Тема: Консультации семейного психолога в реале и он-лайн

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159

    По умолчанию Ознакомительный семинар: Гештальттерапия и сложности в отношениях

    Приглашаем на ознакомительный семинар по гештальттерапии и ее практической пользе при сложностях в отношениях.

    Отношения – это жизненно-важная человеческая потребность. А в основе отношений лежит коммуникация. И как же бывает сложно партнеру (а также родителю, ребенку, другу, коллеге) сообщить о себе, своих потребностях и желаниях, и услышать, в свою очередь, его. Как правильно говорить в отношениях о своих желаниях и потребностях и слышать другого, а также о том, чем полезна в этом гештальттерапия, мы расскажем на нашем семинаре. Семинар предполагает небольшую теоретическую часть о том, что такое гештальт и трехчастное я-высказывание в отношениях, а так же практическую – упражнение, в котором вы попробуете новые способы коммуникации.

    Также мы, Екатерина Штефан и Евгений Шепко, гештальттерапевты и ведущие обучающих программ в гештальт-подходе,приглашаем всех желающих задать интересующие вопросы о методе и структуре обучения.

    Гештальттерапия— одно из современных направлений психотерапии. Главная его цель — повышение степени осознанности человека для достижения целостности личности, наполненности и осмысленности жизни, улучшения контакта с окружающими людьми и внешним миром (с)

    Среди многих достоинств, например, гештальттерапия помогает обнаружить (осознать) наши истинные потребности, и подобрать для их удовлетворения наиболее подходящие способы. Тогда как: "Люди едят, когда им одиноко, занимаются любовью, когда злятся, выступают с трибуны, когда сексуально озабочены" (Ирвин и Мириам Польстер).

    Семинар пройдет 13 апреля с 18 по 21.00 на Черновола 4, каб 32
    Стоимость участия - 100 грн.
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Начался новый консультационный год!
    Вот мое интервью про отношения:http://7kanal.com.ua/2018/09/kak-pravilno-vyistraivat-otnosheniya-s-samogo-nachala/
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Ближайший женский семинар!
    "Многоликая женственность. "
    Этот семинар - презентация моего длительного проекта "Женской психотерапевтической группы по субботам", будет интересен женщинам, которые уже начали или хотят начать исследование своего женского мира, своей женственности, которую не нужно создавать,с ней нужно познакомиться!

    Современный рынок психологических услуг предлагает массу техник, как стать кем-то и какой-то (красивой, любимой, успешной). Но для того, чтобы куда-то отправиться, сначала важно понять, где ты находишься сейчас. И чтобы стать какой-то, важно понять, а какая ты прямо сейчас, что имеешь, чего хочешь. И может оказаться, что ты уже достаточно хороша, и у тебя уже есть все, для того, чтобы радоваться жизни. И красота, и знания, и ценный опыт, который может служить опорой и ресурсом, и близкие люди...
    И что любовь давно рядом, и можно придать ей новых красок. А может она пока еще не пришла, но что-то можно сделать для ее появления и не чувствовать себя «неправильной» в одиночестве.

    На семинаре мы прикоснемся к вопросам:
     Какая я женщина?
     Одиночество или уединение?
     Любовь или Зависимость?
     Что значит быть женственной?
     Женская конкуренция или сотрудничество?
    и многие другие

    Формат работы: знакомство,лекция,упражнение.
    График работы с11,30 до 14,30 с перерывом.
    Стоимость участия -200 грн.
    Количество участников - 8 -10 человек.
    Адрес: Вячеслава Чорновола 4, 3й этаж, каб 32

    Веду я: Екатерина Штефан - клинический психолог, аккредитованный гештальттерапевт, супервизор и асс. тренер ВОППГП, 12 лет психотерапевтической практики, 8 лет супервизорской. Специализации: семейная системная психотерапия, гештальттерапия с детьми, сексология. И еще я женщина с разнообразным опытом личной и профессиональной истории проживания сложностей и нахождения жизненных ресурсов.

    Тел. для записи и вопросов 067 994 17 27 или в личном сообщении
    Последний раз редактировалось ShtefanK; 20.10.2018 в 08:16.
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Повторяю семинар "Многоликая женственность" 27 октября с 11.30 до 14.30.
    запись по тел 0679941727
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Мое очередное видео об эмоциональных сложностях и пищевых привычках при неудовлетвлренности своим весом т внешностью в целом
    Психологические причины лишнего веса
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    И снова я в эфире:Конфликты и агрессия
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения