Тема: Газпром провел репетицию отключения Украины от поставок газа

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 156
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Kaspian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    246
    Репутация
    21
    Павлик-Морозов, бегом туда, а то без Вас всё закончат :))))


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Kaspian, а Вы уже ржавую трубу прикупили?

    Что касается Стокгольма - реплика на иносми:

    "24.12.2005 1:58:23

    Я бы попросил вас не лезть в НАШ Стокгольм с вашими дурацкими идеями. Без вас тут проблем хватает. Привыкли, блин, все на халяву: газ им из России нахаляву, суд им в Стокгольме нахаляву...

    Швеция очень даже хочет иметь отводку к себе от балтийского газопровода и дала разрешение на геодезические исследования в своих водах. И в газетках все дружно в рот воды набрали про украинских братьев по разуму. Вы чего, идиот или не понимаете, что тут вам халявы не будет?"

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Kaspian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    246
    Репутация
    21
    Павлик-Морозов, касательно ржавой трубы, это к вам ближе, у нас труба есть

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    хохохо, побывал я на иносми )

    такие вот межгосударственные конфликты отлично показывают, кто есть кто, и чего кому надо, и кто кого кем считает.

    Радовали реплики, радовали )

    Дело не в оранжевой власти, или в чертадидьке. Камменты сводились к тому, что 48 с куском оставшихся в живых миллионов - все сплошь обожравшиеся апельсинами, поэтому радостные визги о закрытии трубы напрочь перекрыли недавние доселе высказывания о том, что "мы с вами одной крови".

    Понеслись всякие "дети должны отвечать за грехи отцов" и издевки про сало и конверты.

    Мда... А еще понравились играющие на руку понятно кому вопли уродов про "бей кацапов" и прочий маразм. - Тоже неплохо спланированный и отлично сработавший агитационный материал. Вот и поднялась истерия ) Радостная истерия, что наконец-то мы, воры и салоеды тупые вместе с своим прыщавым уродом-божком Пнющенко сдохнем от холода) И как дешевая рабочая сила ринемся им - москвичам и питерцам - делать ремонт в квартире за гроши и тарелку супа, пока они интеллектуально на форумах будут описывать свое мировое господство )

    Странно, при беготне по украинским форумам - я ни разу не замечал столь массовой атаки интеллекта против мозга.

    Наконец-то пропали маски )

    Павлик, когда уже на форум прибудет подкрепление? ) Чтобы вы тут расставили все по местам, и показали, кто здесь, на русскоязычном форуме - хозяин?)

    Рубильником кликнуть, как и ядерную бомбу запустить на Львов (читал я и про такое) - это круто. Как и война, такое происходит, когда проиграли дипломаты. С обоих сторон. А не одни - белые и пушистые, а вторые - тупые наглые уроды.

    Кому нимбы? - Два по цене одного! Только сегодня, только в нашем интернет-магазине!

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Kaspian
    Павлик-Морозов, касательно ржавой трубы, это к вам ближе, у нас труба есть
    Ааа, так Вы не в курсе? Поинтересуйтесь у ваших западных соотечественников

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    и еще, понравилось хоть одно, что это все - не из-за экономических, а именно - из-за политических мотивов происходит.

    То есть - газ-негаз, цены на него - это бутафория, как в тиятре. Главное - это ультиматум и требования "определенного" характера, происходящих из опасений, что мы, салоеды, больше вдруг не хотим работать сдерживающим буфером перед РФ против щупальцев НАТО и США.

    Где-то я там замечал, что каждый раз все скатывается к тому, что в Крыму и еще где будут размещать базы НАТОвских войск, и ракеты будут смотреть на РФ, поэтому НАТО и США - это ацтой, а мы - предатели ИХ, РФ, интересов. Вот и получайте отключение газа!

    Интересно...)

    Надеюсь, наше правительство, которое мы, несомненно, заслужили, дабы удовлетворить всех клиентов, отдаст Крым - России, Западную Украину - Польше, Донецк и Донбасс - России, Одессу - Молдавии.

    И Киеву будет отлично - свои, депутатско-неприкосновенные интересы - защищены, и весь мир будет благосклонно и с одобрением принимать эту "торговлю телом")

    Может, еще и Умань отдадим во владение Буркина-Фасо, за слоновью кость?)

    весело живем, черт побери.

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Генеральная прокуратура
    http://compromat.ru/main/ukraina/gaswar.htm
    Спасибо, я переправлю это любопытный текст на Донецкие, Луганские и Крымские форумы

    P.S. Даже с точки зрения непрофессионала все изложенное - жалкая пародия на Бжезинского :lol:

  9. Вверх #29
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от 4e
    Странно, при беготне по украинским форумам - я ни разу не замечал столь массовой атаки интеллекта против мозга.
    Я Вам не писал про Вашу поразительную избирательную слепоту?

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Ах, эти искушенные в дворцовых интригах и сплетении интересов, дворяне! )
    Все они знают и все они пробовали )

    Я могу, не отходя от кассы, заявить, что все реплики на иносми пишет один и тот же человек ) Путин!

    бормочет: *Тэээк, где мое самое умное лицо?*

    громко: "Хохохо! Я все знаю! Все это ложь! Верьте мне! Никакого газа вообще не существует!"

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Павлик-Морозов,

    интересно, а чьи интересы я призван защищать, как не свои собственные, в том числе и условно "свое" мнение?)

    Увы, "многовекторность" на удовлетворение чужих, а не "своих", интересов, мне не присуща)

    Или, как доказательство от "противного" (ууу, милый, какой у тебя сегодня сексуальный пиджачок!) - Ваша фраза о моей слепоте - чугунное свидетельство Вашей поразительной дальнозоркости?)

    Интересно... интересно )

    Павлик! Больше жизни! Не надо ко мне так примитивно относиться ) Я же не примат какой-то %Ъ Умею считать до двух и петь хором.

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от 4e
    Я могу, не отходя от кассы, заявить, что все реплики на иносми пишет один и тот же человек ) Путин!
    Ага. А все статьи туда пишет Бжезинский, а переводит их Саакашвили :lol:

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от 4e
    интересно, а чьи интересы я призван защищать, как не свои собственные, в том числе и условно "свое" мнение?
    А я?

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от 4e
    Ваша фраза о моей слепоте - чугунное свидетельство Вашей поразительной дальнозоркости?
    Отсутствует логика. Наличие у одного из собеседников "избирательной слепоты" не свидетельствует о наличии у другого "поразительной дальнозоркости"

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Павлик-Морозов,
    В формате устного предупреждения советую умещать свои ответы в неболее, чем 1-2 сообщения подряд, и не писать ответы из целых 2 букв и знака препинания.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    Цитата Сообщение от Генеральная прокуратура
    http://compromat.ru/main/ukraina/gaswar.htm
    Спасибо, я переправлю это любопытный текст на Донецкие, Луганские и Крымские форумы
    Да, чувак, работа у тебя однообразная...
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Павлик-Морозов,

    Наличие у
    Павлик! Поздно! Все - пропало! Что было нажито непосильным трудом - все пропало! )

    Не бывает такого - опоздал на работу "чуть-чуть") Бывает - либо вовремя, либо рано, либо - опоздал ) Чуть-чуть - не бывает.

  18. Вверх #38
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Боюсь, мне не хватит моего высшего образования, чтобы оценить всю высоту и размах Вашей, несомненно гениальной, мысли )))

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85


    Что тут непонятного, Россия согласна вести демпинг с Украиной только за определённую для себя выгоду в виде политических позиций, господа "Оранжевые" повернулись к России одним местом, дык смысл теперь продавать ей газ по 50 долларов если он стоит в разы больше?
    Спонсор уехал, а Юшка остался с НАТО и ЕС.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    а какой смысл был раньше?
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения