Тема: Только о Йоге

Ответить в теме
Страница 243 из 249 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 4978
  1. Вверх #4841
    Посетитель Аватар для максимковаленко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, ну так получилось...
    Возраст
    50
    Сообщений
    275
    Репутация
    105
    саша 0675871475


  2. Вверх #4842
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Я погуглила и посмотрела фото-картинки с тренировок...Простите, но если инструктор не смотрит за правильным выполнением... Воин- колено Не 90 градусов,собака мордой вниз НЕ вытянут копчик вверх,Треугольник с заваленными в сторону попами..
    Так и навредить себе можно(((
    Я по-прежнему рекомендую,особенно начинающим, пройти хоть месяц практики в Махарадж. Инструкторы отстроят правильность выполнения асан.
    Расписание выложила чуть выше, где видно длительность занятий. По сб-вс есть 2-х часовые занятия-обожаю их,неспешная,спокойная йога (стоимость одинакова для любой длительности практики)
    Я конечно нашла старое сообщение, но все же скажу за Махарадж.
    Не все инструкторы следят за своими учениками.. К сожалению был личный неприятный опыт, когда при неправильном выполнии защемила себе нерв.
    Занимались с мужем в Махарадже 3 -4 месяца, за это все время один (!) раз подошел инструктор и подсказал как верно выполнять упражнение ( Конечно, при группе в человек 20 сложно и вести тренировку, выполняя самому упражния, и ученикам подсказывать.. но осадочек остался(
    Счастье Есть!

  3. Вверх #4843
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Я занималась только по сб-вс у Голубкова и Курявой. Группы были не большие, 5-7 чел.
    Оба тренера всегда следили за правильностью выполнения асан. После занятия всегда отвечали на вопросы, если была непонятна техника.
    К более интенсивным инструкторам не ходила, сказать ничего не могу. У вышеприведенных тренеров занятия спокойные, длительностью 2часа. Для начинающих идеально.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  4. Вверх #4844
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Я занималась только по сб-вс у Голубкова и Курявой. Группы были не большие, 5-7 чел.
    Оба тренера всегда следили за правильностью выполнения асан. После занятия всегда отвечали на вопросы, если была непонятна техника.
    К более интенсивным инструкторам не ходила, сказать ничего не могу. У вышеприведенных тренеров занятия спокойные, длительностью 2часа. Для начинающих идеально.
    Повезло Вам, а мы ходили к Саргюнасу на йогу для начинающих.
    Он очень здорово ведет, но вот момент с подходом разочаровал(
    Счастье Есть!

  5. Вверх #4845
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Доброе утро. Посоветуйте курсы инструкторов йоги.

  6. Вверх #4846
    Постоялец форума Аватар для oksanay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    707
    Подскажите, пожалуйста, йогу в центре для детей

  7. Вверх #4847
    Новичок Аватар для Roman_Kondrashov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от rinaKa Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Посоветуйте курсы инструкторов йоги.
    В ЙогаДоме в сентябре начнутся 6-месячные курсы подготовки преподавателей йоги

  8. Вверх #4848
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Подскажите, пожалуйста, йогу на поселке Котовского для подростка.

  9. Вверх #4849
    Постоялец форума Аватар для Tapulya 85
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    6850
    Добрый день, посоветуйте, пожалуйста занятия йогой на Таирова. либо раннее утро 7-7.30, либо вечер 18.30-19
    Последний раз редактировалось Tapulya 85; 30.08.2019 в 11:02.
    В любой непонятной ситуации - ложись спать. (Еврейская мудрость)

  10. Вверх #4850
    Частый гость Аватар для триора
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    392
    Здравствуйте, а как йога в Смайле на Генерала Петрова? Кто знает? Спасибо)

  11. Вверх #4851
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста инструктора для совсем новичка в Йога Доме. Есть некоторые вопросы по здоровью - миома, поэтому ищу специалиста, который понимает, как правильно дать нагрузку в этом случае. Другие клубы тоже рассматриваю, территориально 2 фонтана.

  12. Вверх #4852
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19533
    Цитата Сообщение от триора Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а как йога в Смайле на Генерала Петрова? Кто знает? Спасибо)
    знакомая ходила довольно долго, была довольна. сейчас не знаю, т.к. давно не видела ее.
    Come As You Are

  13. Вверх #4853
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19533
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста инструктора для совсем новичка в Йога Доме. Есть некоторые вопросы по здоровью - миома, поэтому ищу специалиста, который понимает, как правильно дать нагрузку в этом случае. Другие клубы тоже рассматриваю, территориально 2 фонтана.
    думаю, там лучше спросить на месте. смогут ли они учесть ваши проблемы при занятиях в группе.
    может лучше индивидуальные?
    Come As You Are

  14. Вверх #4854
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    думаю, там лучше спросить на месте. смогут ли они учесть ваши проблемы при занятиях в группе.
    может лучше индивидуальные?
    да, тоже склоняюсь к индивидуальным, но нужны рекомендации по выбору
    тренера

  15. Вверх #4855
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19533
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    да, тоже склоняюсь к индивидуальным, но нужны рекомендации по выбору
    тренера
    из йогадома только про Евгения Блажко слышала как об опытном преподавателе.
    Come As You Are

  16. Вверх #4856
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста инструктора для совсем новичка в Йога Доме. Есть некоторые вопросы по здоровью - миома, поэтому ищу специалиста, который понимает, как правильно дать нагрузку в этом случае. Другие клубы тоже рассматриваю, территориально 2 фонтана.
    В Махарадже есть Виктория Курявая и Анна Кауфман. Так же мне очень нравится Владимир Голубков (ведет именно занятия "здоровье и осознанность")
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  17. Вверх #4857
    Новичок Аватар для Feerver
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Жена недавно заинтересовалась йогой. Я даже обрадовался. А потом она мне говорит, что это практически религия! Как ее понимать? И как ей объяснить, что она неправа?

  18. Вверх #4858
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19533
    Цитата Сообщение от Feerver Посмотреть сообщение
    Жена недавно заинтересовалась йогой. Я даже обрадовался. А потом она мне говорит, что это практически религия! Как ее понимать? И как ей объяснить, что она неправа?
    смеюсь)
    вспоминая как моя подруга, когда я занялась йогой заботливо предупредила моего мужа, чтоб он за мной смотрел... чтоб я не свихнулась))

    думаю, если человек склонен к религиозности, то он себе ее везде найдет...
    я б назвала йогу скорее учение.
    если действительно хотите разобраться, почитайте литературу.
    например ,,Дерево йоги,, Айенгара.
    Come As You Are

  19. Вверх #4859
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19533
    фейсбук сегодня кстати выдал рекламу: в это воскресенье в Йоагдоме день открытых дверей.
    на месте начинающих интересующихся людей я б сходила.

    Бархатные дни, глубокие вдохи, настоящие мысли

    Вы заслуживаете отдыха в выходные дни, поэтому мы приглашаем на лекцию о йоге Айенгара от нашего самого лучшего человека Евгений Блажко (Evgeny Blazhko) ��

    Йога Айенгара является разновидностью хатха-йоги и названа в честь её основателя — Б. К. С. Айенгара. Сам Айенгар начал практиковать йогу с 15 лет, и уже спустя 20 лет стал основоположником метода, о котором узнал весь мир, и который по сей день является ведущим для огромного количества практикующих.

    Все это неспроста, ведь в практике йоги Айенгара отлично реализован принцип развития от простого к сложному. Характерной чертой этого метода является меньшая динамика выполнения асан – основное внимание уделяется статической работе. На занятиях йогой Айенгара используются различные материалы, такие как ремни, веревки, бруски и валики, необходимые для анатомически правильного построения асан и выравнивания тела в них чему в практике, уделяется особое внимание. Такое выравнивание необходимо для уравновешивания ума, души и тела, что в свою очередь возможно лишь при правильном выполнении асан.

    Что вас ждет:

    - ведущий преподаватель йоги Айенгара в Украине Евгений Блажко;
    - 90 минут лекции и практики));
    - talking-пранаяма под чай, кофе и угощение на территории ЙогаДом - место, где живет йога

    Это уникальная возможность познакомиться с новым методом, практиковать в компании единомышленников и получить индивидуальные коррекции от ведущего преподавателя нашей студии.

    Расписание:
    11:30 - 11:45 регистрация
    11:45 - 12:30 лекция
    12:30 - 13:30 практика йоги Айенгара
    13:30 - 14:00 чай, вкусности, ответы на вопросы в кафе

    Вход свободный. Регистрация необходима, поскольку количество мест в зале ограничено.
    Для регистрации звоните по номерам:
    +38 048 709 108 5
    +38 093 000 38 39 (Viber)
    +38 096 242 31 56
    Открытое занятие "Энерговиденье как инструмент познания мира" даст Вам реальный шанс прикоснуться к тайнам и чудесам этого мира! Увидеть тонкий мир, энергетические оболочки человека, животных, растений, предметов и их взаимодействие!

    Практики энерговидения подходит для нужд современного человека. Всем, для кого важны: накопление энергетической силы, умение различать воздействия, энерго-выносливость, целительство!

    А причем же здесь талант, спросите Вы? Что бы раскрыть свой потенциал, нужна энергия и способы управления ей!

    К нам приезжает удивительный человек, Большой мастер — Сергей Колесников — основатель сети студий йоги "Садхана", который поможет Вам не только увидеть вашу истинную природу, но и покажет, что с этим можно и нужно делать!

    ��Будем рады Вас видеть во всех проекциях) в ЙогаДом - место, где живет йога 15 сентября в 11:00.
    а также звуковая медитация в 15-00
    Come As You Are

  20. Вверх #4860
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста инструктора для совсем новичка в Йога Доме. Есть некоторые вопросы по здоровью - миома, поэтому ищу специалиста, который понимает, как правильно дать нагрузку в этом случае. Другие клубы тоже рассматриваю, территориально 2 фонтана.
    Элеонора Белая или Ольга Лофицкая


Ответить в теме
Страница 243 из 249 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения