Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 117 из 126 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 2520
  1. Вверх #2321
    Новичок Аватар для cherry_wine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    не долго музыка будет играть в мкср и недолго им осталось людей обманывать, они это прекрасно знают, поэтому и копирайтят работнички мкср однотипные посты, создают видимость что все едут и все отлично.


  2. Вверх #2322
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от cherry_wine Посмотреть сообщение
    не долго музыка будет играть в мкср и недолго им осталось людей обманывать, они это прекрасно знают, поэтому и копирайтят работнички мкср однотипные посты, создают видимость что все едут и все отлично.
    Еще один озлобленный конкурент "нарисовался"! "Музыка играет" уже несколько лет, однако! За это время прошла не одна проверка деятельности МКСР. Ни одна из проверок не выявила нарушений !!! А вот компания "Унитемп" (Харьков) в последние несколько дней "исчезла с радаров" - их сайт (http://unitemp.com.ua) не открывается, а страница в Фэйсбуке не находится ! По крайней мере мне ее не удалось обнаружить ни по каким ключевым словам. - ни на русском, ни на английском.

  3. Вверх #2323
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Игорь Касьяненко Посмотреть сообщение
    Пока мы ездим работаем ты сидишь на форуме копирайтишь чушь которую тебе дядя сказал писать за жалкие гроши ,без ума и фантазии.
    Уже не цепляет, на общем фоне не работает, мимо этот заказной нигатив.
    Запомни, малой, мир удивительно злой,
    Мир — это боль, мир — это бой, ты — это ноль.
    а чё хамить? если человек считает, что ваша шарашка - это говноконтора, то просто смирись с этим и живи дальше своими “трипами”

  4. Вверх #2324
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Игорь Касьяненко Посмотреть сообщение

    Благодаря великолепной Организации ОО МКСР!!От которой ни малейшего раза не сталкнулся с обманом или дезинформации с их стороны, даже больше скажу что они готовят и описывают в вебинараэ даже все гораздо сложней и готовят вас к более трудным условиям чем те с которыми довелось мне сталкнуться ну это моё мнение. За что спасибо им огромное!!!! Благодаря организации я координально изменил свою жизнь, расширил рамки сознания, обрёл уверенность в себе, побывал в удивительных местах нашей планеты, обрёл много новых друзей и знакомых с разных уголков мира а самое главное встретил любимую девушку которая родила мне сына. Очень надеюсь что организация закрепиться на международном рынке труда и продолжит учить менять судьбы людей в лучшую сторону, ведь не так много возможностей в нашем государстве мы имеем будучи простыми трудолюбивыми людьми.

    Всем позитива друзья, чтоб все блестали.
    Чемпионы мимо золотой не дали.
    Видимо умо-бессилие творит среди фикалий,
    Дебилы ныне радость сделали монументальной....
    Да вам батенька издаваться пора!!! самой захотелось надеть "спасательный костюм"
    Per aspera ad astra

  5. Вверх #2325
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Tunt не позорьтесь здесь, я три раза работал в США и соответственно три раза проходил посольство и скажу вам, что работодатели в США не знают русский и все собеседования которые я проходил в том числе по скайпу были на английском языке, так что не рассказывайте здесь людям сказки, что мол не нужен английский, а на счет посольства то да консулы знают русский, но если программа и тип визы по которой вы едите в США требует знания языка то консул будет разговаривать только на английском, так что учить язык надо, элементарно для того чтобы чувствовать себя комфортно в чужой стране. Но я так понимаю что вам бесполезно что-то объяснять, потому что у вас цель просто злопыхать и чернить всех подряд.

  6. Вверх #2326
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый вечер! Вы много пишете плохого на МКСР ...это всё полный бред , я работал на Аляске три сезона . И заработал нормально денег. Во всех этих случаях МКСР всегда выполняло честно и безкорыстно свои обязанности! Скрининг нужен, для того чтобы выявить способности и качества человека , знания английского. Так как многие думают , что это шаровые деньги, когда приезжают начинают вести себя неадекватно!!! То есть не выполняют свои обязательства, не выходят на работу, спорят с супервайзером, и тд....
    МКСР дает шанс заработать. Я и многие ребята убедились в этом. Многие купили квартиры , открыли малый бизнес и тд. Очень многие пишут бред, фильтруйте слава , все прозрачно и крутой шанс заработать.

  7. Вверх #2327
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от RamzesRR Посмотреть сообщение
    Tunt не позорьтесь здесь, я три раза работал в США и соответственно три раза проходил посольство и скажу вам, что работодатели в США не знают русский и все собеседования которые я проходил в том числе по скайпу были на английском языке, так что не рассказывайте здесь людям сказки, что мол не нужен английский, а на счет посольства то да консулы знают русский, но если программа и тип визы по которой вы едите в США требует знания языка то консул будет разговаривать только на английском, так что учить язык надо, элементарно для того чтобы чувствовать себя комфортно в чужой стране. Но я так понимаю что вам бесполезно что-то объяснять, потому что у вас цель просто злопыхать и чернить всех подряд.
    и где это я писала, что НЕ нужен язык? я писала о посольстве! со мной на русском говорили! и причем тут офицер к работе?
    Per aspera ad astra

  8. Вверх #2328
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14884
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    Да вам батенька издаваться пора!!! самой захотелось надеть "спасательный костюм"
    только редактора хорошего найти,странные такие ошибки)) и со знаками препинания проблема))

  9. Вверх #2329
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    шарашка, а что у вас с бюджетом? таки реально бросается в глаза качество текстов (почти полное отсутствие знаков препинания). или это такой маркетинговый ход?)

  10. Вверх #2330
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14884
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    шарашка, а что у вас с бюджетом? таки реально бросается в глаза качество текстов (почти полное отсутствие знаков препинания). или это такой маркетинговый ход?)
    это один и тот же чловек пишет)))под тремя никами))

  11. Вверх #2331
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    и где это я писала, что НЕ нужен язык? я писала о посольстве! со мной на русском говорили! и причем тут офицер к работе?
    Вот именно, что ни причем, потому что прежде чем попасть в посольство нужно пройти собеседование с работодателем который русский не знает и соответственно собеседование проходит на английском. А вы я так смотрю настолько озлобились что аж 2,338 сообщений накатали печально все это......

  12. Вверх #2332
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от RamzesRR Посмотреть сообщение
    Вот именно, что ни причем, потому что прежде чем попасть в посольство нужно пройти собеседование с работодателем который русский не знает и соответственно собеседование проходит на английском. А вы я так смотрю настолько озлобились что аж 2,338 сообщений накатали печально все это......
    мы с вами говорим на разные темы, удачи на Аляске
    Per aspera ad astra

  13. Вверх #2333
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    17

    По умолчанию а нас рать

    Я полагаю, что постояльцы форума не в курсе размеров нашей организации, поэтому высказывают так много подозрений касательно новых пользователей в этой ветке, которая, начиная с 90-й страницы посвящена ОО МКСР.

    Я зашел на канал ютуб организации и там доступны видео с отчетных собраний организации, когда ребята возвращаются из США и подводятся итоги сезонов.
    1. https://www.youtube.com/watch?v=qVpyf6icmSc
        Показать скрытый текст
      Проект Аляска - Общее собрание сезона Лето 2016
    2. https://www.youtube.com/watch?v=LaqoU9T5RBM
        Показать скрытый текст
      Общее собрание сезона Зима 2017
    3. https://www.youtube.com/watch?v=vFPSDf9rrLI
        Показать скрытый текст
      Общее собрание 7 октября 2017г
    4. https://www.youtube.com/watch?v=H4WWT3hx7Nk
        Показать скрытый текст
      Отзывы. Общее собрание 7 октября 2017г
    В 16-м году видно, что нас много.

    В 17-м году зимой нас мало, так как зимние наборы меньше летних. Туда только повторников берут.

    В 17-м году летом нас мало, так как на аляскинским компаниям к лету не хватило H2B квот. Поэтому поехали только те, кто работал зимой 2017-го, так как эти ребята вошли в квоту ранее зимой. Плюс еще некоторых ребят-повторников из Сильвера в Трайдент в конце лета оформили, когда компании добились увеличения квот для себя.
    На этом летнем собрании не было ребят, кто продолжил осенью в Трайденте работать. Также не вижу на канале видео с того собрания.
    Так что летом 2017-го нас было столько же, сколько и зимой-2017.

    На лето-2018, как я понимаю, так как компании уже получили H2B квоты, то нас снова будет, как летом 2016 года.

    И если вы, дамы и господа, думаете, что из такого числа людей не найдется человек 30-50, которые поддержат организацию в этой ветке одесского форума, посвященной ей еще с 2016-го года, то я вас умоляю.

  14. Вверх #2334
    Новичок Аватар для cherry_wine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    Лакс, ооо, то есть Djustin, о, то есть, помещица-огородница(в дальнейшем ПО) угомонись, уже с потрохами себя выдала
    такие данные как ты выдаешь, никто ни из дчк, ни е мае, ни е прст не имеет.
    отмечу, что е мае и е прст это ЧЛЕНЫ мкср, хоть они об этом и не догадываются

    зы. отмечу также, что пока ПО ложится под брайана, мкср существует, брайана тю тю и мкср туда же

    так что, ЧЛЕНЫ, молитесь на брайана и на сто..к его на ПО
    или чтоб брайана не тю тю, в общем, молитесь и верьте дальше сказкам хоттабыча и огородницы
    Последний раз редактировалось cherry_wine; 09.02.2018 в 21:36.

  15. Вверх #2335
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    являюсь ПЧК, имя, фамилию не скрываю, сам лично знаю ребят, которые ездили и уехали сейчас на зиму работать и тоже в этой теме писали сообщения. Не вижу никакого кидалова со стороны МКСР, всё честно и прозрачно. Вижу только возмущения неудачников, которые не умеют идти к своей цели и всё...А ну да, будете писать что новичок на форуме и т.п...ну да, новичок, так как не пользовался данным форумом по ненадобности, сам с Одессы. Совет "обиженным" - не мешайте другим, раз у самих руки не с того места растут и мозг раком стоит!

  16. Вверх #2336
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Лайф хак, для тех кто собрался на лето. Когда будете открывать счета в велсфарго (это банк американский), создавайте сразу и мобайл банкинг ( типа нашего Приват 24). Плюсы в том что в любой момент можно проверить счет и пополнить в мобильном приложении отдельная строка о пополнении. На пайчеке ставишь свою подпись фотографируете с двух сторон и все деньги на счету! Очень удобно, не нужно ни в банк ни в банкоматы бегать.
    Я на Аляске сейчас и уж очень щедро нас кормят крабами каждые три дня! Стало интересно откуда такая щедрость у компании. Оказывается в ночь когда была угроза цунами делался краб (очень страшная ночь была, подем по тревоге - эвакуация кто в чём, кто в ренгирах "ночная смена" кто что успел одеть) технология приготовления не выдержана на экспорт не допущен. Но зато в столовой все его трескают на ура!!! Получилась такая себе моральная компенсация за бессонную ночь)��

  17. Вверх #2337
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от cherry_wine Посмотреть сообщение
    зы. отмечу также, что пока ПО ложится под брайана, мкср существует
    Не знаю, какие и с кем отношения у Анастасии, но ты явно публично демонстрируешь, что другими способами построения карьеры, кроме как через отсосы, ты совсем не владеешь и даже не догадываешься о существовании социально приемлемых альтернатив.

    Ты в Юнитемпе работала? Поэтому ты такая злая, что пришлось объяснять людям почему вы их на деньги кинули, а сейчас еще и работать перестали, судя по дохлому сайту?
    Ради чего тебе сидеть в этой ветке форума, если твоя контора тю-тю?

    Комплимент про мою хорошую информационную подготовку о жизнедеятельности организации принял. Мне нравится быть осведомленным.

  18. Вверх #2338
    Новичок Аватар для cherry_wine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    Djustin, все мимо, ни одного попадания
    ни к юнитемпу не имею отношения, ни в мкср никогда не была ее ЧЛЕНОМ

    зы. а вот у меня прямое попадание, сразу слог именился у вас
    и фу, фу, фу, как вы некрасиво свои мысли выражаете, не опускайте себя ниже чем вы есть.
    будьте вежливым, вы на форуме, вас читают
    Последний раз редактировалось cherry_wine; 10.02.2018 в 20:48.

  19. Вверх #2339
    Частый гость Аватар для Марина08
    Пол
    Женский
    Сообщений
    802
    Репутация
    307
    Кто-то что-то знает про эту контору?
    http://alaskahot.com/

  20. Вверх #2340
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    День добрый всем! подскажите кто знает?! Я гражданин РФ есть вид на жительство в Украине живу в Одессе прописка одесская! есть ли шансы попасть на работу в Аляску? благодарю за помощь


Ответить в теме
Страница 117 из 126 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения