Тема: Золотые ключи, Лески

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для пираttтка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    553
    Репутация
    265

    По умолчанию Золотые ключи, Лески

    Коттеджный поселок Золотые ключи расширяется, сейчас увеличили площадь поселка до трассы, продают отдельно землю ( что,замечу, очень удобно, не то , что сразу коттедж за непомерные деньги)
    32 т. за сотку с трассы.
    есть 6 и более соток.
    среди больших деревьев.
    класс!
    возле моря на ступенях дома от миллиона.
    напротив строится вроди бы развлекательный и торговый центры.
    что вы думаете об этом поселке?
    Последний раз редактировалось пираttтка; 17.05.2008 в 21:40.


  2. Вверх #2
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    похоже на рекламу

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для пираttтка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    553
    Репутация
    265
    нда
    перечитала, слишком все хорошо))
    есть минусы- пока инфраструктуры нет,
    возле трассы еще даже дорог нет, только ведуться коммуникации.

    а если в этом развлекательном центре построят концертный зал, например, под открытым небом, то там будет ох как не скучно


    говорят, те же хозяева, что и на совиньоне.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для greentree
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    440
    Репутация
    99
    Строю дом клиенту в этом кооперативе.
    Участки действительно хороши тем, что они среди взрослых деревьев, а не в голом поле. Такой земли в Одессе немного. В новой нарезке есть отличные места и для себя и под бизнес.
    А вот террасы у самой воды - проблемные, на них строительство приостановлено.
    Да, есть ВСЕ городские коммуникации, думаю в новой нарезке тоже быстро подведут.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для пираttтка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    553
    Репутация
    265
    вот, нашла о незаконности завладения землей под Золотые Ключи:

    Совсем рядом с Одессой, в Коминтерновском районе, творится форменный беспредел. На разбазаренных землях вполне могло бы разместиться небольшое европейское государство. Притом уходят на сторону не территории заброшенных свалок, а, если можно так выразиться, элитная земля.
    Перечень заместитель генпрокурора привела прямо на коллегии. Распоряжением председателя Коминтерновской райгос-администрации в феврале 2005 года изъято 53 га лесфонда в объединении "Одессалес" и передано коммерсантам под застройку. В прошлом году фирма "Золотые ключи" получает 16 га земли, а общество "Лидо" под застройку 17 гектаров сельскохозяйственных земель. В 2007 году коммерческим структурам в аренду передано 4 тысячи гектаров особо ценных земель.
    Такое свободное отношекние к земле присуще не только властям Коминтерновского района. В Петровском государственном аграрном техникуме изъято 12 га сельскохозяйственных земель и передано гражданам России.
    Проблемы с распределением земли, по словам Т.В. Корняковой, присущи и Овидиопольскому, и Ивановскому районнам, Крыжановскому, Черноморскому и Фонтанскому сельсоветам. По данным фактам возбуждено уголовное дело.

    http://www.time.odessa.ua/archive/2007/289.htm

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от пираttтка Посмотреть сообщение
    вот, нашла о незаконности завладения землей под Золотые Ключи:

    Совсем рядом с Одессой, в Коминтерновском районе, творится форменный беспредел. На разбазаренных землях вполне могло бы разместиться небольшое европейское государство. Притом уходят на сторону не территории заброшенных свалок, а, если можно так выразиться, элитная земля.
    Перечень заместитель генпрокурора привела прямо на коллегии. Распоряжением председателя Коминтерновской райгос-администрации в феврале 2005 года изъято 53 га лесфонда в объединении "Одессалес" и передано коммерсантам под застройку. В прошлом году фирма "Золотые ключи" получает 16 га земли, а общество "Лидо" под застройку 17 гектаров сельскохозяйственных земель. В 2007 году коммерческим структурам в аренду передано 4 тысячи гектаров особо ценных земель.
    Такое свободное отношекние к земле присуще не только властям Коминтерновского района. В Петровском государственном аграрном техникуме изъято 12 га сельскохозяйственных земель и передано гражданам России.
    Проблемы с распределением земли, по словам Т.В. Корняковой, присущи и Овидиопольскому, и Ивановскому районнам, Крыжановскому, Черноморскому и Фонтанскому сельсоветам. По данным фактам возбуждено уголовное дело.

    http://www.time.odessa.ua/archive/2007/289.htm
    А что сейчас с этими Ключами

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для пираttтка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    553
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от изабелла1 Посмотреть сообщение
    А что сейчас с этими Ключами
    проезжаем часто, стройка идет. на удивление.. очень хорошо там всё же.
    прямо напротив строит. гипермаркет ОБИ, и в августе открытие мегаразвлекательного центра Ривьера

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    14
    И почём там нынче сотки?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для irenalove1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от пираttтка Посмотреть сообщение
    проезжаем часто, стройка идет. на удивление.. очень хорошо там всё же.
    прямо напротив строит. гипермаркет ОБИ, и в августе открытие мегаразвлекательного центра Ривьера
    Идет там стройка или нет можно увидеть только тогда, когда заедешь в сам поселок, это около 500 м от дороги. В прошлом году строительство велось на втором ярусе. Все, что можно увидеть с дороги - это желтый забор, асфальтированный подъезд, и заезжающие автомобили. При поворот на право к "Золотым ключам" с левой стороны участки под строительство, так называемый "самострой". В прошлом году строился один дом.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    похоже на рекламу
    100%! Если не ошибаюсь госпожа пираttтка очень активно пиарила также поселок "Жемчужный"

    https://forumodua.com/showthread.php?t=79953&highlight=%E7%EE%EB%EE%F2%F B%E5+%EA%EB%FE%F7%E8

    "Золотые ключи" отличное место для закапывания денег в землю, особенно для этого подойдет "новая нарезка", которая между прочим в "Авизо" и "Маклере" по 15-17 тыс. у.е. за сотку предлагается к продаже (не факт, что продается)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    2120
    А вот еще мне нравится про деревья на участках реклама. Ну был это лесной фонд, а вы посмотрите на застроенную часть кооператива - там что, много этих деревьев осталось... Почти все вырубают при строительстве!

    Кстати и на Ореховых есть предложения к продаже в тех же газетах по 17 тыс. у.е. за сотку
    Последний раз редактировалось finist; 06.05.2009 в 09:47.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Avantjurist
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от finist Посмотреть сообщение
    100%! Если не ошибаюсь госпожа пираttтка очень активно пиарила также поселок "Жемчужный"

    https://forumodua.com/showthread.php?t=79953&highlight=%E7%EE%EB%EE%F2%F B%E5+%EA%EB%FE%F7%E8

    "Золотые ключи" отличное место для закапывания денег в землю, особенно для этого подойдет "новая нарезка", которая между прочим в "Авизо" и "Маклере" по 15-17 тыс. у.е. за сотку предлагается к продаже (не факт, что продается)
    А что не так с ключами? Как по мне, так отличное место. Жить в лесу у моря, на охраняемой территории и через дорогу торгово развлекательный центр. До Дерибассовской 14 км по моему. Был бы побогаче, то с удовольствием купил бы там домик.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от finist Посмотреть сообщение
    А вот еще мне нравится про деревья на участках реклама. Ну был это лесной фонд, а вы посмотрите на застроенную часть кооператива - там что, много этих деревьев осталось... Почти все вырубают при строительстве!

    Кстати и на Ореховых есть предложения к продаже в тех же газетах по 17 тыс. у.е. за сотку
    А ссілочку можна?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    2120
    Я и не говорю, что "Золотые ключи" плохое место, я считаю, что не должна в них земля стоить по 30-60 тыс. за сотку. А место это в некотором плане даже лучше Совиньона, по крайней мере второго, третьего и четвертого так уж точно

    Aviso-Одесса № 14 /598/*от 13.04.2009
    Лески, Одесская обл., Коминтерновский р-н, "золотые ключи", 10 соток, госакт под строительство жилого дома. до моря 20 минут. 16 тыс. у.е. за сотку.
    Тел.:*
    (048) 7469172, (096) 5842298
    Одесский выпуск №31 24.04.2009 Пт > НЕДВИЖИМОСТЬ > Недвижимость > Участки > ***В черте города > ******Суворовский р-н
    Земельный участок пл. 10 соток в Одессе, Лески, рядом с элитным поселком "Золотые ключи". Морская сторона. Гос. акт. Целевое - жилая застройка. 1 сотка - 15 тыс. у. е. Срочно! 8-0679242545. E-mail: [email protected].

    Это не Ореховая, а новая нарезка насколько мне известно и таке предложения не в одном экземпляре
    А вот еще объект на ул. Флоринской, которая вроде проходит в куске возле трассы АН Атланта объект №2229-2-0 6 соток 85000

    В базах данных:
    АН Капитал объект №1-2369-35 на Ореховой 10 соток 185000; объект №2305-13-0 на Ореховой 10 соток 17000;
    АН Атланта объект №5695-12-0 на Ореховой 10 соток 150000;
    АН Александр-Н объект с кодом КПЗ-7612-65 на Ореховой 10 соток 150000

    Я не звонила по этим объектам, т.к. повод пропал и не отрицаю, что эти объекты возможно расположены не в лучшей части кооператива. Я не отрицаю, что есть в предложении цены 30-60 тыс. за сотку. Также я не утверждаю, что 15-17 тыс. средняя цена, но то, что такие цены в этом районе имеют место быть - это факт. Далее по цене следует плотная группа предложений на Ореховых по 20-25 тыс.

    Это я к тому, что пираttтка "заливает" про 32 т. возле трассы, обозначив эту цену как начальную в том районе

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    2120
    Кстати, насчет домов от миллиона пираttтка тоже погорячилась.


    Котовского, Кооп. "Золотые Ключи". Лески. Особняк S=650 кв.м в элитном кооперативе на берегу моря. Евроремонт. Сауна,
    Цена: 800 000 $
    Примерно 6 160 000,00 грн., примерно 600 512,78 €
    Тип предложения: предложение
    Подробности объявления
    Регион: Украина » Одесса и область
    Текст объявления

    Котовского, Кооп. "Золотые Ключи". Лески. Особняк S=650 кв.м в элитном кооперативе на берегу моря. Евроремонт. Сауна, бассейн, гараж на 2 авто. 10 соток.. 800000у.е. Тел: (048) 7846835, (048) 7846828

    Объявление подано: 01.05.09 00:00
    http://ool.ua/cat/realestate/houses/sale/data/tpl-view/7014097/#4148

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    2120
    Это скоко ж в этом доме стоимость земли заложена была? Явно не по 60 кусков за сотку, думаю даже не по 30

    Я прозвонила объекты на Ореховой по 15-17 тыс за сотку - риелтора говорят, что это какая-то еще одна новая нарезка, на застроенных Ореховых минимальные цены 20-25 тыс. за сотку
    Последний раз редактировалось finist; 07.05.2009 в 09:59.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для greentree
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    440
    Репутация
    99

    По умолчанию Дерево - живое

    Цитата Сообщение от finist Посмотреть сообщение
    А вот еще мне нравится про деревья на участках реклама. Ну был это лесной фонд, а вы посмотрите на застроенную часть кооператива - там что, много этих деревьев осталось... Почти все вырубают при строительстве!

    Кстати и на Ореховых есть предложения к продаже в тех же газетах по 17 тыс. у.е. за сотку
    Мы строили заказчику дом в Золотых Ключах. Большинство старых сосен на участке сохранили. Под домом 100мкв штук 6 пришлось срезать.
    Я там бывал на всех участках. В принципе больше деревьев осталось, чем срубили.
    Кстати заметил тенденцию - больше всего вырубается старых деревьев у самых крутых застройщиков. А потом им ландшафтники на образовавшийся пустырь втюхивают туйки с буксусами а-ля французский дворцовый стиль.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от greentree Посмотреть сообщение
    Мы строили заказчику дом в Золотых Ключах. Большинство старых сосен на участке сохранили. Под домом 100мкв штук 6 пришлось срезать.
    Я там бывал на всех участках. В принципе больше деревьев осталось, чем срубили.
    Кстати заметил тенденцию - больше всего вырубается старых деревьев у самых крутых застройщиков. А потом им ландшафтники на образовавшийся пустырь втюхивают туйки с буксусами а-ля французский дворцовый стиль.
    Пляж там отличный! Главное пропуск иметь.

    По поводу деревьев. Не люблю я коттеджные городки, которые строятся на пустырях. Есть ощущение новодела, скоробогатства... А вот наличие старых деревьев, брусчатки, дорожек из гравия, плюща на заборе (вы понимаете о чем я) уже создают атмосферу Родового гнезда.
    Та, что идет по жизни, смеясь.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от M_A_K Посмотреть сообщение
    Пляж там отличный! Главное пропуск иметь.

    По поводу деревьев. Не люблю я коттеджные городки, которые строятся на пустырях. Есть ощущение новодела, скоробогатства... А вот наличие старых деревьев, брусчатки, дорожек из гравия, плюща на заборе (вы понимаете о чем я) уже создают атмосферу Родового гнезда.
    Родовое гнездо - это дом на территории не меньше пары гектар, а не восемь-десять соток с возможностью заглядывать в соседние "родовые гнезда" из собственных окон...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от finist Посмотреть сообщение
    Родовое гнездо - это дом на территории не меньше пары гектар, а не восемь-десять соток с возможностью заглядывать в соседние "родовые гнезда" из собственных окон...
    Согласна. Тогда подкорректирую " подобие Родового гнезда"
    Та, что идет по жизни, смеясь.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения