Тема: Цифровое эфирное телевидение в Одессе

Ответить в теме
Страница 264 из 272 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 5423
  1. Вверх #5261
    Частый гость Аватар для pemal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    94
    Цифровые, на сколько знаю, все с телецентра. Это аналог 45 канал, вешался со стекляшки. Канатная, 83.


  2. Вверх #5262
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    Тут пишут как бы с Фонтана
    https://ukrtvr.org/mh/12
    спасибо за ссылку... вижу что у Одесского мультиплекса самый мощный передатчик хотя почему то выпадает... наверное антенна слабо ловит 27ой канал... хотя 23 и 26 аналоговый которые рядом расположены ловит ... очень странно

  3. Вверх #5263
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    спасибо за ссылку... вижу что у Одесского мультиплекса самый мощный передатчик хотя почему то выпадает... наверное антенна слабо ловит 27ой канал... хотя 23 и 26 аналоговый которые рядом расположены ловит ... очень странно
    Ну проблема может быть не только в номинальной мощности передатчика, но и в том, на сколько процентов ее используют. И в том как направлена антенная решетка.
    Например, на башне в Ширяевском районе на УКВ радиостанциях очень мощные передатчики, а в нескольких километрах от башни уже толком нет приема. Экономят

  4. Вверх #5264
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Добрый день! Возник такой вопрос... есть ли какие то такие переходники или устройства чтоб вывести сигнал с HDMI или AV - тюльпанов выходов Т2 приставки на входы монитора от компьютера ... входы DVI или RGB

  5. Вверх #5265
    Посетитель Аватар для leshuy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    263
    Репутация
    77
    Есть много разных переходников. К примеру HDMI->VGA с отводом звука 3,5мм
      Показать скрытый текст
    HDMI->VGA
    Последний раз редактировалось leshuy; 28.10.2019 в 12:44.

  6. Вверх #5266
    Постоялец форума Аватар для ТОМЭТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от leshuy Посмотреть сообщение
    Есть много разных переходников. К примеру HDMI->VGA с отводом звука 3,5мм
      Показать скрытый текст
    HDMI->VGA
    Да, такое работает, хотя должно не всегда, связано с тем, что hdmi создавался для невозможности копирования.
    Но в данном случае наверное интереснее dvi, ведь это в принципе тоже самое, что hdmi, только без звука, а выход звука и так на приставке есть.

    Ищите переходник hdmi-dvi. Меньше электроники, надёжнее. И отдельно звук от приставки проводком.
    Последний раз редактировалось ТОМЭТ; 28.10.2019 в 14:03.

  7. Вверх #5267
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    сколько может стоить такая фишка? если до 100 грв то еще можно рассмотреть такой вариант а если уже от 250 грв то в моем случае проще взять еще одну Т2 приставку (не хочу вдаваться в подробности, это здесь никому не надо)... да... и там еще надо чтоб папа-мама подходило... а то возможно что к такому устройству еще нужно дополнительные переходники покупать... то что на фотке под звук это миниджек а мне скорее тюльпаны нужны...

  8. Вверх #5268
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    сколько может стоить такая фишка? если до 100 грв то еще можно рассмотреть такой вариант а если уже от 250 грв то в моем случае проще взять еще одну Т2 приставку (не хочу вдаваться в подробности, это здесь никому не надо)... да... и там еще надо чтоб папа-мама подходило... а то возможно что к такому устройству еще нужно дополнительные переходники покупать... то что на фотке под звук это миниджек а мне скорее тюльпаны нужны...
    я никакими переходникама с доп питанием не пользовался. просто купил обычный кабель hdmi-dvi, а звук на обычную акустику через AV разъём приставки.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  9. Вверх #5269
    Постоялец форума Аватар для ТОМЭТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    сколько может стоить такая фишка? если до 100 грв то еще можно рассмотреть такой вариант а если уже от 250 грв то в моем случае проще взять еще одну Т2 приставку (не хочу вдаваться в подробности, это здесь никому не надо)... да... и там еще надо чтоб папа-мама подходило... а то возможно что к такому устройству еще нужно дополнительные переходники покупать... то что на фотке под звук это миниджек а мне скорее тюльпаны нужны...
    тебе нужно именно что там есть. это ВЫХОД. Т.е. тюльпаны на приставке тогда без дела.
    Но я предлагаю более продвинутый и немногим более дешевый вариант. Предыдущий ответ в помощь.

    Оба примерно в 100грн, если включить чайник.

  10. Вверх #5270
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    спасибо... погуглил... вроде разобрался

  11. Вверх #5271
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    В 2020 году в сети Т2, в дополнение к 32 бесплатным каналам, запланирован пакет из 24 платных познавательных каналов. Телезрители будут самостоятельно решать, надо ли им пользоваться дополнительной опцией.

  12. Вверх #5272
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Репутация
    37
    Вечер добрый,а у кого то есть комнатная антена и как ловит?вот у меня первый этаж и решетки,сижу ломаю голову какую антену взять чтоб на черемушках показывала?

  13. Вверх #5273
    Частый гость Аватар для pemal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    94
    Правильней одолжить и попробовать. Первый этаж это большая лотерея и зависит куда окна

  14. Вверх #5274
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Репутация
    37
    Спс...но былоб у кого)))

  15. Вверх #5275
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    В 2020 году в сети Т2, в дополнение к 32 бесплатным каналам, запланирован пакет из 24 платных познавательных каналов. Телезрители будут самостоятельно решать, надо ли им пользоваться дополнительной опцией.
    Ну наконец то.. там еще речь идет вроде как про введение мультиплекса MX-6 для этого пакета, его якобы переоборудуют с H на Т2. И еще речь идет вроде про пересчет частот чтоб мобильным операторам часть отдать. Интересно в общем)
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  16. Вверх #5276
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от дворняга Посмотреть сообщение
    Спс...но былоб у кого)))
    Попробуйте "мотылёк", но не факт на весь макияж. Я данную антенну брал у знакомого. Так вот: на Бугазе она принимает чуть-ли не Молдову, а на Таирова в районе ограниченном улицами Левитана-Королёва-Глушко-Черноморской дороги пасует. Так что тут лотерея.

  17. Вверх #5277
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от дворняга Посмотреть сообщение
    Вечер добрый,а у кого то есть комнатная антена и как ловит?вот у меня первый этаж и решетки,сижу ломаю голову какую антену взять чтоб на черемушках показывала?
    Возьми ИПТВ у провайдера и забей на все антенны .
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  18. Вверх #5278
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    Ну наконец то.. там еще речь идет вроде как про введение мультиплекса MX-6 для этого пакета, его якобы переоборудуют с H на Т2. И еще речь идет вроде про пересчет частот чтоб мобильным операторам часть отдать. Интересно в общем)
    Интересно, а шара будет?)))

  19. Вверх #5279
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    ну вроде и матрасу с названием Business пришел конец. ждём Униан на его местеhttps://telekritika.ua/news/telekana...seti-zeonbuda/
    Интересно, а шара будет?)))
    Надеюсь нет
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  20. Вверх #5280
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от iDobry Посмотреть сообщение
    Возьми ИПТВ у провайдера и забей на все антенны .
    Отримаєш те саме - купу реклами, але ще грощі доведеться платити. Навіщо платити, якщо різниці немає?


Ответить в теме
Страница 264 из 272 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения