Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 125 из 126 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 2520
  1. Вверх #2481
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    сразу видно , ответственная фирма)))


  2. Вверх #2482
    Посетитель Аватар для -=FORWARD=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    118
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от irinka-ole Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите пл3, кто знает...кто слышал, как часто бывают ДОНАБОРЫ в проект Аляску для людей, которые не имеют детей, но состоят в браке?
    Читала ранее, что такой был в 2016 или 2017.
    Спасибо
    Я только сегодня зарегистрировался и там есть донабор.
    2019-05-10 21:36:55 - [Лето 2019] Pacific Seafood объявила донабор. Регистрация открыта
    Цитата Сообщение от Женя К. Посмотреть сообщение
    сразу видно , ответственная фирма)))
    Это не фирма.
    Всё что даётся даром - лучше брать деньгами!

  3. Вверх #2483
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    13

    По умолчанию Аляска МКСР мошенники, развод

    собралось много информации о МКСР. Все посты про негатив о МКСР, как говорят подлизы, оказались правдой.
    Вот реальный результат действий этих мошенников, неудачных Остапов Бендеров.
    Новичкам!!! Не вздумайте платить этим мошенникам ОО МКСР. Держитесь подальше и передайте своим колегам и родственникам эту информацию.
    Эти МОШЕННИКИ пользуются ситуацией в стране. Почему люди которых они кинули не пишут и не бьют в колокола????
    Вас кормят ОБЕЩАНИЯМИ????!!!!
    У мошенников ОО МКСР схема ПРОСТА.
    1. Подписываете договор, регистрируетесь на сайте, когда оплатите 1500 грн. ВЫ в ловушке.
    2. Дальше вас будут доить как корову. И ваши затраты дойдут до 1500 евро (Курсы Английского в Компании Левдиковой Анастасии. Добровольная страховка, которую вас заставят сделать - ЗАСТАВЯТ иначе не полетите. участие в курсах языка заплатите 1500 грн., какой то отбор за который вы выложите ещё 50 у.е.). Американская страховка, которая стоит дурных денег. Раз пять приедите в Одессу.
    ОФИСА, ЕСТЕСТВЕННО НЕТ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ. Письма можете даже не писать, вы не интересны будете после всех оплат. Да, визу вы может и получите, НО у этих мошенников всё продумано. ОНИ ВАМ СКАЖУТ, не дали квоты или плохой сезон.
    Тогда по сути дела, если вы не мошенники и человек не уехал, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.!!!!!!
    ХВАТИТ ДУРИТЬ ГРАЖДАН УКРАИНЫ. ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ, КУПИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ, СЯДЬТЕ В ОФИСЕ. (или сядьте просто)

    Высокий уровень выдачи H2B виз - более 96% успешных визовых собеседований - ЭТО ВРАНЬЁ
    ПО всем годам 2016 год. - скандал в Америке, были те кто не улетел, потратив деньги
    2017 год - опять пострадавшие не улетели.
    2018 год - схема мошенничества вырастает до того, что зная за ранее что квоты не дадут и люди не полетят, проводят донаборы.
    2019 год - таже история. Люди не улетели (Источник достоверный)
    ПОДЧЁРКИВАЮ- ДОНАБОРЫ. И вас кинут, на ваши деньги, а это не малые деньги . Ничего вам не вернут. Плюс рассчитывайте, что вам надо купить билетик в Америку за 1700 у.е. из которых вам вернут 1500 у.е.
    Колличчество не уехавших на Аляску в 2019 году и получивших визу около 100 человек, а может и более.

    Затраты на оформление никак не 100 долларов. 100 долларов - ЭТО ВРАНЬЁ.
    И курс обмена валюты у них интересный 100 у.е. равно 3100 грн.(Везде враньё).
    Договор мошеннический, защищают только свои интересы.
    ЗАТРАТЫ превышают 1500 евро, плюс вы ещё должны купить билет на самолёт самостоятельно. И если вы вдруг не полетите, по своей вине, ОООО ребятки, штраф в размере билетов и т.д. и т.п. В этом форуме ни негатив написан, здесь написана правда.
    МКСР ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ, КОТОРЫХ ВЫ ОБМАНУЛИ, ОБДУРИЛИ СВОИМИ МОШЕННИЧЕСКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ НА РЫНКЕ ТРУДА.
    Где статистика сколько людей не улетело????
    LASK??? К тебе вопрос. Скольких людей ты кинул. Люди может быть последние деньги отдали
    МКСР ничего никому не возвращает - ЗАПОМНИТЕ это.
    На письма не отвечает.
    На билетах имеют сой кеш. На всём имеют вас.
    Я прочитал все посты в котрых описываются мошеннические действия МКСР и это правда.
    LASK ещё и угрожает. Почитайте посты этого LASK? Это и есть руководитель МКСР. Вам грозит или штраф или может даже уголовное преследование, такой договор составляется против Вас.

    ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РУК ЭТИХ МОШЕННИКОВ ПРОСИМ НАПИСАТЬ В ЭТОМ ФОРУМЕ И НА ПОЧТУ. БУДЕМ СОБИРАТЬ ДАЛЬШЕ ИНФОРМАЦИЮ. МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И ТРУДА УКРАИНЫ Я ДУМАЮ РАЗБЕРЁТСЯ С МКСР. ОТКАТЫ И ВЗЯТКИ ЗАКОНЧАТСЯ.
    ДА И ЕЩЁ ДЛЯ МКСР, ЕСЛИ ВДРУГ АМЕРИКАНСКИЕ ТОВАРИЩИ УЗНАЮТ КАКИЕ ВЫ ДЕНЬГИ ДЕРЁТЕ С ЛЮДЕЙ И СКОЛЬКО ОБХОДИТСЯ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ОНИ Я ДУМАЮ ОБРАДУЮТЯ.!!)))
    1500 долларов, у когого 1500 евро. Плюс минус у кого какая дорога.
    ЗА ЧТО ВЫ БЕРЁТЕ С ЛЮДЕЙ ТАКИЕ ДЕНЬГИ.???????

  4. Вверх #2484
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ernesto Посмотреть сообщение
    Держитесь подальше и передайте своим колегам и родственникам эту информацию.
    Долго тема молчала.

    Ernesto, как я понимаю, ты очередной член клуба, который поучаствовал в проекте, увидел как что происходит и решил, что можешь заменить МКСР?

    На этом форуме не ты первый такой

    Я нахожусь в телеграм чате участников летнего сезона, там несколько ребят писали, что не улетели в этом сезоне от компании Сильвер Бэй, но им уже МКСР вернули предоплату за американскую страховку, которая не покупалась, так как они авиабилеты не покупали.

    Кстати, в этом году Сильвер Бей сам билеты покупал для участников. Т.е. сильверовцы только платили $100 за участие (невозвратные даже при отказе в визе) и за американскую страховку около $250-$400.
    А еще и скрининг 1100 грн, тоже невозвратные.

    В общем, если бы хоть что-то из сказанного вами о недобросовестности МКСР было бы правдой, то везде был бы грандиозный срач.

    А так сколько болото не кидай - оно в цель может и не долететь, а вот на руках останется.

    P.S.
    для участия в проекте нужен английский выше среднего B2. Чтобы если нашли себе проблемы США - могли сами вырулить, а не дергали своих коллег, в т.ч. меня.

    Но у большинства участников с английским все так плохо, во всяком случае, что в моем окружении были, что если бы на скрининге по английскому отсеивали людей, то процентов 60% из них остались бы дома. А так могут зарабатывать на Аляске, сразу практиковать язык и учить его дома онлайн.
    Плюс уже на зиму на 10-ти месячные контракты записываются.

    Страховка в Украине - сомнительное мероприятие, но я еще не видел ни одного человека, который бы специально хотел заболеть или что-то себе сломать - это происходит неожиданно. Понять МКСР в этом сложно, но можно.

    Кстати, в этом сезоне я не слышал, чтобы хоть кого-то тормознули из-за отсутствия оплаты английского или ДМС, наоборот сейчас еще разрешают закрыть эти долги после работы на Аляске.

    Надеюсь, что в этом году МКСР сделают видео ролик с заключительного отчетного собрания, по которому можно будет судить о масштабах организации и большом количестве довольных участников проекта (судя по участникам чата в телеграм).

    Чтобы такие люди как ты воспринимались уважаемым сообществом адекватно - когда ярлык "балабол" тебе вешается уже после первого твоего предложения.

  5. Вверх #2485
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    ветка существует с 2011 и вот с это времени, знающие все эти разводы, пишут, а пишут, все думают, меня это обойдет!
    Per aspera ad astra

  6. Вверх #2486
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    ветка существует с 2011 и вот с это времени, знающие все эти разводы, пишут, а пишут, все думают, меня это обойдет!
    То, что в сфере трудоустройства за рубежом есть мошенники в Украине - это факт, иначе подобные топики обсуждения отсутствовали бы в принципе.
    К примеру, те же Unitemp, обсуждаемые ранее в этой ветке, которые предлагали оформлять людей в МКСР за $800 или около того, еще и что-то гарантировали, когда МКСР наоборот - вдалбливали, что неопределенностей в Проекте очень много и стоимость участия относительно символическая.

    То, что МКСР добросовестная организация - тоже факт, иначе не было бы у них в портфолио 9 компаний и 96% выдачи рабочих виз.
    Бывают ли у них какие-то проколы? - наверняка бывают, но при этом их основной вектор все равно на достижение конкретного результата: чтобы члены организации таки уехали на работу в американские компании.
    А вот, к примеру, тот же Unitemp - уже все, агентство более не существует, т.к. обманывали своих клиентов.

    Могут ли они делать свою работу лучше, чтобы сократить затраты на участие? Может и могут - в этом сезоне они делали прохождение комплексного скрининга (1100 грн) до открытия доступа к регистрации на собеседования с компаниями (1500 грн). Итого, все, кто завалили скрининг теряли всего 1100 грн, а не 2600 грн.
    Только для донаборов эта схема не работала, т.к. времени не было на разделение этих этапов.

    Могут ли они возвращать деньги тем, кто завалили скрининг или собеседование с компанией? Может и могут.
    А может они поступают так же, как Консульство США - независимо от результата визового собеседования вынь да отдай $190 (5130 грн) - как результат, люди дважды подумают перед тем, как пробовать удачу. То есть желающих халявщиков будет уже не так много, как если бы финансовых потерь не было бы вообще.

    То есть поступают по принципу - если ты достойный кандидат, то тебе зеленый свет. Если мутный тип с непонятными планами, то проход дальше закрыт.

    Даже в пресс-службе в фейсбуке где-то весной публиковали, что по скринингу у них 15%-35% недопусков к участию бывают. И на заключительных собраниях приводят статистику по сезонам для своих успешных участников сезона: сколько записались и прошли\завалили скрининг, сколько приняты компаниями, получили визы, вернулись в Украину, сколько заработали и т.п.
    Лично мне такой подход импонирует - сами раскрывают цифры для своих участников, чтобы если слухи и распускались, то хоть адекватные и +- правдивые.

  7. Вверх #2487
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    "Просто так, как MKCP рассказуют на своих вебинарах, не соответствует действительности! на самом деле каждый за себя сам и они тебе не помогут ни чем. В этом сезоне были ребята которые проработали 14 дней и работа закончилась и они поехали домой. Ничего не заработав" (Один из участников проекта МКСР)
    Это тебе ОТЗЫВ, Балабол или лизунишка, конкретный отзыв людей. Эти отзывы будут увеличиваться. Єто не игрушки. Люди деньги потеряли.
    Таких как ты тут тоже хватает.
    А про группу в телеграммме, где удаляют сообщения не угодные, тоже наслышаны!
    Общественная организация это общество, громада, запомни это, а не один маразматический дядя с приказами!

    Если вы знаете про тех кто не улетел, тогда вопрос к ВАМ. Почему вы говорите, что это слухи???
    Люди получили визу и не полетели. Много людей. Вся статистика ВРАНЬЁ.
    Если организация добросовестная, то почему людей не отправляют.??? Почему деньги не возвращают за не выполненные услуги и бездействуют????
    100 у.е. Враньё. Курс у МКСР 31.5 грн за доллар. Вы заплатите 3150 грн.
    За визу также заплатите 5350 грн.
    Дальше Страховка Украинская 4000 грн. минимум. МКСР также имеет свою копеечку.
    Уважаемый берите калькулятор
    Дальше, ВНИМАТЕЛЬНО, за то что вы будете учить английский язык за 3000 грн. в месяц (надо учиться 3-4 месяца минимум), вы заплатите 1500 грн, это услуга не понятно за что. (И это приказ МКСР). Нарушивших ПРИКАЗ, я считаю это сверх маразматическими действиями, не берут на Аляску. Вас продинамят, вы станете дойной коровой, на следующий сезон вы заплатите сумму эквивалентную 1000 у.е. и можете опять не полететь. Потому как у маразматиков есть фантазия, приказов очень много и придумок тоже.
    Да и ещё, СКРИНИНГ, пресловутый Скрининг - 1400 грн. Результат скрининга такой, скажу вам за всю Одессу, потому как Одесса молчит! На Аляску попадают БОМЖЫ, Алкаши, пьяницы, наркоманы, не все конечно но процент внушительный. Вы хотите поселиться с БОМЖОМ или наркошей ...???

    Достижение конкретного результата у МКСР это ваши бабки, которые они отнимут у вас! Это ответ на ваш вопрос Уважаемый. У них результат, у вас минус.

    Вы наверное считать не умеете Уважаемый.? Что вы пишите о потере 1100 грн. ?
    Люди не улетели с открытыми визами, уже не первый год. Были такие, которые уже второй раз не полетели.
    Какие 1100 грн.?????
    Да и ещё, Вас будут мариновать пол года и вы будете раз пять ездить в Одессу. Подумайте надо ли оно Вам.
    Альтернатива - пишете вы? Вы знаете, что мошенники этим очень хорошо пользуются и им на вас чихать. Главное ваши бабулеты
    Потом вы уволитесь с работы и ещё два месяца будете ждать, но увы потеряете всё.


    Если это не обман, почему нет статистики по тем кто не улетел??? Потому что, ВАШ 1-2% будет выглядеть очень не лицеприятно!!!!
    Там статистика будет 50 на 50, а может и 60 на 40 не в пользу МКСР.
    Где статиски о людях которые проработали 14 дней и их вернули домой! Какой процент, таких людей?
    Плюнь себе в монитор дядя. Всё, что здесь написано про МКСР негативного, как ты это хочешь окрестить - это правда.
    Затраты очень и очень превышают 100 дол. А ЭТО ЗНАЧИТ, что вас втягивают для того чтобы обмануть и доить два сезона, а может и три.
    А потом две недели на Аляске и кроме МКСР здесь никто не заработает!

  8. Вверх #2488
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ernesto Посмотреть сообщение
    "Просто так, как MKCP рассказуют на своих вебинарах, не соответствует действительности! на самом деле каждый за себя сам и они тебе не помогут ни чем. В этом сезоне были ребята которые проработали 14 дней и работа закончилась и они поехали домой. Ничего не заработав" (Один из участников проекта МКСР)
    А, так бы сразу и сказал, что становиться членами МКСР не нужно. А то начал заходить издалека.

    Я тоже крайне не рекомендую кому-либо становиться членом организации - тут очень много рисков.

      Показать скрытый текст
    Вон даже Анастасия на вебинарах не рекомендует никому становиться участниками проекта


      Показать скрытый текст
    Более того она сама еще рассказывает какие будут обязательные затраты, финансовые потери и дополнительные затраты, по типу ДМС и английского для тех, кто на нем не говорит.


      Показать скрытый текст
    Ну а для продвинутых даже рассказывает, какие будут заработки в случае отсутствия работы из-за плохого сезона и компенсации от компаний


    С этим всем можно ознакомиться на ютуб канале организации

    В общем, вообще никому не рекомендую связываться с МКСР.
    Пусть лучше и дальше в проектах участвуют и зарабатывают такие лизунишки, как я.
    А такие балаболы, как ты - пусть проходят мимо.

    P.S. Даже не представляю, где ты такую статистику по не улетевшим выдумал. У нас отчетное собрание с презентацией от руководителя только через 2 недели будет.

  9. Вверх #2489
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    У меня друзья в Америку на работу через https://vizamarket.com ездили. Все без кидков, уже 2 месяца там, если не больше. так что можно к ним

  10. Вверх #2490
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    кто ездил или уже там можете отписаться в лс пожалуйста!

  11. Вверх #2491
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    46
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ggdloentd Посмотреть сообщение
    У меня друзья в Америку на работу через https://vizamarket.com ездили. Все без кидков, уже 2 месяца там, если не больше. так что можно к ним
    У них нет вакансий в штатах!

  12. Вверх #2492
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от DiMa As Посмотреть сообщение
    У них нет вакансий в штатах!
    лохотрон никто не отменял!
    Per aspera ad astra

  13. Вверх #2493
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Кто интересуется отзывами ОО МКСР, человек вам выложил абсолютную правду. Они мошенники и кидаю людей, не ведитесь и не верьте положительным отзывам - это чистой воды мошенники!

  14. Вверх #2494
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от DiMa As Посмотреть сообщение
    У них нет вакансий в штатах!
    А у кого есть?
    Почему украинцы такие доверчивые? Получить украинцу рабочую визу в США намного сложнее, чем какому-нибудь жителю Зимбабве - рабочую визу в Украине. Поехать туда по гостевой визе и работать нелегалом- шансы ненамного больше, и оно того не стОит (тем американским работодателям, которые рискнут нанять нелегала, проще и дешевле найти латиноса).
    One nation under God

  15. Вверх #2495
    Новичок Аватар для @nitik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    21

    По умолчанию МКСР -Развод однозначно!!!

    Масштабная организация ,не имеющая своего стационарного офиса, контактных телефонов-это как? Нигде в соц сетях невозможно оставить негативные отзывы,нигде нет контактной информации или обратной связи.о какой прозрачности в работе может идти речь? Всё тщательно скрыто и закрыто.Мой супруг тоже стал жертвой этих мошенников. Сначала кучу денег вытянули на всякие регистрации, курсы.И в итоге пропали, ни связи, ни контактов, одни чат боты общаются. Скрининги в каких-то подвалах проводят.Это как назыаается-содействие по трудоустройству или развод новой формации? РАЗВОД ,РАЗВОД И ЕЩЁ РАЗ РАЗВОД! Единственный интернет ресурс ,где можно написать и описать реальную картину по МКСР это форум!Миллион раз подумайте ,прежде чем туда обратиться!!!!Потеряете и время и деньги!!!!

  16. Вверх #2496
    Посетитель Аватар для grau
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    38
    Здрасьте всем. Привет с Аляски. Я сейчас в данный момент готовлюсь к вылету домой. Отработал лето в Питер Пэне в городке Валдиз.
    Сезон был так себе, но денег я заработал, и я новичок в этой организации.
    Не ведитесь на посты отбортованных кликуш - они далеки от реальности. Регистрируйтесь в МКСР и едьте зарабатывать! Будет много неизвестностей и волнений, примут ли в организацию, дадут ли визу и такое прочее. Но главное - встать на этот путь и идти. Даже если не знаете английского.
    Удачи всем!

  17. Вверх #2497
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Здравствуйте, Уважаемые Форумчане - и Участники МКСР.
    Хочу с Вами посоветоваться. На зиму 2021 - пока-что ещё не накопил необходимой суммы. Но....думаю на лето 2021 - уже будет собрана необходимая сумма.
    Что хочу спросить у Вас.... Какие вещи, обувь необходимо готовить..? Может ещё что посоветуете..???
    Буду очень Вам благодарен..)))
    Спасибо.

  18. Вверх #2498
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от alex ustasu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Уважаемые Форумчане - и Участники МКСР.
    Хочу с Вами посоветоваться. На зиму 2021 - пока-что ещё не накопил необходимой суммы. Но....думаю на лето 2021 - уже будет собрана необходимая сумма.
    Что хочу спросить у Вас.... Какие вещи, обувь необходимо готовить..? Может ещё что посоветуете..???
    Буду очень Вам благодарен..)))
    Спасибо.
    сапоги резиновые, перчатки дают по месту работа!
    Per aspera ad astra

  19. Вверх #2499
    Постоялец форума Аватар для Piraniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    789
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Для того что б поехать работать на Аляску, это надо регистрироваться весной, не раньше? Сейчас нет смысла, там же нет работы зимой?
    Заранее спасибо.
    Самая крепкая и безобидная любовь – детская. Учитесь взрослые…

  20. Вверх #2500
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Piraniya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Для того что б поехать работать на Аляску, это надо регистрироваться весной, не раньше? Сейчас нет смысла, там же нет работы зимой?
    Заранее спасибо.
    а кто вам сказал, что есть регистрация? это развод!
    Per aspera ad astra


Ответить в теме
Страница 125 из 126 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения