Одесса: 13°С (вода 17°С)
Киев: 12°С
Львов: 11°С
Beit Grand

Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 125 из 125 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125
Показано с 2,481 по 2,488 из 2488
  1. Вверх #2481
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nazarov89 Посмотреть сообщение
    Ну так в чем проблема подучить английский ?
    Просмотрел вебинар, у меня сложилось свое мнение, рассказывать не буду.
    Но думаю английский это не самое страшное. В вебинаре часто сказали о здоровье и страховке, думаю это самое главное!
    6 недель по 16 часов минимум без выходных))
      Показать скрытый текст
    Последний раз редактировалось Холодильщик; 01.11.2018 в 20:25.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

2. Вверх #2482
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nazarov89 Посмотреть сообщение
    Ну так в чем проблема подучить английский ?
    Поддержу.
    Подучить инглиш проще, чем запомнить свой ник на ОФ или пароль к аккаунту.)
    я понятия не имею какой у вас диагноз.

3. Вверх #2483
    Посетитель
    ап
    ElenaVamp

4. Вверх #2484
    Посетитель Аватар для Жабка Жабо
    Действующие члены ОО МКСР, отпишитесь в лс пожалуйста

5. Вверх #2485
    Новичок Аватар для irinka-ole
    Добрый вечер!
    Подскажите пл3, кто знает...кто слышал, как часто бывают ДОНАБОРЫ в проект Аляску для людей, которые не имеют детей, но состоят в браке?
    Читала ранее, что такой был в 2016 или 2017.
    Спасибо

6. Вверх #2486
    сразу видно , ответственная фирма)))

7. Вверх #2487
    Цитата Сообщение от irinka-ole Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите пл3, кто знает...кто слышал, как часто бывают ДОНАБОРЫ в проект Аляску для людей, которые не имеют детей, но состоят в браке?
    Читала ранее, что такой был в 2016 или 2017.
    Спасибо
    Я только сегодня зарегистрировался и там есть донабор.
    2019-05-10 21:36:55 - [Лето 2019] Pacific Seafood объявила донабор. Регистрация открыта
    Цитата Сообщение от Женя К. Посмотреть сообщение
    сразу видно , ответственная фирма)))
    Это не фирма.
    Всё что даётся даром - лучше брать деньгами!

8. Вверх #2488
    Новичок

По умолчанию Аляска МКСР мошенники, развод

собралось много информации о МКСР. Все посты про негатив о МКСР, как говорят подлизы, оказались правдой.
    Вот реальный результат действий этих мошенников, неудачных Остапов Бендеров.
    Новичкам!!! Не вздумайте платить этим мошенникам ОО МКСР. Держитесь подальше и передайте своим колегам и родственникам эту информацию.
    Эти МОШЕННИКИ пользуются ситуацией в стране. Почему люди которых они кинули не пишут и не бьют в колокола????
    Вас кормят ОБЕЩАНИЯМИ????!!!!
    У мошенников ОО МКСР схема ПРОСТА.
    1. Подписываете договор, регистрируетесь на сайте, когда оплатите 1500 грн. ВЫ в ловушке.
    2. Дальше вас будут доить как корову. И ваши затраты дойдут до 1500 евро (Курсы Английского в Компании Левдиковой Анастасии. Добровольная страховка, которую вас заставят сделать - ЗАСТАВЯТ иначе не полетите. участие в курсах языка заплатите 1500 грн., какой то отбор за который вы выложите ещё 50 у.е.). Американская страховка, которая стоит дурных денег. Раз пять приедите в Одессу.
    ОФИСА, ЕСТЕСТВЕННО НЕТ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ. Письма можете даже не писать, вы не интересны будете после всех оплат. Да, визу вы может и получите, НО у этих мошенников всё продумано. ОНИ ВАМ СКАЖУТ, не дали квоты или плохой сезон.
    Тогда по сути дела, если вы не мошенники и человек не уехал, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.!!!!!!
    ХВАТИТ ДУРИТЬ ГРАЖДАН УКРАИНЫ. ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ, КУПИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ, СЯДЬТЕ В ОФИСЕ. (или сядьте просто)

Высокий уровень выдачи H2B виз - более 96% успешных визовых собеседований - ЭТО ВРАНЬЁ
    ПО всем годам 2016 год. - скандал в Америке, были те кто не улетел, потратив деньги
    2017 год - опять пострадавшие не улетели.
    2018 год - схема мошенничества вырастает до того, что зная за ранее что квоты не дадут и люди не полетят, проводят донаборы.
    2019 год - таже история. Люди не улетели (Источник достоверный)
    ПОДЧЁРКИВАЮ- ДОНАБОРЫ. И вас кинут, на ваши деньги, а это не малые деньги . Ничего вам не вернут. Плюс рассчитывайте, что вам надо купить билетик в Америку за 1700 у.е. из которых вам вернут 1500 у.е.
    Колличчество не уехавших на Аляску в 2019 году и получивших визу около 100 человек, а может и более.

Затраты на оформление никак не 100 долларов. 100 долларов - ЭТО ВРАНЬЁ.
    И курс обмена валюты у них интересный 100 у.е. равно 3100 грн.(Везде враньё).
    Договор мошеннический, защищают только свои интересы.
    ЗАТРАТЫ превышают 1500 евро, плюс вы ещё должны купить билет на самолёт самостоятельно. И если вы вдруг не полетите, по своей вине, ОООО ребятки, штраф в размере билетов и т.д. и т.п. В этом форуме ни негатив написан, здесь написана правда.
    МКСР ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ, КОТОРЫХ ВЫ ОБМАНУЛИ, ОБДУРИЛИ СВОИМИ МОШЕННИЧЕСКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ НА РЫНКЕ ТРУДА.
    Где статистика сколько людей не улетело????
    LASK??? К тебе вопрос. Скольких людей ты кинул. Люди может быть последние деньги отдали
    МКСР ничего никому не возвращает - ЗАПОМНИТЕ это.
    На письма не отвечает.
    На билетах имеют сой кеш. На всём имеют вас.
    Я прочитал все посты в котрых описываются мошеннические действия МКСР и это правда.
    LASK ещё и угрожает. Почитайте посты этого LASK? Это и есть руководитель МКСР. Вам грозит или штраф или может даже уголовное преследование, такой договор составляется против Вас.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РУК ЭТИХ МОШЕННИКОВ ПРОСИМ НАПИСАТЬ В ЭТОМ ФОРУМЕ И НА ПОЧТУ. БУДЕМ СОБИРАТЬ ДАЛЬШЕ ИНФОРМАЦИЮ. МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И ТРУДА УКРАИНЫ Я ДУМАЮ РАЗБЕРЁТСЯ С МКСР. ОТКАТЫ И ВЗЯТКИ ЗАКОНЧАТСЯ.
    ДА И ЕЩЁ ДЛЯ МКСР, ЕСЛИ ВДРУГ АМЕРИКАНСКИЕ ТОВАРИЩИ УЗНАЮТ КАКИЕ ВЫ ДЕНЬГИ ДЕРЁТЕ С ЛЮДЕЙ И СКОЛЬКО ОБХОДИТСЯ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ОНИ Я ДУМАЮ ОБРАДУЮТЯ.!!)))
    1500 долларов, у когого 1500 евро. Плюс минус у кого какая дорога.
    ЗА ЧТО ВЫ БЕРЁТЕ С ЛЮДЕЙ ТАКИЕ ДЕНЬГИ.???????

Ответить в теме
Страница 125 из 125 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права