизация, что "совок" это еще огромный комплимент. такого наплевательского отношения как к клиентам, там и к своей работе даже в те времена нужно было поискать. просто никто ни черта не хочет делать. и всем на все наплевать. если "интернетчики" еще ничего (но не тех.поддержка -- там сидят блондинки. вне зависимости от пола), то "телефонисты" -- это сплошное мракобесие. а при проблемах с телефоном у вас не будет инета. причем в легкую, неделями. последний раз ремонтные работы на месте я проводил самостоятельно, причем вызванный телефонный монтер так и не появился, зато через несколько дней перезвонил (какая интуиция на возможность не работать!) и поинтересовался не наладилось ли все само собой .
    единственное светлое пятно -- ведущий инженер по району адмиральский, черемушки (именно в направлении интернета). несколько раз меня выручала. однажды даже сама позвонила в нерабочее время, чтобы выяснить решена ли проблема с моей заявкой о нееисправности. мы не знакомы. просто ответственный человек, каковых там единицы.
    при имеющейся организации труда укртелеком спасет от постепенного упадка и последующего краха только появление следующей реинкарнации Сталина на должности ген.директора

    з.ы. только факты. сейчас снова не работает телефон, а следовательно нет и связи. с утра я подал заявку, но ремонтировать начнут лишь во вторник. и это не первый случай. в целом, за месяц с момента подключения я мог пользоваться укртелекомовским интернетом от силы 70% времени. возможно меньше.
    так что всем, кто планирует подключиться к ОГО, могу пожелать запастись или везением или терпением. что-то из этого обязательно пригодится

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от PSY-H Посмотреть сообщение
    ОГО неплохо. на четверку с минусом (многовато "микросбоев связи" -- на 30-60сек. при долгих соединениях). с учетом динамического айпишника -- на твердую четверку.
    проблема в другом: если возникнет какая-н. тех.проблема ее никто не будет решать. укртелеком в этом плане такая организация, вернее дезорганизация, что "совок" это еще огромный комплимент. такого наплевательского отношения как к клиентам, там и к своей работе даже в те времена нужно было поискать. просто никто ни черта не хочет делать. и всем на все наплевать. если "интернетчики" еще ничего (но не тех.поддержка -- там сидят блондинки. вне зависимости от пола), то "телефонисты" -- это сплошное мракобесие. а при проблемах с телефоном у вас не будет инета. причем в легкую, неделями. последний раз ремонтные работы на месте я проводил самостоятельно, причем вызванный телефонный монтер так и не появился, зато через несколько дней перезвонил (какая интуиция на возможность не работать!) и поинтересовался не наладилось ли все само собой .
    единственное светлое пятно -- ведущий инженер по району адмиральский, черемушки (именно в направлении интернета). несколько раз меня выручала. однажды даже сама позвонила в нерабочее время, чтобы выяснить решена ли проблема с моей заявкой о нееисправности. мы не знакомы. просто ответственный человек, каковых там единицы.
    при имеющейся организации труда укртелеком спасет от постепенного упадка и последующего краха только появление следующей реинкарнации Сталина на должности ген.директора

    з.ы. только факты. сейчас снова не работает телефон, а следовательно нет и связи. с утра я подал заявку, но ремонтировать начнут лишь во вторник. и это не первый случай. в целом, за месяц с момента подключения я мог пользоваться укртелекомовским интернетом от силы 70% времени. возможно меньше.
    так что всем, кто планирует подключиться к ОГО, могу пожелать запастись или везением или терпением. что-то из этого обязательно пригодится
    Скорее всего везением запастись надо.Пользуюсь ОГО! с нового года был один обрыв телефон не работал зато инет работал.Может мне просто везёт но за всё время ни одного обрыва или сбоев.Возможно в районах где подключено пользователей больше то там атс не выдерживают а у меня на моей довольна БОльшой улице если 2 человека подключено то это хорошо

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Разве что если бы они тарифы понизили то было бы вообще супер


Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения