Результаты опроса: Бронхит как

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • аллергическая реакция

    3 60.00%
  • вирусная

    0 0%
  • переохлождение

    2 40.00%

Тема: Обструктивный бронхит

Ответить в теме
Страница 51 из 329 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 6561
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для LISICA_ODESSA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    125
    Нам она отлично помогает сама по себе если не запускать а начать принимать после первого же приступа кашля.Почитайте показания,она предназначена как-раз для бронхитов в том числе с обструкцией.Может из-за того что я стараюсь поменьше "бомбить" организм всякими лекарствами и всегда стараемся обойтись минимумом + не пьём сиропы от кашля(от них только хуже)


  2. Вверх #1002
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    И мы принимали Атму, но тоже как дополнение к общему лечению. Как я поняла, нам от кашля её назначили.

  3. Вверх #1003
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от LISICA_ODESSA Посмотреть сообщение
    Нам она отлично помогает сама по себе если не запускать а начать принимать после первого же приступа кашля.Почитайте показания,она предназначена как-раз для бронхитов в том числе с обструкцией.Может из-за того что я стараюсь поменьше "бомбить" организм всякими лекарствами и всегда стараемся обойтись минимумом + не пьём сиропы от кашля(от них только хуже)
    Да,я читала показания,но там Атма указывается именно как доп. лечение. Если у вас удаётся обойтись таким минимумом при обструкции,то повезло)))
    Мама и Минздрав предупреждали...

  4. Вверх #1004
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    нам атму назначали уже после того как сняли приступ

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для LISICA_ODESSA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    125
    Первый раз нам назначили Атму в дополнение после выписки из больницы как прошёл кашель,пили месяц.Затем тщательно контролировали реакцию ребёнка (с врачом из больницы) на разные схемы лечения.С обструкцией мы знакомы несколько лет и с каждым разом удаётся снять приступ с наименьшим кол-вом препаратов.Скажу честно - участковые назначают целую кучу лекарств и направляют в больницу.Но в ответе за здоровье ребёнка только я и давать ему "эту кучу" или нет - сугубо моё решение.Никого не призываю делать так-же.Но заметила что теперь болезни проходят гораздо легче и стали ТТТ намного реже,имхо пусть организм сам борется а мы ему чуть-чуть поможем.

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Alll
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    255
    нам атма не помогает, назначали два раза. тоже считаю что это дополнительный препарат к основному лечению. Если вам помогает, то хорошо конечно.

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от cpeo Посмотреть сообщение
    нам назначали очень много лекарст, изначально каждые 15 мин. в течении часа, потом каждые 30 мин. , потом каждые 2 часа и т.д. Реально всю ночь не спала, каждые 30 мин. капала по пару капелек лекарств (конкретно дозировку не пишу, чтоб не было искушения в самостоятельном лечении), а к утру абструкции уже небыло, остался только кашель. Но и он быстро прошел. Лечились такими лекарствами. Беладонна, спаскупрель, густель , дросера, бронхалис, траумель, лимфомиазот, энгистол, вибуркол, фенистил, амбробене.
    ы
    Поделитесь таким хорошим доктором, а то некоторые окромя сиропов ничего и не знают.....

  8. Вверх #1008
    Частый гость Аватар для cpeo
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    555
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Поделитесь таким хорошим доктором, а то некоторые окромя сиропов ничего и не знают.....
    в личку напишу вам его контакты(не знаю можно ли тут писать), зовут Вера Васильевна, но сразу оговорюсь что она очень дорогая и в этом ее минус

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Подскажите кто и какими ингаляторами пользуется? Где можно купить по оптимальной цене?

  10. Вверх #1010
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Основное действующее вещество в атме - это спирт (точно расширяет сосуды). Конечно кто верит в гомеопатию тот хай пользуется, главное чтобы хуже не стало. Но в развитых странах спирт детям запрещен. А атма не исследована на детях и нет никаких данных (исследований) об её эффективности при тех или иных расстройствах.
    Для контроля астмы есть другие очень эффективные препараты, очень печально, что не все наши врачи об этом знают.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  11. Вверх #1011
    Новичок Аватар для Марина Журавлева
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Подскажите кто и какими ингаляторами пользуется? Где можно купить по оптимальной цене?
    если интересует небулайзер пишите в личку могу помочь Фирма Омрон! только нужно узнать по какой цене они сейчас год назад был 900 гр, сейчас не знаю, есть склад там только для своих так что могу помочь!
    MILLENA

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для NATAXAOD1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Основное действующее вещество в атме - это спирт (точно расширяет сосуды). Конечно кто верит в гомеопатию тот хай пользуется, главное чтобы хуже не стало. Но в развитых странах спирт детям запрещен. А атма не исследована на детях и нет никаких данных (исследований) об её эффективности при тех или иных расстройствах.
    Для контроля астмы есть другие очень эффективные препараты, очень печально, что не все наши врачи об этом знают.
    Атма к гомеопатии никакого отношения не имеет))

  13. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для NATAXAOD1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    287
    Омрон покупали на Б. Хмельницкого (аптека) стоил 800 грн)) Девочки, чем раньше прикупите, тем меньше побываете в больницах!! + дышим боржоми)) + кто пользуется венталином, - дозировки сократите до мин!!!!!! (в разведении)

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для NATAXAOD1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от cpeo Посмотреть сообщение
    нам назначали очень много лекарст, изначально каждые 15 мин. в течении часа, потом каждые 30 мин. , потом каждые 2 часа и т.д. Реально всю ночь не спала, каждые 30 мин. капала по пару капелек лекарств (конкретно дозировку не пишу, чтоб не было искушения в самостоятельном лечении), а к утру абструкции уже небыло, остался только кашель. Но и он быстро прошел. Лечились такими лекарствами. Беладонна, спаскупрель, густель , дросера, бронхалис, траумель, лимфомиазот, энгистол, вибуркол, фенистил, амбробене.
    ы
    Это наз-ся все подряд, авось что-то поможет)) Слава богу обструкция имеет св-во проходить иногда и от но-шпы))

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от NATAXAOD1 Посмотреть сообщение
    Омрон покупали на Б. Хмельницкого (аптека) стоил 800 грн)) Девочки, чем раньше прикупите, тем меньше побываете в больницах!! + дышим боржоми)) + кто пользуется венталином, - дозировки сократите до мин!!!!!! (в разведении)
    ой, ну нифига себе..не из дешевых аппаратик

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для LISICA_ODESSA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    ой, ну нифига себе..не из дешевых аппаратик
    А у нас "литл доктор" чемоданчик такой себе переносной - за 500 грн покупали

  17. Вверх #1017
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от LISICA_ODESSA Посмотреть сообщение
    А у нас "литл доктор" чемоданчик такой себе переносной - за 500 грн покупали
    У нас тоже.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  18. Вверх #1018
    Новичок Аватар для Milani
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    51
    Репутация
    32
    Девочки,а кто то пробывал с ребенком посещать соляные шахты?

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для LISICA_ODESSA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Milani Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто то пробывал с ребенком посещать соляные шахты?
    И я присоединюсь.Давненько подумываю пройти курс,тем более меня знакомая уже несколько лет уговаривает - её сына (ещё в 90х) только это и спасало,до 9ти лет болел всякими бронхитами безвылазно...

  20. Вверх #1020
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от LISICA_ODESSA Посмотреть сообщение
    И я присоединюсь.Давненько подумываю пройти курс,тем более меня знакомая уже несколько лет уговаривает - её сына (ещё в 90х) только это и спасало,до 9ти лет болел всякими бронхитами безвылазно...
    Девочки,про шахты почитайте в теме "Астма". Там мамы деток-астматиков буквально на днях подробно отписывались,сейчас эти шахты фактически недоступны.
    Мама и Минздрав предупреждали...


Ответить в теме
Страница 51 из 329 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения