Результаты опроса: Хотели бы вы еще принять участие в киносъемках?

Голосовавшие
2857. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, очень хочу

    2,707 94.75%
  • Нет, не хочу

    156 5.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Массовка для кино, рекламы, клипов.

Ответить в теме
Страница 179 из 396 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 7904
  1. Вверх #3561
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Обычно именно так и делают, если хотят добиться хорошего результата от размещения ветки (вместо голосования с невнятно сформулированным вопросом).
    ой, тема такая незаметная, всего-то 179 страниц)) и половина этих станиц забита вопросами типа, я что вааще происходит, я тоже хочу... куда писать...
    хипповая плетушка :)


  2. Вверх #3562
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    А в чем у вас трудность возникла и невнятность в вопросе голосования?
    Вопрос для тех кто снимался слово ЕЩе написано, у вас слово еще вызвало трудность?
    Мое дело предложить (за моими плечами - с десяток активных форумов, из них как минимум 3 - на таком же движке и примерно с такой же посещаемостью), но принимать ли мои замечания или игнорировать - дело сугубо Ваше.
    Что касается Вашей реплики на счет слова "ЕЩЕ" - напомнило мне старый анекдот:
    - Я опять хочу в Париж.
    - А вы уже были в Париже?
    - Нет, я уже хотел!
    Мысль понятная, или раскрыть глубже?

  3. Вверх #3563
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    Rus может будите пиар менеджером ветки?
    1. Не "будите" (будить никого не собираюсь), а "будете".
    2. Если есть деловое предложение - предлагайте, я подумаю.
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    а то я как то заранее не подумала, что от голосования зависит хороший результат ветки! Он итак хороший ( а не преследую такую цель, через голосование)
    3. "итак" в данном случае пишется раздельно.
    4. Если целью ставился сбор желающих на кастинг, а не собственно голосование - то Вы свою цель, вероятнее всего, уже достигли.
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    а вопрос- голосование написала я 1-1.5 мес назад. И думала, что кто Уже снимался и ответит на вопрос отрицательно, напишет свой комментарий.
    5. Ключевое слово "думала". Вероятность того, что еще хоть кто-то думал так же, как Вы, и понял вопрос именно так, как Вы, стремится к минус бесконечности. Обычно в правилах форума подчеркивают: "задавайте свой вопрос (или формулируйте вопрос и варианты для голосования) максимально четко", но полагаться на опыт других форумов Вам не обязательно.
    6. Странно, Вас интересуют комментарии только тех, кто ответил бы отрицательно? Впрочем - это сугубо Ваше личное дело.

    За сим прекращаю свое участие в этой бессмысленной дискуссии и откланиваюсь.

  4. Вверх #3564
    Постоялец форума Аватар для Шадис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,935
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    Анечка , а идейка прочитать первый пост не посетила, там написано кратко куда и что присылать)
    ну...теперь и я протупила...эх....теряются мои мозги..Всё..иду к Гудвину..мож у него ещё умишка немного завалялось)))))
    Ксения 27/09/2011

  5. Вверх #3565
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    68
    о, а у нас тут учитель русского языка появился)) как Вас не хватало!! а то все такие неучи и двоечники.
    А, собственно, Вы зачем здесь?

  6. Вверх #3566
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Шадис Посмотреть сообщение
    вы можете скинуть свою инфу ,и если вы подходите-вам позвонят.

    фото и заявки присылаем вот сюда))))) сюда [email protected]
    1. Фото лицо, крупно как на паспорт
    3.Фото в полный рост
    4. Имя и фамилию
    5.Возраст-год рождения
    6. Рост в сантиметрах.
    7.Район проживания (по желанию)
    8. Контактный тел
    9. Если есть опыт съемок укажите, где
    это объявление я видела много раз, и анкету отправила, обратной связи, даже просто о получении письма не получила. И разве я спрашивала куда отправлять анкету? я спросила о назначении темы, начиналась она с объявления о кастинге и предполагалась, что дальше будет существовать для этого. Если здесь речь теперь только об уже пройденных кастингах, то тогда корректно переименуйте тему, я здесь подписана 2 месяца, никакой конструктивной информации о ПРЕДСТОЯЩИХ мероприятиях не видела, одни споры ни о чем. Даже мое сообщение толком не прочитали, просто отмахнулись.

  7. Вверх #3567
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    378
    и на заметку модераторам: если здесь идет флуд о пройденных мероприятиях - то нечего теме делать в разделе "предлагаю работу"

  8. Вверх #3568
    Постоялец форума Аватар для Шадис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,935
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от Аньк Посмотреть сообщение
    это объявление я видела много раз, и анкету отправила, обратной связи, даже просто о получении письма не получила. И разве я спрашивала куда отправлять анкету? я спросила о назначении темы, начиналась она с объявления о кастинге и предполагалась, что дальше будет существовать для этого. Если здесь речь теперь только об уже пройденных кастингах, то тогда корректно переименуйте тему, я здесь подписана 2 месяца, никакой конструктивной информации о ПРЕДСТОЯЩИХ мероприятиях не видела, одни споры ни о чем. Даже мое сообщение толком не прочитали, просто отмахнулись.
    Если какие-то кастинги и проводятся- то здесь о них пишут. Также здесь делятся впечатлениями те, кто же побывал на съёмочной площадке. Я уверена, что от вас никто не отмахивался. И если вам ещё не позвонили - то значит просто пока что ваш типаж нигде не нужен.
    Ксения 27/09/2011

  9. Вверх #3569
    Частый гость Аватар для fantom.ac
    Пол
    Мужской
    Возраст
    15
    Сообщений
    522
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Аньк Посмотреть сообщение
    и на заметку модераторам: если здесь идет флуд о пройденных мероприятиях - то нечего теме делать в разделе "предлагаю работу"
    ...ЯБЕДА )))
    Мадам, тема в разделе "предлагаю работу" потому, что тут действительно предлагают подработку в массовке. Но ни в одной теме вам не гарантировано рабочее место просто потому, что вы кинули заявку. )))
    "...если здесь идет флуд о пройденных мероприятиях..." - как и в любой другой теме, тут обсуждают выполненные работы, условия труда, и другие рабочие моменты )))

  10. Вверх #3570
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    378
    блин, ну вы и упертые, кроме 1 страницы ни одного внятного предложения о работе, прекратите вести себя высокомерно и перевирать мои слова, отписываюсь от этой темы, живите счастливо.

  11. Вверх #3571
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Аньк Посмотреть сообщение
    блин, ну вы и упертые, кроме 1 страницы ни одного внятного предложения о работе, прекратите вести себя высокомерно и перевирать мои слова, отписываюсь от этой темы, живите счастливо.
    К сожалению (или к счастью?), Украина - не Индия - здесь снимается не очень много фильмов и не все они снимаются в Одессе. Кроме первой страницы есть еще очень много упоминаний о кастингах и о предстоящих съемках. Так уж получилось, что тема превратилсь в своеобразный клуб по интересам. Многие из нас уже соскучились по площадке, ждем с нетерпением новых проектов. Если эта тема интересна и Вам - не спешите хлопать дверью. Все будет хорошо!

  12. Вверх #3572
    Частый гость Аватар для fantom.ac
    Пол
    Мужской
    Возраст
    15
    Сообщений
    522
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Аньк Посмотреть сообщение
    блин, ну вы и упертые, кроме 1 страницы ни одного внятного предложения о работе, прекратите вести себя высокомерно и перевирать мои слова, отписываюсь от этой темы, живите счастливо.

    ...блин, ну вы и упертая )))) вы здесь 2 месяца и вам ничего не предложили... а то, что в основном снимают летом и все мы ждем когда оно наступит, в надежде, что кто то из присутствующих соискателей подойдет режиссеру вы не прочитали... так кто из нас высокомерен? ))))

  13. Вверх #3573
    Частый гость Аватар для fantom.ac
    Пол
    Мужской
    Возраст
    15
    Сообщений
    522
    Репутация
    327
    ...давайте сами что нить снимем что ли? на телефон )))

  14. Вверх #3574
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от visor77 Посмотреть сообщение
    К сожалению (или к счастью?), Украина - не Индия - здесь снимается не очень много фильмов и не все они снимаются в Одессе. Кроме первой страницы есть еще очень много упоминаний о кастингах и о предстоящих съемках. Так уж получилось, что тема превратилсь в своеобразный клуб по интересам. Многие из нас уже соскучились по площадке, ждем с нетерпением новых проектов. Если эта тема интересна и Вам - не спешите хлопать дверью. Все будет хорошо!
    все правильно... для съемок нужны люди терпеливые, способные тихо, мирно, с комфортом проводить ожидание съемок... будь то ожидание кастинга или ожидание съемок на площадке... кто вспыльчив и нетерпелив идет организовывать самостоятельное кино... или находит себя в другом виде деятельности...
    хипповая плетушка :)

  15. Вверх #3575
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    и я хочу сниматься в кино!))

  16. Вверх #3576
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от vika-vika Посмотреть сообщение
    и я хочу сниматься в кино!))
    жмем

  17. Вверх #3577
    Новичок Аватар для patricia11
    Пол
    Женский
    Возраст
    71
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Кто знает, можно ли еще записаться на кастинг фильма "Пляж"?! Или я уже опоздала?

  18. Вверх #3578
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    874
    Репутация
    721
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    1. Не "будите" (будить никого не собираюсь), а "будете".
    3. "итак" в данном случае пишется раздельно.
    Если у вас "за плечами десяток активных форумов", то вы должны были заметить, что на исправление грамматических ошибок оппонент скатывается, если других аргументов нет.

    Кстати, если для вас это так принципиально - уберите запятую, здесь вы переусердствовали:
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    ...Вероятность того, что еще хоть кто-то думал так же, как Вы, и понял вопрос именно так, как Вы...
    Живите счастливо.

  19. Вверх #3579
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    777
    От имени и по поручнию нашей Маши сообщаю:
    Завтра, 29 марта в Одесском культурном центре (ул. Василия Стуса, 2Б) крымский коллектив покажет детям сказку "Курочка Ряба". Бесплатно!!!
    Для узнать подробности наберите 067 852 0858, спросить Костю.
    Маша тоже будет там.

  20. Вверх #3580
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    777
    2 апреля на "Первом канале" (Россия) премьера х/ф "Отрыв"
    Трейлер: http://www.1tv.ru/anons/id=178761 Я на 5 секунде слева в кадре.
    Последний раз редактировалось visor77; 28.03.2012 в 20:38.


Ответить в теме
Страница 179 из 396 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения