Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 16 из 126 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 2520
  1. Вверх #301
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Готова и с Одессой связаться,лишь бы толк был)))


  2. Вверх #302
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здесь ЕДЕМ за 700 долларов!АААААААААа че за фирма - название?!

  3. Вверх #303
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Да...но эта компания в Канаде...мне как-то стремно с ними связываться...если свои кидают,общаясь с ними на родном языке,то эти и подавно...кто бы поделился опытом!!

  4. Вверх #304
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Не знаю,что за фирма и названия тоже...))))))позвонила вечером...пару часов назад...хотела к ним завтра подьехать,а они сказали,что только с пондельника...поеду,посмотрю,!!!Это кажется конечно вообще разводом на фоне других фирм,что предлагают работу в Штатах от 2500 долларов...))))))))))

  5. Вверх #305
    Посетитель Аватар для Maniak3013
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    66
    ks18 Только не вздумайте просто так давать деньги!!! )))сначала все рас просите,все уточните,не хочется что бы вы попали на обман,хотя я очень надеюсь что эта фирма не обман!!!!

  6. Вверх #306
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    ну..после понедельника отпишусь...))))))что это за фирма....

  7. Вверх #307
    Посетитель Аватар для Maniak3013
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    66
    )))))ждемс)))) видео смотрели??как вам работка??))

  8. Вверх #308
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    нужны деньги..хотим с мужем поехать...готовы к работе)))))я вижу,что в Одессе за 600 долларов отправляют))))))))))

  9. Вверх #309
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitrijj Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Меня как и Вас заинтересовал этот деликатный вопрос работа на Аляске!Сперва сам чуть0было не поперся в Одессу с деньгами но остановили интересные факторы!
    1.На всех сайтах по поиску работы эта вакансия появилась то что Я заметил 18.03.2011!))Самая поздняя!!!
    2.Первая отправка июнь - бабло здай до конца марта!2-я отправка август - бабло здай до конца апреля!3-я отправка сентябрь - бабло здай до конца мая!Рождается вопрос а как Вы Все и Я тоже узнаем отправилась 1-я июньская група капусту то надо здоть до конца мая!)))
    3.Эта фирма должна быть зарегестрирована у Нас на Украине!Но на сайте "Министерство труда и социальной политики Украины" Я не нашел этой фирмы!Согласен лицензия на трудоустройство за границей выдается на 3 года,но аккредитацыя проходит каждые 6 месяцев. Искал по названию и по адресу фирмы!!!)))
    4.Как один консультант может обрабатывать такое каличество людей с 3-ех номеров звонил брал трубку только Сергей!Как он говорит 250человек!
    Попробую через знакомых связатся с одним из руководителей завода!!
    Сергей будьте так любезны если че-то не так поправте!

    Всем добрый вечер!

    Да постараюсь поправить и дополнить))
    1. Рекламу стараюсь постоянно обновлять, чтобы была в первых строках поиска, так что не обращайте внимание на дату размещения вакансии, это сейчас ни о чем не говорит, лучше проверяйте лицензию, регистрацию, ну и требуйте предоставления доказательств выполнения условий контракта! Если их нет, то ждите их появления!
    2. По набору до 31 марта документы компания присылает с 20 чисел мая претендентам. Сканы документов можно будет увидеть в офисе или по согласованию с компанией на нашем сайте. Так что будет время для регистрации. И к сведению, набор в мае не будет последним.
    3. По вопросу украинской лицензии, - сейчас консультант оказывает бесплатные консультационные услуги по условиям работы за границей, зачем ему лицензия?. А лицензия на трудоустройство есть у самой компании.
    С конца апреля в начале мая руководство вводит посредническую компанию с Украинской лицензией с правом взимания дополнительной оплаты,
    какая будет сумма доплаты по посреднику - я пока не знаю, если хотите знать наведывайтесь на сайт: http://www.glemal.com.ua
    4. В одесском офисе двое консультантов. Стараюсь выполнять свои обязанности с высоким КПД)).
    5. О том, где будет трудоустроен претендент на рыбных вакансиях будет известно из приглашения от работодателя "Job offer" и в одобренной рабочей петиции. Ясно что на плавучих рыбзаводах. Уверен также что общение с работниками службы персонала рыбкомпаний о сотрудничестве с Глемалом приведет только к одному ответу - мы не работаем с этой компанией. У них на это свои причины.
    Если что не так, прошу извинить!
    Последний раз редактировалось Sergey Glemal; 01.04.2011 в 19:48.

  10. Вверх #310
    Посетитель Аватар для Maniak3013
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    66
    )))совсем ничего не понятно!!!))))) Там выше вам задали конкретные вопросы!!!!вот вы на них и ответьте!!! поверьте вот я лично хочу поехать и работать там,но есть сомнения,вот поэтому мы все их здесь и обсуждаем!!!вы своему начальству передайте наши вопросы,и пускай они дадут на них ответы,и скажите нам ,правда что мы не сможем узнать уехала или нет первая группа,если решим ехать в третьей!!!?

  11. Вверх #311
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Йозеф Геббельс придумал принцип большой лжи: Соври по мелочи - тебя проверят, соври по крупному и тебе ПОВЕРЯТ - никому в голову не придет, что можно врать ТАК. Надеюсь, что читающие не будут скоропоспешны в своем решении отдать деньги неизвестно куда и кому, веря только на слово. Ответов на прямые вопросы я не получил ни здесь, на форуме, ни на встрече с представителем компании. Думаю, что ответы на мой запрос мне предоставят соответствующие органы, которые для этого и созданы.

  12. Вверх #312
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256472
    Цитата Сообщение от VasMark Посмотреть сообщение
    Йозеф Геббельс придумал принцип большой лжи: Соври по мелочи - тебя проверят, соври по крупному и тебе ПОВЕРЯТ - никому в голову не придет, что можно врать ТАК. Надеюсь, что читающие не будут скоропоспешны в своем решении отдать деньги неизвестно куда и кому, веря только на слово. Ответов на прямые вопросы я не получил ни здесь, на форуме, ни на встрече с представителем компании. Думаю, что ответы на мой запрос мне предоставят соответствующие органы, которые для этого и созданы.
    +100

  13. Вверх #313
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasMark Посмотреть сообщение
    Йозеф Геббельс придумал принцип большой лжи: Соври по мелочи - тебя проверят, соври по крупному и тебе ПОВЕРЯТ - никому в голову не придет, что можно врать ТАК. Надеюсь, что читающие не будут скоропоспешны в своем решении отдать деньги неизвестно куда и кому, веря только на слово. Ответов на прямые вопросы я не получил ни здесь, на форуме, ни на встрече с представителем компании. Думаю, что ответы на мой запрос мне предоставят соответствующие органы, которые для этого и созданы.
    Уважаемый, никто не заставляет вас верить словам! Есть лицензия и регистрация компании, есть контракт- верьте своим глазам! Или ожидайте, если вам нужны очевидцы)) Они будут в указанное время начала работы. Зря горячитесь))

  14. Вверх #314
    Новичок Аватар для Arhont1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ Я нашел в инете такую информацию, http://russia-alaska.com/1000/Work_and_Travel_Alaska3.htm

  15. Вверх #315
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Sergey Glemal Посмотреть сообщение
    Зря горячитесь))
    Я не горячусь. Принцип простой: вы дали слово, подтвердите его своим ответом на соответствующий вопрос. А вы не ответили ни на один вопрос! Нельзя верить на слово, нужно верить фактам. А факты не сходятся с вашими словами, поэтому и возникают неотвеченные вопросы.

  16. Вверх #316
    Посетитель Аватар для Maniak3013
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    66
    )))сто процентов)))))) А я вот уже знаю где наш Сергей проживает,и на чем ездит)))))спасибо добрым людям с го совета))))) с недельки пойду ему мозг покомпасирую))))))

  17. Вверх #317
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Sergey Glemal Посмотреть сообщение
    Уверен также что общение с работниками службы персонала рыбкомпаний о сотрудничестве с Глемалом приведет только к одному ответу - мы не работаем с этой компанией. У них на это свои причины.
    Подстава. Я для себя решил, почему не буду обращаться к вашим услугам, но жаль людей, которые могут быть обмануты вами. С ваших слов получается, что официальные лица американских предприятий дают ложные показания по поводу их сотрудничества с другими компаниями? Они не понимают, чем это чревато для них? В Америке лучше не иметь нелегальных трудовых отношений, чем иметь и скрывать их - это дорого обходится и не стоит того! Поэтому их отказ от сотрудничества с вашей компанией выглядит правдоподобнее, чем ваше объяснение их отказа. Ваше объяснение позиции американских работодателей приемлемо, если речь идет о совдеповских реалиях, но ни в коем случае, если это касается американских людей. Я работал с американцами и знаю, что значит сотрудничать с ними и что такое контроль с их стороны своих сотрудников и компаньонов - описанные вами вещи не проходят и не похоже, что американцы имеют к ним отношение!

  18. Вверх #318
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasMark Посмотреть сообщение
    Подстава. Я для себя решил, почему не буду обращаться к вашим услугам, но жаль людей, которые могут быть обмануты вами.
    Подстава?))
    Как вы можете получить одобренную рабочую петицию от Департамента иммиграции и гражданства США рассчитывая на нелегальные трудовые отношения? Или вы думаете что там сидят не компетентные работники, которым можно навешать лапшу о работодателе и разрешить ему привлекать иностранную рабочую силу?

    Вы неверно истолковываете мои слова и отказываетесь принимать во внимание юридические факты правомочности компании предоставлять услуги по регистрации и трудоустройству по лицензии.
    Продолжаете дуть на холодное)))

  19. Вверх #319
    Посетитель Аватар для Maniak3013
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    66
    Да все это понятно,но самое страшное то ,что вы можете действительно туда отправить,а вот работы там нет,или зарплата 3 в час,вот тогда что делать??это же не близкий свет что бы вернутся,вот мы и спрашиваем!!!

  20. Вверх #320
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Sergey Glemal Посмотреть сообщение
    Подстава?))
    Как вы можете получить одобренную рабочую петицию от Департамента иммиграции и гражданства США рассчитывая на нелегальные трудовые отношения?
    Во-первых, перестаньте все время изменять свои сообщения по три раза на сутки! Это более, чем недостойно. Во-вторых, неужели вы думаете, что "работники службы персонала рыбкомпаний, которые в сотрудничестве с Глемалом" не могут прочесть, что ваша лицензия распространяется только для ведения бизнеса только в городской черте города одного из американских штатов (License required for businesses operating within the city limits of Spokane Valley, including those businesses that are located outside the city limits but perform services for customers inside the city limits)? На каких основаниях тогда они заключают с вами контракты, если их бизнес ведется на Аляске, например? Только наш народ может успокоиться вашей ссылочкой, а американские предприниматели имеют образование достаточное, чтобы понять профиль вашей лицензии. В-третьих, я "не дую на холодное", потому что не попекся, Слава Богу!


Ответить в теме
Страница 16 из 126 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения