Тема: Кунье мое :) Мейнкуны слонопотамские

Ответить в теме
Страница 604 из 606 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,061 по 12,080 из 12119
  1. Вверх #1
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925

    По умолчанию Кунье мое :) Мейнкуны слонопотамские


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи котят существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2018 в 21:10.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  2. Вверх #12061
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Ну вот, смотрю поладили, а ты боялся)
    [MOD]


  3. Вверх #12062
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    какой сухой корм посоветуйте? роил канин мейнкун хороший? кормлю другую породу РК и довольна - а как мейнкунам подходит- хорошо? или порекомендуйте?

  4. Вверх #12063
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1561
    Цитата Сообщение от annaP Посмотреть сообщение
    какой сухой корм посоветуйте? роил канин мейнкун хороший? кормлю другую породу РК и довольна - а как мейнкунам подходит- хорошо? или порекомендуйте?
    я своих животных кормлю ESSENTIAL FOODS JAGUAR очень довольна. Этот корм подходит для разного возраста, что очень удобно
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  5. Вверх #12064
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от annaP Посмотреть сообщение
    какой сухой корм посоветуйте? роил канин мейнкун хороший? кормлю другую породу РК и довольна - а как мейнкунам подходит- хорошо? или порекомендуйте?
    у нас кошадь питается Carnilove Lamb & Wild Boar, полет стабильный и хороший, только в нем, вроде, очень мало юкки и поэтому вонь от выхлопа присутствует первые минут 5-10

  6. Вверх #12065
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Face888 Посмотреть сообщение
    я своих животных кормлю ESSENTIAL FOODS JAGUAR очень довольна. Этот корм подходит для разного возраста, что очень удобно
    Аналогично, кому надо есть в наличии)
    [MOD]

  7. Вверх #12066
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Подскажите пожалуйста, питомник Royal Lynx еще есть? Друзья советовали, но дозвониться не могу.. А котенка хочется)

  8. Вверх #12067
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1561
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, питомник Royal Lynx еще есть? Друзья советовали, но дозвониться не могу.. А котенка хочется)
    Я своего красавчика брала у Тани "Hadji-Bey-Coon". Характер замечательный, крупный и вообще я его обожаю))))
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  9. Вверх #12068
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Добрый вечер! Подскажите еще питомники, пожалуйста. Смотрим, пока все котята со скошеными подбородками ( может другой город...

  10. Вверх #12069
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1389
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите еще питомники, пожалуйста. Смотрим, пока все котята со скошеными подбородками ( может другой город...
    это как?
    Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше.

  11. Вверх #12070
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    это как?
    Ну скошенный подбородок это конечно есть, но чтобы массово... Хорошо человек не знает что скошенный подбородок - не самый дисквальный признак

    _Девочка_

    Вообще вопрос для чего кот, для разведения? Хотите с Одессы? Ну посмотрите у Аверьяновой Светы питомниик Mc Schatz, У Любаши питомник ЗверьЮга. Если у них были и нашли скошенные подбородки то я закрываю свой питомник и иду заниматься рыбками. У меня осталась только одна девочка в продаже поэтому даж предлагать не буду. Тем более котёнок не в Одессе и завтра/послезавтра смотрины.
    [MOD]

  12. Вверх #12071
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Если цена укусит можете посмотреть питомник Вива Грация. Питомник молодой, ребята с Каховки. Но - очень порядочные люди, очень приличные кошки. Кота отца не знаю правда, но посмотреть достойного котёнка и при этом не очень дорого можно у них.
    https://www.facebook.com/viva.grace.natallia.1
    Хотя понятие не очень дорого... кто-то ведь 5000 грн считает красной ценой для кунов)) ну или по крайней мере похожих на них котеек))))
    Вообще странно всё в мире стало. Тут на форуме предлагал 250-300 в любимцы, мало кто реагировал одну девочку забрали. Выставил в США и дороже и за 2 недели 3 кошки одна в разведение в пригород НьюЙорка поехала....
    Последний раз редактировалось Алексашка; 27.01.2020 в 12:18.
    [MOD]

  13. Вверх #12072
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Ну скошенный подбородок это конечно есть, но чтобы массово... Хорошо человек не знает что скошенный подбородок - не самый дисквальный признак
    Хорошо/не хорошо, а человек знает многие нюансы породы. Понимаю, я в этом деле делетант, по сравнению с Вами, но это лишнее мне так отвечать.

    По теме, ищу друга для своей дочки, чтоб шел на руки и любил понежиться на коленках. По поводу внешних данных...когда ценник переваливает 1000 уе. ( pet класса), не правда ли котенок должен быть идеальным?😉

  14. Вверх #12073
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Хорошо/не хорошо, а человек знает многие нюансы породы. Понимаю, я в этом деле делетант, по сравнению с Вами, но это лишнее мне так отвечать.

    По теме, ищу друга для своей дочки, чтоб шел на руки и любил понежиться на коленках. По поводу внешних данных...когда ценник переваливает 1000 уе. ( pet класса), не правда ли котенок должен быть идеальным?��
    Вообще не хотел обидеть, наверно написал как-то не так.
    Просто Вы так написали что везде скошенные бороды и т.д. На сегодняшний день в любимцы за 1000 у.е. на Украине - явно завышенный ценник. (Пет - это породный котёнок без интереса для разведения, шоу и брид - это уже то что может стоить 1000 у.е. в любимцы правда не у нас).
    Вы были в тех питомниках что я Вам написал?
    Вот ЗверьЮжные котятки на вскидку




    Идеальных нет, просто кто что ценит. Кто коробочку, кто уши зайчиком, кто размер ушей, кто кисточки огромадные, кто подбородки наполненые. Каждый питомник работает над своей плем программой. От этого и рождается многообразие, потом кто-то побеждает, порода видоизменяется, а потом природа даёт по шеям и начинаем многие вещи сначала))))

    что-то фотки не грузанулись... можете в инсте посмотреть https://www.instagram.com/p/B73S_3xn9ci/?hl=ru
    Есть ещё пару фифэшных питомников с достойными котиками, сейчас не вспомню точные названия. Я к тому что в Одессе есть отличные питомники просто на староконке их вы не встретите и из-за бедности нашей работаем на заграницу
    Последний раз редактировалось Алексашка; 30.01.2020 в 11:59.
    [MOD]

  15. Вверх #12074
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Я не знаю как другие, но моя на коленки не очень идёт- жарко, да и не помещается она)))) Долго лежать точно не будет. Под бок лечь- это да, всегда.

  16. Вверх #12075
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как другие, но моя на коленки не очень идёт- жарко, да и не помещается она)))) Долго лежать точно не будет. Под бок лечь- это да, всегда.
    наша сама себе на уме, может минут 10-15 просидеть на коленках, может секунд 30, под боком может полежать до минут 30, но в ногах - полночи проспать) все индивидуально, это ж ребята с характером)

    п.с. у нашей подбородок не скошеный, но без шансов за 100К)

  17. Вверх #12076
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Мне, конечно, стыдно, но я не в теме- можно фото скошенного подбородка?

  18. Вверх #12077
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Вниманию Заводчиков! Срочно!! Чей выпускник? Беда с котом, срочно нужно лечение и новый ответственный хозяин, понимающий степень ответственности и особенности правильного питания и содержания породы!





    Дарья Гармидер находится в городе Одеса.
    5 февраля в 16:52 ·

    Мейн Кун шукає нову сім‘ю!
    Красивий кіт з сумною долею... Він захворів через погане харчування і недбалий догляд. Зараз його пролікували, відгодовують бульйонами та вареною печінкою, і він потроху одужує.
    Хазяйка готова віддати його безкоштовно, бо скоро має від‘їздити, і не буде кому про нього дбати. В притулку кіт може загинути.
    Може, знайдуться добрі люди, які прихистять цього красеня? Він дуже спокійний, з розумними очима. Стерилізований. Йому десь три роки. Здорова їжа і любов - це все, що йому потрібно, - він стане найкращим другом і справжнім красенем! Пухнастий, величезний, графітного кольору з світло-сірими підпалами, жовто-зеленими очима... Таке чудо не має пропадати!
    Кіт в Одесі

    https://www.facebook.com/daria.garmider/posts/2654106068040434?__xts__[0]=68.ARDC7LBIdVA-tyVxhZwTgwOdK4l_F0WLakWA_nHpGMti04e6zvda2aAWZ9UULB BElyxEdEcBoG7jjDQNrRgNIZ9QtXpnRzeWcQJ9ItvQGxlgXYoO xekRUfMDo1zMveCR1hHi4_wiKi62a0Bi7o4Oo3KDjnbOAp3zvP _TxBD51DeFQxTnBFJIbCmwCrjXg4sXutaF6VNjn6isTL69YI4y 9xJ9MKqBLZFPFopE0B7TkKfNu0jkwUpqOwVfhUvEao4LhP04Eu F_Yz6-oYpOju7dZdsdj9qULg&__tn__=C-R

    Кот в новом доме!
    Последний раз редактировалось ALEO; 10.02.2020 в 17:54.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  19. Вверх #12078
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сильно ли шерсть мейн куна лезет? Поделитесь опытом. Присматриваю, да все никак не найду своего любимца. А тут начиталась , наслушалась..

  20. Вверх #12079
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1561
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сильно ли шерсть мейн куна лезет? Поделитесь опытом. Присматриваю, да все никак не найду своего любимца. А тут начиталась , наслушалась..
    приходите ко мне в гости, у меня их 2 и еще один дворянин. Шерсти не больше чем у любителей котов других пород

    Не знаю чем Вас так напугали и чего Вы начитались, как поступаю я что бы упростить себе жизнь и уход за котосемейством - 1 раз в 4 месяца ко мне приходит груммер, купает и вычесывает, делает им СПА процедуры. Я сама не вычесываю, могу погладить варежкой. Когти стригу по необходимости - ВСЕ!!!! Если кормить нормальной едой, нет у них проблем с шерстью!
    Последний раз редактировалось Face888; 21.02.2020 в 22:09.
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  21. Вверх #12080
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сильно ли шерсть мейн куна лезет? Поделитесь опытом. Присматриваю, да все никак не найду своего любимца. А тут начиталась , наслушалась..
    Шерсть будет, убирать её нужно- диван,кресло, стул- не мечтайте, что кота можно будет не пускать куда- либо))) У меня в арсенале борьбы с шерстью- електровеник для быстрой ежедневной уборки, две расчески у кота( каждый день варежкой, раз в неделю более серьезное расчёсывание), влажные руки для всех поверхностей в доме и липучка для одежды. Если сравнивать с домом, где нет кота, то шерсть есть) Если сравнивать с тем временем, когда у нас жила ангорка- шерсти нет вообще))))) Ещё пару моментов- у меня нет тюли на окнах- это наблюдательный пункт, там никаких лишних предметов, цветов там тоже нет) Нет открытых полочек....может ещё чего- то нет и я об этом не помню уже))


Ответить в теме
Страница 604 из 606 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения