Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 52 из 126 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2520
  1. Вверх #1021
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    "Стоимость подачи рабочей петиции по визе в Департамент иммиграции США" - я немного с морями связан, так вот может кто не знает: то, что на визу подадут, далеко не факт, что визу Вы получите, достаточно просто не понравиться дяде или тетке в посольстве, я уже не говорю о наличии в прошлом судимости и т.д. , конкретно случай - товарищ делал ремонт и порезал палец на пальце шрамчик не до конца заживший, поехал на визу - отказ, мотив - невозможно снять нормально отпечатки пальцев, потом получил...


  2. Вверх #1022
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    И кстати по поводу денег , я вам честно скажу это копейки для такого предложения , даже слишком мало...

  3. Вверх #1023
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    так кто скажет где офис находиться и сколько денег надо?
    "Радость" ,придется прочитать всю тему, т.к. здесь мноОООгое написано ...)))

  4. Вверх #1024
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от agamemnon Посмотреть сообщение
    VasMark до полной разрухи я вас сдавать не буду, я жду когда вы это сделаете сами )))
    Чьот я вас не понимаю( Вы б написали в приват, я подумаю над вашими предложениями.

  5. Вверх #1025
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    а чо вы все в приват этот форум для всех ,здесь деньги причем собственные-кровные(

  6. Вверх #1026
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    народ верить вам или нет это ваше право, но это не кидало.
    Страна США она более непредсказуемая чем бывший наш савдеп.

  7. Вверх #1027
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от agamemnon Посмотреть сообщение
    И кстати по поводу денег , я вам честно скажу это копейки для такого предложения , даже слишком мало...
    Цитата Сообщение от аляска Посмотреть сообщение
    Согласен заплатить не 600 а 5 000 с первой зарплаты работая на рыбзаводе по Н2В(получая обещанные 18 в час)!
    В личку не предлагать.Только на форуме.
    Я так понял предложений не поступило? Никто из посредников не хочет заработать.? Почему?
    Я тож готов заплатить столько ж. И друганы мои чел 5-10 готовы.

  8. Вверх #1028
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    зона - пол форума Вы отнекивались - теперь резко "мои друганы 5-10 человек готовы" чего не написать "я уговорил роту солдат" детский сад просто а не взрослые люди.

  9. Вверх #1029
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Akkermanec Посмотреть сообщение
    зона - пол форума Вы отнекивались - теперь резко "мои друганы 5-10 человек готовы" чего не написать "я уговорил роту солдат" детский сад просто а не взрослые люди.
    Никого я не уговаривал.Это меня уговорили не заплатить а подождать. Я жду когда предьявлят разрещение из департамента труда для работы на рыбзаводе. И запрос в иммиграционную службу. Но почему в ответ тишина. Да я готов заплатить 5000. И мои друзья готовы. Но только после реального а не виртуального трудоустройства.

  10. Вверх #1030
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    13
    Akkermanec ! Вы вроде из первой группы? Как с разрешением из деп труда? Оно должно было быть получено еще в феврале-марте.Почему из глемала уходят от ответа? Или такой бумаги нет?

  11. Вверх #1031
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    Ответить на ваш вопрос к сожалению не смогу. Я так понял что разрешения из деп труда у них есть.
    Уходят от ответа потому что свежий офис - и они сами нечего не могут предпринять и ответить так как 1ю группу не могут отправить.

    Единственное что мне известно то что они в конце месяца отправляют 20 человек - в которые я почему-то невхожу как мне обьяснили по телефону. На вопорос по каким критериям отбирали эти 20 человек я опять же не получил ответа.Так что как будет выходной выезжаю в Одессу и иду в Глемал - потому что по телефону - ну в общем вы понимаете ))))

  12. Вверх #1032
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Akkermanec Посмотреть сообщение
    Ответить на ваш вопрос к сожалению не смогу. Я так понял что разрешения из деп труда у них есть.
    Уходят от ответа потому что свежий офис - и они сами нечего не могут предпринять и ответить так как 1ю группу не могут отправить.

    Единственное что мне известно то что они в конце месяца отправляют 20 человек - в которые я почему-то невхожу как мне обьяснили по телефону. На вопорос по каким критериям отбирали эти 20 человек я опять же не получил ответа.Так что как будет выходной выезжаю в Одессу и иду в Глемал - потому что по телефону - ну в общем вы понимаете ))))
    Если есть разрешение из деп труда то какой смысл не показывать? Наоборот везде нужно светить для рекламы. А тут глухо. Ни разрешения ни запроса в им службу. Только эти доки могут показать реальность того что что то делается. А тут весь форум только ссылки на ненужные сертификаты которые никому не нужны. И ни одного реального ответа. Все вода.
    Если уже отправляют людей почему не скажут куда? Все засекречено? Для чего?

  13. Вверх #1033
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Akkermanec Посмотреть сообщение
    Единственное что мне известно то что они в конце месяца отправляют 20 человек - в которые я почему-то невхожу как мне обьяснили по телефону. На вопорос по каким критериям отбирали эти 20 человек я опять же не получил ответа.Так что как будет выходной выезжаю в Одессу и иду в Глемал - потому что по телефону - ну в общем вы понимаете ))))
    Что ж вы молчали? Ведь, это - новость. В этом даже Сергей не признался - рассказывает о новый рекламный акциях, а сделать себе реальную рекламу тем, что 20-ть человек уже готово к отправке, скромничает. Теперь нужно спрашивать Сергея о документах, которые у него есть на людей готовых к отправке. Может смилуется. Форумчане, - это прорыв! Кто эти счастливчики? Отзовитесь! Интересно узнать статистику - сколько людей заключили свои соглашения с Глемаль, относительно тех 20-ти, кого отправляют в конце месяца. Члены клуба Глемаль, сообщайте все новости, - это в наших интересах.

  14. Вверх #1034
    Посетитель Аватар для kostya796
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    21
    я незнаю шо там за 20 челов едет но знаю точно шо брат сережи глемал сидит тут хотя должен был уехать как и вся первая группа )))))))))))
    интересно шо сережа нам пояснит по этому поводу он вроде как тож ждет отправки))))))))))))))))))

  15. Вверх #1035
    Посетитель Аватар для kostya796
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    21
    а ваще надо всем кто деньги дал собратса и на тв там реп замутят глядиш меньше народу еще кинут а может и деньги вернут хоть частично

  16. Вверх #1036
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от kostya796 Посмотреть сообщение
    я незнаю шо там за 20 челов едет но знаю точно шо брат сережи глемал сидит тут хотя должен был уехать как и вся первая группа )))))))))))
    интересно шо сережа нам пояснит по этому поводу он вроде как тож ждет отправки))))))))))))))))))
    Ну для рекламы можно и всех родственников оформить. Только бабки не брать с них.

  17. Вверх #1037
    Посетитель Аватар для kostya796
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    21
    как вариант )))))))))))))но дело в том шо если едут 20 то в их рядах должен быть и Григорий всеж родственик))))))))))а он пока негде не собираетса

  18. Вверх #1038
    Посетитель Аватар для kostya796
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    21
    и еще оченьинтересно откуда некоторые так уверены шо все уедут кто лаве дал

  19. Вверх #1039
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от kostya796 Посмотреть сообщение
    если едут 20 то в их рядах должен быть и Григорий всеж родственик
    Еще новость - у Сергея есть брат Григорий. Значит, если он поедет, то и других должны двинуть.
    Кстати, Сергей тут всех называет следопытами, но, я думаю, что если бы Глемал был прозрачен и отвечал на интересующие вопросы, то никто бы детективной самодеятельностью не занимался.

  20. Вверх #1040
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    У меня тоже есть сведения, что якобы документы на первые 15 человек через пару дней будут, но меня и всех кто со мной регистрировался в феврале там нем, так сказал мой консультант. Хотя нас уверяли, что мы полетим одними из первых.


Ответить в теме
Страница 52 из 126 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения