Тема: Только о Йоге

Ответить в теме
Страница 242 из 249 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 4978
  1. Вверх #4821
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то йога для беременных в вечернее время? А то все что нашла - только дневные занятия((


  2. Вверх #4822
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Институт йоги и ушу уже более 20 лет существует
    Насколько знаю там Очень серьезный подход

  3. Вверх #4823
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от Linaaaa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то йога для беременных в вечернее время? А то все что нашла - только дневные занятия((
    В 16:30, если это вечернее))есть на Радужном - понедельник и четверг) Студия йоги Анахата. У них первое занятие бесплатное, чтобы попробовать. Сама там занимаюсь, но не для беременных))

    Посмотрела, если на беременные, то там нет первого бесплатно, занятие 150 грн. Надо уточнять у них, короче) чтобы я не вводила в заблуждение)
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось sveta24; 16.02.2019 в 10:56.
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  4. Вверх #4824
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    У Курявой в Махарадж, очень грамотные тренировки
    Было 150 грн занятие, сколько сейчас не знаю.
    Изображения
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  5. Вверх #4825
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    В 16:30, если это вечернее))есть на Радужном - понедельник и четверг) Студия йоги Анахата. У них первое занятие бесплатное, чтобы попробовать. Сама там занимаюсь, но не для беременных))

    Посмотрела, если на беременные, то там нет первого бесплатно, занятие 150 грн. Надо уточнять у них, короче) чтобы я не вводила в заблуждение)
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо большое, но к сожалению, рано , надо после 18.00 , т.к. работаю

  6. Вверх #4826
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Здравствуйте. Уважаемые, посоветуйте хорошие каналы с видео по теме, пожалуйста. Для тех кто только решил приобщиться.
    Буква "Ю"...

  7. Вверх #4827
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Доброго дня)
    Подскажите пожалуйста клуб, в центре. Подруга решила попробовать в себя в йоге) Проблема еще в том, что статусный клуб она не потянет в плане оплаты. Т.е. желательно оплата около 500 грн/ месяц. Я понимаю, что занятия с хорошим опытным инструктором не дешевые, но ситуации бывают разные)
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  8. Вверх #4828
    Постоялец форума Аватар для AlpenRose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Доброго дня)
    Подскажите пожалуйста клуб, в центре. Подруга решила попробовать в себя в йоге) Проблема еще в том, что статусный клуб она не потянет в плане оплаты. Т.е. желательно оплата около 500 грн/ месяц. Я понимаю, что занятия с хорошим опытным инструктором не дешевые, но ситуации бывают разные)
    В Бейт Гранд пн, ср, пт, в 18ч. 500грн/мес. Ольга Генриховна. Для тех, кто хочет правильно начать (очень терапевтичная йога).
    Всё к лучшему в этом Лучшем из Миров!

  9. Вверх #4829
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от AlpenRose Посмотреть сообщение
    В Бейт Гранд пн, ср, пт, в 18ч. 500грн/мес. Ольга Генриховна. Для тех, кто хочет правильно начать (очень терапевтичная йога).
    Спасибо огромное!
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  10. Вверх #4830
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от AlpenRose Посмотреть сообщение
    В Бейт Гранд пн, ср, пт, в 18ч. 500грн/мес. Ольга Генриховна. Для тех, кто хочет правильно начать (очень терапевтичная йога).
    Я погуглила и посмотрела фото-картинки с тренировок...Простите, но если инструктор не смотрит за правильным выполнением... Воин- колено Не 90 градусов,собака мордой вниз НЕ вытянут копчик вверх,Треугольник с заваленными в сторону попами..
    Так и навредить себе можно(((
    Я по-прежнему рекомендую,особенно начинающим, пройти хоть месяц практики в Махарадж. Инструкторы отстроят правильность выполнения асан.
    Расписание выложила чуть выше, где видно длительность занятий. По сб-вс есть 2-х часовые занятия-обожаю их,неспешная,спокойная йога (стоимость одинакова для любой длительности практики)
    Последний раз редактировалось Irinqa; 19.03.2019 в 11:03.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  11. Вверх #4831
    Постоялец форума Аватар для AlpenRose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Я погуглила и посмотрела фото-картинки с тренировок...Простите, но если инструктор не смотрит за правильным выполнением... Воин- колено Не 90 градусов,собака мордой вниз НЕ вытянут копчик вверх,Треугольник с заваленными в сторону попами..
    Так и навредить себе можно(((
    Я по-прежнему рекомендую,особенно начинающим, пройти хоть месяц практики в Махарадж. Инструкторы отстроят правильность выполнения асан.
    Расписание выложила чуть выше, где видно длительность занятий. По сб-вс есть 2-х часовые занятия-обожаю их,неспешная,спокойная йога (стоимость одинакова для любой длительности практики)
    Как раз О.Г. следит за правильной постановкой не только колена, но и таза, шеи и пальцев))) Фото странное, но за 2 года моих регулярных занятий никто нам не фотографировал. Возможно, это фото с другим тренером))) или перед тем,как неправильные асаны поправили))
    Всё к лучшему в этом Лучшем из Миров!

  12. Вверх #4832
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44279
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Я погуглила и посмотрела фото-картинки с тренировок...Простите, но если инструктор не смотрит за правильным выполнением... Воин- колено Не 90 градусов,собака мордой вниз НЕ вытянут копчик вверх,Треугольник с заваленными в сторону попами..
    Так и навредить себе можно(((
    Я по-прежнему рекомендую,особенно начинающим, пройти хоть месяц практики в Махарадж. Инструкторы отстроят правильность выполнения асан.
    Расписание выложила чуть выше, где видно длительность занятий. По сб-вс есть 2-х часовые занятия-обожаю их,неспешная,спокойная йога (стоимость одинакова для любой длительности практики)
    Ольга Генриховна очень хороший инструктор и все занятие делает акцент на правильном выполнении асаны и поправляет.

  13. Вверх #4833
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Кто в курсе будет ли йога в Лузановке? Если да - то какой клуб (тренер) будет? Спасибо

  14. Вверх #4834
    Посетитель Аватар для Lancer19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город $облаZноFF
    Сообщений
    329
    Репутация
    409
    Всем Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты групповых занятий по йоге на открытом воздухе ( возле моря) 13-16 Фонтана

  15. Вверх #4835
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Подскажите, где есть детская йога на Таирово? Институт йоги и ушу не рассматриваю, там очень все пе, ально с детской йогой(((
    [MOD]

  16. Вверх #4836
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Подскажите, где есть детская йога на Таирово? Институт йоги и ушу не рассматриваю, там очень все пе, ально с детской йогой(((
    в Форме видела в расписании занятия с 4 лет, но что там с тренерами - не знаю

  17. Вверх #4837
    Посетитель Аватар для Irochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    346
    Репутация
    162
    Интересует йога для беременных в вечернее время или ранее утреннее на 7 утра возле моря.... Где б не искала, время не подходящее или дневное или на 9 утра, к сожалению с работой не совместимо. Может есть желающие девочки на организацию совместной группы и проведение занятий на море. Район центра желателен?

  18. Вверх #4838
    Постоялец форума Аватар для Irish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Lancer19 Посмотреть сообщение
    Всем Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты групповых занятий по йоге на открытом воздухе ( возле моря) 13-16 Фонтана
    Меня тоже этот вопрос интересует!

  19. Вверх #4839
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошие занятия йогой на поселке Котовского.
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  20. Вверх #4840
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    рассветная йога на Ланжероне...есть у кого-то контакты..кто ведет?


Ответить в теме
Страница 242 из 249 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения