Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 2835 из 2961 ПерваяПервая ... 1835 2335 2735 2785 2825 2833 2834 2835 2836 2837 2845 2885 2935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,681 по 56,700 из 59212
  1. Вверх #56681
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26011
    злые вы, не любите российских фашистов и пособников российских фашистов!))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


  2. Вверх #56682
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Отже, пані та панове, сьогодні Європарламент розставив крапки над «i». Так, на пленарній сесії в Страсбурзі європейський політичний бомонд прийняв резолюцію, згідно з якою зняття з Росії санкцій ЄС можливе лише після відновлення контролю України над Кримом.
    Ой що ж це у світі творится..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  3. Вверх #56683
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    лучше всего будет когда єта хрень,которую маскали мафосно мостом обзівают завалится сама при полном штиле и в солнечній день

  4. Вверх #56684
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72100
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    лучше всего будет когда єта хрень,которую маскали мафосно мостом обзівают завалится сама при полном штиле и в солнечній день
    прошлый мост рухнул в аккурат 20 февраля...хотелось бы не нарушать традицию (день знаковый для Украины)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  5. Вверх #56685
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1526
    а по нему вообще ездят или он как бабушкин хрусталь в буфете?

  6. Вверх #56686
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Оленек Посмотреть сообщение
    а по нему вообще ездят или он как бабушкин хрусталь в буфете?
    Дада!Тоже интересует.А когда помчится первый паровоз,ведомый археологом-аквалангистом фсех времен и стерхом всея Руси?
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  7. Вверх #56687
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от Эдуард 68 Посмотреть сообщение
    т.е. на роисе решили, шо без человеческих жертв катастрофа не катастрофа?
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  8. Вверх #56688
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Эдуард 68 Посмотреть сообщение
    Невже їхнє теля та вовка з'їсть?
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  9. Вверх #56689
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    т.е. на роисе решили, шо без человеческих жертв катастрофа не катастрофа?
    Не все руские одинаково хорошие, только некоторые - каждый 200-й !
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  10. Вверх #56690
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72100
    Цитата Сообщение от Эдуард 68 Посмотреть сообщение
    значит кремль уже назначил дату подрыва своего типамоста...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  11. Вверх #56691
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Ну теперь-то турыст попрёт!
    Осталось совсем чуток патерпеть.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  12. Вверх #56692
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    т.е. на роисе решили, шо без человеческих жертв катастрофа не катастрофа?
    Они просто посчитали шо одним железнодорожным составом меньше для такой страны на потеря....

  13. Вверх #56693
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72100
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    т.е. на роисе решили, шо без человеческих жертв катастрофа не катастрофа?
    ну ясенпень...если мост просто тупо упадет - это стыдоба на весь мир..., а так на украинские дрг можно свалить вину...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  14. Вверх #56694
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Не все руские одинаково хорошие, только некоторые - каждый 200-й !
    это ошибочное утверждение... нее могут на роисе 199 из 200 быть плохими))) не должно так быть)))
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Ну теперь-то турыст попрёт!
    Осталось совсем чуток патерпеть.
    Я больше того скажу, там такая страна волшебных единорогов, шо как только роисски турист туда попадает сразу остается на пмж)))))
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Они просто посчитали шо одним железнодорожным составом меньше для такой страны на потеря....
    бери выше, мостом больше, мостом меньше, это такая мелочь по сравнению с мировой революцией)))

    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    ну ясенпень...если мост просто тупо упадет - это стыдоба на весь мир..., а так на украинские дрг можно свалить вину...
    Да-да)) и завести песТню, шо если бы не хутин, бандеры бы в Крым пришли, всех младенцев сожрали, изнасиловали молодых пенсионерок, распяли всех мальчиков ф трусиках, а выживших сняли в нацгвардию, а тех кому здоровье не позволяет заставили бы снова кормить всю Украину! Как страшно жить!(((
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  15. Вверх #56695
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    ну ясенпень...если мост просто тупо упадет - это стыдоба на весь мир..., а так на украинские дрг можно свалить вину...
    Дёма, вопрос тебе, как к архитектору:
    Твои мысли насчёт дрг, которые утвердили вот этот закон - урядовий портал
    Пункты 14, 17, 18 как тебе лично?

    КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

    ПОСТАНОВА

    від 7 червня 2017 р. № 406

    Київ

    Про затвердження переліку будівельних робіт, які НЕ потребують документів, що дають право на їх виконання, та після закінчення яких об’єкт не підлягає прийняттю в експлуатацію

    .....18. Роботи, пов’язані із залізничним транспортом, а саме: реконструкція, технічне переоснащення та капітальний ремонт інженерних споруд, земляного полотна, залізничних колій та переїздів, пасажирських платформ, горловин станцій з укладенням стрілкових переводів, контактної мережі залізниць, повітряних ліній електропостачання 6-35 кВ, розташованих на підтримуючих конструкціях контактної мережі та окремих опорах обводів, повітряних та кабельних ліній, розподільних і живильних пристроїв електропостачання, сигналізації, централізації та блокування, зв’язку, станційних пристроїв зв’язку, пристроїв станційної електричної централізації стрілок і сигналів, гіркової централізації, ключової залежності стрілок і сигналів, автоматичного та напівавтоматичного блокування, диспетчерської централізації та контролю, переїзної автоматики, засобів автоматичного контролю технічного стану рухомого складу під час руху поїздів (технічне переоснащення).

    к каким дрг отнести сочинителей и покращувателей?
    “Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо удосконалення містобудівної діяльності
    дорога, жд транспортная сеть - стратегический объект. Как вот ты представляешь себе ремонт БЕЗ разрешительных документов??? дяди в спецодежде что-то чинят, но никто не может спросить, есть ли документ подтверждающий их право это делать в данном месте в данное время?

    а ты про крым-мост и его обвал переживаешь. Я вот думаю - у них там на мосту можно БЕЗ документов работы вести? как думаешь?
    Последний раз редактировалось ФРОЛЯ; 20.01.2019 в 17:01.
    Не больше 75 символов...

  16. Вверх #56696
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72100
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Дёма, вопрос тебе, как к архитектору:
    Твои мысли насчёт дрг, которые утвердили вот этот закон - урядовий портал
    Пункты 14, 17, 18 как тебе лично?




    к каким дрг отнести сочинителей и покращувателей?


    дорога, жд транспортная сеть - стратегический объект. Как вот ты представляешь себе ремонт БЕЗ разрешительных документов??? дяди в спецодежде что-то чинят, но никто не может спросить, есть ли документ подтверждающий их право это делать в данном месте в данное время?

    а ты про крым-мост и его обвал переживаешь. Я вот думаю - у них там на мосту можно БЕЗ документов работы вести? как думаешь?
    у них для этого моста спецом изменили нормы...(чтобы можно было в невозможном месте строить)...
    п.с.я не занимался никогда дорожным проектированием в сфере жд...так что не в курсе этих норм... Подозреваю, что ответственность за эти работы возложена на саму ЖД...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  17. Вверх #56697
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    у них для этого моста спецом изменили нормы...(чтобы можно было в невозможном месте строить)...
    п.с.я не занимался никогда дорожным проектированием в сфере жд...так что не в курсе этих норм... Подозреваю, что ответственность за эти работы возложена на саму ЖД...
    Дёма, ну ты же в курсе как вообще происходит вся процедура, начиная от техзаданий, сбора документов со всеми тех.условиями и далее проектом на реконструкцию, или сметами на ремонт и после согласование и ввод в эксплуатацию. Ты ж в курсе... Как при всех наших проблемах в стране такие виды работ можно вести без документации?!!!
    Это же пособничество диверсантам и террористам!!! или ты тут видишь ещё более усиленные меры по предотвращению диверсий и террактов и просто для соблюдения нац.безопасности?

    Думаю, там за малейшую проблему с мостом головы лететь будут... А тут ЖД ветки со всеми стрелками, симафорами и пр. и НЕТ крайних за непонятных людей в робе с надписью "ремонт"...
    Просто давай объективно!
    Не больше 75 символов...

  18. Вверх #56698
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72100
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Дёма, ну ты же в курсе как вообще происходит вся процедура, начиная от техзаданий, сбора документов со всеми тех.условиями и далее проектом на реконструкцию, или сметами на ремонт и после согласование и ввод в эксплуатацию. Ты ж в курсе... Как при всех наших проблемах в стране такие виды работ можно вести без документации?!!!
    Это же пособничество диверсантам и террористам!!! или ты тут видишь ещё более усиленные меры по предотвращению диверсий и террактов и просто для соблюдения нац.безопасности?

    Думаю, там за малейшую проблему с мостом головы лететь будут... А тут ЖД ветки со всеми стрелками, симафорами и пр. и НЕТ крайних за непонятных людей в робе с надписью "ремонт"...
    Просто давай объективно!
    да похрен мне на их головы...я говорю про факт - там строить было нельзя (по их нормам), но путлеру захотелось и все нормы для этого моста переделали (читай отменили)...
    п.с.А по укр.нормам - строить -то без всех процедур нельзя..., а ремонт наверно положили на ЖД (повторяю) и значит проект все равно нужен...только утверждается управлением ЖД...со всеми вытекающими уровнями ответственности.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  19. Вверх #56699
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Объясните, мост сползёт или нет, если нормы нарушены? В новостях обещали, что ничего не выйдет, но движение уже есть и пока я в пессемизме.

  20. Вверх #56700
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от S.maasket Посмотреть сообщение
    Объясните, мост сползёт или нет, если нормы нарушены? В новостях обещали, что ничего не выйдет, но движение уже есть и пока я в пессемизме.
    Еще обещают пустить ЖД сообщение. Врут! Кацапам нельзя верить )
    Народ безмолвствует....(с)


Ответить в теме
Страница 2835 из 2961 ПерваяПервая ... 1835 2335 2735 2785 2825 2833 2834 2835 2836 2837 2845 2885 2935 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения