Тема: Только о Йоге

Ответить в теме
Страница 247 из 249 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 4978
  1. Вверх #4921
    Посетитель Аватар для максимковаленко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, ну так получилось...
    Возраст
    50
    Сообщений
    275
    Репутация
    105
    если подходят занятия утром, можно позвонить в Шанти 0679112555


  2. Вверх #4922
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от максимковаленко Посмотреть сообщение
    если подходят занятия утром, можно позвонить в Шанти 0679112555
    Максим, звонила в Шанти, утренние тренировки с 9:00, раньше нет вариантов, если знаете? Спасибо!)
    [mod]

  3. Вверх #4923
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    377
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на Черёмушках есть йога для начинающих/для тех, кому за 50? С грамотными инструкторами, которые не гонят на результат, не считаясь с возможностями.

  4. Вверх #4924
    Посетитель Аватар для LionessW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на Черёмушках есть йога для начинающих/для тех, кому за 50? С грамотными инструкторами, которые не гонят на результат, не считаясь с возможностями.
    Попробуйте йогу в Боди Д на Адмиральском проспекте. ВТ, ЧТ 20-21. После карантина.
    Я слишком много читал, чтобы остаться в здравом уме

  5. Вверх #4925
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на Черёмушках есть йога для начинающих/для тех, кому за 50? С грамотными инструкторами, которые не гонят на результат, не считаясь с возможностями.
    на Гайдара/Малиновского йога в Your balance studio. Грамотная комфортная практика, небольшие группы, есть утро и вечер
    photomoms

  6. Вверх #4926
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста флай йогу на поселке котовского, есть вообще где-то?

  7. Вверх #4927
    Посетитель Аватар для Irochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    346
    Репутация
    162
    Добрый вечер, кто проводит йогу по утрам на ланжероне? Поделитесь контактами?

  8. Вверх #4928
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
    Если доедите до центра города, то у скейт парка нового что недалеко от аллеи славы завтра в 9 утра будет йога и в пятницу также. Медленная расслабляющая, физически не тяжелая с элементами його терапии. 0935705062
    Привет. На сегодняшний день подобное практикуют?

  9. Вверх #4929
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    в парке Победы встретилось такое вот объявление (вдруг кому надо)

    Пн.Ср.Пт - 6:30 и 19:00
    место: фонтан с девочкой
    оплата donation
    тел. 067-755-21-21
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  10. Вверх #4930
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Afrodisiac Посмотреть сообщение
    Привет. На сегодняшний день подобное практикуют?
    Приветствую, надо было писать в личные сообщения, да и то тоже не так часто захожу сюда на форум, так что лучше позвонить было. В данный момент регулярных занятий почти нет, вернее обычно занимаемся регулярно только по пятницам ( не так много людей и свободного времени для проведения занятий если честно ещё меньше, занятия же считай не коммерческого характера, больше для пользы людям) и пока чаще в зале за 1 квартал от Афины в связи с дождями регулярными и всё такое (а у нас там свой зал). Возможно будем делать и напротив скейтпарка иногда по хорошей погоде, звоните если что договоримся. В принципе можно и чаще делать чем раз в неделю посмотрим, время приблизительно пол 10 утра если на улице или с 10ти утра в зале. Лучше звоните кому интересно. Несложная физически йоготерапия подходит для людей любого уровня подготовки от його тренеров и гимнастов до людей которые еле двигаются и не могут подняться на второй этаж сами. Возраст от 15-18ти лет хотя бы...

  11. Вверх #4931
    Новичок Аватар для miss-julia
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Где в Одессе можно купить садху доску ? Доска с гвоздями , sadhu board

  12. Вверх #4932
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19532
    Цитата Сообщение от miss-julia Посмотреть сообщение
    Где в Одессе можно купить садху доску ? Доска с гвоздями , sadhu board
    Нашли, или вопрос ещё актуален?
    Come As You Are

  13. Вверх #4933
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Какой хороший коврик можно купить для занятий йогой,чтобы не скользил и не растягивался.Сбросьте ссылки , пожалуйста.

  14. Вверх #4934
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19532
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Какой хороший коврик можно купить для занятий йогой,чтобы не скользил и не растягивался.Сбросьте ссылки , пожалуйста.
    У меня найк, я довольна.
    Если у вас чувствительные колени, копчик и подвздошные кости, то берите потолще.
    Come As You Are

  15. Вверх #4935
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от СамостоятельнаМяу Посмотреть сообщение
    Да, мы одного тренера ищем. Нам тоже он говорил о оформлении с ней отношений, она даже вела тренировки вроде. Недавно просили рекомендовать тренера. Я с более толковыми и не сталкивалась. А его найти не могу.
    Я для себя тогда отметила, что тренировка для него не была коммерческой , целью больше стояло развитие
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    О, тоже помню этого Юрия. Он потом Работал в Зебре и 100% фитнесс. Если найдёте - дайте знать пожалуйста. После него никакую йогу в спорт клубах не воспринимаю
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Не швец. У него ещё ученица толковая была, но её имя я уже не помню
    Девочки я тоже ходила когда -то к этому Юре в Стрекозу правда а не Зебру, вспомнила его фамилию Юрий Балакан, видела недавно его помощницу (и теперь наверное уже жену) Иру, она проезжала мимо меня на велосипеде, я бы тоже ходила опять к такому тренеру как Юра, но не знаю преподает ли он

  16. Вверх #4936
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Девочки я тоже ходила когда -то к этому Юре в Стрекозу правда а не Зебру, вспомнила его фамилию Юрий Балакан, видела недавно его помощницу (и теперь наверное уже жену) Иру, она проезжала мимо меня на велосипеде, я бы тоже ходила опять к такому тренеру как Юра, но не знаю преподает ли он
    https://yogiki.pro/ Это не там ваш Баклан ведёт йогу?

  17. Вверх #4937
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    https://yogiki.pro/ Это не там ваш Баклан ведёт йогу?
    ой нет.. это пародия на йогу то что там происходит... а также кто там ведет тренировки, их обучает владелица клуба и готов тренер по-быстрому)

  18. Вверх #4938
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Привет. А кто ходит в махарадж, подскажите много людей в группах? Думаю про Здоровье + Осознанность , но смущает что если людей много то и здоровья от неправильной техники не прибавится
    Или смотреть только в сторону индивидуальных?

  19. Вверх #4939
    Посетитель Аватар для анна_па
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    86
    Привет, ищу тренера по кундалини йоге в районе центра. Буду благодарна за рекомендацию
    если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, значит так оно и есть

  20. Вверх #4940
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    Йога – это здоровый путь, дарующий мир телу и духу. С помощью занятий йогой Вы можете наладить порядок на физическом, эмоциональном, социальном и духовном уровне. Это звучит красиво, и это так, но есть небольшой нюанс.

    Для того, чтобы энергия в теле циркулировала правильно и гармонично, чтобы йога принесла максимальную пользу, практика должна быть осознанной и корректной. Нужно знать и понимать, как правильно выстроить тело, как дышать, куда направлять внимание, на чем сосредотачиваться. А самое главное - куда мы идем? Какова конечная цель? Если Ваш инструктор не рассказывает Вам об этом, не корректирует Вас, а просто показывает асаны, как часто происходит в залах, а Вы только пытаетесь визуально скопировать и повторить их, Вы используете йогу на 5%. Кроме этого есть высокая вероятность травмировать колени, поясницу, шею (историй множество, а практика должна быть травмобезопасной в первую очередь)

    Йога глубока и многогранна. Понимание этой глубины и следование ей подарит Вам иную - настоящую Йогу. Йогу, которая даст силу, сгармонизирует Ваше сознание и ум, превратится в мощнейший инструмент для повышения качества жизни.
    Йога - это путь к качественным изменениям себя. И я предлагаю Вам свою поддержку и помощь на этом пути. Вы можете задать ваши вопросы и я с радостью отвечу на них.

    Мне посчастливилось обучаться в Индии у Гималайских Мастеров и носителей Йоги, где я получил глобальные и целостные знания в этой области.
    И сейчас я передаю свой опыт и знания в йоге так же тщательно и заботливо, как передавали его мне мои индийские учителя.
    Ом!
    Доброе общение - души исцеление. Обращайтесь :)


Ответить в теме
Страница 247 из 249 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения