Тема: Растяжки (стрии), как их лечить?

Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30
Показано с 581 по 585 из 585
  1. Вверх #581
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Делала фракселем в Ауре, сама процедура терпимая,но неделю после это кошмар(сильнейший ожог -будто утюгом прошлись ...ну и прелести заживления пока не сойдет кожа)
    у меня стало хуже после,чем было до( процедура не дешевая совсем и они предлагают 7 раз!!! в общем подумайте хорошо
    Фотографирую


  2. Вверх #582
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Репутация
    529
    Я на свои растяжки внимания не обращаю, а вот беда у сына 14 лет на спине чуть ниже лопаток глубокие поперечные пошли. Он делает вид что ему до лампочки, а у меня сердце кровью обливается - как жалко, только жить начинает, девочек ведь стесняться будет. Растяжкам пару недель, хирург сказал идти к эндокринологу. Кто-то об этих стриях что-то слышал. Он в рост пошёл + месяц в кресле неудобном спину за компом растягивал, тонуса и мышц на спине мало+кифоз = разрыв в ширине 3-мм, глубина 1-2 и в длину обрывками около 15-20 см.
    Бодяга, мумиё, скрабы что-то помогут или смириться?
    Смысл жизни-мои дети. Мальчик и ... мальчик.

  3. Вверх #583
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Цитата Сообщение от Вита 12 Посмотреть сообщение
    Я на свои растяжки внимания не обращаю, а вот беда у сына 14 лет на спине чуть ниже лопаток глубокие поперечные пошли. Он делает вид что ему до лампочки, а у меня сердце кровью обливается - как жалко, только жить начинает, девочек ведь стесняться будет. Растяжкам пару недель, хирург сказал идти к эндокринологу. Кто-то об этих стриях что-то слышал. Он в рост пошёл + месяц в кресле неудобном спину за компом растягивал, тонуса и мышц на спине мало+кифоз = разрыв в ширине 3-мм, глубина 1-2 и в длину обрывками около 15-20 см.
    Бодяга, мумиё, скрабы что-то помогут или смириться?
    в вашем случае думаю поможет крем обычный детский смешать с несколькими табл.мумие и втирать
    Фотографирую

  4. Вверх #584
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Вита 12 Посмотреть сообщение
    Я на свои растяжки внимания не обращаю, а вот беда у сына 14 лет на спине чуть ниже лопаток глубокие поперечные пошли. Он делает вид что ему до лампочки, а у меня сердце кровью обливается - как жалко, только жить начинает, девочек ведь стесняться будет. Растяжкам пару недель, хирург сказал идти к эндокринологу. Кто-то об этих стриях что-то слышал. Он в рост пошёл + месяц в кресле неудобном спину за компом растягивал, тонуса и мышц на спине мало+кифоз = разрыв в ширине 3-мм, глубина 1-2 и в длину обрывками около 15-20 см.
    Бодяга, мумиё, скрабы что-то помогут или смириться?
    Ничего вы с ними уже не сделаете, а вот предотвратить появление других можно. Возьмите или масла или крема против растяжек, и мажьте каждый день возможные места появления.
    У Вас мальчик полный?

  5. Вверх #585
    Новичок Аватар для VikaVictoria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Мне 27 лет. Я родила 2 месяца назад. За беременность я набрала 31 кг. При том, чио весила я 46 при росте 161 см. Короче, я была похожа на дерижабль. Ну, размером с дом. Честно. После родов я скинула сразу же 17 кг. И стала размером уже с небольшой дом. На фоне всего этого у меня, естественно, появились растяжки. Девочки, мой живот и грудь похожи...да блин, они уже не на что не на что не похожи. Но, если это еще можно как-то скрыть одеждой, то вы видели растяжки на лице? Хоть у кого-то? Вот у меня есть теперь.
    Надо ли говорить, что я погрузилась в полнейшую послеродовую дипресию? Мой муж мудак. Он посмотрел на это все и сказал, что ему нужно взять паузу на подумать.
    Сори, что вывалила все на вас. Мне просто нужно было с кем-то поделиться.
    Так вот, я кричу хэлп! Сос! Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по растяжкам! Я знаю, что вылечить невозможно. Но, может удастся немного уменьшить? Хотя бы на лице��


Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения