Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 4 из 2961 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 59212
  1. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от Арканум Посмотреть сообщение
    Чого бандерівський? Він вже давно став загальноукраїнським. До речі, рекомендую подивитись цей фільм: http://video.i.ua/user/2346764/46837/239667/
    Твои фантазии про загальность...
    Сей лозунг - издавна предмет насмешек и фраза из анекдотов....


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для Alarmo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,388
    Репутация
    3765
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    фантазии - издавна предмет насмешек и фраза из анекдотов....
    невже ти знайшла факти як Папа бомбив новонароджених в Югославії ??? (с)
    Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от Alarmo Посмотреть сообщение
    невже ти знайшла факти як Папа бомбив новонароджених в Югославії ??? (с)
    Недалёкий оппонент!
    Врёшь.....
    Бомбили православные святыни Югославии натовцы. И на бомбах были поздравления православным с Пасхой.
    А Папа молчал.....

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для Alarmo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,388
    Репутация
    3765
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    Недалёкий оппонент!
    Врёшь.....
    Бомбили православные святыни Югославии натовцы. И на бомбах были поздравления православным с Пасхой.
    А Папа молчал.....
    гугл знаходить тільки сайти російських комуно-фашистів і подібних дебілів з такими фантазіями ...
    Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от Alarmo Посмотреть сообщение
    гугл знаходить тільки сайти російських комуно-фашистів і подібних дебілів з такими фантазіями ...
      Показать скрытый текст
    redneck

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Russian Empire
    Сообщений
    7,418
    Репутация
    5448
    Цитата Сообщение от Alarmo Посмотреть сообщение
    Вот уж ясновельможный пан Алармо с антисемитизмом - это точно не ко мне! Я как раз к евреям нормально отношусь, так же как и к адекватным украинцам (малоруссам) к коим имею честь и сам принадлежать...
    А вот "жидив та москалив на ножи" и прочие "ультра-патриотические" реплики - это ближе вам - титульным и национально-свидомым...

  7. Вверх #67
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Russian Empire
    Сообщений
    7,418
    Репутация
    5448
    Цитата Сообщение от Арканум Посмотреть сообщение
    Чого бандерівський? Він вже давно став загальноукраїнським. До речі, рекомендую подивитись цей фільм: http://video.i.ua/user/2346764/46837/239667/
    Да, фильм за флот УНР - это круто!!! Ты хоть знаешь сколько и как он просуществовал?
    Ровно полтора дня, которые нужны были вице-адмиралу Саблину для того чтобы подняв на кораблях "жовто-блакитные" флаги увести из портов и спасти российский Черноморский флот от германцев при вхождении их в Крым в 1918.
    На этом вся история с вынужденным поднятием галицайских прапоров на судах ЧФ завершилась (так же, как и вся история "флота УНР")

  8. Вверх #68
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Russian Empire
    Сообщений
    7,418
    Репутация
    5448
    Цитата Сообщение от Арканум Посмотреть сообщение
    Чого бандерівський? Він вже давно став загальноукраїнським.
    Это ты так решил?

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для NIKA67
    Пол
    Женский
    Сообщений
    457
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Арканум Посмотреть сообщение
    Ось тут з вами погоджуюсь. Втікне до Росії вся антиукраїнська гопота, щоб не сісти за грати))
    А зря соглашаетесь, чем больше будете вести себя неадекватно,тем быстрее будут укреплятся левые силы.

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для NIKA67
    Пол
    Женский
    Сообщений
    457
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    Не совсем правильно.
    Памятниками означенным хероям полюбляют забавлятся на тернопольщине и львовщине.
    А народ западенский не тратит время зря - получают паспорта - кто венгерские, кто словацкие, кто польские.
    И румынские тоже,пока все озобочены "русской угрозой", у половины населения уже по два паспорта. Недавно венгерский премьер заявил все кто может доказать венгерские корни могут получить паспорт в течении месяца, кстати тоже касается и молдаван.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Арканум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мукачево/Ужгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1873
    Цитата Сообщение от NIKA67 Посмотреть сообщение
    А зря соглашаетесь, чем больше будете вести себя неадекватно,тем быстрее будут укреплятся левые силы.
    Я вас умоляю, де там ліві сили? "Землю крестьянам, Мерседес - к подъезду"? Тільки Грач з себе щось представляє, а всі інші проплачені клоуни)
    Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти її розпинають. (с)

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для NIKA67
    Пол
    Женский
    Сообщений
    457
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Арканум Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю, де там ліві сили? "Землю крестьянам, Мерседес - к подъезду"? Тільки Грач з себе щось представляє, а всі інші проплачені клоуни)
    Это что весь Крым клоуны? Если Вам интерестно просто зайдите на Севостопольский форум , много интерестного о себе услышите, может тогда задумаетесь, что не зачем лезть со своим уставом в чужой моностыр!

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Арканум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мукачево/Ужгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1873
    Цитата Сообщение от NIKA67 Посмотреть сообщение
    Это что весь Крым клоуны? Если Вам интерестно просто зайдите на Севостопольский форум , много интерестного о себе услышите, может тогда задумаетесь, что не зачем лезть со своим уставом в чужой моностыр!
    Я кажу про партії, а не про людей. На севастопольському форумі я вже був і читав дуже цікаві коментарії деяких не зовсім адекватних людей))
    Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти її розпинають. (с)

  14. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Russian Empire
    Сообщений
    7,418
    Репутация
    5448
    Цитата Сообщение от Арканум Посмотреть сообщение
    Я кажу про партії, а не про людей. На севастопольському форумі я вже був і читав дуже цікаві коментарії деяких не зовсім адекватних людей))
    А вот у меня складывается такое впечатление, что на ЗУ (в отличие от Крыма) очень много не совсем адекватных людей. Хотя может я ошибаюсь - просто разные люди, разный менталитет, разная история и т.д...

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для Alarmo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,388
    Репутация
    3765
    Цитата Сообщение от NIKA67 Посмотреть сообщение
    И румынские тоже,пока все озобочены "русской угрозой", у половины населения уже по два паспорта. Недавно венгерский премьер заявил все кто может доказать венгерские корни могут получить паспорт в течении месяца, кстати тоже касается и молдаван.
    а то , російська програма "соотечесвенік" всралася ... ніхто із саатечесвеніков не захотів переселятися )))))))))))))

    Цитата Сообщение от NIKA67 Посмотреть сообщение
    Это что весь Крым клоуны? Если Вам интерестно просто зайдите на Севостопольский форум , много интерестного о себе услышите, может тогда задумаетесь, что не зачем лезть со своим уставом в чужой моностыр!
    це про активний антисемітизм? практикуєте ?

    ісконікі одобряют !
    Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для NIKA67
    Пол
    Женский
    Сообщений
    457
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Арканум Посмотреть сообщение
    Я кажу про партії, а не про людей. На севастопольському форумі я вже був і читав дуже цікаві коментарії деяких не зовсім адекватних людей))
    Значить На Львавском форуме все" адекватные", ,складывается впечетление что живут где-то на другой планете

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Арканум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мукачево/Ужгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1873
    Цитата Сообщение от NIKA67 Посмотреть сообщение
    Значить На Львавском форуме все" адекватные", ,складывается впечетление что живут где-то на другой планете
    Львав?)))
    Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти її розпинають. (с)

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для Vertep
    Пол
    Женский
    Адрес
    Україна, Одесса - Мама!!)))
    Сообщений
    20,862
    Репутация
    20981
    7 мая на проспекте Генерала Острякова в районе ТЦ «Океан» состоялось торжественное мероприятие, посвященное размещению на рекламном «билборде» поздравления ОО «Союз советских офицеров им. Н.Г. Кузнецова» с Днем Победы. Основным элементом макета стал генералиссимус Иосиф Виссарионович Сталин и его знаменитое: «Наше дело правое — Победа будет за нами!».

    Представители Союза советских офицеров будут круглосуточно охранять святое для них изображение до конца аренды «билборда» — весь май месяц.

    http://sevastopol.su/news.php?id=28202

  19. Вверх #79
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Президент Крыма () Юрий Мешков: неотъемлемая часть российского народа живет не только на Курилах
    «Результат «Русского единства» – позорнейший, унизительный провал»

    Мешков констатирует, что русскому населению Крыма следовало бы задуматься о поиске новых лидеров. Нынешних он считает предателями и неудачниками.
    «Позорнейший, унизительный провал избирательной кампании у компании Цекова на выборах депутатов крымского парламента (жалкие 30 тыс. голосов после былых миллионов) – как приговор народа. И «откаты» не помогли, – комментирует Мешков итоги выборов для партии «Русское единство».
    Мешков признает, что в свое время сам тесно сотрудничал с Цековым, рекомендовал его на должность спикера парламента, завладев которой, Цеков помог Киеву изгнать крымского президента.
    «Могу сказать только – о том, кто такой Иуда, заранее знал один Христос», – пишет Мешков.
    Чистые клоуны, во главе с перзидентом Кырма)))) Никак не могут определиться кто ближе к кормушке будет)

  20. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Russian Empire
    Сообщений
    7,418
    Репутация
    5448
    В связи с событиями во Львове севастопольские депутаты намерены созвать внеочередную сессию

    12.05.2011


    11 мая депутат Севастопольского горсовета от Партии «Русский блок» Дмитрий Белик внес в установленном порядке проект решения Севастопольского городского Совета "О событиях во Львове 9 мая 2011 года" в связи с учиненными на День Победы представителями ВО "Свобода" профашистскими и националистическими силами массовых беспорядков, нападений на ветеранов Великой Отечественной Войны, надругательствами над символами Победы в Великой Отечественной Войне и предложил председателю Севастопольского городского Совета созвать по этому вопросу экстренную внеочередную сессию.

    Из пояснительной записки следует, что подобные действия националистов влекут пагубные последствия для общества и государства, разжигают межнациональную и межгосударственную рознь и направлены на разъединение народа Украины.

    Реакция председателя городского совета на инициативу депутата пока неизвестна.

    Русские на Украине: http://rus.in.ua/news/4118.html


Ответить в теме
Страница 4 из 2961 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения